Gev Mua | Геворг Петросян

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Я вот тут снова поадвокадствую.

Гев в сторис выложил, что ему нравится Андрюшин, но не контент про салоны. И тут я согласно. Забели эти салоны сил нет.

Что не отменяет того, что где, бля, уникальность на канале гева? Ебаная канитель без полезного зерна. Зато претензии как у Тарантино. Сам сними что нибудь уникальное. Единственное смотрибельный на его канале это влоги. Остальное-рекламное говно. Борец за чистоту контента.
Заебали эти ноющие блогеры, сил нет. Заебал ютуб и инста- закрывайте все к хуям и пиздуйте работать.
вы нипанимаиииити, он устааааал
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.950
А кого, простите, надо слушать, если не своих подписчиков? Его чтоль?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Недавно смотрело Настю Райли, которой пришлось оставить Канал с 300 тысячами подписчиками, на который она снимала рандомный контент, интересный ей, в итоге из 300 тысяч ее смотрела тысяча от силы. Ещё она сказала что сильно зависит монетизация и рекомендация от соотношения подпищики /присмотры
Я думала что накрутка, но ютуб бы списал все это полгода назад...

Так что не надо осуждать Егора, он зарабатывает, и при этом он не пилит только салоны
Мне не интересен контент с салонами ( ну Ритуна смотрю), другие его видео могу посмотреть

Что до Гева, он стал унылым настолько, что я отписалось от него...
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.839
Симпатии
83.845
Я 2 года хомяком Геворга была. Показала подруга его инст, а у него тогда были оч ржачные сториз, столешка, дада нетнет. Потом они перестали появляться, появился менеджер, профиль стал совсем коммерческим :(
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
В интервью "and i oop" прознсил так часто, будто школота, выучившая новую крутую фразочку. Стыдно как-то.
И смешно как сидит засирает своих бывших клиенток/коллег/блогеров, мол какие тупые и бесячие, а переписка с таким бесячим его Андреем просто смех, в лицо он высказываться негативно боится, зато потом с подружками сплетничать и жаловаться бежит вприпрыжку.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
И я впервые зашло в его инсту. Неужели бывает такая идеальная кожа? Просто не верится что может быть так, ни единого шрамика или прыщика. Восхищаюсь. Или это отредактированные фото?
20191010_093314.png 20191010_093331.png 20191010_093346.png 20191010_093406.png
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.471
И я впервые зашло в его инсту. Неужели бывает такая идеальная кожа? Просто не верится что может быть так, ни единого шрамика или прыщика. Восхищаюсь. Или это отредактированные фото?
Посмотреть вложение 896970 Посмотреть вложение 896971 Посмотреть вложение 896972 Посмотреть вложение 896973
там куча ретуши
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
И я впервые зашло в его инсту. Неужели бывает такая идеальная кожа? Просто не верится что может быть так, ни единого шрамика или прыщика. Восхищаюсь. Или это отредактированные фото?
Посмотреть вложение 896970 Посмотреть вложение 896971 Посмотреть вложение 896972 Посмотреть вложение 896973
У него хороший фотограф, которая умеет редактировать кожу. Ретушь животворящая
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Я 2 года хомяком Геворга была. Показала подруга его инст, а у него тогда были оч ржачные сториз, столешка, дада нетнет. Потом они перестали появляться, появился менеджер, профиль стал совсем коммерческим :(
Гев скатился, даже видева его не смотрю то что принималось за харизму лицемерие и умелое лизание нужных жоп. Понятно в сфере блогинга надо уметь задезть в зад без мыла но при этом обсирать других и на их фоне приосаниваться это дно.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.743
Видела интервью поразило копирование речи и оборотов Жидковского, и ещё кого-то но в меньшей мере, забыла кого. А в общем речь - солянка из манер многих известных геев. Смысл: все ебобо а я ДАртаньян. В общем ничего такой.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
А мне вот интересно,кто на клиентские мэйки к таким визажихам ходит,которые не стесняются засрать на многотысячную аудиторию своих клиентов? Где-то вместе с бумажкой об окончании визажных курсов дают медальку "я звезда-ты пизда"?
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
383
Симпатии
3.481
да к ним никто и не ходит, милое. ни один нормальный человек не пойдёт на мейк к таким высокомерным пидорасам
А мне вот интересно,кто на клиентские мэйки к таким визажихам ходит,которые не стесняются засрать на многотысячную аудиторию своих клиентов? Где-то вместе с бумажкой об окончании визажных курсов дают медальку "я звезда-ты пизда"?
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Раздражает не столько скатившийся контент у Геворга, сколько бесконечное пихание в кадр Полиджо и коллабы с ней. Не могу нормально воспринимать, даже если видос объективно неплохой.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Раздражает не столько скатившийся контент у Геворга, сколько бесконечное пихание в кадр Полиджо и коллабы с ней. Не могу нормально воспринимать, даже если видос объективно неплохой.
Согласна полностью
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Ну как же, все мы будем грустить по распаковкам пиара бьюти бомб, это ж такой контент!
И по облизыванию Крыгиной
Ах, как бы пережить эти шесть видео !
На одного выебистого дебила будет меньше ура ( а ваще я думаю никуда оно не уйдет)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
А чой-то наш принципиальный мастер классы для дольче габбаны в Питере раздаёт? А как же косметика говно? А как же «меня выгналиуволилиоскорбили»?
Гев, если реально хочешь прикрыть лавочку-ты ее прикрываешь. А не голосишь на всю ютубовскую. Иди уже с Богом, пожалуйста. И Поли Джо прихвати, у меня от неё изжога и мигрень.