Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
3.328
Просцитэ), но вот это ужин на двоих ? Кому впаривает, малолеткам ?. И на след ужин он у нее опять попросил пп пиццу из 280 гр индейки ??? Это у сэра Сэргэя думаю даже не дойдя до желудка растворится .. не верю в наличие мужчины в доме по закупу продуктов
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
921
Симпатии
17.524
Отражение в окне это конечно высший пилотаж :double_up: давайте почаще будем просить гору показывать МУша, пусть Серго побыстрее закроет долги и вернётся к жене и ребёнку, Аля челендж #savesergo. Гора, а ты красся полегче чтобы контраста такого когда ты смываешь мейк не было, и чтобы очередной не сбежал от тебя, потом найти жертву будет ещё сложнее так как ты с Дитем будешь, да и легенду надо будет пересмотреть, после 3 использований
Post automatically merged:

Новый пост для хомяков, уже с новыми изменениями легенды, вопрос на сколько далеко может зайти гора в пздже
C038F66E-1833-4CBF-B0C3-367DFA578551.jpeg
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
892
Симпатии
9.860
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.831
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
3.328

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.122
У Горы дерьмовые парики, очень заметны на ней. С алиэкспресса?
Да, она частенько отвечает в комментариях, что НЕКОТОРЫЕ парики заказывает на али, но они НЕ ДЕШЕВЫЕ :-) по-моему, заказала сто лет назад и ни разу их не мыла даже. Фу.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Насики! Ну вы и Шерлок Холмсы! И банковский перевод узрели и отражение в окне!!!!
А гора как первый раз замужем - ну разве нельзя лучше затирать скрины от Сбербанка :;-))):
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Авто ещё скрины вчерашнего ужина. Посмотрите на руку и живот. Где оно? Он же толстый, куда весь жир делся. Сидит худое какое то недоразумение. И в то же время в отражении серега. Ничего не пойму.
Post automatically merged:

И вообще общение между ними странное. Вспомните, с Ваиком они устраивали гайгуи постоянно. С этим ощущение, как будто постороннего пригласили на ужин и после отправили домой.
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.773
Симпатии
37.224
Насики! Ну вы и Шерлок Холмсы! И банковский перевод узрели и отражение в окне!!!!
А гора как первый раз замужем - ну разве нельзя лучше затирать скрины от Сбербанка :;-))):
Во мне умер следователь)))) я вечно как шерлок
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
Я ничего не хочу сказать , это работа, но блин, достала со своим - я бессонные ночи напролёт красила всех . Кому надо ночью краситься у визажистов ? Кого она ночью Красила?что за бред ? Ну собрала ты невесту одну в 8-9 утра, так многие в это время уде на работе. А во сколько ты для этого решила встать- это твоё только дело. Хоть в час ночи. Только это не имеет отношения к работе. Потом ещё одну в районе 12-13 часов, допустим. Так драматизировать же тоже не надо.
Можно подумать у неё был такой ажиотаж - всем нужны макияжи невесты ночью со среды на четверг, например .))
Это как Наталина из соседней палаты считает потраченным временем на подготовку к видео время дойти до почты. Ну что за бред. Ещё и время на утренний душ приписывайте к рабочему. Бесит .
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.012
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
273
Симпатии
3.839
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.643
Симпатии
25.677
Отражение в окне это конечно высший пилотаж :double_up: давайте почаще будем просить гору показывать МУша, пусть Серго побыстрее закроет долги и вернётся к жене и ребёнку, Аля челендж #savesergo. Гора, а ты красся полегче чтобы контраста такого когда ты смываешь мейк не было, и чтобы очередной не сбежал от тебя, потом найти жертву будет ещё сложнее так как ты с Дитем будешь, да и легенду надо будет пересмотреть, после 3 использований
Post automatically merged:

Новый пост для хомяков, уже с новыми изменениями легенды, вопрос на сколько далеко может зайти гора в пздже Посмотреть вложение 1076077
О, так теперь уже родители били? Какая сильная девочка с большим сердцем! Избитая родителями, она шла среди ночи красить людей (кого? Ну, наверное, ночных бабочек по месту службы, наркоманов в шалманах и алкашей в подворотнях, ведь остальные спят).

Гора, держи лайфхак. Ты жирная не потому что жрёшь как свинья. Ты просто с детства хотела чувствовать себя беременной и хотела, чтобы к тебе люди относились как к беременной. Тебе нравился большой беременный живот (нет) жирное пузо с хрючевом. И чтобы приблизить свою мечту, ты хотела быть жирной, раз уж не получалось быть беременной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Вылезу из РО. Прасците-извините, не могу всю палату осилить, но у Горы правда желчный удален?? И она так, столько и такое жрет??? Я просто фотки ее "застолий" последние смотрю, и у меня, сука, правый бок от одного вида ноет. А уж если бы я все это заглотило, то в лучшем случае блевало, в худшем - померло.
У бабы железное здоровье!! Правда ей всего 26...Беременность тоже может сильно потрепать. Лет через десять посмотрим.
Вообще армяне любят вот так вот на убой наесться. По крайней мере те, с кем я сталкивалось по жизни. Помню одного заботливого чувака, который все пытался меня накормить, типа худая очень, худой не может быть здоровым! А там мясо с мясом и все такое. Хрен такое съешь. Так он говорил, а ты выпей мезимчику, омезику и ешь-ешь. У него язва, у его жены панкреатит, но еда - это святое. Надеюсь, что с ними все в порядке...Но в любом случае такого трэша и жирного хрючева я у своих армян не видело и не вижу...
 
К

Кошкина горничная

Гость
Вылезу из РО. Прасците-извините, не могу всю палату осилить, но у Горы правда желчный удален?? И она так, столько и такое жрет??? Я просто фотки ее "застолий" последние смотрю, и у меня, сука, правый бок от одного вида ноет. А уж если бы я все это заглотило, то в лучшем случае блевало, в худшем - померло.
У бабы железное здоровье!! Правда ей всего 26...Беременность тоже может сильно потрепать. Лет через десять посмотрим.
Вообще армяне любят вот так вот на убой наесться. По крайней мере те, с кем я сталкивалось по жизни. Помню одного заботливого чувака, который все пытался меня накормить, типа худая очень, худой не может быть здоровым! А там мясо с мясом и все такое. Хрен такое съешь. Так он говорил, а ты выпей мезимчику, омезику и ешь-ешь. У него язва, у его жены панкреатит, но еда - это святое. Надеюсь, что с ними все в порядке...Но в любом случае такого трэша и жирного хрючева я у своих армян не видело и не вижу...
Милая, если только мясо ели бы армяне! Армянки налегают на мучное, сахар, и всегда мясу предпочтут тесто и салаты калорийные. Жила долгое время среди этого народа. У женщин убеждение, что мясо наоборот полнит))) при этом лаваш на ночь едят в огромных количествах, плюс все эти сборища вечные и еда когда не голоден- буквально насильно впихивают с детства. Ты должен обладать железной волей и быть достаточно прямым человеком чтобы не поддаваться. Видимо и в семье горы тоже так же - никакой культуры питания. А то что ушила она желудок - вес все равно вернется, и разожрется она по новой. Уже к этому идет