Giorgia Soleri (Жора, девушка Дамиано)

Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
А я за Жорку рада, что не закрывается после расставания. К стоматологу сходила, в зале себя показала, шмотки новые привозят, косметос, вон по прайдам ходит с друзьями Да по вечеринкам, у себя тусы устраивает, котики опять же с ней ( за это еще больше нравится). Молодец!!!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.363
А я за Жорку рада, что не закрывается после расставания. К стоматологу сходила, в зале себя показала, шмотки новые привозят, косметос, вон по прайдам ходит с друзьями Да по вечеринкам, у себя тусы устраивает, котики опять же с ней ( за это еще больше нравится). Молодец!!!
Может, ей дед уже остопиздел давно со своими кризисами возрастными, вот она локтем и перекрестилась, что он сбежал)))
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.155
Симпатии
248.898

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.087
Симпатии
13.722
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
1.736
Симпатии
26.255
Брр...я надысь пыталось смотреть Смерть на Ниле. Не смогла. Все на него, как его там, смотрело и думало, когда он накинется на главную героиню и начнет глодать ее кости?:nyam_nyam:
Мало того что у сценариста толерастия головного мозга, поиздеваться над таким сюжетом столь извращённо, что бы его стало не узнать....так ещё и артист каннибал. Не досмотрело.
Я б на месте насика не спешило просвещаться:facepalm::hi_hi_hi:
Фильм ужасный, красивая только картинка, от оригинала почти ничего нет((
Искала где обсуждали, попала на ваше сообщение, не смогла сдержать не ответить))