Giorgia Soleri (Жора, девушка Дамиано)

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.854
Симпатии
58.417
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.812
а разве она не говорила. о том, какой болезненный секс, и вообще нини даже на полшишечки? а тут внезапно, как дрель, аж щебень летит по стенам
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
а разве она не говорила. о том, какой болезненный секс, и вообще нини даже на полшишечки? а тут внезапно, как дрель, аж щебень летит по стенам
анальгетиком закинулась, просекко запила и вперед!
 
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.675
Симпатии
98.130
а разве она не говорила. о том, какой болезненный секс, и вообще нини даже на полшишечки? а тут внезапно, как дрель, аж щебень летит по стенам
Она просто палату непочитала, где все жалели бедного Дамичку, и решила всем доказать, что они ебуццо!
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.180
Тут жоркины стихи через машинный перевод пропустили, так что форма искусственная, но содержание вроде не сильно исказилось
«Я поэт, зовусь я цветик…»
Знаете, милые, у Дамиано стихи как-то лучше получаются, правда же?
Post automatically merged:

Жора сама-то не чувствует несовпадение сказанного в книге и того, что она о себе рассказывает в жизни? "Ты входишь в меня, как дрель". " Я не могу носить штаны из-за боли"
Это сублимация)

А кислая мина у Дамички, потому что похмелье.
Post automatically merged:

Я пошла чот в инсту пациента проведать, а потом думаю нахуй пациента, и вбила тег по дамичке) какой он охуенный на последних концертах, а в этой шелковой рубашке сиреневой просто огонь-пожар
Ой, дааа.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
45.627
Жора сама-то не чувствует несовпадение сказанного в книге и того, что она о себе рассказывает в жизни? "Ты входишь в меня, как дрель". " Я не могу носить штаны из-за боли"
Ну там не подписано в какие годы было написано)
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
а разве она не говорила. о том, какой болезненный секс, и вообще нини даже на полшишечки? а тут внезапно, как дрель, аж щебень летит по стенам
Жорик непостоянна то жалуется как все болит трусы одеть не может штаны бедной жмут то в кожаных штанах/лосинах на концерт пришла и потом приходится бедняшке обьяснятся не только в этой комнатушке вопросы возникают
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.165
Симпатии
150.423
Жора сама-то не чувствует несовпадение сказанного в книге и того, что она о себе рассказывает в жизни? "Ты входишь в меня, как дрель". " Я не могу носить штаны из-за боли"
Это художественный приём :ps_ih:
Post automatically merged:

Знаете, милые, у Дамиано стихи как-то лучше получаются, правда же?
У него лучше, да)
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Жорик непостоянна то жалуется как все болит трусы одеть не может штаны бедной жмут то в кожаных штанах/лосинах на концерт пришла и потом приходится бедняшке обьяснятся не только в этой комнатушке вопросы возникают
может у нее это непостоянно а периодами, как у некоторых живот и голова болит в эти дни? Когда проходит с радостью носит то, что нельзя
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
может у нее это непостоянно а периодами, как у некоторых живот и голова болит в эти дни? Когда проходит с радостью носит то, что нельзя
Возможно так но Жорик очень сильно пиздит и приписывает себе больше чем есть на самом деле. Например то что ей прописали опиоидные обезболы, моей тете их не прописали хотя у той был рак, если бы Жоре понадобилось такой обезбол то она так хорошо не выглядела и так бодро не скакалабы. Не спорю у нее есть болезнь но не на таком уровне как описывает.
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.180
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Красивое. Мальчик щастлив, это главное.
И, конечно, я завидую Жорке. Если бы у меня такой рядом просыпался, я б, наверное, разглядывала, не дыша))
или дыша, но маточкой!
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
532
Симпатии
6.236
Возможно так но Жорик очень сильно пиздит и приписывает себе больше чем есть на самом деле. Например то что ей прописали опиоидные обезболы, моей тете их не прописали хотя у той был рак, если бы Жоре понадобилось такой обезбол то она так хорошо не выглядела и так бодро не скакалабы. Не спорю у нее есть болезнь но не на таком уровне как описывает.
Конечно пиздит очень сильно, несостыковки и плюс ее пиздеж чувствуется через фото
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.222
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343