Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.231
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Милая, если только мясо ели бы армяне! Армянки налегают на мучное, сахар, и всегда мясу предпочтут тесто и салаты калорийные. Жила долгое время среди этого народа. У женщин убеждение, что мясо наоборот полнит))) при этом лаваш на ночь едят в огромных количествах, плюс все эти сборища вечные и еда когда не голоден- буквально насильно впихивают с детства. Ты должен обладать железной волей и быть достаточно прямым человеком чтобы не поддаваться. Видимо и в семье горы тоже так же - никакой культуры питания. А то что ушила она желудок - вес все равно вернется, и разожрется она по новой. Уже к этому идет
Ну вот вкусная у них еда) Для меня по крайней мере. Но реально бьет по всему. Жопа и пузо растут, желудок растягивается, печенка с поджелудочной рыдают горькими слезами, пытаясь все сожранное переварить. Гора же явно жрет все, что не приколочено. И свою национальную кухню, да и любую кухню походу уважает сильно. Главное, чтобы понажористее.
Кстати, можно так раскормить пузожителя, что хрен потом его выпульнешь. Да и не дай Ктулху что случится, врачи ой как не любят в жирах ковыряться.
 

Сливки ашкеназов

вольный камерщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
20.828
Отражение в окне это конечно высший пилотаж :double_up: давайте почаще будем просить гору показывать МУша, пусть Серго побыстрее закроет долги и вернётся к жене и ребёнку, Аля челендж #savesergo. Гора, а ты красся полегче чтобы контраста такого когда ты смываешь мейк не было, и чтобы очередной не сбежал от тебя, потом найти жертву будет ещё сложнее так как ты с Дитем будешь, да и легенду надо будет пересмотреть, после 3 использований
Post automatically merged:

Новый пост для хомяков, уже с новыми изменениями легенды, вопрос на сколько далеко может зайти гора в пздже Посмотреть вложение 1076077
Ой, Гора, пиши исчо, у нас как раз много прильнувших к палате после непорочного зачатия, как раз по твоим пописявкам удобно распиздовку по фактам устраивать.
- «били родители». Давай, накидывай больше вопрековости, чтобы драматичнее было: пальцы ломали, заливали в глотку раскалённый тональник, а ты продолжала их любить и строить им особняк на заработанную копеечку.
- «в 15». Так в университете, в 16 лет или все-таки в 15? Очень много версий, я запуталось.
- «будучи самоучкой от природы». Ням, какая конструкция, хоть бы почитала что написала. Это во-первых. А, во-вторых, так было все-таки обучение в Париже? Или обучение в России, где рабочую тетрадь у препода сперла? Помнится, ещё года два назад признавалась, что все-таки училась, но так и не определилась где.
- «бессонные ночи и работы по 10-15 макияжей в день». Так, штукатур-самоучка с дипломом экономиста, давай-ка вспомним школьную арифметику. Допустим ты делала 15 макияжей в день, гоняя по всей Москве, ведь мы все помним эту душещипательную историю про то, как ты на метро с чемоданом косметики ездила. В среднем, один мейк - 1,5 часа. 1,5 умножаем на 15 - 22,5 часа. Плюс на дорогу по Москве от двери до двери в среднем 30 минут. Итого примерно 7,5 часов на дорогу только между клиентами. Плюс в прошлом подобном посте ты рассказывала, что ещё умудрялась ходить на пары в академию, добавим ещё 5-6 часов. Плюс ты любишь пожрать, потому что наесть пердак на 150 кг за 26 лет при вышеописанном ритмом жизни - это надо основательно столоваться. Ещё час-полтора в день. Плюсовать сюда время на сон, душ и прочее я уже не буду, потому что с твоей гигиеной и пиздежом и так всем все понятно, полагаю.
Итого: либо наша Гора живет на планете, где в сутках по 37 часов, либо крошка запизделась так, что берегов уже не видно.
Наси, это же ужасно. Человек не просто играет в пожалейку, слегка преувеличивая и нагоняя драматизма, чтобы хомяки восхищались. Гора просто придумывает другую реальность в попытках кому-то что-то доказать. И мне ее по-хорошему очень жалко. Она жалкая.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.478
Симпатии
85.899
Вылезу из РО. Прасците-извините, не могу всю палату осилить, но у Горы правда желчный удален?? И она так, столько и такое жрет??? Я просто фотки ее "застолий" последние смотрю, и у меня, сука, правый бок от одного вида ноет. А уж если бы я все это заглотило, то в лучшем случае блевало, в худшем - померло.
У бабы железное здоровье!! Правда ей всего 26...Беременность тоже может сильно потрепать. Лет через десять посмотрим.
Вообще армяне любят вот так вот на убой наесться. По крайней мере те, с кем я сталкивалось по жизни. Помню одного заботливого чувака, который все пытался меня накормить, типа худая очень, худой не может быть здоровым! А там мясо с мясом и все такое. Хрен такое съешь. Так он говорил, а ты выпей мезимчику, омезику и ешь-ешь. У него язва, у его жены панкреатит, но еда - это святое. Надеюсь, что с ними все в порядке...Но в любом случае такого трэша и жирного хрючева я у своих армян не видело и не вижу...
Милое, ну что вы в самом деле? Армяне армянами, а у нашей девочки все здоровое питание. У неё под каждым блюдом подписано: ПП, чтоб такие как вы не напридумывали Б-г весь что.
А то что такая здоровая пища под краям аж подуглилась, так это для кожи жир нужен, чтоб не шелушилась.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.175
Ой, Гора, пиши исчо, у нас как раз много прильнувших к палате после непорочного зачатия, как раз по твоим пописявкам удобно распиздовку по фактам устраивать.
- «били родители». Давай, накидывай больше вопрековости, чтобы драматичнее было: пальцы ломали, заливали в глотку раскалённый тональник, а ты продолжала их любить и строить им особняк на заработанную копеечку.
- «в 15». Так в университете, в 16 лет или все-таки в 15? Очень много версий, я запуталось.
- «будучи самоучкой от природы». Ням, какая конструкция, хоть бы почитала что написала. Это во-первых. А, во-вторых, так было все-таки обучение в Париже? Или обучение в России, где рабочую тетрадь у препода сперла? Помнится, ещё года два назад признавалась, что все-таки училась, но так и не определилась где.
- «бессонные ночи и работы по 10-15 макияжей в день». Так, штукатур-самоучка с дипломом экономиста, давай-ка вспомним школьную арифметику. Допустим ты делала 15 макияжей в день, гоняя по всей Москве, ведь мы все помним эту душещипательную историю про то, как ты на метро с чемоданом косметики ездила. В среднем, один мейк - 1,5 часа. 1,5 умножаем на 15 - 22,5 часа. Плюс на дорогу по Москве от двери до двери в среднем 30 минут. Итого примерно 7,5 часов на дорогу только между клиентами. Плюс в прошлом подобном посте ты рассказывала, что ещё умудрялась ходить на пары в академию, добавим ещё 5-6 часов. Плюс ты любишь пожрать, потому что наесть пердак на 150 кг за 26 лет при вышеописанном ритмом жизни - это надо основательно столоваться. Ещё час-полтора в день. Плюсовать сюда время на сон, душ и прочее я уже не буду, потому что с твоей гигиеной и пиздежом и так всем все понятно, полагаю.
Итого: либо наша Гора живет на планете, где в сутках по 37 часов, либо крошка запизделась так, что берегов уже не видно.
Наси, это же ужасно. Человек не просто играет в пожалейку, слегка преувеличивая и нагоняя драматизма, чтобы хомяки восхищались. Гора просто придумывает другую реальность в попытках кому-то что-то доказать. И мне ее по-хорошему очень жалко. Она жалкая.
Я думаю, что имелось в виду, что там 1 невеста (1.5 часа, хотя, я наверно не понимаю, но что там 1.5 часа рисовать, консилер на тон на консилер на тон?) и 9 подружек по полчаса. А после этого на пары :)

Все равно враки, конечно. Может, один раз в субботу был у нее заказ такой - невеста и 5-10 подружек. Но и получить за него она должна была очень прилично. Ну и через Горо-призму это превратилось в «каждый день 25 невест, а потом на пары».
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.999
А я офигела, когда узнала, что Гоар беременна. В палату не заходила давно, в инсте на неё подписана. Иногда смотрю ее сторис, но после объявления о беременности, сторис невозможно смотреть. Она реально конкретная овуляха.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.628
Ой, Гора, пиши исчо, у нас как раз много прильнувших к палате после непорочного зачатия, как раз по твоим пописявкам удобно распиздовку по фактам устраивать.
- «били родители». Давай, накидывай больше вопрековости, чтобы драматичнее было: пальцы ломали, заливали в глотку раскалённый тональник, а ты продолжала их любить и строить им особняк на заработанную копеечку.
- «в 15». Так в университете, в 16 лет или все-таки в 15? Очень много версий, я запуталось.
- «будучи самоучкой от природы». Ням, какая конструкция, хоть бы почитала что написала. Это во-первых. А, во-вторых, так было все-таки обучение в Париже? Или обучение в России, где рабочую тетрадь у препода сперла? Помнится, ещё года два назад признавалась, что все-таки училась, но так и не определилась где.
- «бессонные ночи и работы по 10-15 макияжей в день». Так, штукатур-самоучка с дипломом экономиста, давай-ка вспомним школьную арифметику. Допустим ты делала 15 макияжей в день, гоняя по всей Москве, ведь мы все помним эту душещипательную историю про то, как ты на метро с чемоданом косметики ездила. В среднем, один мейк - 1,5 часа. 1,5 умножаем на 15 - 22,5 часа. Плюс на дорогу по Москве от двери до двери в среднем 30 минут. Итого примерно 7,5 часов на дорогу только между клиентами. Плюс в прошлом подобном посте ты рассказывала, что ещё умудрялась ходить на пары в академию, добавим ещё 5-6 часов. Плюс ты любишь пожрать, потому что наесть пердак на 150 кг за 26 лет при вышеописанном ритмом жизни - это надо основательно столоваться. Ещё час-полтора в день. Плюсовать сюда время на сон, душ и прочее я уже не буду, потому что с твоей гигиеной и пиздежом и так всем все понятно, полагаю.
Итого: либо наша Гора живет на планете, где в сутках по 37 часов, либо крошка запизделась так, что берегов уже не видно.
Наси, это же ужасно. Человек не просто играет в пожалейку, слегка преувеличивая и нагоняя драматизма, чтобы хомяки восхищались. Гора просто придумывает другую реальность в попытках кому-то что-то доказать. И мне ее по-хорошему очень жалко. Она жалкая.
Есть люди, которых называют врёт и не краснеет или патологический врун, с них как с гуся вода, они ложь не считают чем то предосудительным. Думают: ну приукрасила чуть, если надо что то неудобное принять для своего блага, то тут же найдут тысячу оправданий. Она наверняка уже наваяла сто легенд про Серёжикину жену и сына, про долги, про криминал, а если тот ещё и в уши красиво надул, то вот они реально подходят друг к другу. Сама ведь любит говорить, что притягивается то, о чём ты молишь. Это ж какую молитву она читала, что у неё такой мужик появился?
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.231
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.786
Адрес
Ockham
@Victorious , ну вы Шерлок Холмс! Сидит такой в уголке)))

Мне кажется, что этот мушмуш приходит к ней как на работу, еблом поторговать, мол, Гора замужем, не нагуляла)

Но если она его и обеспечивает ещё за вот эту «работу» и долги его отдаёт при этом — то пиздец просто, почему тогда красавчика не найти? Страшен же, как смертный грех)
Post automatically merged:

Вот вам пример видоизменения внешности в худшую сторону.
Я залипла на этой подписи. Повышение чего, блять? Интересно, она и в жизни так говорит?
5A20C0F6-B066-4537-B5E7-7C77012C20E1.jpeg
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
298
Симпатии
3.091
Ой, Гора, пиши исчо, у нас как раз много прильнувших к палате после непорочного зачатия, как раз по твоим пописявкам удобно распиздовку по фактам устраивать.
- «били родители». Давай, накидывай больше вопрековости, чтобы драматичнее было: пальцы ломали, заливали в глотку раскалённый тональник, а ты продолжала их любить и строить им особняк на заработанную копеечку.
- «в 15». Так в университете, в 16 лет или все-таки в 15? Очень много версий, я запуталось.
- «будучи самоучкой от природы». Ням, какая конструкция, хоть бы почитала что написала. Это во-первых. А, во-вторых, так было все-таки обучение в Париже? Или обучение в России, где рабочую тетрадь у препода сперла? Помнится, ещё года два назад признавалась, что все-таки училась, но так и не определилась где.
- «бессонные ночи и работы по 10-15 макияжей в день». Так, штукатур-самоучка с дипломом экономиста, давай-ка вспомним школьную арифметику. Допустим ты делала 15 макияжей в день, гоняя по всей Москве, ведь мы все помним эту душещипательную историю про то, как ты на метро с чемоданом косметики ездила. В среднем, один мейк - 1,5 часа. 1,5 умножаем на 15 - 22,5 часа. Плюс на дорогу по Москве от двери до двери в среднем 30 минут. Итого примерно 7,5 часов на дорогу только между клиентами. Плюс в прошлом подобном посте ты рассказывала, что ещё умудрялась ходить на пары в академию, добавим ещё 5-6 часов. Плюс ты любишь пожрать, потому что наесть пердак на 150 кг за 26 лет при вышеописанном ритмом жизни - это надо основательно столоваться. Ещё час-полтора в день. Плюсовать сюда время на сон, душ и прочее я уже не буду, потому что с твоей гигиеной и пиздежом и так всем все понятно, полагаю.
Итого: либо наша Гора живет на планете, где в сутках по 37 часов, либо крошка запизделась так, что берегов уже не видно.
Наси, это же ужасно. Человек не просто играет в пожалейку, слегка преувеличивая и нагоняя драматизма, чтобы хомяки восхищались. Гора просто придумывает другую реальность в попытках кому-то что-то доказать. И мне ее по-хорошему очень жалко. Она жалкая.
не оправдываю никого, но у нее могло быть несколько клиентов в одном месте. Например, невеста, ее мама, подружки невесты и т.д...
 

Сливки ашкеназов

вольный камерщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
20.828
не оправдываю никого, но у нее могло быть несколько клиентов в одном месте. Например, невеста, ее мама, подружки невесты и т.д...
Господи, милые, я ж не всерьёз пытаюсь посчитать это) это ж так, чисто художественный приём, гипербола, дабы пиздеж Горы не остался незамеченным :)
Просто непонятно кого она пытается обмануть. Хомяков? Да они от неё и так будут в восторге, даже без пиздежа. Учеников-визажистов? Так они знают как выглядит эта работа и точно не покупаются на сказки от Горы. На умственно отсталых? Ну разве что на них.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
@Victorious , ну вы Шерлок Холмс! Сидит такой в уголке)))

Мне кажется, что этот мушмуш приходит к ней как на работу, еблом поторговать, мол, Гора замужем, не нагуляла)

Но если она его и обеспечивает ещё за вот эту «работу» и долги его отдаёт при этом — то пиздец просто, почему тогда красавчика не найти? Страшен же, как смертный грех)
Post automatically merged:



Я залипла на этой подписи. Повышение чего, блять? Интересно, она и в жизни так говорит?
Посмотреть вложение 1076767
блин, накидка вся грязная, я бы не стала такую надевать на себя, попросила бы чистую. Фууууууууу((((
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Я тут уже писала много раз, пиздит и прибедняется гора.в неделю максимум у нее были три свадьбы,и то, не каждую неделю,и не всегда в один день подряд. Ну ок, в область может что бы доехать, вставала в 5 утра,что бы к 7 приехать к невесте. Накрасила 5 человек, срубила куш,и... домой дрыхнуть!... в остальные будние дни может и были ранние съемки ,где она красила моделей,но точно не каждый день.
Ой как же любят всякие фотографы,визажисты и иже с ними прибеднятся, тяжко им. Тяжко, так чего ж в офис не идете?.. там фиксированное рабочее время, стабильные выхи и отпуски. Ааа, вам нравится то, чем вы занимаетесь, вы больше в неделю зарабатываете, чем офисный планктон в месяц?.. так какого хрена ноете?.. ой, бесит.
Я сама фрилансер,но у меня никогда не возникало желания поныть, как тяжко порой перед дедлайном ночи сидеть,и прочее,но набуя?.. это же в тепле, дома и вообще я довольное))
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.040
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Только успели написать про руки... конечно же, непочитала. Гора, почему твоя лапа больше лапы твоего немужа? :sh_ok2:
Post automatically merged:

Похудеешь, конечно, Горушка. Фильтры и фотошоп никто не отменял.
дайте покушать беременяшке. А так то ты, Горушка, голодаешь, наверное, ага.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.231
Да угомонись уже, Гора. Видели уже все твоего немужа.
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.670
Симпатии
39.703
Это он? Это наш «муж»? Это кадры из семейного архива Хачатрян с Ток шоу Собчак. Выпуск от 11 февраля где то на 12-13 минуте
D54BD955-1E2B-4C66-AE1E-2339E315B1DE.jpeg
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
А что у нее с волосами,зачем ей такие ужасные парики? У нее разве проблемы какие-то ?
Хз, я не слежу за пациентом. Увидела в видео с Гудиной, ужас просто, она сама не видит, что очень ненатурально? Как будто откапала у мамы в шкафу парик 20-летней давности. Потом посмотрела другие, та же ерунда.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.231
А что у нее с волосами,зачем ей такие ужасные парики? У нее разве проблемы какие-то ?
Хз, я не слежу за пациентом. Увидела в видео с Гудиной, ужас просто, она сама не видит, что очень ненатурально? Как будто откапала у мамы в шкафу парик 20-летней давности. Потом посмотрела другие, та же ерунда.
Там на голове три пердинки с продрисью. Такая же история с бровями. Хуй знает, что она с ними делала, но вот такая история. Ну и в комментариях отвечает, что так она может легко и быстро сменить цвет волос якобы. Но тогда нахуя ей чёрный парик :-)
Если найду, принесу фото со своими волосами.
Post automatically merged:


Принесло фото, но оно прям зашопленное в хлам. Так что ещё и видос. На видео прям хорошо видно состояние ее волос. Парики, кстати, по-моему, она вообще не моет.
 

Вложения