Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
С губами,наверное, уже ничего не сделат. Брррр..страшно.
Там если пластик,только резать?
Да, но там уже фиброз дикий и полимер уже весь в нервных окончаниях. Вырезать такое нереально полностью, все равно будут шишки. И после в губы уже ничего ставить нельзя. С таким фиброзом скорее всего резать будут по одной губе и надо операции 3-4. Но такие губы в Москве смотрятся куда менее странно, чем в Александрии.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Шо там у Галки? Кто смотрит? Как в России прижилась? Невестка ее еще не выгнала из квартиры
Читаю только заголовки роликов, смотреть желания нет. Про квартиру оч интересно, чья квартира? Они в ней втроем вроде живут, никаких невесток не видела.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Читаю только заголовки роликов, смотреть желания нет. Про квартиру оч интересно, чья квартира? Они в ней втроем вроде живут, никаких невесток не видела.
Мне тоже показалось, что они живут втроем. Район чистенький вроде, квартире нужен ремонт, но она не совсем сарай\помойка, в Египте хуже была. Я думаю, квартира Лили.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
и не понятно, чья там кошка? Отцовскую продали помню, я думала, что это и лилина совместная квартира была.
А может купили.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Галя была с детьми на даче,делали шалыки.Это был день рождения Маляк.Маляк или слегка умственно отсталая или так плохо язык знает,что создается впечатление недоразвитой.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Галя была с детьми на даче,делали шалыки.Это был день рождения Маляк.Маляк или слегка умственно отсталая или так плохо язык знает,что создается впечатление недоразвитой.
Думаю слегка отсталая, так же как и Денни
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Галя была с детьми на даче,делали шалыки.Это был день рождения Маляк.Маляк или слегка умственно отсталая или так плохо язык знает,что создается впечатление недоразвитой.
Школу дети пропустили в этом году?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Галя сына прямиком в университет хочет. Ну и Маляк туда же. Сынок тоже еле говорит. Обходится междометиями и ужимками. Одна Галя говорит много
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Галя была с детьми на даче,делали шалыки.Это был день рождения Маляк.Маляк или слегка умственно отсталая или так плохо язык знает,что создается впечатление недоразвитой.
В школу пойдёт, словарный запас станет больше, заговорит. А со временем и родной язык забудет.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
не смотрело Галю, а тут такие метаморфозы )) семейство фриков - мамка с губищами, сынок покрасил волосы , приобрел педрильный вид. По-русски парниша лопочет плохо, Маляк тоже как УО,, жесть,,На что они там все живут? Или перед отьездом в Египте кого-нибудь кинули?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733
Цитата от инсайдера, сюда уже приносили, информация для размышления
Песдит как дышит. Читаю пару интересных блогеров из египтосов, сначала не верила а потом проверила в гугле. Песдит как дышит.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
У Галки взрыв пукана (нет, потому что она аморфная)
Post automatically merged:

А Дени рядом подтяфкивает, тьфу, мерзость
Она зачморила своего мужа, теперь взялась за сына?