Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Почему сразу урвать? Если у детей гражданство РФ, она их родила в то время, когда маткап уже ввели (Малек то точно), то почему бы не получить? В конце концов Галя не такая уж маргиналка, как многие из тех, кто его уже получил. По крайней мере детей она рожала не ради него, как многие россияне.
Вообще то от гражданина требуется платить налоги чтобы что то получать от государства.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Вообще то от гражданина требуется платить налоги чтобы что то получать от государства.
Вы это расскажите всем алкоголикам и наркоманам, а так же "многодетным" и "малоимущим". А так же всем, кто работает на черных зп. Больше всего о налогах любят кричать как раз те, кто их меньше всего платит. Пальто не испачкайте.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
Вы это расскажите всем алкоголикам и наркоманам, а так же "многодетным" и "малоимущим". А так же всем, кто работает на черных зп. Больше всего о налогах любят кричать как раз те, кто их меньше всего платит. Пальто не испачкайте.
а вас случайно не Галя зовут? че та за губастую топите так,,,
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
а вас случайно не Галя зовут? че та за губастую топите так,,,
Самый тупой аргумент на ФСН. Пациент палату заслужил, но адекватность в самой палате никто не отменял. Вся политика с материнским капиталом и направлена на то, чтобы такое быдло как Галя и Вы размножались.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Самый тупой аргумент на ФСН. Пациент палату заслужил, но адекватность в самой палате никто не отменял. Вся политика с материнским капиталом и направлена на то, чтобы такое быдло как Галя и Вы размножались.
Посмотрели бы вашу регистрацию и когда галькину палату открыли:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Пару последних видео понравились у Галины Она сделала стрижку,напекла пряников, ну молодец же.Младшая дочка стала лучше говорить по-русски. Подписчиков много,значит есть доход.Шлют всякие вещи "Василек "и проч .Сын становится все краше
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
Пару последних видео понравились у Галины Она сделала стрижку,напекла пряников, ну молодец же.Младшая дочка стала лучше говорить по-русски. Подписчиков много,значит есть доход.Шлют всякие вещи "Василек "и проч .Сын становится все краше
и, ваще, Галька святая стала :sh_ut:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Я не хомяк галины и не шлю деньги ей.Но о ней иногда смотрю.Она сдала экзамен и водит такси Яндекс,дочь отстает в учебе и учится в первом классе,хотя по возрасту, а ей будет 10 лет,должна быть в 4?Я далека уже от школы.Старший учится и справляется. О Египте вспоминает в каждом видео.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Я не хомяк галины и не шлю деньги ей.Но о ней иногда смотрю.Она сдала экзамен и водит такси Яндекс,дочь отстает в учебе и учится в первом классе,хотя по возрасту, а ей будет 10 лет,должна быть в 4?Я далека уже от школы.Старший учится и справляется. О Египте вспоминает в каждом видео.
У неё вполне возможно посттравматический синдром. Все-таки, в треше столько лет провела, странный менталитет, выживать надо было. Да и то, что один ребёнок не с тобой тоже ее гложет.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Я не хомяк галины и не шлю деньги ей.Но о ней иногда смотрю.Она сдала экзамен и водит такси Яндекс,дочь отстает в учебе и учится в первом классе,хотя по возрасту, а ей будет 10 лет,должна быть в 4?Я далека уже от школы.Старший учится и справляется. О Египте вспоминает в каждом видео.
Если бы не губы, я бы сказала, что Галя хорошо выглядит. Стрижка, покрашена, блузочка белая. В аферах пока не замечена, немного рекламы. В общем, пациент явно исправляется.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Если бы не губы, я бы сказала, что Галя хорошо выглядит. Стрижка, покрашена, блузочка белая. В аферах пока не замечена, немного рекламы. В общем, пациент явно исправляется.
Если бы у бабушки был бы мужской половой орган она была бы дедушкой
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Если бы не губы, я бы сказала, что Галя хорошо выглядит. Стрижка, покрашена, блузочка белая. В аферах пока не замечена, немного рекламы. В общем, пациент явно исправляется.
Осенью рекламировала она лохотрон, наебала кучу людей, вложивших в него деньги. Ей напихали в панамку в первый же раз, она не прекращала. Где-то через неделю сайт накрылся, пошли угрозы заявить в полицию. Она чистит коменты сразу.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Осенью рекламировала она лохотрон, наебала кучу людей, вложивших в него деньги. Ей напихали в панамку в первый же раз, она не прекращала. Где-то через неделю сайт накрылся, пошли угрозы заявить в полицию. Она чистит коменты сразу.
Ну люди сами на лохотрон ведутся. И если и заявляют в полицию, то не на рекламщика, а на того, кто сайт делал и т.д. Может она сама по глупости повелась :;-))): Народ сначала ищет быстрых денег (лохотроны, микрозаймы с бешеным %), а потом вопят, что их наебали.
Галя без Египта стала лучше выглядеть, но и канал приуныл.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Под последним видео несколько,видимо,новых женщин,спрашивают про губы и можно ли засудить того врача,кто такое с Галей сделал. Того врача уж не найти и Галя что то не торопится губами заняться.Видимо,все устраивает
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Под последним видео несколько,видимо,новых женщин,спрашивают про губы и можно ли засудить того врача,кто такое с Галей сделал. Того врача уж не найти и Галя что то не торопится губами заняться.Видимо,все устраивает
Такие операции очень сложные. И за раз не факт, что даже 1 губу сделают. Но у Гали подозрительно потемнел контур губ, в любом случае к врачу бы сходить не мешало.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
Под последним видео несколько,видимо,новых женщин,спрашивают про губы и можно ли засудить того врача,кто такое с Галей сделал. Того врача уж не найти и Галя что то не торопится губами заняться.Видимо,все устраивает
да может и не устраивает, бабла надо много - раз, врача найти, кто возьмется - два, еще и снова не проебаться с врачом и не сделать хуже - три.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
да Галю смотрели исключительно ради ее ебипетской жизни. Теперь она - одна из многих российских теток, на что там время тратить? вот и скисла палата, а не потому что Галя стала примерной. Горбатого могила исправит