Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Подаст на гражданство по матери. Вот и все.
Я одно из ее видео про суды смотрела, она там говорила, что в св-ве о рождении только отец указан, а мать нет. Я не так поняла?
Я вообще не понимаю, какие в Египте у матери документы на ребёнка.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.776
Симпатии
204.491
Я одно из ее видео про суды смотрела, она там говорила, что в св-ве о рождении только отец указан, а мать нет. Я не так поняла?
Я вообще не понимаю, какие в Египте у матери документы на ребёнка.
Хз как там епипте. Но по идее как мать то свидетельстве не указывать? Ее же как то посольство посадило на эвакуационный самолет. Значит были документы.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Хз как там епипте. Но по идее как мать то свидетельстве не указывать? Ее же как то посольство посадило на эвакуационный самолет. Значит были документы.
Мне и любопытно, как.
Потому что она и Маляк в школу другую не могла перевести, мол, это только по решению отца и в документе дочери Галя не указана. Ещё она в пример приводила семью друга Дени, где родители в разводе и мать только через многочисленные суды добивалась прав на ребенка.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.154
Симпатии
11.475
Посмотрела его видео... Ой, он сам много чего явно не договаривает.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Арабам-египтосам соврать как два пальца об асфальт. Лживые, лицемерные. Я работала в фирме, где директор была русская, а муж её египтянин. Манипулятор страшный.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Арабам-египтосам соврать как два пальца об асфальт. Лживые, лицемерные. Я работала в фирме, где директор была русская, а муж её египтянин. Манипулятор страшный.
У них не норма - если кто-то не врет. Они врут абсолютно все и всегда, даже по каким-то пустякам, там где ложь совсем не нужна. Это у египтосов в крови)
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
ждем у Малахова семейку, чего ради она еще сорвалась? на что жить в Москве? это - не Египет
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Цитата от инсайдера, сюда уже приносили, информация для размышления
Также все суды Галя приграла не смотря на то что она говорила своим подписчикам. С мужем они договорились, что Маляк будет жить с Галей, вторую Эйю Галя сама не захотела забирать. Маялк Галя тоже не хотела забирать, но ребенок не понимает арабского и английского. И с Маляк не могли общаться никто из семьи Муххамеда. Она постоянно плакала ее не могли успокоить. И Муж просил забрать ребенка. А не так как Галя вещает , что выиграла суд по опекунтсву на ребенка. Живя по визе в Египте это невозможно.
Муж Гали всегда давал деньги на детей, не много но давал, а не так как Галя всем рассказывала.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
ждем у Малахова семейку, чего ради она еще сорвалась? на что жить в Москве? это - не Египет
канал пока копеечку приносит, а там как кривая выведет. может снова замуж выскочит (если брак с америкосом аннулирует)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
канал пока копеечку приносит, а там как кривая выведет. может снова замуж выскочит (если брак с америкосом аннулирует)
как я поняла, брак с американцем в России не легализован. В принципе она может прямо сейчас выйти замуж, в России не в курсе о ее браке в США.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Не могу как раздражает Дени

-мы вышли на улицу
Дени: на улицу, да-да, угу, ага,ооой
- как холодно !
Дени: ооо, угу, ага, дааа. Хе-хе
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
как я поняла, брак с американцем в России не легализован. В принципе она может прямо сейчас выйти замуж, в России не в курсе о ее браке в США.
В том и дело что легализован, поэтому она не могла заключить офиц брак в Египте. Тут писали об этом. Делала мусульманский брак, потом через суд его легализовала. При процедуре развода, если вспомните, она брала разрешение на развод у какого-то имама. А будь брак заключен в загсе, ее любой суд развел бы легко.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Не могу как раздражает Дени

-мы вышли на улицу
Дени: на улицу, да-да, угу, ага,ооой
- как холодно !
Дени: ооо, угу, ага, дааа. Хе-хе
У неё самой какая то дислексия. Она повторяет одно предложение 3-4 раза
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
В том и дело что легализован, поэтому она не могла заключить офиц брак в Египте. Тут писали об этом. Делала мусульманский брак, потом через суд его легализовала. При процедуре развода, если вспомните, она брала разрешение на развод у какого-то имама. А будь брак заключен в загсе, ее любой суд развел бы легко.
А, я и забыла
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
12
Симпатии
44
как я поняла, брак с американцем в России не легализован. В принципе она может прямо сейчас выйти замуж, в России не в курсе о ее браке в США.
Да кто ее возьмет там в России замуж ,разве что алкаш какой-то??
Post automatically merged:

Для начала Гале нужно с губами что-то решить ..Я представляю как в России все на этот ужас смотрят...
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Да кто ее возьмет там в России замуж ,разве что алкаш какой-то??
Post automatically merged:

Для начала Гале нужно с губами что-то решить ..Я представляю как в России все на этот ужас смотрят...
Ну нашла же мужа и в США и в Египте. В Москве на это смотрят проще, чем в той же Александрии, уж поверьте))) алкаш или нет, это уже другой вопрос.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851