Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
643
Симпатии
3.324
Яндекс не оправдал возложенных на него надежд - хомяки с него кипятком не ссутся, ни зависти, ни восхищения, в коммах вопросы - чо такое пузатое, почему не работает, ты достойна лучшего; мы так вообще глумимся, а для поиска нового хера статус замужней бабы только мешает, так что думаю, скоро нас ждут новые серии - "Жради-разведенка":-)
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.714
А чего тушкан не возит малого в новой, подаренной коляске, недавно же слёзы проливала, что не в чём возить. Дальше в своей люльке катает, дебилка. Есть же нормальная прогулка. Наверное, не до этого, жук навозный то смылся после Мальдивушек:;-))):
она совсем того возить ДЕВЯТИ месячного в люльке??
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.414
Нелогично
Свозила на мальдивы за свой счет и сразу увольнять? Ну тогда уж могла бы и пораньше, сэкономила бы, а?
Милое, усё продумано. А выть то о чём? Я для него всё делала, а он не оценил! А вообще думаю, что он сам свалил. Она его из последних поездок столько вывалила в труханах, что даже Яндекс не выдержал. Не зря Ваик говорил про враньё и вы сами всё увидите со временем. А увидели, чо. Увидели, Ваик. И теперь верим, что виновата святая дочь Смбата.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
20.868
Милое, усё продумано. А выть то о чём? Я для него всё делала, а он не оценил! А вообще думаю, что он сам свалил. Она его из последних поездок столько вывалила в труханах, что даже Яндекс не выдержал. Не зря Ваик говорил про враньё и вы сами всё увидите со временем. А увидели, чо. Увидели, Ваик. И теперь верим, что виновата святая дочь Смбата.
Ой вей, было бы желание, а эпично разосраться на все сторис незадолго до вылета можно легко и с огоньком
Типа я для тебя все, а ты мне тут хамишь, и демонстративно порвать нафотошопленный билетик! Ух!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
643
Симпатии
3.324
Там этот фильтр так забавно скачет - рожа волнообразно сжимается-расширяется, нос шевелится, глаза из щелочек в огромные тудым-сюдым... Что ты, бл, за визажист, если вся красота - заслуга приложений)))
 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.548
Симпатии
62.329
Там этот фильтр так забавно скачет - рожа волнообразно сжимается-расширяется, нос шевелится, глаза из щелочек в огромные тудым-сюдым... Что ты, бл, за визажист, если вся красота - заслуга приложений)))
И я заметило, что там литсо то шире, то уже, то в кось, то поперёк его тянет.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
3.328
Яндекс не оправдал возложенных на него надежд - хомяки с него кипятком не ссутся, ни зависти, ни восхищения, в коммах вопросы - чо такое пузатое, почему не работает, ты достойна лучшего; мы так вообще глумимся, а для поиска нового хера статус замужней бабы только мешает, так что думаю, скоро нас ждут новые серии - "Жради-разведенка":-)
Он у неё в подписках ещё сидит , а ее у него нет )
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.871
Может он придёт на форум? Яндекс, приходи, дам 500 рублей за инсайты. А может и косарь перепадёт, купишь себе шавухи на неделю.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Да опять алименты повёз отвозить))
По мне, так он каждый месяц дня на 4-7 выпадает, а потом появляется и они играют в любовь)))
гора смешная, жирная ты тушка :;-))):
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Я понело! Поездка на мальдивы - это был последний шанс дать жизнь их отношениям :pr_ay::pr_ay::pr_ay:
Но не получилось...:hea_rt20::hea_rt20::hea_rt20:они расстаются в жружеских(какая классная очепятка) отношениях:sad10::sad10::sad10: и сынок вырастет, зная,что у него есть мама и папа:pr_ay::pr_ay:
Нужно жить и жрать дальше...:an_gel2: и не давать обстоятельствам себя сломить:ka_ch_ok::ka_ch_ok::ka_ch_ok:
Кто поставит лайк этому посту:hea_rt11:, тот будет счастливым!:pr_ay::pr_ay::pr_ay:
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.749
Симпатии
23.447
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.873
Симпатии
54.690
Я понело! Поездка на мальдивы - это был последний шанс дать жизнь их отношениям :pr_ay::pr_ay::pr_ay:
Но не получилось...:hea_rt20::hea_rt20::hea_rt20:они расстаются в жружеских(какая классная очепятка) отношениях:sad10::sad10::sad10: и сынок вырастет, зная,что у него есть мама и папа:pr_ay::pr_ay:
Нужно жить и жрать дальше...:an_gel2: и не давать обстоятельствам себя сломить:ka_ch_ok::ka_ch_ok::ka_ch_ok:
Кто поставит лайк этому посту:hea_rt11:, тот будет счастливым!:pr_ay::pr_ay::pr_ay:
Лавашики Вам на крылья, да вы можете быть ее сммщиком :vypiem:
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.157
Я понело! Поездка на мальдивы - это был последний шанс дать жизнь их отношениям :pr_ay::pr_ay::pr_ay:
Но не получилось...:hea_rt20::hea_rt20::hea_rt20:они расстаются в жружеских(какая классная очепятка) отношениях:sad10::sad10::sad10: и сынок вырастет, зная,что у него есть мама и папа:pr_ay::pr_ay:
Нужно жить и жрать дальше...:an_gel2: и не давать обстоятельствам себя сломить:ka_ch_ok::ka_ch_ok::ka_ch_ok:
Кто поставит лайк этому посту:hea_rt11:, тот будет счастливым!:pr_ay::pr_ay::pr_ay:
А удача будет со мной?
если нет, то никаких лайков!)) гора вон удачу обещала, куда ж без удачи-то? ::-):-):-)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.414
Песню дружно запевай!
Самбат, батяня, батяня Самбат!
Дороги кладёт, он Собянину брат.
Квартир и машин накупил кучу он,
Но всем говорит, что салоооооон.
Салон средней, дочки приносит бабло,
Салон средней дочки, не треснет ебло.
Салон средней дочки, малым всё мало.
Салон средней дочки, салон, салон,
Салон, салон и яяяяяяяяяяяяя!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
@Пругурт, прикиньте заказать хор мальчиков зайчиков встать у лучшего салона Москвы с таким репертуаром))) огонь!!!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555
Песню дружно запевай!
Самбат, батяня, батяня Самбат!
Дороги кладёт, он Собянину брат.
Квартир и машин накупил кучу он,
Но всем говорит, что салоооооон.
Салон средней, дочки приносит бабло,
Салон средней дочки, не треснет ебло.
Салон средней дочки, малым всё мало.
Салон средней дочки, салон, салон,
Салон, салон и яяяяяяяяяяяяя!
Милое, это просто
14м4.gif
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Песню дружно запевай!
Самбат, батяня, батяня Самбат!
Дороги кладёт, он Собянину брат.
Квартир и машин накупил кучу он,
Но всем говорит, что салоооооон.
Салон средней, дочки приносит бабло,
Салон средней дочки, не треснет ебло.
Салон средней дочки, малым всё мало.
Салон средней дочки, салон, салон,
Салон, салон и яяяяяяяяяяяяя!
:al_ka_naft:милое, вы поэт! :blestashki:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.414
Ой, спасибо насики за похвалу, уж больно пациент вдохновляет. Надо ещё про квадратную жопу придумать, такой повод нельзя оставить без внимания.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Песню дружно запевай!
Самбат, батяня, батяня Самбат!
Дороги кладёт, он Собянину брат.
Квартир и машин накупил кучу он,
Но всем говорит, что салоооооон.
Салон средней, дочки приносит бабло,
Салон средней дочки, не треснет ебло.
Салон средней дочки, малым всё мало.
Салон средней дочки, салон, салон,
Салон, салон и яяяяяяяяяяяяя!
Это великолепно!! Пропела ))