Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.161
#1
_20180421_062320.JPG


Вилсон Галина Григорьевна

Ютюб-блогер, вышедшая замуж за египтянина и живущая в Александрии.
Галя познакомилась с арабом по совету матери, которая так же переехала в Египет и вышла там замуж.
Приняла ислам (как и её мать, старший сын, брат и жена брата), вышла замуж чуть ли не после месяца знакомства. Живут в съемном жилье, деньгами помогает мать, отец (который остался в Москве), ну и добрые подписчики.

Муж у Гали - нищеброд, работать не любит, давал ей денег строго на продукты и даже жопился на тетрадки детям.

От мужа - араба у Гали две дочери Ия и Мелек.
От первого брака (?) с американцем сын Дени.

Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UC1VfPjxPpKMluhjZ_hdGvwg
Фейсбук -
ВК - https://vk.com/lifeinegypt
Инстаграм - https://www.instagram.com/galinawilson/


Отец Гали - https://vk.com/trusov2017
Также у неё был брат Трусов Борис Григорьевич.


О знакомстве с мужем и переезде


На данный момент муж с ней не живет и денег не даёт. Устраивают разборки по телефону и снимает его скрытой камерой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.161
#3
Чо наотдыхалась дама и попала хуй пойми куда?и сына притащила?ужас...
В платке ну просто пыза дубль два.
А чо она не уедет?муж ей пизды не даст за видео?поди ради хайпа жто всё...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#4
Я ее увидела, офигела просто.
Но послушав пару видео, что могу сказать. Она вполне адекватна, не вызывает негатива. Другой вопрос, как она так живет. Почему так обколола губы, почему так опустилась, зачем рожать 2 детей да и своего сына везти в этот гадюшник, ведь неплохая женщина, чувствуется. Нищета, грязь, развалины. В шоке просто.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
610
Симпатии
4.586
#5
Другой вопрос, как она так живет. Почему так обколола губы, почему так опустилась, зачем рожать 2 детей да и своего сына везти в этот гадюшник, ведь неплохая женщина, чувствуется.
Детей вывезти не может, поэтому живет там. Мне ее очень жаль, мне кажется, у неё депрессия ( Я понимаю, что это как диагноз по юзерпику, но зная эти факты из ее биографии, немудрено. У неё брат погиб в Сирии, и сама она вырваться не может, и некуда ехать, есть из за чего депрессировать. По моему, она ни разу ни пациент. Ну, рассказывает, делится, пальцы не гнёт. Совершила ошибку, приехав в Египет - ну так сама уже сто раз пожалела, че пинать то...в моем понятии пациент это типа Гади, а тут даже прикалываться не над чем. Ну, как по мне...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#6
Детей вывезти не может, поэтому живет там. Мне ее очень жаль, мне кажется, у неё депрессия ( Я понимаю это как диагноз по юзерпику, но зная эти факты из ее биографии, немудрено. У неё брат погиб в Сирии, и сама она вырваться не может, и некуда ехать, есть из за чего депрессировать. По моему, она ни разу ни пациент. Ну, рассказывает, делится, пальцы не гнёт. Совершила ошибку, приехав в Египет - ну так сама уже сто раз пожалела, че пинать то...в моем понятии пациент это типа Гади, а тут даже прикалываться не над чем. Ну, как по мне...
Согласна. Вот уж правду говорят, что внешность обманчива. Первое впечатление просто ахтунг. Но слушаешь ее и понимаешь, что женщина адекватная.
Единственное, как можно было поехать в никуда да еще и сына с собой взять. Ошибки можно совершать, когда ты сама, но у тебя ребенок, ты несешь ответственность. Как она сказала, приехали, тот соврал про квартиру, они ездили смотреть пирамиды с сыном на ее деньги, так вот тогда нужно было собрать вещи и вернуться в Москву, а не рожать еще 2 детей. Тут полностью ее вина, она ж не в рабстве была.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
#7
Согласна. Вот уж правду говорят, что внешность обманчива. Первое впечатление просто ахтунг. Но слушаешь ее и понимаешь, что женщина адекватная.
Единственное, как можно было поехать в никуда да еще и сына с собой взять. Ошибки можно совершать, когда ты сама, но у тебя ребенок, ты несешь ответственность. Как она сказала, приехали, тот соврал про квартиру, они ездили смотреть пирамиды с сыном на ее деньги, так вот тогда нужно было собрать вещи и вернуться в Москву, а не рожать еще 2 детей. Тут полностью ее вина, она ж не в рабстве была.
Согласна про первое впечатление.
Сейчас смотрю её, так показать страну может только человек, там живущий. Сама Галина не вызывает негативных эмоций, чувствуется, что она добрая и открытая. Там мамаша у неё какая-то чеканашка, но Галина и с папой, оставшимся в России, общается. С принятием ислама непонятки, но платок не носит и рассуждает вполне адекватно. У неё есть один ролик, где она показывает, как девушка принимает ислам. Грустно смотреть. От какой безнадеги наши молодые и симпатичные девчонки согласны за кого угодно замуж, ладно за европейца или американца, но за египтянина, жить в такой помойке. Ужас и ужас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#8
Согласна про первое впечатление.
Сейчас смотрю её, так показать страну может только человек, там живущий. Сама Галина не вызывает негативных эмоций, чувствуется, что она добрая и открытая. Там мамаша у неё какая-то чеканашка, но Галина и с папой, оставшимся в России, общается. С принятием ислама непонятки, но платок не носит и рассуждает вполне адекватно. У неё есть один ролик, где она показывает, как девушка принимает ислам. Грустно смотреть. От какой безнадеги наши молодые и симпатичные девчонки согласны за кого угодно замуж, ладно за европейца или американца, но за египтянина, жить в такой помойке. Ужас и ужас.
Мамашу явно завербовали в некие мусульманские сообщества, не буду делать громких заявлений об экстремистских организациях, но не удивлюсь. Она целенаправленно ехала в Египет, со своей матерью, про этом отправив туда дочь заранее.
Сейчас замужем, может 2 или 3-й женой. На вид ужасающая бабища, наверняка ищет славянских девок для обращения в ислам и женитьбы на грязных арабских мэнах. За это им (мусульманам) очень зачтется там.

Я начинаю сомневаться, не перекладывает ли Галя всю вину на мамашу, ясно, та подлила масла в огонь, но Галя взрослая женщина с ребенком, приехавшая в помойку и покорно слушающая, что говорит мамо? Может так легче, обвинив кого-то, и ты вроде ни при чем? :ni_zia:

Начала делать стримы, под каждым видео стрима обращение, мол, дорогие зрители не забывайте о донате! И данные соответственно.
Ой, нет, Галочка, ты наломала дров, а зрителям кормить твоих детей? Давай выкручивайся, как говорил герой Никиты Михалкова в "Вокзале для двоих" - сама, сама, сама :bye:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
#9
О донате: ей советовали включить донат, видя, в какой бедности она живёт. Честно, мне её жалко. Возвращаться теперь уже некуда и невозможно, так как муж девочек не отпустит. Про экстремистские организации я тоже сразу подумала, не исключаю, что они чем-то в прямом смысле "подкармливают" своих будущих жертв, чтобы те были покорными. Так на минутку представила, что мне мама говорит: лети в Египет, там тебя ждёт жених, потом: оставайся там и жди пока я прилечу и так далее. Не прошёл у неё бы этот номер!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#10
О донате: ей советовали включить донат, видя, в какой бедности она живёт. Честно, мне её жалко. Возвращаться теперь уже некуда и невозможно, так как муж девочек не отпустит. Про экстремистские организации я тоже сразу подумала, не исключаю, что они чем-то в прямом смысле "подкармливают" своих будущих жертв, чтобы те были покорными. Так на минутку представила, что мне мама говорит: лети в Египет, там тебя ждёт жених, потом: оставайся там и жди пока я прилечу и так далее. Не прошёл у неё бы этот номер!
Мне тоже было жалко, но сейчас здравомыслие берет верх. У нее был уже ребенок, она поперлась с ним в Египет, развлекаться с молодым хахалем.
Если бы не захотела сама, никто бы ее не заставил. У нее отец в Москве, как я поняла.
Жрать нечего, но татухи и губы она себе сделала.

Просто я на стороне исключительно детей. За что она сыну сломала жизнь? И две дочки еще, видно как она к ним холодна.
Ислам она приняла уже после рождения, когда переехали к родителям мужа. Видать, те условие поставили.
А раньше чем она думала? Когда он ей наврал про квартиру, про деньги, нужно было собраться и уезжать.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
#11
Про то, что надо было собраться и уезжать, я ППКС, к тому же, ещё был обратный билет. Но как она объясняет, ей мама сказала: дождись нас с бабушкой, она и стала ждать. Почему? А кто знает? Отец в Москве остался, присылает детям какие-то посылочки, книжки. Татуаж и губы там стоят копейки, может, они ещё из Москвы приехали. Вообще много непонятного в этой истории. Как я уже писала, мне трудно представить, чтобы мама меня послала в Египет к неведомому жениху и ещё труднее представить, чтобы я собрала свои пожитки и послушно полетела.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#12
Про то, что надо было собраться и уезжать, я ППКС, к тому же, ещё был обратный билет. Но как она объясняет, ей мама сказала: дождись нас с бабушкой, она и стала ждать. Почему? А кто знает? Отец в Москве остался, присылает детям какие-то посылочки, книжки. Татуаж и губы там стоят копейки, может, они ещё из Москвы приехали. Вообще много непонятного в этой истории. Как я уже писала, мне трудно представить, чтобы мама меня послала в Египет к неведомому жениху и ещё труднее представить, чтобы я собрала свои пожитки и послушно полетела.
Вооот. Да даже и если предположить, что мамаша умом тронулась, и говорит ждать ее в Египте, всегда есть возможность сказать, мол, родная ты чего, я до дома, до хаты, что я в этой дыре забыла. :du_rak: У меня сын, дом. Да даже если и не было своего ничего, где-то же она жила до Египта, трусы-носки где-то ее были же, прописка.
Значит, были какие-то другие интересы, все больше склоняюсь, что маман в исламисткой организации какой-нибудь. Зомбирована, все продала, рванула ноги мыть хахалю на старости лет и быть любимой женой.
Меня так и передергивает, мат один на уме, но уж очень вас уважаю, Тараканище.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
#13
все больше склоняюсь, что маман в исламисткой организации какой-нибудь. Зомбирована, все продала, рванула ноги мыть хахалю на старости лет и быть любимой женой.
Меня так и передергивает, мат один на уме, но уж очень вас уважаю, Тараканище.:hi_hi_hi:
Это даже и не секрет, мамаша работает в организации, которая Коран и другие религиозные книги на всех языках по миру рассылает, об этом есть отдельный ролик, там же видно её и молодую девушку, вступающую в ислам. На ну, нах, не буду больше её смотреть. Как вы говорите, здравый смысл берет верх.
И матом, кстати, не брезгую, если по адресу и по ситуации.
И взаимно - уважаю :l_e_o:
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
1.890
Симпатии
4.423
#14
Моё мнение: мамаша там из таких про кого говорят - "токсичный родитель". Я думаю, воспитание такой мамашкой породило кучу комплексов у Гали и её брата. А также неумение жить своим умом, но умение плыть исключительно по течению. И очень даже может быть, что она первая не даёт уехать Галине из Египта. Я не знаю как у вас, а у меня когда я вижу эту мамашу на видео, только одно желание - уебать (простите, другого слова не нахожу) со всей силы. Потому что выражение морды лица "вы все говно, одна я умная" только так лечится.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.399
#15
Насики Галю эту в Двух темах обсуждают может ей палату? А то не успеваю я следить, а личность и судьба интересная мне. Там все дело в мамке. Мне про нее и ее жизнь в России более интересно узнать. Что побудило взрослую женщину, выросшую в феминистическом союзе забрести в дебри ислама и завлечь всю семью. Сын и брат Гали погиб в Сирии, явно не в туристической поездке. Кстати, галя старшего родила в Америке и у пацана америкаское и гражданство. Там столько вопросов, как можно было залезть в такие трущобы? Или Галя сказки сочиняет? Для сердобольных? Там и донат капает.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
#16
Случайно наткнулась на эту Галю...Чувства смешанные, но ее вареники и татуированные руки- базуки вызывают у меня активное неприятие! И что-то ее становится много: скоро заголосит суры, а вообще кажется, что под тяжелой наркотой живет! У меня чувство жалости она не вызывает, интерес тоже быстро умер, не исключено, что воевала под черным знаменем...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.399
#17
Вообще у меня почему то не показывает сколько у этой Гали подписчиков. Скрыто почему то. За последнюю неделю ее везде в рекомендациях суют , причем что я арабской жизнью не интересуюсь. Прям массированая реклама по всем фронтам этой Гали.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#18
Насики Галю эту в Двух темах обсуждают может ей палату? А то не успеваю я следить, а личность и судьба интересная мне. Там все дело в мамке. Мне про нее и ее жизнь в России более интересно узнать. Что побудило взрослую женщину, выросшую в феминистическом союзе забрести в дебри ислама и завлечь всю семью. Сын и брат Гали погиб в Сирии, явно не в туристической поездке. Кстати, галя старшего родила в Америке и у пацана америкаское и гражданство. Там столько вопросов, как можно было залезть в такие трущобы? Или Галя сказки сочиняет? Для сердобольных? Там и донат капает.
(Она к турецким женам никаким макаром, так что обсуждаем тут.
Неее, в новые пациенты не набегаешься, к сожалению.)

Согласна, столько вопросов.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
#19
Вообще у меня почему то не показывает сколько у этой Гали подписчиков. Скрыто почему то. За последнюю неделю ее везде в рекомендациях суют , причем что я арабской жизнью не интересуюсь. Прям массированая реклама по всем фронтам этой Гали.
Число подписчиков не показывает ни с тапка, ни с компа. Действительно, вопросов и непоняток там много. Но я от природы насикомое-гуманист, в первую очередь думаю, что все хорошие, за что нередко получаю люлей от алкаша. :a_s_s2: Посмотрим, что будет дальше.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#20
Число подписчиков не показывает ни с тапка, ни с компа. Действительно, вопросов и непоняток там много. Но я от природы насикомое-гуманист, в первую очередь думаю, что все хорошие, за что нередко получаю люлей от алкаша. :a_s_s2: Посмотрим, что будет дальше.
Считайте, в 30 лет она была в Египте, до этого успела пожить в сша, родить там, вернуться в Москву, как американец отпустил сына? Раз она Галина Олсен, она и в рос.документах Олсен? И когда она успела сделать ребенку русское гражданство? Ведь только с американским она не смогла бы его вывезти.
А мать уже ударилась в ислам в Москве? Брат погиб в Сирии когда? Т.е. он военный-контрактник в России был? Или тоже сменил религию и за исламское государство воевал? :sh_ok2: Короче, ничего не понятно.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
#21
Считайте, в 30 лет она была в Египте, до этого успела пожить в сша, родить там, вернуться в Москву, как американец отпустил сына? Раз она Галина Олсен, она и в рос.документах Олсен? И когда она успела сделать ребенку русское гражданство? Ведь только с американским она не смогла бы его вывезти.
А мать уже ударилась в ислам в Москве? Брат погиб в Сирии когда? Т.е. он военный-контрактник в России был? Или тоже сменил религию и за исламское государство воевал? :sh_ok2: Короче, ничего не понятно.
Да, больше вопросов, чем ответов.