Gev Mua | Геворг Петросян

Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.043
Симпатии
45.272
О какой морали может идти речь, когда все его продаваемые поделки из говна и палок — это галимый алик с наклейкой «небледная»? Че тут еще ожидать от поца, конечно он спиздить горазд что угодно. Фу бля, он один из самых мерзотных бьюти-пидоров на русском ютубе.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.416
Симпатии
89.587
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.041
пиздец а нахуй он вообще чужую работу ставит?
я конечно не специалист, но он не может просто на другой модели повторить то же самое, сфоткать и поставить свою работу?
ну очевидно же что все равно все вскроется
тупые люди такие тупые
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
О какой морали может идти речь, когда все его продаваемые поделки из говна и палок — это галимый алик с наклейкой «небледная»? Че тут еще ожидать от поца, конечно он спиздить горазд что угодно. Фу бля, он один из самых мерзотных бьюти-пидоров на русском ютубе.
Да, я тоже удивляюсь тем, кто это покупает) доплачивают блогерам, что ли, за показ этого дерьма китайского с переклеенными ярлыками? Или забесплатно «типа коллегу» поддерживают? Лично я отписываюсь от блогеров и блогериц (чаще это последние), кто активно поддерживает геворга и сует его к месту и не к месту. Например, отписалась нахой от Наташи 42, у которой, наверное, что-то личное к нему, уж больно его везде пихает. И теперь вижу, что не зря я дистанцировалась. Дерьмо человек и есть дерьмо человек. И Хейт на него не из-за «взглядов», а из-за внутреннего гавна и ужасного поведения в целом. Неуважительного по отношению к подписчикам и коллегам.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.512
Да, я тоже удивляюсь тем, кто это покупает) доплачивают блогерам, что ли, за показ этого дерьма китайского с переклеенными ярлыками? Или забесплатно «типа коллегу» поддерживают? Лично я отписываюсь от блогеров и блогериц (чаще это последние), кто активно поддерживает геворга и сует его к месту и не к месту. Например, отписалась нахой от Наташи 42, у которой, наверное, что-то личное к нему, уж больно его везде пихает. И теперь вижу, что не зря я дистанцировалась. Дерьмо человек и есть дерьмо человек. И Хейт на него не из-за «взглядов», а из-за внутреннего гавна и ужасного поведения в целом. Неуважительного по отношению к подписчикам и коллегам.
Милое, плюсую)
Есть ещё блогеры, которые такие, не вот из-за нечестной ситуации люди не разобрались и сделали гев виноватым лол))
И покупайте у него кисти через алик (!) со 100% наценкой, ведь они такие классные))
Втф, когда уже на самом велике можно найти такие же кисти только без кислотного цвета лол, если уж на то пошло)
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
Милое, плюсую)
Есть ещё блогеры, которые такие, не вот из-за нечестной ситуации люди не разобрались и сделали гев виноватым лол))
И покупайте у него кисти через алик (!) со 100% наценкой, ведь они такие классные))
Втф, когда уже на самом велике можно найти такие же кисти только без кислотного цвета лол, если уж на то пошло)
Зашла в телегу к этой девушке (бути-фея), там некоторые так мило изумляются и «разочаровываются» в геворге. А что, раньше не было понятно, что за чел? Вот реально? Да там одно видео открыть, пять минут посмотреть - и все яснее ясного. Видимо, пока самих лично не коснулось, на все глаза прикрываются. Пока лично на хуй не пошлет обожаемое «светило» (хотя некоторым, наверное, и такое норм). Ждем, когда это дерьмо лично изольет то, чем он наполнен, и на других своих поклонников, и поклонниц. Думаю, за этим дело не станет. Будет забавно.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.006
Симпатии
22.894
Возраст
32
@Я Мы Максим Дао, я не сильно много его смотрела, но ни разу не слышала, чтобы он кого-то обосрал или покрыл хуями((
он же в основном красит/ся и говорит на табу-темы в рилэйтэбл форме
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
@Я Мы Максим Дао, я не сильно много его смотрела, но ни разу не слышала, чтобы он кого-то обосрал или покрыл хуями((
он же в основном красит/ся и говорит на табу-темы в рилэйтэбл форме
Так кроет хуями он, наверное, не в видео, а в личном общении? В телеграмм канал девушки, чей макияж он присвоил, он приперся и послал тех, кто вежливо попросил у него объяснений, ожидая адекватного ответа. А посыл его видео мне никогда не нравился, но тут уже на любителя, конечно.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.006
Симпатии
22.894
Возраст
32
Да там одно видео открыть, пять минут посмотреть - и все яснее ясного.
я, скорее, про это.
могут быть и искренние изумления, особенно, потому что очень много кому личное общение обоюдно не нужно.
как и много чего типа инсты или чтения комментов, или поиск скриншотов на других каналах.
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
я, скорее, про это.
могут быть и искренние изумления, особенно, потому что очень много кому личное общение обоюдно не нужно.
как и много чего типа инсты или чтения комментов, или поиск скриншотов на других каналах.
Ну скажем так, в этой конкретно фразе я имела в виду вот что. Мне лично 5 минут хватило, чтобы понять, что манера общаться и доносить информацию конкретно этого человека мне не подходит совершенно. Истеричность, нервозность, эпатаж, смешанный с желанием «обосрать» - пардон, но по-другому сказать про это не получается - ну это не мое точно. И да, я могу предположить, что человек, выбравший именно такой образ для блога/видео - в жизни так или иначе отличается как минимум негативизмом в отношении ко всему. Что проявляется и в личном общении. Никогда особо не интересовалась данным субъектом, но когда стали доходить сведения о его «поступках» - удивлена не была. Для меня все было очевидно. Поэтому я так и написала.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.533
Возраст
104
я не сильно много его смотрела, но ни разу не слышала, чтобы он кого-то обосрал или покрыл хуями((
Мне в память врезалось прям занахуя-_- как он постоянно стебал гору в своих первых видевах. Меня это коробило, хотя горка и сама жирнейший поц.
И так же запомнилось, как он постоянно уходил с ютуба и многочисленные видевы с какими-то расплывчатыми претензия к хуй пойми кому, о том как его все не любят и вообще. Такая небритая принцесса с большим шнобелем и квадратным подбородком, обиженная =\ На этой ноте на него был положен болт, ничего интересного он с тех пор не делает.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
Мне в память врезалось прям занахуя-_- как он постоянно стебал гору в своих первых видевах. Меня это коробило, хотя горка и сама жирнейший поц.
И так же запомнилось, как он постоянно уходил с ютуба и многочисленные видевы с какими-то расплывчатыми претензия к хуй пойми кому, о том как его все не любят и вообще. Такая небритая принцесса с большим шнобелем и квадратным подбородком, обиженная =\ На этой ноте на него был положен болт, ничего интересного он с тех пор не делает.
Так это стандартная жизненная позиция обиженки у творческих личностей. Колпак слетает от невостребованности, неудовлетворенности, от того, что нет приклонения перед тобой-великим гением искусства и тд….
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.533
Возраст
104
@Шлюшевый Мишка, да и на здоровье, только когда кроме нытья не остается ничего, то вайб творческого быстро пропадает и остается только обиженная жизнью уёба. Он очень быстро стух.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.006
Симпатии
22.894
Возраст
32
Мне в память врезалось прям занахуя-_- как он постоянно стебал гору в своих первых видевах. Меня это коробило, хотя горка и сама жирнейший поц.
И так же запомнилось, как он постоянно уходил с ютуба и многочисленные видевы с какими-то расплывчатыми претензия к хуй пойми кому, о том как его все не любят и вообще. Такая небритая принцесса с большим шнобелем и квадратным подбородком, обиженная =\ На этой ноте на него был положен болт, ничего интересного он с тех пор не делает.
я, видимо, мало смотрела, но мне не попадались наезды и претензии.
мне кажется, в одном каком-то видео было стёб, что ред отм что-то не понравилось, потому что она этим неправильно пользуется - как бы тру стори)) это было без особых суваний х-ёв в панамку,
и помню видео, где он рассказывал про работу с психологом, про цвет, текстуры, ну короче "полезный контент" с элементами развлекалова и ненапряжного обсуждения посторонних тем.
манеры queen меня не бесят) не только в нём.

ну короче всегда хорошо знать кого-то не настолько близко, чтобы видеть весь хуеморхен-хуетах
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.533
Возраст
104
ну короче всегда хорошо знать кого-то не настолько близко, чтобы видеть весь хуеморхен-хуетах
Хз, милое, я бы не сказала, что я прям была хомячихой его. Просто застала его начало и печальную поездку на жопе с горки.
Скучные видосы с бледными махуяжами стали слишком часто перемежаться с разным нытьем и белым пальтом пацика.
Post automatically merged:

Я даже толком не ф курсии за что его собирались отменять и мне даже не особо интересно вникать. Настолько унылым он мне запомнился, а ведь изначально был в нем задор.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.447
О какой морали может идти речь, когда все его продаваемые поделки из говна и палок — это галимый алик с наклейкой «небледная»? Че тут еще ожидать от поца, конечно он спиздить горазд что угодно. Фу бля, он один из самых мерзотных бьюти-пидоров на русском ютубе.
Я так понимаю нашли его кисти на алике, что можно партию заказать от завода. Нет ссылки? Хочется кинуть тг бьюти каналам, когда они в очередной раз будут усираться какие кисти невъебенный и быстрее покупайте на озоне со скидкой.
То что он мразота обвиняет бьюти бомб в в воровстве, когда эти пламперы давно на алике в этой упаковке.
Раньше его защищала, когда его травили, а сейчас понимаю, что правильно его поставили на место
Post automatically merged:

Хз, милое, я бы не сказала, что я прям была хомячихой его. Просто застала его начало и печальную поездку на жопе с горки.
Скучные видосы с бледными махуяжами стали слишком часто перемежаться с разным нытьем и белым пальтом пацика.
Post automatically merged:

Я даже толком не ф курсии за что его собирались отменять и мне даже не особо интересно вникать. Настолько унылым он мне запомнился, а ведь изначально был в нем задор.
Mua, который не умеет делать мейк
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
Я так понимаю нашли его кисти на алике, что можно партию заказать от завода. Нет ссылки? Хочется кинуть тг бьюти каналам, когда они в очередной раз будут усираться какие кисти невъебенный и быстрее покупайте на озоне со скидкой.
То что он мразота обвиняет бьюти бомб в в воровстве, когда эти пламперы давно на алике в этой упаковке.
Раньше его защищала, когда его травили, а сейчас понимаю, что правильно его поставили на место
Post automatically merged:


Mua, который не умеет делать мейк
Да, мне тоже смешно встречать комменты от блогерш-поклонниц геворга про якобы спизженную упаковку, хотя этих пламперов в точно такой же упаковке полно на алике за копейку пучок. Ну неужели можно так в глаза долбиться?
 
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
111
Симпатии
1.353
Самое время записать пару мемасиков, конченный. Потом опять будет «это не то что вы думаете»
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.354

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.416
Симпатии
89.587