Giorgia Soleri (Жора, девушка Дамиано)

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.854
Симпатии
58.417
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.585
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
373
Симпатии
5.721
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
А вот уже поэТ собрался кудато Screenshot_20220514-002530_Instagram.jpg
Ну и фото с котиком. Видимо, из туалета, коты они такие, ни на минуту не отходят
Screenshot_20220514-002554_Instagram.jpg
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.585
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
171
Симпатии
1.909
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
58
Симпатии
1.883
Милое, спасибо за возможность прикоснуться к поэзии Жорика Петрарки

Бегло ознакомилось через переводчик, повеяло дневничком на лиру любой школьницы СНГ в 2005 году :ps_ih: какие-то четверостишия, рифмы уровня кровь/любовь, ты ушел/я пришла, режу руки, слезки кап, кровка кап и везде Икар, Икар, Икар.
Образ романтического героя рисуется весьма абьюзивным, в вольном переводе - Икарыч режет Жоржетту без ножа и на нем как на войне из-за крутого нрава и предательств.
Непонятно почему инфлюенсер года и главная феминистка Италии терпит такой пир сатаны, Жора, покажи вульводинию если тебе нужна помощь! #ЯМыЖорик
 
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
30
Симпатии
160
4FE05A3D-72E2-4834-ADF3-497EEE13B4CD.jpeg
Год назад наша феминистка не брезговала избавляться от волос. Что случилось за год? Откуда такое рвение демонстрировать свои патлы? Помнится, даже были небольшие треугольнички и полосочки, которые смотрелись аккуратно, хоть и необычно.
 
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
30
Симпатии
160
Можно пойти спать в платье из тюли цвета фуксии? - интересуется Жора, для подруги спрашивает.
Можем в свою очередь поинтересоваться у нее - как ухаживать за подмышками, чтобы отрастить таких мексиканских тушканчиков? И как потом в жару за ними ухаживать? Каждые полчаса мыть или достаточно раз в час?
70A470F9-E113-4B0D-A633-F5B82EA02ABA.jpeg
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Можно пойти спать в платье из тюли цвета фуксии? - интересуется Жора, для подруги спрашивает.
Можем в свою очередь поинтересоваться у нее - как ухаживать за подмышками, чтобы отрастить таких мексиканских тушканчиков? И как потом в жару за ними ухаживать? Каждые полчаса мыть или достаточно раз в час?
Посмотреть вложение 2659674
У нее так странно растут волосы. Такое впечатление, что она выбивает два овала
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.233
Симпатии
25.531
Закипела у девки жизнь, конечно! И писькомитинги, и выступления, и книгу выпустила. А было бы это всё без Дамика? Только он из группы постоянно постит свою даму, репостит всю её движуху. Почему-то кажется, что без этого на встречи заглядывали бы полторы феминистки:za_da_va_la:
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.917
Закипела у девки жизнь, конечно! И писькомитинги, и выступления, и книгу выпустила. А было бы это всё без Дамика? Только он из группы постоянно постит свою даму, репостит всю её движуху. Почему-то кажется, что без этого на встречи заглядывали бы полторы феминистки:za_da_va_la:
Если не путаю италонасики приносили инфу что билеты на писткоконференцию не разбирали стоило намекнуть что туда Жо придет с Дами так их очень быстро разобрали и потом было много фоток с ним
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.233
Симпатии
25.531
Если не путаю италонасики приносили инфу что билеты на писткоконференцию не разбирали стоило намекнуть что туда Жо придет с Дами так их очень быстро разобрали и потом было много фоток с ним
На месте Жорки мне было бы не очень приятно от такого. А она хвалится своими успехами, хотя там как минимум половина ходят из-за её парня
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.585
Закипела у девки жизнь, конечно! И писькомитинги, и выступления, и книгу выпустила. А было бы это всё без Дамика? Только он из группы постоянно постит свою даму, репостит всю её движуху. Почему-то кажется, что без этого на встречи заглядывали бы полторы феминистки:za_da_va_la:
Да у неё и подписота поперла после того как она стала Дамиано светить)
И подмышки я уверена она выкладывает, чтоб обсуждали и писали ей или "какая ты смелая,Жора" или фукали. Активность нужна в блоге.
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.917
Да у неё и подписота поперла после того как она стала Дамиано светить)
И подмышки я уверена она выкладывает, чтоб обсуждали и писали ей или "какая ты смелая,Жора" или фукали. Активность нужна в блоге.
Меня это смешило сначала выставит небритые подмышки а потом как вы смеете обращать внимание и критиковать или если в газете о ней напишут девушка Дамиано Давида потом куча сториз да как вы смеете ее так оскорблять она личность.
Тут или крестик снять или штаны одеть
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.585
@Carolina ama il caffè, ага, большинство блогеров так делают- специально провоцируют народ, чтоб строчили)
А по поводу Дамиано, ну что поделать, пусть становится действительно интересной без него. Я к Жорынычу хорошо отношусь, но без него она мне вообще фиолетово. Думаю, что многим так.