Gev Mua | Геворг Петросян

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
А предыстория то какая? Просто ни с того ни с сего закрывает канал?
Да я вас умоляю. Хер он его закроет. Просмотры набивает, комплименты и прочее нытьё. Через пару месяцев ждите очередные проплаченные видео.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
А предыстория то какая? Просто ни с того ни с сего закрывает канал?
Я устал я мухожук (с)
месяц назад вывалил видос где чуть не рыдая жалуется на то как он устал и заебался.Не забыв напомнить, что на канал Флакона он все таки контент пилит и было бы охуенно, если бы вы все, мои хомяки, подписались на флакон ок да
Так вот, он устал и проектов у него дохуя...Поэтому он намутил мерч и впаривает его.
Мерч говно да.Уровня блогерской тусовки а ля Лизка и Дани Кашина.
Не удивлюсь, если там же клепает свое китайское говно с такими же унылыми надписями
ПыСы: Флакон, кстати, вроде проект Геворга самого?Типа по спизженной кальке Луи Вагона, где он ранее участвовал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
Поли Джо эта мразина бесячая.Никому окромя Геворга на хуй не нужная :cry_ing:
Ивестность уровня /b
засветиться на шоу по телику, чтоб потом в тени армяшки находиться и больше ни с кем не коллабиться
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Я устал я мухожук (с)
месяц назад вывалил видос где чуть не рыдая жалуется на то как он устал и заебался.Не забыв напомнить, что на канал Флакона он все таки контент пилит и было бы охуенно, если бы вы все, мои хомяки, подписались на флакон ок да
Так вот, он устал и проектов у него дохуя...Поэтому он намутил мерч и впаривает его.
Мерч говно да.Уровня блогерской тусовки а ля Лизка и Дани Кашина.
Не удивлюсь, если там же клепает свое китайское говно с такими же унылыми надписями
ПыСы: Флакон, кстати, вроде проект Геворга самого?Типа по спизженной кальке Луи Вагона, где он ранее участвовал
Флакон это разве не журнал Золотого яблока?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
Флакон это разве не журнал Золотого яблока?
я не про сам флакон, а про ютуюб флакона.
участница второго сезона мейкаперов.симпотичная и вроде даже местами талантливая, но по поведению отталкивающая.Копирует во всем зарубежных drag-queen.Ничего своего, короче.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Ой я эту Полли жо смотреть не могу, до этого постоянно ключ к нему подмазывалась и гев ее пропихивал, типерь новую музу нашёл педовка наш.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Вот не интресно вообще(
И как его ещё не закидали * ты же арменин * и все такое?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
Вот не интресно вообще(
И как его ещё не закидали * ты же арменин * и все такое?
меня тоже удивило как он спокойно срал Гоар безнаказанно.
Ну и вообще да.Пидор-Армянин
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412
Ох, Гева, Гева, как жизнь тебя потаскала-то по ебеням пафоса, ЧСВ и звезданутости, что аж личную палату заслужил.
Помню, когда-то нравилось его смотреть, да и лично мне было чему поучиться у него на тот момент, и мейки нравились. Но потом я забила на ютуб в целом, а вернувшись - ахуела малость. Интересно, в какой момент все пошло по пизде? После этого сраного шоу мейкаперов?
В любом случае, сейчас его смотреть не могу, двоякое чувство и оно мне не нравится.
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412
первый раз аж не в ту тему запостила,
зы: отредачила


Уважаемые, не знаю, будет ли интересно, но, возможно, сие выльется в срачник :ps_ih: листаем фото - там есть ответ Гевы, читаем пост аффтора. Суть: мерч Гевы - проявление трансофобии. Гева теперь говорит, что его травят.

queerhog
я всячески стараюсь саппортить квир-персон и считаю, появление медийной платформы у одного из нас – это круто, появление @gev_mua на телевидении и в рекламах крупных брендов – это репрезентация, и это важно для лгбт+ сообщества.
но все же,мерч цисгегдерного, публичного человека с надписью «транссексуальное настроение» – это проявление трансфобии, это не ок, не смешно, не круто, и это не должно усваиваться нами, как адекватная часть культуры.
моя небинарная подруга @katyavzn сделала отличный пост в инстаграме (посмотрите его, пожалуйста, это очень важно), где рассказала, что жизни транс-персон – не прикольная надпись на толстовке, это жизни людей, но не стоит забывать, что это и ужасающая статистика, это существование в контексте институциональной и бытовой дискриминации, маргинализации и страха быть убитыми.
человек, который позиционирует себя как прогрессивный, являющийся ярким и медийным представителем сообщества не должен реагировать так, как реагирует человек на скриншотах в этом посте.
транс-жизни – это жизни реальных людей, а не способ набора лайков и не буст для продаж.
пожалуйста, слушайте людей, до вас хотят достучаться, не поддерживайте трансфобию, образовывайтесь и не говорите нам «я закончил разговор», этот разговор о нас и на наших условиях, закончим его мы, когда посчитаем нужным.
поддерживайте друг друга.
 

Вложения

  • 420,2 KB Просмотры: 404
  • 130 KB Просмотры: 389
  • 182,2 KB Просмотры: 376
  • 98,1 KB Просмотры: 373
  • 95,1 KB Просмотры: 348
  • 97,2 KB Просмотры: 335
  • 95,1 KB Просмотры: 323
  • 77,2 KB Просмотры: 295
  • 75,6 KB Просмотры: 307
  • 131 KB Просмотры: 298
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
первый раз аж не в ту тему запостила,
зы: отредачила


Уважаемые, не знаю, будет ли интересно, но, возможно, сие выльется в срачник :ps_ih: листаем фото - там есть ответ Гевы, читаем пост аффтора. Суть: мерч Гевы - проявление трансофобии. Гева теперь говорит, что его травят.

queerhog
я всячески стараюсь саппортить квир-персон и считаю, появление медийной платформы у одного из нас – это круто, появление @gev_mua на телевидении и в рекламах крупных брендов – это репрезентация, и это важно для лгбт+ сообщества.
но все же,мерч цисгегдерного, публичного человека с надписью «транссексуальное настроение» – это проявление трансфобии, это не ок, не смешно, не круто, и это не должно усваиваться нами, как адекватная часть культуры.
моя небинарная подруга @katyavzn сделала отличный пост в инстаграме (посмотрите его, пожалуйста, это очень важно), где рассказала, что жизни транс-персон – не прикольная надпись на толстовке, это жизни людей, но не стоит забывать, что это и ужасающая статистика, это существование в контексте институциональной и бытовой дискриминации, маргинализации и страха быть убитыми.
человек, который позиционирует себя как прогрессивный, являющийся ярким и медийным представителем сообщества не должен реагировать так, как реагирует человек на скриншотах в этом посте.
транс-жизни – это жизни реальных людей, а не способ набора лайков и не буст для продаж.
пожалуйста, слушайте людей, до вас хотят достучаться, не поддерживайте трансфобию, образовывайтесь и не говорите нам «я закончил разговор», этот разговор о нас и на наших условиях, закончим его мы, когда посчитаем нужным.
поддерживайте друг друга.
Извините,но всегда ржу с того как "Amerika ist wunderbar", а на деле хрен разберешься в этих сортах толерастии и выхватываешь за все
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Я половина слов вообще не поняла благо к лютым фемкам не отношусь. Но из переписки очевидно лишь одно гев охуел, поверил в себя и теперь ведет себя в стиле " я звезда а ты пизда" одно дело быть с ебанцой и душным в своем образе а другое совсем границ не видеть и не воспринимать критику. Уровень мерзотности даже больше чем у хрюши кауфмана вот точно визажист- мразь.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Просвятите плиз что за слова такие небинарная, цистгендорный, квир персоны? В наших ебенях таких слов не знают) почувствовала себя тётей которая читает сленг молодежи и непониманит ни хуя.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Просвятите плиз что за слова такие небинарная, цистгендорный, квир персоны? В наших ебенях таких слов не знают) почувствовала себя тётей которая читает сленг молодежи и непониманит ни хуя.
небинарность-вне пола и гендера
цисгендорный – тот, чья гендерная идентичность и гендерное самовыражение совпадают с его биологическим полом
квир-те,кто не определились (в поисках себя, могут играть разные гендерные роли)
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Извините,но всегда ржу с того как "Amerika ist wunderbar", а на деле хрен разберешься в этих сортах толерастии и выхватываешь за все
Сейчас только дошла до этой переписки, такое днище. То же самое этот Егор со своей "неистовой транссексуалкой", а потом "почему меня девушкой называют". Потому что, блин, ребята, разберитесь с терминами сначала, а то в одну кучу смешали и розовые румяна, и процедуру смены пола - вообще, плять, разные вещи.

И где их видяха с Полиджо, где они стебались "потому что мы кто? подружки. потому что мы кто? трансушки". Это пиздец.

И про флакон, который "не его" канал - там две девки повторяли макияж из Эйфории, а потом "узнали", что ГГ - трансгендер, и такие - фу, это что транс, фу, это что "оно". И это не двухтысячные, а 2019, там все камменты, какое позорище. Одно дело, девки тупые такое ляпать, другое - оставлять эти "шутеечки" на канале, который продвигает травести, толерастию и т.д.