Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Милое, либретто принесите пожалуйста
Из Домодедово на такси до подъезда. На площадке встретил Дени. Хотел обнять малька, но халя сказала карантин. У кого живут не сказала и никого не показала. Мальку понравилось купаться в полной ванне с теплой водой. Не показывали, только озвучили. В Египте у них такой роскоши не было. На балконе потрогали снег. Это и правда, божественное явление, египетская девочка мечтала увидеть снег и вот пожалуйста к 1 апреля ей снег. Информативности ноль. Удивила фраза гали —"пойду поработаю". Работяжка оказывается.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Из Домодедово на такси до подъезда. На площадке встретил Дени. Хотел обнять малька, но халя сказала карантин. У кого живут не сказала и никого не показала. Мальку понравилось купаться в полной ванне с теплой водой. Не показывали, только озвучили. В Египте у них такой роскоши не было. На балконе потрогали снег. Это и правда, божественное явление, египетская девочка мечтала увидеть снег и вот пожалуйста к 1 апреля ей снег. Информативности ноль. Удивила фраза гали —"пойду поработаю". Работяжка оказывается.
Ну так у неё наверное куча заказов на перевод накопилась за эти пару дней:;-))):
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Я думаю, ему очень сложно адаптироваться в новой среде, он же подросток. И когда последние 3 года твоей жизни снимаются на камеру, наверное, вносит коррективы в поведение.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Я думаю, ему очень сложно адаптироваться в новой среде, он же подросток. И когда последние 3 года твоей жизни снимаются на камеру, наверное, вносит коррективы в поведение.
ну в москве он без камер мамы ровно полгода назад по приезду уже сам себя снимал, и не похоже, что принудительно, достаточно раскрепощён
и свой канал ведёт, не похож на страдальца
вот про первый видос:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/galina-wilson-Египет-Онлайн.9868/post-7774509
канал тут:
https://www.youtube.com/channel/UCiOGvzUGZPbZAGG4WW9KBAg
он нарик с ебибта, по приеду в видосе сожрал упаковку конфет как не в себя, а в последнем видосе на канале, кокаиновые псевдо сопли (трёт нос постоянно)...

тут рассказывает, что в школе ему сказали, что с его русским на два года ниже иди,
включайте субтитры
да типа и пох, говорит, в египте закончу, и никаких переживаний

а учитывая "анамнез" семейки и приплюсовав картинку-шапку с его ютьюб -канала, всё ясно как белый день, сектахуекта- мальчику уготована какая-то миссия
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Со знанием арабского мог бы получить образование в МСК и устроиться в ебипетское посольство.


А про отца Дени что-ниб известно? Я так поняла, что он в США родился. Галя рассказывала о своем первом заходе в заграницы?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Со знанием арабского мог бы получить образование в МСК и устроиться в ебипетское посольство.


А про отца Дени что-ниб известно? Я так поняла, что он в США родился. Галя рассказывала о своем первом заходе в заграницы?
Если на Галу действительно заводили дело о мошенничестве (была здесь инфа о её фирме по организации праздников), то Дени в посольство бы никак не устроился.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Можно же посмотреть на сайте московских мировых судей по ФИО Гали. Или Вы о старых делишках?
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Со знанием арабского мог бы получить образование в МСК и устроиться в ебипетское посольство.


А про отца Дени что-ниб известно? Я так поняла, что он в США родился. Галя рассказывала о своем первом заходе в заграницы?
Галя про отца молчит, но ее бывший Мохамед рассказал что случилось в Америке. Гляньте его видео
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Дени меня раздражает больше гали.
Смехуёчки нервные, ни к месту вставляет слова, и столько междометий!
Post automatically merged:

Мне интересно на счёт Маляк. У нее, наверное, никаких документов нет. Как Галя будет ее легализовать в РФ ..
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.368
Дени меня раздражает больше гали.
Смехуёчки нервные, ни к месту вставляет слова, и столько междометий!
Post automatically merged:

Мне интересно на счёт Маляк. У нее, наверное, никаких документов нет. Как Галя будет ее легализовать в РФ ..
Подаст на гражданство по матери. Вот и все.