Giorgia Soleri (Жора, девушка Дамиано)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
#1
*дополняется*

После Ремми
Посмотреть медиа 31935
file (1).jpg file.jpg file (1).jpg file (2).jpg file.jpg file (3).jpg file (4).jpg file (5).jpg

Следы селфхарма, которые она попыталась татушкой перекрыть
photo_2021-11-03_17-17-43.jpg photo_2021-11-03_17-23-02.jpg file.jpg file.jpg
Тут на аске ее еще нашла вопрос по поводу того, кем она себя видит в будущем в плане работы
Ее варианты:
1) стать фотографом - это моя большая мечта с начальной школы.
2) стать флористом, так как я очень люблю цветы.
3) стать графическим дизайнером, потому что это работа, в которой я буду чувствовать себя полностью стимулированной
4) стать сексологом, потому что, ну, .... вы знаете.
5) открыть книжный магазин с небольшой чайной комнатой внутри, потому что я бы чувствовала себя как дома.

Странно, что она еще фотографией не занялась, хотя, не так уж давно упоминала, что ей это до сих пор нравится) Но планы меняются, конечно, это нормально
15534692_1037964282976501_1491217846376595456_n.jpg 16583518_1141501412645015_330241826390802432_n.jpg

Она написала: "Вне фокуса. Мой парень, который ненавидит, когда его фотографируют. Неаполь, 2016"
А вторую фотку она в инсте подписала просто "Бруно", а на Фейсбуке: "Неаполь, мой парень, общий друг, ужин на вынос, съеденный в кровати. Кто бы знал, что для счастья понадобится так мало. Неаполь, январь 2017"


куришь ли ты? Да.
в каком возрасте ты начала? 11/12 лет
как и с кем ты начала? почему? чтобы чувствовать себя взрослой, с мальчиком, который мне нравится.
сколько сигарет ты выкуриваешь в день? от 10 до 20.
марка? обычно желтый MS, но меняю.
куришь ли ты дома? да.
с родителями или братьями и сестрами? да.
как ты рассказала родителям? они узнали.
хочешь ли ты бросить? нет, у меня есть привычка
почему тебе это нравится? не то чтобы мне это нравилось.
находишь ли ты это сексуальным? не особенно.
ты свободно куришь в школе? в школу не хожу
куришь ли ты в своей комнате? нет, в своей комнате не курю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
551
Симпатии
6.071
#2
Ребятушки, так у нашего краша есть дама сердца? Якобы инст у нее есть, но там ни одного упоминания о нем. Или у них отношения свободные?
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
351
Симпатии
4.953
#3
Ребятушки, так у нашего краша есть дама сердца? Якобы инст у нее есть, но там ни одного упоминания о нем. Или у них отношения свободные?
Когда Манескин выиграли фестиваль Сан-Ремо, личной жизнью Дамиано начали интересоваться и он выложил сториз с этой дамой сердца с подписью что-то вроде "Ну почти через 4 года мы же можем уже сказать, правда?"
По тому что я поняла на ее страничке, она активно развивается сама, феминистка и не хочет, чтобы ее позиционировали как девушку Дамиано. Скорее всего поэтому не постят фотки, ато понесется говно по трубам.
Более того, там уже понеслось.



Вчера она в стори выставила свои претензии к одному итальянскому журналу. Что я поняла, коряво переводя гугл транслейтом, они написали статью про ее вульводинию (она пишет об этом у себя) с заголовком "Девушка Дамиано: любовь приносит мне боль". И она выставила свои письма журналу, где на этапе согласования она несколько раз просила не упоминать ее имя в контексте Дамиано\Манескин
Post automatically merged:

Вообще, по моему фанскому ресерчу за эти несколько дней, сложилось впечатление, что Дамиано няшка-милашка и только образ у него такого рокера розбышаки. Не удивлюсь, если эта девушка у него первая и последняя. Правда, испытание славой сейчас все же придется пройти, но и не похоже, что она из тех, кто будет сидеть дома пироги печь, пока милый по турам.

Он во всех интервью и видео максимально вежливый и тактичный, смущается мило.

Мне еще ооочень нравятся их тексты, они кмк довольно глубокие для 18-22 лет. Если они правда сами их пишут, или даже кто-то один из них, то там стоит очень многое за их образом.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
551
Симпатии
6.071
#5
Когда Манескин выиграли фестиваль Сан-Ремо, личной жизнью Дамиано начали интересоваться и он выложил сториз с этой дамой сердца с подписью что-то вроде "Ну почти через 4 года мы же можем уже сказать, правда?"
По тому что я поняла на ее страничке, она активно развивается сама, феминистка и не хочет, чтобы ее позиционировали как девушку Дамиано. Скорее всего поэтому не постят фотки, ато понесется говно по трубам.
Более того, там уже понеслось.



Вчера она в стори выставила свои претензии к одному итальянскому журналу. Что я поняла, коряво переводя гугл транслейтом, они написали статью про ее вульводинию (она пишет об этом у себя) с заголовком "Девушка Дамиано: любовь приносит мне боль". И она выставила свои письма журналу, где на этапе согласования она несколько раз просила не упоминать ее имя в контексте Дамиано\Манескин
Post automatically merged:

Вообще, по моему фанскому ресерчу за эти несколько дней, сложилось впечатление, что Дамиано няшка-милашка и только образ у него такого рокера розбышаки. Не удивлюсь, если эта девушка у него первая и последняя. Правда, испытание славой сейчас все же придется пройти, но и не похоже, что она из тех, кто будет сидеть дома пироги печь, пока милый по турам.

Он во всех интервью и видео максимально вежливый и тактичный, смущается мило.

Мне еще ооочень нравятся их тексты, они кмк довольно глубокие для 18-22 лет. Если они правда сами их пишут, или даже кто-то один из них, то там стоит очень многое за их образом.
Ого, по моему астрологическому разбору, он выбрал идеальную мадам. Боевая подруга, которая не ревнует и дает ему свободу. Она сама очень необычная, прям как он)
Он и правда няш милаш, душа компании. Вики более агрессорша и жёсткая и этой компашки. Мне кажется она их яица в ежовых рукавицах держит.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
#6
Когда Манескин выиграли фестиваль Сан-Ремо, личной жизнью Дамиано начали интересоваться и он выложил сториз с этой дамой сердца с подписью что-то вроде "Ну почти через 4 года мы же можем уже сказать, правда?"
По тому что я поняла на ее страничке, она активно развивается сама, феминистка и не хочет, чтобы ее позиционировали как девушку Дамиано. Скорее всего поэтому не постят фотки, ато понесется говно по трубам.
Более того, там уже понеслось.



Вчера она в стори выставила свои претензии к одному итальянскому журналу. Что я поняла, коряво переводя гугл транслейтом, они написали статью про ее вульводинию (она пишет об этом у себя) с заголовком "Девушка Дамиано: любовь приносит мне боль". И она выставила свои письма журналу, где на этапе согласования она несколько раз просила не упоминать ее имя в контексте Дамиано\Манескин
Post automatically merged:
В разборках с этим журналом, мне ее жаль - да, обидно, что так написали и на ее просьбы насрали.

Нооо, блин, с другой стороны глупо не понимать тот факт, что она интересна, а особенно сейчас, в контексте Дамиано, и что таблоиды и глянцевые журналы никогда не упустят возможности хайповую тему раскрутить.. особенно, если пихают ее на обложку.
Очень сомневаюсь, что популярность у этой Джорджии в Италии какая-то прям офигенная, чтоб Elle или Cosmo (не помню, с каким там журналом этот конфликт) прям так и рвались ее имя на обложку ставить. А в качестве "невеста Дамиано" - тут сразу большими буквами.

Я понимаю, это задевает феминистические струны души, но блиннн... камон... мы живем в таком мире.. и если твой парень супер-звезда последних недель, надо просто это перетерпеть.. Ибо дальше будет хуже)) когда отношения выйдут из непубличных, в те, которые будут под микроскопом рассматривать.
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
351
Симпатии
4.953
#7
В разборках с этим журналом, мне ее жаль - да, обидно, что так написали и на ее просьбы насрали.

Нооо, блин, с другой стороны глупо не понимать тот факт, что она интересна, а особенно сейчас, в контексте Дамиано, и что таблоиды и глянцевые журналы никогда не упустят возможности хайповую тему раскрутить.. особенно, если пихают ее на обложку.
Очень сомневаюсь, что популярность у этой Джорджии в Италии какая-то прям офигенная, чтоб Elle или Cosmo (не помню, с каким там журналом этот конфликт) прям так и рвались ее имя на обложку ставить. А в качестве "невеста Дамиано" - тут сразу большими буквами.

Я понимаю, это задевает феминистические струны души, но блиннн... камон... мы живем в таком мире.. и если твой парень супер-звезда последних недель, надо просто это перетерпеть.. Ибо дальше будет хуже)) когда отношения выйдут из непубличных, в те, которые будут под микроскопом рассматривать.
В таком случае журналам нужно добиваться эксклюзивного интервью, придумать крутую тему, заинтересовать ее для того, чтобы она захотела поделиться чем-то именно с ними. А тут, я так поняла, им не удалось выудить инфы про Дамиано и они написали про ее болезнь, присобачив туда его имя. Со стороны журнала это просто фу. Причем не помню было ли на обложке ее имя вообще, чисто "девушка\невеста Дамиано".
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#8
его девушка ещё вроде не с инста фигурой, такая земная стройная девушка, с нормальными женственными бёдрами, не чикуля-кентавр, не тощая, не фитоняшка.
И с интеллектом! Здорово! Удачно ребятам пройти медные трубы и сохранить отношения, а Манкскину - целостность группы
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
#9
В таком случае журналам нужно добиваться эксклюзивного интервью, придумать крутую тему, заинтересовать ее для того, чтобы она захотела поделиться чем-то именно с ними. А тут, я так поняла, им не удалось выудить инфы про Дамиано и они написали про ее болезнь, присобачив туда его имя. Со стороны журнала это просто фу. Причем не помню было ли на обложке ее имя вообще, чисто "девушка\невеста Дамиано".

Так фу, да. Я не отрицаю. Поступили подленько, ради своей выгоды. Не оправдываю журнал ни разу...

Нооо... щас девушке будет очень непросто. На волне возросшей в десятки раз популярности благоверного и всеобщего обожания постоянно быть "невестой Дамиано" (а думаю, щас таких журналов, тв-передач, газет и тд... очередь выстроится), не знаю как ей будет...
это же и удар по самолюбию, и вынос в публичное пространство личных отношений, и удар по феминистическим идеям... короче, интересно устоит ли не только группа, но и личная жизнь после всего ажиотажа))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
#10
Загуглила про вульводинию, жесть , конечно, с такой внешностью и таким бойфрендом - и по факту не иметь возможности полноценно заниматься сексом, пэздэц, а в таких ситуациях вообще это возможно в принципе?
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.207
Симпатии
41.486
#12
Загуглила про вульводинию, жесть , конечно, с такой внешностью и таким бойфрендом - и по факту не иметь возможности полноценно заниматься сексом, пэздэц, а в таких ситуациях вообще это возможно в принципе?
Такой секси хот парень, ебать и ебать бы его. Жаль, что у девушки такие проблемы. Может быть поэтому с него секс так и прет на сцене и в жизни
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
551
Симпатии
6.071
#13
Такой секси хот парень, ебать и ебать бы его. Жаль, что у девушки такие проблемы. Может быть поэтому с него секс так и прет на сцене и в жизни
Я думаю, ему секс не особо важен в жизни.
Ебарем терраристом его не вижу))
Я бы хотела с таким дружить. Чувствую, что он прекрасный друг, с которым можно поговорить обо всем.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.207
Симпатии
41.486
#14
Я думаю, ему секс не особо важен в жизни.
Ебарем терраристом его не вижу))
Я бы хотела с таким дружить. Чувствую, что он прекрасный друг, с которым можно поговорить обо всем.
Ничто не мешает прекрасному собеседнику быть прекрасным любовником в постели
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
754
Симпатии
9.682
#16
Простите что, модель с ростом 160? Модель чего, пылесоса? Я не ради доебаться, просто реально удивительно, что в Милане можно с ростом в 160 где-то моделить, это ж дикий бизнес. А у неё ещё и полное тело татух. Если реально норм карьера, то молодец девчонка!
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.310
#17
Простите что, модель с ростом 160? Модель чего, пылесоса? Я не ради доебаться, просто реально удивительно, что в Милане можно с ростом в 160 где-то моделить, это ж дикий бизнес. А у неё ещё и полное тело татух. Если реально норм карьера, то молодец девчонка!
Есть отдельная категория моделей, называется petite, у них как раз рост в районе 160-170
Но я не вижу, чтоб она работала постоянно с модельным агентством, у них обычно прямо в инстаграме ссылка на их агента. Может, она инстаграм-модель или со свободными скаутами работает
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
#18
Простите что, модель с ростом 160? Модель чего, пылесоса? Я не ради доебаться, просто реально удивительно, что в Милане можно с ростом в 160 где-то моделить, это ж дикий бизнес. А у неё ещё и полное тело татух. Если реально норм карьера, то молодец девчонка!
Ну какие-то явно друзья-подруги фотографы делают фотки ей в томных позах в белье – вот и вся карьера.

Посмотрите ее инстаграм.. там никаких брендов, никаких коллабораций... так что думаю 'модель' это еще громко сказано.
Ну, может девушке хочется так думать. Но очень сомневаюсь, что как модель она кому-то в Италии интересна.

Если отмотать в начало инстаграма – там будут фотки с голыми сисями и ню... :-)

Ничего против не имею, но в целом призывные секси томные позы и феминизм в моем понимании как-то слабо сочетается))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
#21