Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Яндексу на ужин дали мясо и овощи. Вполне себе норм. А в два часа ночи сосисоны. Перед этим конфеты и кукурузные палочки. Ебанутая. Сама же варила ночью сосиски. Зачем вообще это в доме держать,особенно там где худеют. Яндекс такой же эгоист как и Гора. Жрёт и живёт за её счёт. Нормальный человек не пойдёт в кидалы и на жену с больным ребёнком долги не повесит. Но считаю, что Гора всё это заслуживает. Человек-суррогат. Везде подмена.
Какая ебанина в голове у неё.
"Хоть плохенький , но мой! " это такое ущербное мышление!
Муж!!! Есть мужжж!!! Я женааааа!!!
Усраться, ни у кого ж нет мужей, кроме Лаваша
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.664
Симпатии
25.913
Насики, я тут с морозу прилетело, не могу найти, откуда этот яндекс взялся и его ли это ребёнок? Был же у неё прикольный и веселый Ваик, а это что за толстый свин с кислым ебалом? Можно вкрации , нупажалуйста.
С Ваиком они давно разошлись, причём Гора опосля вылила на него ушат говна, дескать, он импотент был и ни разу у них не было секса. А на фотках это Серёжа таксист из Яндекса, задолжал в Армавире крупную сумму и вынужден был пойти в рабство к Горе. Кислое ебало потому что ненавидит Гору и хочет ее уебать каждый раз, но сдерживается.
Ребёнок скорее не его, а нагуляла, а Серегу нашли, чтобы позор Горы прикрыть.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
2.682
Жуть. Шесть сосисок, четыре хлеба. Сзади конфеты и кукурузные палочки. Вот это проглот.
Да просто Арарат его так заебала тыканием камеры в лицо, что у него, похоже, сильный стресс развился, и он снимает его любой хреновой едой, чтобы только забыться.

Несчастный мужик, терпеть эту съехавшую за деньги нереально сложно, но надо)
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
С Ваиком они давно разошлись, причём Гора опосля вылила на него ушат говна, дескать, он импотент был и ни разу у них не было секса. А на фотках это Серёжа таксист из Яндекса, задолжал в Армавире крупную сумму и вынужден был пойти в рабство к Горе. Кислое ебало потому что ненавидит Гору и хочет ее уебать каждый раз, но сдерживается.
Ребёнок скорее не его, а нагуляла, а Серегу нашли, чтобы позор Горы прикрыть.
Спасибо милое! А где она подсняла этого Серегу убогого? В его такси прокатилась? Они женаты, что ли? Он же отвратительный!
Ваик прикольный был, не думаю,что импотент. Хотя от Горы и такое может случиться.)))
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.664
Симпатии
25.913
Спасибо милое! А где она подсняла этого Серегу убогого? Они женаты, что ли?
Типа да, хотя, там черт ногу сломит. Все думали, что они с Ваиком женаты были, а потом оказалось, что у армян, якобы, мушш это мушш и жениться вовсе не обязательно. С Серегой вроде как женаты, но я сомневаюсь.
Серегу Горе кто-то подогнал, возможно, братья привели его к ней. Видимо, искали человека отчаявшегося, кому терять нечего.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.955
А с чего вдруг Гора в воздухе переобулась и вместо тайного мужа, который не любит публичность, Яндекс какую уже сториз светит еблетом
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.152
Симпатии
70.095
Да его это ребёнок, копия ж!
Но имхо, они мало знакомы были и по пьяни она залетела.
Потому что КАК он её из роддома встречал - я никогда не забуду. Как в метро со случайной женщиной столкнулся, одна неловкость. Но никак не встреча любимой женщины, родившей сына
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.584
Миленькие, ну погодите, побуду авокадо, нельзя ей все-таки пока серьёзные нагрузки. Лфк, растяжка, ходьба. Хоть бы это не бросила. А то 3 раза порисовала лаваши и уже усе-не могу жить без спорта:-) главное, ходит в зал в макияже и парике.
По поводу мужа- а че ты жалуешься, сама орала на него когда он мясо готовил, конечно, ему неохота больше ничего делать.
Про сосисоны- пздц, тоже самое давно ли сама жрала? Да и может вы там напару жрете это?
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.399
Мне тоже кажется, что это его ребенок, и они каким-то фантастическим образом поеблись разок.
Ну и взяли его за яйца.
Посмотрим на этот цирк.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Да его это ребёнок, копия ж!
Но имхо, они мало знакомы были и по пьяни она залетела.
Потому что КАК он её из роддома встречал - я никогда не забуду. Как в метро со случайной женщиной столкнулся, одна неловкость. Но никак не встреча любимой женщины, родившей сына
Даже если женщина не любимая, но она тебе родила сына епта, все равно эмоции должны быть, какой-то всплеск эмоциональный, поправьте если ошибаюсь, но у армян же родить сына почётно
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.399
Ну вот кстати сына он в сторис как-то недавно тискал вполне с эмлциями, как мне показалось.
И бесился, что горка тычет в них телефоном.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.919
Яндексу на ужин дали мясо и овощи. Вполне себе норм. А в два часа ночи сосисоны. Перед этим конфеты и кукурузные палочки. Ебанутая. Сама же варила ночью сосиски. Зачем вообще это в доме держать,особенно там где худеют. Яндекс такой же эгоист как и Гора. Жрёт и живёт за её счёт. Нормальный человек не пойдёт в кидалы и на жену с больным ребёнком долги не повесит. Но считаю, что Гора всё это заслуживает. Человек-суррогат. Везде подмена.
Ну не удивительно что мушмуш захотел жрать в ночи, и вдарил по углеводам - по моему для мужика маловата порция, овощи проглотил и не заметил - по сути немного мяса, без насыщающих углей. Горсть гречки бы хоть добавить к этому.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.628
Ну не удивительно что мушмуш захотел жрать в ночи, и вдарил по углеводам - по моему для мужика маловата порция, овощи проглотил и не заметил - по сути немного мяса, без насыщающих углей. Горсть гречки бы хоть добавить к этому.
У него тоже интервальное голодание: 20 есть, 4 терпеть.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.955
Милые я тут как в этой палате поселилось похудело на 3 кило. Вот уж действительно, волшебная Палата. Поклонная Гора
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.700
Симпатии
71.174
Яндексу на ужин дали мясо и овощи. Вполне себе норм. А в два часа ночи сосисоны. Перед этим конфеты и кукурузные палочки. Ебанутая. Сама же варила ночью сосиски. Зачем вообще это в доме держать,особенно там где худеют. Яндекс такой же эгоист как и Гора. Жрёт и живёт за её счёт. Нормальный человек не пойдёт в кидалы и на жену с больным ребёнком долги не повесит. Но считаю, что Гора всё это заслуживает. Человек-суррогат. Везде подмена.
Пипец, она токсичная … раз устала - не готовь …
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
2.682
Как круто поимели бабло неизвестного происхождения - прикрылись продажей одежды и гивом, а после быстренько вложили в квартиру, ещё и оформив на мать.

Ай да семья, совсем непростая))
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.955
Как круто поимели бабло неизвестного происхождения - прикрылись продажей одежды и гивом, а после быстренько вложили в квартиру, ещё и оформив на мать.

Ай да семья, совсем непростая))
Интересными способами навара издавна славился простой Армянский народ
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Го натянула на модель свою кофту (или что это за шмотка такая)?))))
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.478
Симпатии
85.899
А с чего вдруг Гора в воздухе переобулась и вместо тайного мужа, который не любит публичность, Яндекс какую уже сториз светит еблетом
Милое, ну нам ли хейтерам не знать, как суровые добыватели алмазов, ненавидящие публичность, вдруг становятся Инстаграм-психолухами и вайнерами) вполне возможно, что Серега пойдёт по стопам Зинаида Бородина и станет известным блогером, рекламирующим крем от комаров и политику правящей партии.
Кстати, я тоже похудела на 2 кг. Не такая, значит, наша Горушка никчемная, раз нас так мотивирует!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Ну что, хотели исходник Горы без регистрации и смс?
Как я узнала, что Гора? Внимание на часы :nyam_nyam:
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
26.005
Как круто поимели бабло неизвестного происхождения - прикрылись продажей одежды и гивом, а после быстренько вложили в квартиру, ещё и оформив на мать.

Ай да семья, совсем непростая))
Да и в Казахстан тоннами отправленное шмотье нигде не засветилось. Я думала может наши инста-бутики закупились, но нет. Тишина. Взяли как раз таки отбитые хомяки с лишним весом и не особо денежные. Но мало.