Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.894
#44
goar_avetisyan
Как вам моя работа ?)) отправила Элину на первое свидание как думаете , женится ?)


image.jpg

То неловкое чувство, когда женился на той, что справа, а утром проснулся с той, что слева :-)
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
#45
Лоллипоп написал(а):
То неловкое чувство, когда женился на той, что справа, а утром проснулся с той, что слева :-)

Интересно, каково будет потом этим моделям читать впечатления подписчиков Гоар в инсте. :ps_ih: Это, конечно, феерическое наебалово, но комментарии "до" лично мою самооценку убили бы наповал. :obdol_bysh:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
#46
beauty-beauty написал(а):
То неловкое чувство, когда женился на той, что справа, а утром проснулся с той, что слева :-)
С такими же эмоциями смотрела инстаграм Гоар, когда залезла на него где-то месяц назад. И это нормально, тратить деньги на макияж всего лишь для первого свидания? ну ладно, средства есть на это, а потом как выкручиваться? тратить несколько тыщ перед каждым следующим свиданием до свадьбы? :facepalm7:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#47
Вот макияжи у нее нравятся, на определенный типаж вообще шикарно. Но у нас много талантливых визажистов, и старше ее намного, ей же всего 21-22, так ни у кого нет такого материального достатка. Таких машин, студии на Никольской . Неужели все сама так , или всё же кто-то ее спонсирует. Врятли мужик какой-то, всё же у нее наверное устои и традиции национальные,.
А еще я увидела что она папе на день рождения мерседес такой подарила , вроде gl..молодец конечно, я бы тоже папочке с удовольствием машину подарила)
Но неужели 21 летняя девушка может на такое заработать ?
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
26
Симпатии
102
#48
Re: Остальные поциэнты

кокосовое масло написал(а):
А еще интересно-в инстаграме слежу за гоар аветисян-может тут ее уже обсуждали?
Вот макияжи у нее нравятся, на определенный типаж вообще шикарно. Но у нас много талантливых визажистов, и старше ее намного, ей же всего 21-22, так ни у кого нет такого материального достатка. Таких машин, студии на Никольской . Неужели все сама так , или всё же кто-то ее спонсирует. Врятли мужик какой-то, всё же у нее наверное устои и традиции национальные,.
А еще я увидела что она папе на день рождения мерседес такой подарила , вроде gl..молодец конечно, я бы тоже папочке с удовольствием машину подарила)
Но неужели 21 летняя девушка может на такое заработать ?
Сама, семья Гоар более чем скромного достатка.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#49
Мымрик написал(а):
Сама, семья Гоар более чем скромного достатка.
Вы видели у инстаграмме фотки дома, в котором они живут, мебель? Разве такое может быть у семьи более скромного достатка?
Или на это тоже благодаря гоар?
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
#50
Я думаю,там бабловая семья изначально,в гоар не хило вложились,а вот все эти "я самоучка,у меня дар от бога,все сама" в нынешние реалии никак не вписывается,уж простите,да и мейк там однотипный,рисуется новое лицо с нуля.я в эту историю не верю.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
#51
Семья богатая изначально.
Но в принципе у комплексующей толстушки гоар руки не из жопы.
Деньги плюс руки плюс пиар - раскрутилась.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#52
сопляжуйка написал(а):
Семья богатая изначально.
Но в принципе у комплексующей толстушки гоар руки не из жопы.
Деньги плюс руки плюс пиар - раскрутилась.
Да, я тоже думаю там семьи изначально была на хорошие уровне. Посмотрите на дом, в котором они живут, на обстановку-это все очень дорого.
Ну и она девушка не без таланта, конечно, но пиар там ого-го ! У нее курсы есть, она преподает, там запись уже на конец следующего года, при цене около 60-70 тысяч. Да и собирала она невест , достаточно большую сумму она для Москвы брала , точно не помню. Но вроде 15 за мейк и прическу, это пару лет назад еще.
Просто это нереально зарабатывать такие деньги, в таком возрасте. Одна аренда в Никольской плазе представляю сколько стоит. А у нее, судя по фото, там не маленькая комнатка, а большое помещение.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
26
Симпатии
102
#53
Видела, и Гоар знаю уже лет 5.повторюсь, Гоар сама себя создала, вложений в карьеру со стороны родителей не было ,не считая помощи в приобретении первой косметики,конечно
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#55
Ну и ладно тогда. Получается самая выгодная профессия-визажист. За 5 лет можно на такое заработать.
А вообще, иногда надо оказаться в нужном месте и в нужное время.
А так она мне нравится, ее благотворительность-молодец девушка! Да и сама она мне внешне нравится
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
58
Симпатии
23
#56
кокосовое масло написал(а):
Да, я тоже думаю там семьи изначально была на хорошие уровне. Посмотрите на дом, в котором они живут, на обстановку-это все очень дорого.
Ну и она девушка не без таланта, конечно, но пиар там ого-го ! У нее курсы есть, она преподает, там запись уже на конец следующего года, при цене около 60-70 тысяч. Да и собирала она невест , достаточно большую сумму она для Москвы брала , точно не помню. Но вроде 15 за мейк и прическу, это пару лет назад еще.
Просто это нереально зарабатывать такие деньги, в таком возрасте. Одна аренда в Никольской плазе представляю сколько стоит. А у нее, судя по фото, там не маленькая комнатка, а большое помещение.
Гоар снимала маленькое помещение под курсы, еще когда училась в университете. Думаю, как скопилась достаточная сумма, плюс желающих стало много, открыла студию побольше и подороже. Курс вроде бы идет две недели, в группе примерно 20 человек. Всего две группы. При такой цене 60-70 тыс у нее в месяц выходит несколько миллионов.
Тут изначально заложена хорошая идея с курсами. Многие визажисты идут работать в салон, либо работают частно. Но и получают соответственно.
Но непонятно как такой поток, при том очень много тех же визажистов идет за сертификатом к самоучке и платит большие деньги за курсы.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
#57
У гоар изначально богатые родители
Все эти сказки и бредни, что она с чемоданом по вокзалам мыкалась
Хороший у них дом загородом есть уже давно, шикарная бохаааатая обстановка. Как в музее.
Это же армяне!
А то что она отцу в инстаграме подарила машину - так отец в нее сложился, она типа презент сделала, когда начала бабло грести лопатой.
Не будьте наивными уж на этом форуме. История золушки-самоучки, блеать. Нуну

А еще она дико комплексует по поводу того, что она жирная.
Если кто-то фоткается с ней, где вдруг в рост - она подтирает отметку с собой. А она реально огромная! Килограм 100.
На всех фото только лицо. Старается прятать свои жиры за другими людьми или фотошопит себя похудее.
Ну блин, а что не похудеть-то реально, чем такой херней страдать, честное слово
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#58
блэк мамба написал(а):
Гоар снимала маленькое помещение под курсы, еще когда училась в университете. Думаю, как скопилась достаточная сумма, плюс желающих стало много, открыла студию побольше и подороже. Курс вроде бы идет две недели, в группе примерно 20 человек. Всего две группы. При такой цене 60-70 тыс у нее в месяц выходит несколько миллионов.
Тут изначально заложена хорошая идея с курсами. Многие визажисты идут работать в салон, либо работают частно. Но и получают соответственно.
Но непонятно как такой поток, при том очень много тех же визажистов идет за сертификатом к самоучке и платит большие деньги за курсы.
Вот и я думаю, просто цена очень немаленькая за курсы, если и визажисты идут за сертификатом-значит ее имя ценится и значимо среди визажистов? Тогда за что такие деньги? Но ей всего лет-то, неужели она заработала себе такое имя? При этом она вроде начинала со сбора невест. Могу ошибаться. Просто интересен феномен ее, реально такая талантливая или как? Но она трудоголик, этого не отнять. Но опять же. Все визажисты так работают.
Но я не верю что дом построен на ее деньги. Явно это отец. Врятли такое построит человек со скромным достатком.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
#59
Гоар кило 130 весит
В своем иг и в чужом
А если посмотреть видео с помолвки, то она просто пиздец какая огромная необъятная тумба. И это в 22 года

 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
150
Симпатии
55
#60
сопляжуйка написал(а):
У гоар изначально богатые родители
Все эти сказки и бредни, что она с чемоданом по вокзалам мыкалась
Я тоже не верю в сказки про золушек. Есть у меня пару примеров таких из жизни - подружки с универа, школы. На вид все успешные, работают много, хорошо зарабатывают. Если не знать суть, тоже можно подумать какие молодцы всего добились сами. Но по факту, кого родители устроили на работу после вуза, где они набрались опыта и уже дальше пошли развиваться. Кому родители\кавалеры денег на бизнес дали. У одной вообще родители золотые, имея обычный средний достаток, продали бабушкину квартиру в центре и все вложили в дочку. Девчонки, безусловно, молодцы. Могли же тусить по клубам или сидеть на диване. Но и без поддержки в начале все так хорошо бы не сложилось.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
58
Симпатии
23
#61
кокосовое масло написал(а):
Вот и я думаю, просто цена очень немаленькая за курсы, если и визажисты идут за сертификатом-значит ее имя ценится и значимо среди визажистов? Тогда за что такие деньги? Но ей всего лет-то, неужели она заработала себе такое имя? При этом она вроде начинала со сбора невест. Могу ошибаться. Просто интересен феномен ее, реально такая талантливая или как? Но она трудоголик, этого не отнять. Но опять же. Все визажисты так работают.
Но я не верю что дом построен на ее деньги. Явно это отец. Врятли такое построит человек со скромным достатком.
Вот мне тоже интересно каким образом она заработала себе такой авторитет среди визажистов. Дом действительно родителей. Но думаю, на данный момент, она уже может позволить себе свой собственный
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
58
Симпатии
23
#62
Кстати, мне кажется, Гоар переняла стиль у Самира Хузами. Он одно время был во всех пабликах, потом в этих же пабликах появлялась Гоар. Стиль мне сразу показался знакомым. До этого ее работы выглядели иначе.