Симпатии
87
Специалист по бывшим написал(а):
Насики, а реально Гоар Аветисян крутой визажист?
Ну если однотипные мейкапы с тонной слоёв на лице в вашем вкусе,то да

Симпатии
155
сяськи-масяськи написал(а):
Ну если однотипные мейкапы с тонной слоёв на лице в вашем вкусе,то да
как раз нет. Поэтому я решила и уточнить. У меня постоянно в инсте выскакивала она в популярных фото и я реально недоумевала, что необычного в макияже Гоар и как она собирает мастер-классы. На мой взгляд у нее типичный макияж для её национальности)))

Симпатии
27.706
Я бы постояла послушала про эту гоар. Откуда у нее особняки и тачилы за пару лямов в возрасте 20 лет)
Ведь она втирает, что чуть ли не из нищей семьи, что сама, все сама) макияжами сколотила состояние и студию в центре москвы)

Симпатии
82
я бы тоже с удовольствием узнала какие-нить подробности.Уж очень история похожа на Лунден.Не поняла зачем ее писать на оф.сайте,все эти я такая нищая была и тут ррраз,удача!На оф.сайтах обычно пишется другая инфа,а такие подробности обсуждаются хомяками в фан.группах.Вот не верю я ейи всё.
Но не судьба нам с вами послушать,тут все какими-то домовитыми бабами заняты.

Симпатии
82
Это прямо по шаблону Лунден и Вротик.

Неужели ни у кого нет никакой инфы.Если она сама всего добилась,то в любом случае интересны подробности.
Ведь талантливых много,а пробившихся до уровня Гоар единицы.

Симпатии
27.706
Re: Бьюти-блогеры

Ну на машину может и заработала - все-таки уже год активно пиарится. А вот под вопросом дом - особняк с типичным бахатым армянским убранством - ну никак не вяжется с нуждой.

Симпатии
82

Обучение у нее стоит 50 000.В инсте написано "сегодня 44 мои выпускницы получили диплом".Итого 2 200 000 это за 2 недели она заработала.А мест на обучение нет до января...Плюс заработок помимо обучения,итого офигенно она в месяц зарабатывает :men: Я одно не пойму,ну добилась ты многого,но зачем кричать про путь До,который был такой сложный нищебродный.Типа вселяет веру в людей,что мечты сбываются,но на самом деле мне кажется это маркентиговый ход.На примере Лунден уже было понятно,что люди любят тех,кто с нищих поднимается.
Среди звёзд много тех,кто также пробился с низов,но они об этом так не кричат...

Симпатии
188

В 21 и более 5 лет в сфере красоты, при этом 2 года преподает? А училась-то она когда. Школу толко в 17-18 заканчивают. И дипломы об обучении и Академия. Гений- никак иначе! О таланте не мне судить- не спец в этой области.

Симпатии
1.508

Я про Гоар никакой точной инфы не знаю, просто тоже интересно уж очень быстро она себе заработала и на дом, и на машину. Я не из России и про нее узнала из инсты всего пол года назад, возможно, в определенных кругах она всем известна, а пока кажется что не из низов она "поднималась" и не без денег

Симпатии
82

миру мир написал(а):
В 21 и более 5 лет в сфере красоты, при этом 2 года преподает? А училась-то она когда. Школу толко в 17-18 заканчивают. И дипломы об обучении и Академия. Гений- никак иначе! О таланте не мне судить- не спец в этой области.
вот ответы на ваши вопросы ::-):

Симпатии
188

Сисястый дизайнер написал(а):
вот ответы на ваши вопросы ::-):
Ну получается, что в школу она в 5 лет пошла, либо экстерном заканчивала классы. Т.к. в академию берут только после 11 классов. Конечно, все может быть и так- молодец, но приукрасила свою жизнь точно. И потом, армянская диаспора, тем более в эмиграции в России, бедной не была ни в 90-х, ни сейчас. Знаю порядка 200 человек армян, и у всех все прекрасно в жизни и проблем нищенства нет, т.к. они все друг другу помогают и опекают, и дальний родственник- это брат! Так что даже в плане личного становления им легче в какой-то степени. Нам можно только поучиться. Хотя, может, это только мое окружение такое.

Симпатии
82

миру мир написал(а):
Для преподавателя мейков и 5 лет стажа как-то..... Простите, может я чего-то не понимаю....
А мне одной мерещится фотошоп в ее работах или он не мерещится? :du_ma_et: Вроде визажисты выкладывают свои работы без обработки обычно.
Я не пытаюсь накопать на нее какой-то сенсации.Я хочу понять стОит ли обучение таких денег,действительно ли она гуру мейка или есть подвох.

Симпатии
188

миру мир написал(а):
Для преподавателя мейков и 5 лет стажа как-то..... Простите, может я чего-то не понимаю....
А мне одной мерещится фотошоп в ее работах или он не мерещится? :du_ma_et: Вроде визажисты выкладывают свои работы без обработки обычно.
Я не пытаюсь накопать на нее какой-то сенсации.Я хочу понять стОит ли обучение таких денег,действительно ли она гуру мейка или есть подвох.
Дак вот я специально полезла в инсту посмотреть и на личный сайт- и фотошоп и ракурсы специальные для большего эффекта. И все девушки "после" одинаковые. Наверно, я ей "завидую". :cry_ing:

Симпатии
188

Падай_V_обморок написал(а):
миру мир написал(а):
Согласна..
Брови - проблеваться можно. Гюзэль бля что сказать :ps_ih: :facepalm1:
Дак к бровям еще и рыжЫе пятна. Вот сижу и думаю, то ли румяна, то ли коррекцию так нужно делать....

Симпатии
1.693

миру мир написал(а):
Ну получается, что в школу она в 5 лет пошла, либо экстерном заканчивала классы. Т.к. в академию берут только после 11 классов.
Да почему в 5-то, всё правильно у неё. Я тоже в институт поступила в 16 лет. В школу пошла в 6, через месяц 7 исполнилось. 4 класса же раньше не было, учились 10 лет в общей сложности.

Симпатии
1.249

миру мир написал(а):
Неужели ни у кого нет никакой инфы.Если она сама всего добилась,то в любом случае интересны подробности.Ведь талантливых много,а пробившихся до уровня Гоар единицы.

Не знаю, кто это, но она называет возню по лицам кисточкой талантом от всевышнего? :facepalm6:

Симпатии
188

Ксюхин написал(а):
миру мир написал(а):
Ну получается, что в школу она в 5 лет пошла, либо экстерном заканчивала классы. Т.к. в академию берут только после 11 классов.
Да почему в 5-то, всё правильно у неё. Я тоже в институт поступила в 16 лет. В школу пошла в 6, через месяц 7 исполнилось. 4 класса же раньше не было, учились 10 лет в общей сложности.
ну ей-то 21 только и по возрасту она 11 лет училась точно. В 1996 году 3-леток уже не было. Их начали отменять с 1989 года постепенно. Говорю вам со знанием дела, т.к. внучка, дочка, сестра учителей, к тому же и сама имею 2 высшее пед. образование. Вот и посчитайте. А система была такая 3- летка( если ребенку 7 лет +- 45 дней, если точно помню, но могу по дням ошибаться) и 4-летка ( если ребенку 6 лет +- те же дни). И было так, что в одном классе учились дети с разницей почти в год. А в школу она пошла, вероятно, в 1999 году.