Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
33.990
А где делись авторские кубики пресса из жира? Шото не вижу :ps_ih: только это сало которое в разные стороны колыхается вижу Посмотреть вложение 1799555
Станешь, если перестанешь жрать выпечку и прочие вкусняшки в масле. Идеально б было просушиться немного, имхо, за пару месяцев этот жировой шов ушёл бы.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.697
Адрес
ГДР
как же меня пугает этот шов на пузе
люди, которым гораздо легче и приятнее ходить с обезображенным животом, чем просто перестать хотя бы жрать тонну масла (я уже не говорю о каких-то прогулках, плавании, диетах) меня удивляют.
и ладно бы смущало только пузо, но нет. всё равно Гора после операции показывает себя исключительно в фильтрах и фотошопе. спустя два миллиона рублей:double_up:
Посмотреть вложение 1799463 Посмотреть вложение 1799466 Посмотреть вложение 1799468
Щель на пузе это неясно что...
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
414
Симпатии
12.753
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.806
Все таки хотелось бы вернуться к шву на животе. Я насекомое вообще дремучее и дальше ботокса в косметологии не продвинулась. Когда делают липосакцию и абдоминопластику, вроде нет такого шва? Зачем он был нужен то? Прям от груди и ниже пупка. Может, во время операции что-то не так пошло? Ведь реально какой-то кривой левый шов, как после операции на желудке. Мои Любимые Ира Чпок и Ленок санжир тоже все исполосованные и такого нет ведь.
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.697
Адрес
ГДР
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.806
Блииин, притащите кто-нибудь скрин, у меня даже с впн ничего не открывает :good_bye:
1EA0982F-7E3A-495D-9F6E-21EA9D25E984.jpg

Post automatically merged:

Блииин, притащите кто-нибудь скрин, у меня даже с впн ничего не открывает :good_bye:
Я не просто открываю, я закачиваю.
 

Вложения

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.914
Все таки хотелось бы вернуться к шву на животе. Я насекомое вообще дремучее и дальше ботокса в косметологии не продвинулась. Когда делают липосакцию и абдоминопластику, вроде нет такого шва? Зачем он был нужен то? Прям от груди и ниже пупка. Может, во время операции что-то не так пошло? Ведь реально какой-то кривой левый шов, как после операции на желудке. Мои Любимые Ира Чпок и Ленок санжир тоже все исполосованные и такого нет ведь.
Это хирург из жира типо делает такой рельеф, который бывает при развитых мышцах
C19F8D70-3958-420F-80C2-F685E71668E1.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.294
Симпатии
58.356
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
33.990
Все таки хотелось бы вернуться к шву на животе. Я насекомое вообще дремучее и дальше ботокса в косметологии не продвинулась. Когда делают липосакцию и абдоминопластику, вроде нет такого шва? Зачем он был нужен то? Прям от груди и ниже пупка. Может, во время операции что-то не так пошло? Ведь реально какой-то кривой левый шов, как после операции на желудке. Мои Любимые Ира Чпок и Ленок санжир тоже все исполосованные и такого нет ведь.
Я тоже не в теме, но что касается Иры Чпок - она ж Толстой то не была и вроде генетика неплохая в плане строения.. Поправьте, если не права?
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
Насчёт "лука" Серёжи - при такой комичной фактуре (пузо арбузом, круглое лицо, заплывающие глаза, бородёнка) и обычные вещи смотрятся соответствующе. Поэтому при желании выглядеть получше (если оно есть) ему на пляжном отдыхе надо носить другое. Если б на фото был стройный жилистый парень с открытой улыбкой, в драйвовой позе - мы бы не так быстро заметили футболку Рус и шлёпки.
Ну а так вообще-то для мужчин для такого отдыха есть много вариантов. Сандалии, гавайки... их много. Вопрос желания, привычек. Ему просто насрать, вот и ходит в тапках для бассейна и с обтянутым пузом.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
20.840
Милое, почему "как"?)
Все таки хотелось бы вернуться к шву на животе. Я насекомое вообще дремучее и дальше ботокса в косметологии не продвинулась. Когда делают липосакцию и абдоминопластику, вроде нет такого шва? Зачем он был нужен то? Прям от груди и ниже пупка. Может, во время операции что-то не так пошло? Ведь реально какой-то кривой левый шов, как после операции на желудке. Мои Любимые Ира Чпок и Ленок санжир тоже все исполосованные и такого нет ведь.
Не в защиту копилки на пузе, от абдомино и похлеще шов бывает. В косметистской палате обсуждалась одна барышня, которой весь низ живота перепахали в улыбочку джокера, от бока до бока. Жуть просто.
Собственно, некоторые операции так и позиционируются - да, шов будет, но в нижней части пуза под бельем или купальником, все ж лучше чем холодцом трясти.
Так там хоть спрятать предлагают, а тут прям посреди пуза, и как будто так и надо...
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.440
Симпатии
120.593
Все таки хотелось бы вернуться к шву на животе. Я насекомое вообще дремучее и дальше ботокса в косметологии не продвинулась. Когда делают липосакцию и абдоминопластику, вроде нет такого шва? Зачем он был нужен то? Прям от груди и ниже пупка. Может, во время операции что-то не так пошло? Ведь реально какой-то кривой левый шов, как после операции на желудке. Мои Любимые Ира Чпок и Ленок санжир тоже все исполосованные и такого нет ведь.
я читало, что это его фирменный стиль - делать пресс
и типа эта полоска у Горы - имитация подтянутого живота. просто мадам Г неожиданно для Тимура начала всё жрать (ровно как и Мася Шпак, которая запихивала в себя медовик через несколько часов после разрезания рта) и исказила результат
он подобное всем без разбору лепит
Screenshot_2021-04-08-15-46-27-046_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.440
Симпатии
120.593
Сержа переодели
Screenshot_2021-04-08-15-52-19-283_com.instagram.android.jpg

ещё пожелания будут?:hi_hi_hi: только давайте скорее, им там всего пару дней отдыхать осталось, не успеют все заказы выполнить
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
20.840
Сержа переодели
Посмотреть вложение 1800008

ещё пожелания будут?:hi_hi_hi: только давайте скорее, им там всего пару дней отдыхать осталось, не успеют все заказы выполнить
Вот это телемосты. Настолько увэрэнный в себе и нэзависимый от чужих мнений жэнщина, что аж диву даюсь. Заказываю заштукатурить шов на пузяке и живого кальмара в сторис!
(Хрен знает зачем мне кальмар в сторис, ну просто по приколу)
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.871
1,5 млн :-) Наша мадам любит гиперболизировать. Сама же взяла самую бюджетную виллу в отеле ($1900/ночь), при том что есть варианты проживания $6000+ в сутки. Итого 9500+на перелет накинем еще 1500. Это на них двоих, Гору и ее ручного кабана. На массажи не ходит, любыми другими услугами резорта не пользуется. Итого, если округлить, 900 тысяч.

Я одно заметило что у пациента фиксация на цифре "полтора миллиона" уже просто клиническая??
Ну еще 500.000 они прожрали как раз