Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.914
Привет, насики, подписана на Гоар, но палату ее нашла только сегодня. Ей реально всего 26??? она же выглядит на 35 минимум. Особенно при макияже, ну т.е. почти всегда
В вас просто говорит жирная азербайджанская женщина
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.010
Серёжка! Сегодня на ужин тебя ждёт дважды обработанное и вывареное в течение часа мясо, а также дважды обработанные овощи из банки. И всё это на чуточке масвичка. Короче пизда табе, Серёга! ПП по Горянски. В конце дегустация со слетевшим фильтром, парик как всегда прекрасен.
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.808
Гора и пп вещи абсолютно несовместимые, как бы она свои кулинарные шЫдевры не подписывала. Давно известно, что чем меньше пищу обрабатываешь, тем она полезней. Нет же, под же часами тушить и варить, что итак часами варили.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
2
Симпатии
72
Ого!!! Уважаемое!! Вы прости пример!!! Теперь нестрашно беременеть! Снимаю шляпу !
Не бойтесь,милое)))Гора не пример)))На самом деле, это реально байки про «хочется селедку в шоколаде»)если до этого питались нормально,то в беременность так и будет)а еще кое от чего и отвернет напрочь))))
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
Серёжка! Сегодня на ужин тебя ждёт дважды обработанное и вывареное в течение часа мясо, а также дважды обработанные овощи из банки. И всё это на чуточке масвичка. Короче пизда табе, Серёга! ПП по Горянски. В конце дегустация со слетевшим фильтром, парик как всегда прекрасен.
Ух, Горушка, милая, если читаешь нас, есть прекрасная семейная пара бвогеров мивионников) Шпаки тобишь. В плане готовки вы нашли бы общий язык (и не только в ней) эх, как же я хотела бы на это посмотреть ))
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
123
Симпатии
2.181
Какая нелепая хуйня про глаза хейтеров))) Юзать улучшающие-уменьшающие фильтры и фотошопить фото, а потом постить такие стори - энто лол
Ты либо смирись с реальностью, определи приоритеты (жрать тазами и быть соответствующего размера / следить за фигурой и быть стройной), либо пошли нах всех и не пытайся наёбывать себя и других "цветокоррецией")) Картинка в инсте реальность не изменит
Гора лицемерия, тьху
 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.496
Симпатии
61.564
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
915
Симпатии
17.467
там наверное серХей блюет после в туалете, а какобир привыкший к любой еде доедает если конечно что-то остаётся после нашей горы, Горыныч, покажи как ты вообще снимаешь макияж, умываешься ли вообще, чисто интересно, как моешь парики свои, моешь ли ты голову?! Или уже все дальше готова нести крест грязно-вонючей штукатуршицы в стразах
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
Серёжка! Сегодня на ужин тебя ждёт дважды обработанное и вывареное в течение часа мясо, а также дважды обработанные овощи из банки. И всё это на чуточке масвичка. Короче пизда табе, Серёга! ПП по Горянски. В конце дегустация со слетевшим фильтром, парик как всегда прекрасен.
БЛЯЯЯЯ
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.971
Горусь, желаю тебе искренне всего нормального, но если ты реал тупанула и от Сереги залетела все таки, то ничего хорошего не жди уже от этого союза. Всн-таки трахаться можно с кем угодно, но рожать от кого, тут надо думать немножко.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.636
Симпатии
25.585
там наверное серХей блюет после в туалете, а какобир привыкший к любой еде доедает если конечно что-то остаётся после нашей горы, Горыныч, покажи как ты вообще снимаешь макияж, умываешься ли вообще, чисто интересно, как моешь парики свои, моешь ли ты голову?! Или уже все дальше готова нести крест грязно-вонючей штукатуршицы в стразах
Оно мне напоминает выживших из ума старых дев и бабок в париках, которые красятся ярко и на неделю, не моются, обмазывая тело каким-нибудь салом и заливают термоядерными духами и напяливают яркую одежду, а внутри все рваное, на булавках. Странно, обычно такие чудачки бывают после 45-50, а эта грязнуля в 26 или сколько ей.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.010
Оно мне напоминает выживших из ума старых дев и бабок в париках, которые красятся ярко и на неделю, не моются, обмазывая тело каким-нибудь салом и заливают термоядерными духами и напяливают яркую одежду, а внутри все рваное, на булавках. Странно, обычно такие чудачки бывают после 45-50, а эта грязнуля в 26 или сколько ей.
Вот такое же ощущение. Так и кажется, что вокруг нафталином несёт. Как подумаешь, что беременная так мозг в трубочку сворачивается от несовместимости картинок. Вот не знаю кому как, а меня парик пугает. Плюс если представить, что всё не настоящее, то просто фильм ужасов какой то. Да ещё и хрючево какое то не аппетитное завершает всю эту вакханалию.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Она как будто всю ебанину из других палат на себя собрала: ммм нереально от бляди всея манако Боньки, а ммм фкусьна от страшил-свинюх Шпаков. А мужик-альфонс у нее а-ля Бородавка-бородина.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.010
С какой такой стати этот рецепт твой, Гора? Ему сто лет в обед. Я его лет двадцать назад ещё видела в кулинарной передаче по ТВ. Как же это нагло приписывать себе чужое, ты его что ли изобрела? Не надо писать по МОЕМУ рецепту. По рецепту с просторов интернета. Хотя о чем это я? Вспомним как спиздила у преподавателя тетрадь с техникой макияжа. Самородок же, чо!
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
3.825
Слушайте, а куда делся насик @Ссаный ситцевый халатик ? В своё время радовал нас инсайдами, хоть и был слишком резким в суждениях о семье поцика.

А ещё, неужели нет ни одного одноклассника, одногруппника, клиента из страдальческого прошлого нашей героини, кто бы мог рассказать правду про макияж для 15 невест в день и учебу после этого