Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А сколько она должна не танцевать? У неё ребёнок, жизнь продолжается, она должна плакать несколько лет?
Знаем, потому что Халя сама говорила.
Галя в своих кинах много чего говорила...
Я говорю за 14 год, когда якобы брат погиб. Светка имея уже 2 детей, беременная 3м , в конце 14 года ржёт во весь рот... А и правда чего не поржать))) Читаю выше коменты, диву даюсь... веселуха... хахахаааа...:lau_gh4:
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
жеманный Дени, смотри ка, американец , живший в Египте:lau_gh1: Пусть бы мамка обьяснила американцу, как он на свет появился и как он в Египет катапультировался , Короч, губастая накрутила, навертела и себе и детям по жизни,,, в халяльном магазине отовариваются, мусульмане, блин,,,
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Ааа капец Галька доигралась... Пиарила-пиарила сайт-лохотрон в каждом видео по 10 раз: Много комментариев что это МММ... послушайте, это не реклама, я просто с вами делюсь. Инвестирую, инвестирую и вы инвестируйте, каждый день вывожу по полторы тыщи...
IMG_20200924_011939.jpg IMG_20200924_012405.jpg IMG_20200924_012505.jpg

 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Ааа капец Галька доигралась... Пиарила-пиарила сайт-лохотрон в каждом видео по 10 раз: Много комментариев что это МММ... послушайте, это не реклама, я просто с вами делюсь. Инвестирую, инвестирую и вы инвестируйте, каждый день вывожу по полторы тыщи...
Посмотреть вложение 1432863 Посмотреть вложение 1432864 Посмотреть вложение 1432865

Вы как-то запоздали, уже видос более новый, заблокирована Галя в личном кабинете сайта))))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Не думаю, что Галя на что-то попала)))))))
Конечно не попала. Дружно, организованно вместе с родичами сотворили пирамидку, и Галька у себя в кыне про это « дело» сообщила.
Галька гнида, совесть имей)) Девки, тетки тебе международный билет когда то купили, твоему сыне по закромам и сусекам собирали...А ты ....
PS А Светулька наслаждается морем, уже и лиФТЧик демонстрирует! :lau_gh4: Уметь так надо ...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Приняли-таки Дени в колледж. Интересно,на платной основе или сам умный?Но старше всех,сказал,сидит,значит,с 15ти летними детьми
На платной, ранее говорила она. Аттестат не подошел, другого стандарта
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Мы многого не знаем оказывается...


Алиса из Туниса
1 час назад
Только написала ,что все "друзья" губошлепки на канале ее мужа и удалила случайно ...,а тут уведомление пришлоот тебя!



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

1 час назад
Алиса из Туниса Я успела прочитать и оно испарилось



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

1 час назад
Алиса из Туниса лохонула она своих зрителей хорошо и не при делах



Алиса из Туниса
51 минуту назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ *Привет!!! Напиши у нас на канале отдельный коммент ,я видела ты написала в старых ветках ,уведомления не всегда приходят ,поэтому не все смогут узнать,а так любой сможет перейти на канал к тебе!*.Хомяки у нас пасутся и днём и ночью ,сразу обзаведешься "фанатками* губатого(у)божества всех поматрошеннок ... Они к нам боятся заходить уже...:((((Скопируй мой стих про ПИРАМИДЧИЦУ ГАЛЮШУ, как раз по теме будет,у ее мужа на канале стоит блок на слово лох ,поэтому пришлось назвать так ,вместо ЛОХОТРОНЩИЦА ГАЛЮША,там три части ,приходится писать частями ,т.к Ютюб удаляет много ,а так хоть можно знать к чему именно прицепились.У нас много чего интересного про эту аферистку и этот лохотрон не самое страшное ,чем занимается их семейка .Есть вероятность ,что они все сбережения жадных хомячих себе прикарманили вместе с братцем ,который на сайте Росфинмониторинга значится ,как действующий терр...ист ,и проходит под номером примерно 8485 ,потом уточню ...Ее мать в Фейсбуке имеет 5000подписчиков бородачей , и их всех объединяет чёрно-белая эмблема волка у всех на страницах ,она там занимается радикальнымИ "делами" ,зачем вернулась только она знает ,что они там готовят вопрос ?!!!



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

48 минут назад
Алиса из Туниса ой мама мия‍♀️ про аферы слышала но тут вон ЧЁ афигеть



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

47 минут назад
Алиса из Туниса спасибо я скопирую



Алиса из Туниса
38 минут назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ Они нас всех попытались взломать ,может Галька ,а может и их бородатая компания, или ее фанатки хомячи́хи , которым за транса губатого обидно ,после того как мы получили киношку с тушкой ее брата ,копия Лильки ,только с бородой !!! Но на сайте обновленном он записан действующим терро...том,значит сведений него смерти нет...,а сайт с лохотроном зарегистрирован в Эмиратах на араб.фамилию ,вот и думайте ! Наверное ,семейка воспользовалась названием Эксперт ,а денежки себе в карман ВСЕ!!! Честно говоря ,мне лошиц не жалко ,они уже поплакали и все забыли ,память у них ,как у моллюска и IQ ,как у тапок...,они это заслужили ,а вот то ,что семейка радика...ов вернулась в Москву ,может на задании ,вот это должно хомяков пугать ,но они свято уверовали в блаженную великомученицу святошу в овечьей шкуре ГАЛИНУ ПОЛМОСКВЫНАЕБАЛОВУ!!!


Алиса из Туниса
37 минут назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ У нас много смешных стишков про эту семейку ,можешь пользоваться :))))



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

34 минуты назад
Алиса из Туниса за брата не знала,мда уж теперь много стало понятно и на свои места.А люди реально не думают головой и ведутся,в России такие аферы наказуемые,это не Египет ,что концов не найти.Я верю в Российские службы которые следят за порядком и прибытием граждан восточных стран.




Алиса из Туниса
4 минуты назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ В Египте такое невозможно ,там за такое до суда не дожила бы Галюша ,прикопали бы в песках и ни ножек,ни рожек бы не нашли! Она поэтому там и сидела на жопе ровно ,но душа требовала больше ,чем у хомяков донаты выпрашивать!Будем надеяться на службы ,НО ЭЛЛИДОК много ,за всеми не уследишь ,а вот бдительным гражданам нужно сообщить куда нужно ,может они спасут много тупеньких ду₽очек ,которых мамуля мясом поставляет бородатым радик...ам, кто знает сколько жизней загубили ЭТИ две паскуды!Деньги для них не пахнут!Кстати ,я видела скрины ее паспорта ,который был выдан в 2014 году ,получала она его в российском посольстве в Александрии ,так вот на нем она была в хиджабе ! Зачем на российский паспорт так фотографироваться???? На нем она выглядит совсем по - другому...,чтоб никто не узнал???!И в старом паспорте фамилия начинается на W ,a в новом на V...???! Галька заметала следы !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.421
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859

Красивый Египет
1 час назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ а вам не кажется подозрительным такой факт, что у мужика Озерова Ивана и у семейства Трусовых до египта был точно такой же бизнес " авто - грузо-перевозки" и ещё 9 направлений??? Називылась Экстест групп , а этот лохотрон Эксперт Не слишком ли много совпадений?
https://rg.ru/2020/07/20/perechen-dok.html
https://zachestnyibiznes.ru/search?query=Вилсон+галина+григорьевна
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Мы многого не знаем оказывается...


Алиса из Туниса
1 час назад
Только написала ,что все "друзья" губошлепки на канале ее мужа и удалила случайно ...,а тут уведомление пришлоот тебя!



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

1 час назад
Алиса из Туниса Я успела прочитать и оно испарилось



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

1 час назад
Алиса из Туниса лохонула она своих зрителей хорошо и не при делах



Алиса из Туниса
51 минуту назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ *Привет!!! Напиши у нас на канале отдельный коммент ,я видела ты написала в старых ветках ,уведомления не всегда приходят ,поэтому не все смогут узнать,а так любой сможет перейти на канал к тебе!*.Хомяки у нас пасутся и днём и ночью ,сразу обзаведешься "фанатками* губатого(у)божества всех поматрошеннок ... Они к нам боятся заходить уже...:((((Скопируй мой стих про ПИРАМИДЧИЦУ ГАЛЮШУ, как раз по теме будет,у ее мужа на канале стоит блок на слово лох ,поэтому пришлось назвать так ,вместо ЛОХОТРОНЩИЦА ГАЛЮША,там три части ,приходится писать частями ,т.к Ютюб удаляет много ,а так хоть можно знать к чему именно прицепились.У нас много чего интересного про эту аферистку и этот лохотрон не самое страшное ,чем занимается их семейка .Есть вероятность ,что они все сбережения жадных хомячих себе прикарманили вместе с братцем ,который на сайте Росфинмониторинга значится ,как действующий терр...ист ,и проходит под номером примерно 8485 ,потом уточню ...Ее мать в Фейсбуке имеет 5000подписчиков бородачей , и их всех объединяет чёрно-белая эмблема волка у всех на страницах ,она там занимается радикальнымИ "делами" ,зачем вернулась только она знает ,что они там готовят вопрос ?!!!



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

48 минут назад
Алиса из Туниса ой мама мия‍♀️ про аферы слышала но тут вон ЧЁ афигеть



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

47 минут назад
Алиса из Туниса спасибо я скопирую



Алиса из Туниса
38 минут назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ Они нас всех попытались взломать ,может Галька ,а может и их бородатая компания, или ее фанатки хомячи́хи , которым за транса губатого обидно ,после того как мы получили киношку с тушкой ее брата ,копия Лильки ,только с бородой !!! Но на сайте обновленном он записан действующим терро...том,значит сведений него смерти нет...,а сайт с лохотроном зарегистрирован в Эмиратах на араб.фамилию ,вот и думайте ! Наверное ,семейка воспользовалась названием Эксперт ,а денежки себе в карман ВСЕ!!! Честно говоря ,мне лошиц не жалко ,они уже поплакали и все забыли ,память у них ,как у моллюска и IQ ,как у тапок...,они это заслужили ,а вот то ,что семейка радика...ов вернулась в Москву ,может на задании ,вот это должно хомяков пугать ,но они свято уверовали в блаженную великомученицу святошу в овечьей шкуре ГАЛИНУ ПОЛМОСКВЫНАЕБАЛОВУ!!!


Алиса из Туниса
37 минут назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ У нас много смешных стишков про эту семейку ,можешь пользоваться :))))



ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ

34 минуты назад
Алиса из Туниса за брата не знала,мда уж теперь много стало понятно и на свои места.А люди реально не думают головой и ведутся,в России такие аферы наказуемые,это не Египет ,что концов не найти.Я верю в Российские службы которые следят за порядком и прибытием граждан восточных стран.




Алиса из Туниса
4 минуты назад
@ОБЗОРы БЛОГЕРОВ С ЮМОРОМ В Египте такое невозможно ,там за такое до суда не дожила бы Галюша ,прикопали бы в песках и ни ножек,ни рожек бы не нашли! Она поэтому там и сидела на жопе ровно ,но душа требовала больше ,чем у хомяков донаты выпрашивать!Будем надеяться на службы ,НО ЭЛЛИДОК много ,за всеми не уследишь ,а вот бдительным гражданам нужно сообщить куда нужно ,может они спасут много тупеньких ду₽очек ,которых мамуля мясом поставляет бородатым радик...ам, кто знает сколько жизней загубили ЭТИ две паскуды!Деньги для них не пахнут!Кстати ,я видела скрины ее паспорта ,который был выдан в 2014 году ,получала она его в российском посольстве в Александрии ,так вот на нем она была в хиджабе ! Зачем на российский паспорт так фотографироваться???? На нем она выглядит совсем по - другому...,чтоб никто не узнал???!И в старом паспорте фамилия начинается на W ,a в новом на V...???! Галька заметала следы !
Сначала сделали вброс, что галькин брателло тю тю, теперь здесь прочитали что надо зайти в инсту к его жене и давай шерстить сайты.
А жена его или уже не жена , живет неплохо для бывшей или не бывшей родственницы этого Б.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
А мамашка Галькина как быстро переобулась, то Египет нахваливала, как там ей хорошо и лучше, чем в России, а теперь ей в России лучше,, Галька на материнский капитал подала, и тут норовит урвать на своих египтосиков
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
А мамашка Галькина как быстро переобулась, то Египет нахваливала, как там ей хорошо и лучше, чем в России, а теперь ей в России лучше,, Галька на материнский капитал подала, и тут норовит урвать на своих египтосиков
Почему сразу урвать? Если у детей гражданство РФ, она их родила в то время, когда маткап уже ввели (Малек то точно), то почему бы не получить? В конце концов Галя не такая уж маргиналка, как многие из тех, кто его уже получил. По крайней мере детей она рожала не ради него, как многие россияне.