Giorgia Soleri (Жора, девушка Дамиано)

Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
ну что вы, милое, вы никого и не обидели) Я просто рассуждаю, откуда берутся такие истории "стала веганкой или еще кем - и помогло". От того, что врачи не знают механизм возникновения заболевания - и признают это. Знают лишь некоторые причины - аборт, гормональный сбой и т.д.

Если бы те поклонницы овощей не рассказывали о пропавших месячных, то я бы полагала, как написала выше. Эндометриоз - это клетки, которые должны были покинуть организм с месячными, но остались и кровоточат в дни месячных. разрастаются. Вызывают анемию, удлинение менструаций. У моего гинеколога есть женщина-пациентка, у которой 3 дня в месяц нет месячных. Чистки, сильная анемия. И. по идее, нужно так себе "задрать" иммунитет, чтобы он подавил рост клеток и усмирил эстроген. Кому-то вот помогает диета, кому-то - пробиотики для кишечника, кому-то вообще - гимнастика цигун (где эндометриоз, а где она - и тем не менее). У медицины два выхода - гормоны (и побочки) или бесконечные операции - и после них снова гормоны. Здесь Жо права - что с этим делать тупо не знает никто. Но он перекидывается из матки (у Жо тоже был аденомиоз - внутри матки) на яичники (теперь у нее и эндометриоз), и кишечник, и мочевой. Да, порой доходит до удаления части кишечника и калоприемника. Не хочешь? тогда гормоны или кто во что горазд - БАДы, пиявки, психотерапия, диета. Есть шанс, что найдешь то, что поможет именно тебе. Как вы полагаете, что если у моей знакомой эндометриоз ушел после пиявок и 8 лет не дает о себе знать - ей немного плевать на мнение оф медицины, которая хотела ее резать и кормить гормонами. Поэтому никаких обид))))) Просто перед тем, как сесть на гормоны, многие хотят попробовать другие методы. Или - как, видимо, с Жо - устают на них сидеть. Это на всю жизнь.

Вы знаете, я тоже не могла сначала перебороть себя. Удивительная вещь! Во-первых чистится кожа, кровь - это офигенный детокс, который легко потом проверить анализами. Они присасываются только к местам, где застой крови - вы сами это увидите, когда, пардон, из мест укуса валятся сгустки. Венам помогает отлично. Со мной в одно и то же время ходит женщина, у которой - на нее упало дерево, без пиявок банально нога не сгибается, даже при физиотерапии и других регулярных процедурах.

Не могла, а потом - кааак переборола. Теперь в руки беру. Единственное - геморройно это. Сутки потом еще ходишь обмотанный - кровь подтекает - где-то меньше, где-то сильнее. Мне повезло - многие попадают к мастерам, ставящим косметических пиявок - они небольшие или ставящим по 2-3 штучки. Моя ставит 10 за раз - каждый раз на разные зоны. При эндометриозе еще внутрь ставят, к шейке матки, но моя не практикует. Но оно того стоит - с венами в том числе. Многие с бесплодием беременеют. Давление снижает. По разным причинам ходят. У меня три года периодически болел копчик - пиявки "вытащили" на свет божий там кисту, она прорвалась и исчезла. Оказывается, там бывают дермоидные кисты, их оперируют, они повторяются. Видимо, мне было положено, чтобы она вылезла позже - но теперь ее вобще нет. Близкая подруга на меня посмотрела - и хотя она их боится, понеслась за мной - у нее была онкология, организм восстанавливает после химии. Если зайти в любую пиявкоклинику и посидеть там, поспрашивать - то все услышанные вами истории будут о том, как "врачи разводили руками, не знали, что делать". Хотя пиявка официально признана медициной и ставит их проф. врач. естественно.

Обязательно попробуйте уговорить маму. Если раз на это сходить - и увидеть те сгустки и их, назовем это, характерный запах, то поймешь, сколько г в организме может накопиться, даже если ты весь такой зож.
немного добавлю
я в восторге после одного сеанса герудотерапии ушли головные боли, отеки, пойду еще, вообще где можно почитать отзывы? Так мало написано, но я тоже шла и боялась, у меня прошли отеки на лице, хотела ставить нити, теперь подожду
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
146
Симпатии
2.538
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.071
Симпатии
149.532
Это же в рамках рекламы ее книги. Там книга в этих цветах, вся кампания в этих цветах. Вот она и носит только эти цвета
Это цвет сейчас ещё один из самых модных, Жора в тренде. Так глядишь в подборку в какой журнал попадешь)))
 
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
768
Симпатии
6.368
Девочки, привет! Мне написала одна из девушек, которая, видимо, в РО, но мы когда-то общались.

Спрашивает про чаты по Манескиным и Жо. По Манескиным - знаю, один сама создала. А вот есть ли чаты по Жорке? Хочется знать, что отвечать-то...
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.511
Симпатии
71.789
Посмотреть вложение 2725549
Жора не перестает удивлять. А что, так можно было?? В общественном месте, да в бельишке :an_gel:
Пусть меня хоть бьют ссаными тряпками, но выглядит это убого и неприятно. Всё равно что мужик бы сидел полуголый и с подмыхами влажными мохнатыми
 
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
30
Симпатии
160
Пусть меня хоть бьют ссаными тряпками, но выглядит это убого и неприятно. Всё равно что мужик бы сидел полуголый и с подмыхами влажными мохнатыми
Жора проветривает свои мехуя в жару и заодно улучшает аппетит посетителям :ps_ih:
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.620
Симпатии
104.848

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.216
Симпатии
25.330
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
6.235
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
А если бы там не было волос, была бы мерзость? А если у мужчины волосы подмышками - это мерзость? Господи, у человека есть волосы на теле, какова же мерзость!!!
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.071
Симпатии
149.532
Что-то я в Жоре разочаровалась( какое-то маниакальное вываливание волос в подмышках, теперь ещё и лобковых волос, голых сисек, все это очень нелепо и дёшево смотрится. Дело не в том что у неё там волосы, много женщин их не удаляют. А вот это настойчивое пихание в инсту( Нечем больше к себе внимание привлечь?
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.511
Симпатии
71.789
А если бы там не было волос, была бы мерзость? А если у мужчины волосы подмышками - это мерзость? Господи, у человека есть волосы на теле, какова же мерзость!!!
Мерзость не волосы, а демонстрация потных небритых подмышек там, где другие едят/пьют. Мужчина, женщина - плевать. Можно сказать "не смотри", но ты уже поднял голову и случайно увидел. Ну и так про всё можно - пусть жопу чешет/в носу ковыряется, у всех есть жопа или нос, что тут такого?
Подмышки на пляже - пожалуйста, но не в кафе, даже уличном (вообще-то и бритые не очень показывать, но когда мокрые волосы слились - фубе)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
может она под раннюю Софи Лорен косит? Были фильмы или фотосессии где у Софи Лорен тоже были подмышки небритые, но для того времени это не было чем-то из ряда вон... Кстати горячие итальянцы вполне могут от этого (небритых подмышек и зоны бикини) тащиться.
Post automatically merged:

Во всяком случае бабсам не мешает небритость Дамиано во всех местах считать его секси
Post automatically merged:

1657548251247.png
1657548264533.png 1657548283074.png 1657548308892.png 1657548349127.png
1657549078298.png

Post automatically merged:

Вижу у Джорджии конкретный закос под Софи лорен

1657548433818.png 1657548453957.png

и не удивлюсь если Дамиано от этого тащится! Может ему мама говорила что Софи Лорен - это класс! (В кругу моей мамы считалось лучшая похвала для женщины, когда мужчины сравнивали женщину с Софи Лорен или Брижит Бардо (в зависимости от цвета волос), а для мужчин - сравнение с Аленом Делоном или Марчелло Мастроянни)