Gev Mua | Геворг Петросян

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Интересно, почему РивГош цитирует статью, в которой рекламируют то, что у них не продаётся?
Ну Гев, ну по полной :s_bl_um: ЛенСанне, я-то думало ты по мальчикам)
А почему в контексте единорогов были упомянуты (внезапно) Смэшбокс, а не ЛаймКрайм или после их сотрудничества с Наталиной, ты на них обидканулся?(
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Интересно, почему РивГош цитирует статью, в которой рекламируют то, что у них не продаётся?
Ну Гев, ну по полной :s_bl_um: ЛенСанне, я-то думало ты по мальчикам)
А почему в контексте единорогов были упомянуты (внезапно) Смэшбокс, а не ЛаймКрайм или после их сотрудничества с Наталиной, ты на них обидканулся?(
смэш продаетя в рг, лк были но они бытро их распродали и слили
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
Гев окончательно словил звезду. Не могу его сейчас смотреть.
Видео Гева и Рогова смотрела ради последнего. Нет такой звезды во лбу, достаточно мил, как по мне.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.251

Геворг пришел к Карцеву показывать бьюти блогеров, комменты там огонь, я думала что хомяки души в геве не чают.
А видос и правда говно, он притащил каких-то совсем аутсайдеров (ИМХО!) с говняным качеством контента двухгодичной давности и обосрал их.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Я тоже посмотрела это видево, так и знала что гев обосрет других бьютиков, странно что марка пропустил и осень. Зато опять подлизал крыге, слабо было ту же наталину показать, знает что потом пиздюлин не оберется. Вообще крыска он конечно, взял голимых персонажей и на фоне их пытаться казаться профессионалом, ну пиздец. Может других он красит норм, но себя вечно жирный еблет с порами, растушевки особой нет, цвет нанес и похуй.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
охуеть не встать :sh_ok:
Я хоть и хомка его, но отрицать тот факт, что заслужил -не буду.
Зазвездилась армянская Кончита шо пиздец.

Кстати, интересно, чейта у них с Педровым конфликт?
Я их совместное фото видела с одной тусовки.
А тут теперь сидит его хуями кроет
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
Кстати, была мысль, что Геворгуша поебывается таки с визажистом MAC.С тем самым, которым коллабы снимал
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
Что и требовалось доказать. Гев- раньше и Гев- сейчас - два разных Гева. Хоть непочитал бы, может, еще есть шанс на исправление, пока мы видим только дно.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
С такими отвратным и грязным мейком глаз приходить к Анастасии - позор.
Милое, я тут побежала смотреть роняя тапки на грязь макияже, чтобы потом громогласно кричать «АГа, скатился!», но что грязи не нашло. Я не срача ради, просто интересуюсь, где грязь? Мб я совсем слепошарое?
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
А я,оказывается, экстрасенс) Глянула сейчас видос Даши Кей с Дашей Холодных, Холодных "спалила" другую Дашу. Они жили с Гевом) Интересно, у них были отношения или Гев все-таки гей?
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
А я,оказывается, экстрасенс) Глянула сейчас видос Даши Кей с Дашей Холодных, Холодных "спалила" другую Дашу. Они жили с Гевом) Интересно, у них были отношения или Гев все-таки гей?
Да гей он, очевидно же. Просто жили в одной квартире, писало уже давно. Потом разосрались, отписались друг от друга, гев собрал монатки и переехал. Даша осталась в той трешке на Петровке. Теперь вроде как снова общаются.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
Да гей он, очевидно же. Просто жили в одной квартире, писало уже давно. Потом разосрались, отписались друг от друга, гев собрал монатки и переехал. Даша осталась в той трешке на Петровке. Теперь вроде как снова общаются.
Не съехались обратно? Или Дашу кто-то начал содержать, чтобы платить за эту трешку? Ебобо, конечно, она. Думаю, что из-за этого мог съехать)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Не съехались обратно? Или Дашу кто-то начал содержать, чтобы платить за эту трешку? Ебобо, конечно, она. Думаю, что из-за этого мог съехать)
Да хер ее знает. Мне кажется, что ее содержат родители. Мне она показалась жутко избалованной и плохо приспособленной к действительно самостоятельной жизни. Для меня она уныла и неинтересна.
Гев с ней носился, аки мамаша, она же ему разве что рот не заглядывала. По крайне мере, так выглядело со стороны.