Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Россия или Украина . Брови татуированы . Это наши люди )
Брови на Западе делают тоже, только уровень, как на фото.
Думаю, бабень не элитная, потасканная жизнью, видно что чернявая, может Азербайджан ?
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Крашенная ж брюнетка . Мое видит славянку.
Вот я вижу такой "арабский" нос и цвет волос, как раз не характерный для славян (мало кто из славянок красится, как воронье крыло). Опять же брови скорее не татуажные (слишком близко и плоско), а выкрашенные хной, как любят на востоке.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.449
Девы,я так и не могу найти инфу про губы. Они от природы такие уебанские? или это уколы "красоты"?.
Там по моим ощущениям не только губы, но и рино- и ментопластика. Здесь были предположения, что изменения во внешности могли быть связаны с финансовыми махинациями Гали.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Вот я вижу такой "арабский" нос и цвет волос, как раз не характерный для славян (мало кто из славянок красится, как воронье крыло). Опять же брови скорее не татуажные (слишком близко и плоско), а выкрашенные хной, как любят на востоке.
Я тоже подумала про Восток
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.771
Симпатии
204.402
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Там Галя под шумок как-то эвакуировалась в Россию с Маляк, маман и животин оставили в Египте.
Нихуа себе, как ей удалось? У девочки запрет на вывоз и доки только египетские. Кто их будет кормить на карантине и где Халя будет добывать траву
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
И как долго Галя будет в России? Неужели насовсем? Зачем мамашу в Египте оставили? Нового жениха искать? Явно не ради животных она там осталась.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
И как долго Галя будет в России? Неужели насовсем? Зачем мамашу в Египте оставили? Нового жениха искать? Явно не ради животных она там осталась.
Может у Лили уже нет российского гражданства? За туристку не сошла. Собакен это вообще для контенту имхо.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Может у Лили уже нет российского гражданства? За туристку не сошла. Собакен это вообще для контенту имхо.
Это как? Кто у неё заберёт гражданство? Галя на туристку тоже мало похожа. По штампам в паспорте видно сколько она тусуется в Египте, даже если учесть, что она в прошлом году ездила в Россию, это все равно было довольно давно. У Маляк по идее вообще не было доков, кроме ебипетских
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Фантазирую. «Притягиваю к ответу». Интриганка еще таааа. То на выезд Дени побиралась, а тут молчком все организовала и денег хватило. Чудны дела
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Если Халька нарушила решение суда и вывезла Маляк незаконно, то возврат в Ебибет ей заказан однозначно. Вот аферюга. А деньги она не собирала в этот раз только потому что уезжать надо было тихо.
Мне в этой истроии жаль лишь животных, оставленных с Лилей. Особенно молодую и несчастную собаку Бобика, которая вынуждена жить на балконе потому что Лиля такая вся мусульманка из себя и не может жить с собакой в квартире, нафуя спрашивается покупала?? Халька хоть изредка её выводила, а Лиля лишний раз задницу не поднимет. Вангую, что любимая собака поедет в приют в ближайшее время или ее отдадут, с кошками будет тоже самое.
А для Эи отьезд Хали с Маляк ничего не поменял по сути, они как не виделись, так и не будут видеться. У Лили общаться с Эей потребности тоже не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Понятно, что если б она рот открыла в ют, то была бы дурой. Все в тихушку сделала, и кто-то помог конечно. Московской родне вот только она больно нужна? Кормить себя и двух детей зарабатывая ютубом труднее будет в Москве. Жизнь дороже на порядок я так думаю.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Понятно, что если б она рот открыла в ют, то была бы дурой. Все в тихушку сделала, и кто-то помог конечно. Московской родне вот только она больно нужна? Кормить себя и двух детей зарабатывая ютубом труднее будет в Москве. Жизнь дороже на порядок я так думаю.
Это было бы верхом хамства приехать жить к родне, сначала сына отправить потом самой с дочерью свалиться на голову. Но от Хали всего можно ожидать. У них там квартира вроде есть Лилькина которую она сдаёт, может, они там поселятся.