Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Кстати, милое, те фото, что вы принесли ещё один пиздёж получается. Если это 2015-16 года, то вот несу фотки с первой помолвки, это декабрь 2015 года. Сиськи огонь!
Боги, сколько раз ее замуж выдавали? Что ж ей так не везёт с мужиками -то
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.622
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Не дохуя, не гребите всех под одну гребенку. Я с детства живу с пульсом 80-85. Перенесла 4 разные операции в разные годы жизни.
Ну блин особенность организма у меня такая. А кто-то с низким пульсом живёт и не парится.
Кстати, давление у меня как у космонавта.
Ну да. Мое с пульсом под 100 всю жизнь и давлением 90/60)))
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
921
Симпатии
17.527
В телеге опять сидит давит на жалость, опять она единственная из селебрити, кто открыто говорит, что будет делать операцию, «есть менее популярные люди, кто делает, но не говорит», забыла что сама урезала желудок, но не призналась, и сейчас сидит в утягивающих легинсах, и пздт о честности, говорит, что есть комплексы с детства, но блин бандажные трусы якобы только после родов начала носить, вот что значит пздть
и кто эти люди думающие что она худеет, и что операция ей поможет???
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.228
Орно, миленькие девушки, это когда взрослые тётеньки думают что кто-то в интернете им что-то должен, например оправдывать их ожидания или соответствовать их стандартам красоты и образу жизни. Когда ты злобная бабёшка и не принимаешь себя, то ты и другим 'не позволяешь' иметь слабости, проблемы, расстройства и шеймишь их, и мстишь им и разводишь курятник. Ну и вишенка на торте это вечное тупое и такое типичное перекладывание ответственности с себя или бедных неоазумных падпещеков на кого то в тырнете за всю херню, когда как можно просто не касаться и отписаться.
Обсуждать объективные зашквары - интересно, плеваться дискриминацией, фетшеймингом, национализмом, грязной мизогинией - дно.
Вообще в этой палате чаще дают объективно полезные советы (часто основанные на своем опыте похудения), чем тупо обсирание и фэтшейминг. Если бы Гоар сама не выставляла постоянно свою диету и "ах я похудела на 40кг", не утягивалась до состояния колбасы в сетке и не притворялась тонкой да звонкой под фильтрами, то только особо одаренные оскорбляли бы ее за лишний вес. Обсуждают ее именно за вранье, а не за сам факт ожирения.

Расстройства, проблемы и слабости подобного рода нужно лечить у психотерапевта, а не у пластического хирурга. Потому что фасад-то можно обновлять каждый год, да вот только если фундамент гнилой, то ничего хорошего априори не выйдет. Причем через полгода после родов, с проблемами со здоровьем и в условиях пандемии идти на операцию для отрезания лишнего жира - опасно и бесполезно, особенно когда есть все возможности для качественных изменений с помощью пп, повышения активности и работы с психологом.

А насчет перекидывания ответственности - на Гоар подписаны не только взрослые тетеньки, но и девушки-подростки, для которых в силу возраста и неопытности Гоар может показаться примером для подражания. Когда имеешь такую огромную аудиторию, надо хоть немного думать, что транслируешь.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.881
Симпатии
86.630
Вообще в этой палате чаще дают объективно полезные советы (часто основанные на своем опыте похудения), чем тупо обсирание и фэтшейминг. Если бы Гоар сама не выставляла постоянно свою диету и "ах я похудела на 40кг", не утягивалась до состояния колбасы в сетке и не притворялась тонкой да звонкой под фильтрами, то только особо одаренные оскорбляли бы ее за лишний вес. Обсуждают ее именно за вранье, а не за сам факт ожирения.

Расстройства, проблемы и слабости подобного рода нужно лечить у психотерапевта, а не у пластического хирурга. Потому что фасад-то можно обновлять каждый год, да вот только если фундамент гнилой, то ничего хорошего априори не выйдет. Причем через полгода после родов, с проблемами со здоровьем и в условиях пандемии идти на операцию для отрезания лишнего жира - опасно и бесполезно, особенно когда есть все возможности для качественных изменений с помощью пп, повышения активности и работы с психологом.

А насчет перекидывания ответственности - на Гоар подписаны не только взрослые тетеньки, но и девушки-подростки, для которых в силу возраста и неопытности Гоар может показаться примером для подражания. Когда имеешь такую огромную аудиторию, надо хоть немного думать, что транслируешь.
'тупо обсирание и фэтшейминг' здесь это 95% всего написанного и является причиной невозможности находиться в этой палате немалого количества людей, в т ч и меня это я вам гарантирую.
Уверена что все в этой ветке, кто имеет соцсети не выкладывают свои фото без фильтров и коррекции, сколько можно тыкать этим это уже давно все поняли, съели и простите высрали что Гоар утягивается, нет же как пройти мимо и в 100500 раз не удивиться? Ну это ещё ок, обосрали обсудили, но ведь приправляется отвратительными мерзотными эпитеиами и оскорблениями, самим приятно такое писать и читать, хз хз.
Расстройства, проблемы и слабости кому нужно тот у психотерапевта и лечит, логично? Давайте узнаем у местных рппшниц коих тут кучи судя по советам, экспердным мнениям и своим 'методам' много кто ходит к терапевту? Вы меня извините но ваше ПэПэ которое вы советуете как святое избавление это уже РПП.
И почему Гора должна нести ответственность за пластичную психику девочек-подростков, если это полностью ответственность их родителей и их самих, а инфантильная позиция что кто-то в интернете должен что-то чьимто детям (в данном случае нести научные знания по диетологии Аветисян насколько я знаю не подряжалась) не состоятельна.
Решить для себя и цивилизованно обсудить позицию 'будь я в теле Гоар я бы не стала себе отрезать ничего/отрезать ничего сейчас' это одно, а орать что Гора больная тупая и пропагандистка непонятно чего потому что решила со своим собственным телом сделать что угодно имея на это полное право - это неадекватно.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.340
Симпатии
53.490
'тупо обсирание и фэтшейминг' здесь это 95% всего написанного и является причиной невозможности находиться в этой палате немалого количества людей, в т ч и меня это я вам гарантирую.
Уверена что все в этой ветке, кто имеет соцсети не выкладывают свои фото без фильтров и коррекции, сколько можно тыкать этим это уже давно все поняли, съели и простите высрали что Гоар утягивается, нет же как пройти мимо и в 100500 раз не удивиться? Ну это ещё ок, обосрали обсудили, но ведь приправляется отвратительными мерзотными эпитеиами и оскорблениями, самим приятно такое писать и читать, хз хз.
Расстройства, проблемы и слабости кому нужно тот у психотерапевта и лечит, логично? Давайте узнаем у местных рппшниц коих тут кучи судя по советам, экспердным мнениям и своим 'методам' много кто ходит к терапевту? Вы меня извините но ваше ПэПэ которое вы советуете как святое избавление это уже РПП.
И почему Гора должна нести ответственность за пластичную психику девочек-подростков, если это полностью ответственность их родителей и их самих, а инфантильная позиция что кто-то в интернете должен что-то чьимто детям (в данном случае нести научные знания по диетологии Аветисян насколько я знаю не подряжалась) не состоятельна.
Решить для себя и цивилизованно обсудить позицию 'будь я в теле Гоар я бы не стала себе отрезать ничего/отрезать ничего сейчас' это одно, а орать что Гора больная тупая и пропагандистка непонятно чего потому что решила со своим собственным телом сделать что угодно имея на это полное право - это неадекватно.
нуник, перелогиньтесь
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.228
'тупо обсирание и фэтшейминг' здесь это 95% всего написанного и является причиной невозможности находиться в этой палате немалого количества людей, в т ч и меня это я вам гарантирую.
Уверена что все в этой ветке, кто имеет соцсети не выкладывают свои фото без фильтров и коррекции, сколько можно тыкать этим это уже давно все поняли, съели и простите высрали что Гоар утягивается, нет же как пройти мимо и в 100500 раз не удивиться? Ну это ещё ок, обосрали обсудили, но ведь приправляется отвратительными мерзотными эпитеиами и оскорблениями, самим приятно такое писать и читать, хз хз.
Расстройства, проблемы и слабости кому нужно тот у психотерапевта и лечит, логично? Давайте узнаем у местных рппшниц коих тут кучи судя по советам, экспердным мнениям и своим 'методам' много кто ходит к терапевту? Вы меня извините но ваше ПэПэ которое вы советуете как святое избавление это уже РПП.
И почему Гора должна нести ответственность за пластичную психику девочек-подростков, если это полностью ответственность их родителей и их самих, а инфантильная позиция что кто-то в интернете должен что-то чьимто детям (в данном случае нести научные знания по диетологии Аветисян насколько я знаю не подряжалась) не состоятельна.
Решить для себя и цивилизованно обсудить позицию 'будь я в теле Гоар я бы не стала себе отрезать ничего/отрезать ничего сейчас' это одно, а орать что Гора больная тупая и пропагандистка непонятно чего потому что решила со своим собственным телом сделать что угодно имея на это полное право - это неадекватно.
Я видимо невнимательно читаю, не увидела этих 95%. Либо это разница в восприятии, тут уже дело вкуса)

Ваша уверенность в фильтрах у сидящих тут ничего не говорит. Все корректируют фото, но коррекция тоже разная бывает. Кто-то пару прыщиков или неудачный фон замажет, а кто-то себе новую фигуру и лицо кроит, как Гоар. И да, порой это интересно обсудить, потому что часто забавные фото получаются. Насчет того, что бывают мерзотные эпитеты - соглашусь, но тут остается только мимо пройти. Каждый имеет право выражать свое мнение так, как ему захочется)

Похудение и здоровый образ жизни в частности - та сфера, где работают давно устоявшиеся правила, здесь не случается революционных изобретений каждый год. В случае большого веса специалисты советуют как раз начать с головы. Потому что можно похудеть с помощью пп и спорта, можно пойти и просто отрезать жир - в конце концов человек в любом случае наберет обратно, потому что избавиться от последствий (лишних кг) не равно избавиться от причин (проблем в голове). По-моему, об этом и говорит большинство насиков в палате.
К тому же ПэПэ бывает разным, а не только вареная грудка с гречкой и творогом. Сократить кол-во масла и выпечки - уже шаг в сторону здорового питания, т.е. полезно не только для фигуры, но и здоровья в целом. Гоар сама же говорит, что похудела на ПП, здесь же говорят о том, что ПП у нее, мягко говоря, странное.

Никто ничего не должен ничьим детям и взрослым тоже. Но все равно это не отменяет того факта, что то, что транслирует Гоар, потенциально наносит вред. Да-да, Гоар не обязана. Старушкам места в автобусе тоже никто не обязан уступать, на самом деле. Это личный выбор, который люди будут обсуждать в любом случае.

Свою позицию можно выражать по-разному. Кто-то пишет на эмоциях, кто-то просто злой. Плюс это интернет, тут многое зависит и от того, как сам читающий воспринимает инфу. Имхо, выгуливать белое пальто - бессмысленно.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.622
'тупо обсирание и фэтшейминг' здесь это 95% всего написанного и является причиной невозможности находиться в этой палате немалого количества людей, в т ч и меня это я вам гарантирую.
Уверена что все в этой ветке, кто имеет соцсети не выкладывают свои фото без фильтров и коррекции, сколько можно тыкать этим это уже давно все поняли, съели и простите высрали что Гоар утягивается, нет же как пройти мимо и в 100500 раз не удивиться? Ну это ещё ок, обосрали обсудили, но ведь приправляется отвратительными мерзотными эпитеиами и оскорблениями, самим приятно такое писать и читать, хз хз.
Расстройства, проблемы и слабости кому нужно тот у психотерапевта и лечит, логично? Давайте узнаем у местных рппшниц коих тут кучи судя по советам, экспердным мнениям и своим 'методам' много кто ходит к терапевту? Вы меня извините но ваше ПэПэ которое вы советуете как святое избавление это уже РПП.
И почему Гора должна нести ответственность за пластичную психику девочек-подростков, если это полностью ответственность их родителей и их самих, а инфантильная позиция что кто-то в интернете должен что-то чьимто детям (в данном случае нести научные знания по диетологии Аветисян насколько я знаю не подряжалась) не состоятельна.
Решить для себя и цивилизованно обсудить позицию 'будь я в теле Гоар я бы не стала себе отрезать ничего/отрезать ничего сейчас' это одно, а орать что Гора больная тупая и пропагандистка непонятно чего потому что решила со своим собственным телом сделать что угодно имея на это полное право - это неадекватно.
Это не Инста 2, это антик. Вы как себе представляете палату? Судя по всему мы должны писать, что обожаем вас , Гоар? И в моём окружении никто не выкладывает в соцсети себя с фильтрами.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Уверена что все в этой ветке, кто имеет соцсети не выкладывают свои фото без фильтров и коррекции,
Привет, я не выкладываю, потому что мне пофиг на мнение о моей фигуре.
орать что Гора больная тупая и пропагандистка непонятно чего потому что решила со своим собственным телом сделать что угодно имея на это полное право - это неадекватно.
Во-первых, орете тут видимо только вы.
Во-вторых, мало того, что Гора несет своим блогом посыл "Нужно лишь правильно мечтать, и тогда вы похудеете и на бадье сыра с маслом", так она ещё на этом зарабатывает нехилые бабки, потому что позиционирование её блога уже давно не просто украденные макияжи, а " Гоар Аветисян похудела на 100500 кг сама, хочешь узнать как? Иди на её страницу, готовь по её рецептам". При этом она поступает также, как если бы вам продали коробку с обувью, где нарисованы классные шпильки, а когда откроете внутри - разношенные калоши непонятного размера.

Но если для вас Гоар такая молодец и все желает правильно, а мы лишь доебываемся до мышей, то возможно вам стоит нажать красный крестик в углу и удалиться с этой страницы? Пиздежу Горы в теме похудения (включая прямые продажи "ой, я похудела на масвичке чёрного тмина, рекомендую") доказательств немеренно. А вы своими призывами ничего не исправите.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.133
Симпатии
38.317
Когда говорят "каждый волен делать с собой всё, что хочет", планочка нормальности падает.

Где фэтшейминг тут увидели, хуй знает. Я активно осуждаю только операции. Отрезание желудка - это, по-моему, вообще пиздец, человек сам себя инвалидом сделал. Шесть часов наркоза ради липосакции - это тоже пиздец. Она же все равно жирная останется, менять шило на мыло и так рисковать.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.622
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.178
Симпатии
150.562
Я ,конечно, диванный эксперт:fli_rt5: считаю, что смысл делать пластику есть только тогда когда ты уже достиг желаемого веса и какое-то время его поддерживаешь. Она сотку или около точно весит.А Гора идёт по пути Двое в животе.
Здоровье конское у неё раз через полгода после родов решилась на такое.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.622
Несмотря на операцию тиснуть рекламу никогда не помешает.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.622
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
, значит теперь выгодно показать себя без утяжки? Чтоб всё висело. Какие двойные стандарты.
Меня больше порадовало: Снимаю без фильтров
Встроенные фильтры в камеру: ну да, да, пошли мы нахер

Да даже на этих видосах она такая армянская скромница: Хих, у меня все висит, но показать вам я этого не могу. И при этом кокетливо демонстрирует бочок в миллион затяжках
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.622
Меня больше порадовало: Снимаю без фильтров
Встроенные фильтры в камеру: ну да, да, пошли мы нахер

Да даже на этих видосах она такая армянская скромница: Хих, у меня все висит, но показать вам я этого не могу. И при этом кокетливо демонстрирует бочок в миллион затяжках
Я даже не могу представить что будет после операции. Гору понесёт во все тяжкие. Глядишь ещё на этой волне Яндекса поганой метлой выставит за дверь.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
Гора такая радостная
Наконец-то можно нихуя не делать, мне всё отрежут, буду красоткой. На подходе новые рецепты с масвичком, с углеводами, с сыром.

А потом ой снова на операцию ложусь.

А ещё может оказаться, что с новым телом у неё всё также будет фигово, потому что в голове вата.