Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Итак, Горыныч без цензуры
Ай да Тимур, аж чутка изольды Арарата продемонстрировал
Так сказать, смотреть без регистрации и смс

Ну скажем так, слава богу, что осталась жива после этого
Вот сегодня сообщили, что одна мексиканка операцию на жопу не пережила

Посмотреть медиа 19658
Посмотреть медиа 19659
Я тут давеча удалила два зуба мудрости за раз и охуела от побочек, которые словила на фоне приема выписанных антибиотиков. Все же удивителен человеческий организм, раз способен выдержать и восстановиться (надеюсь) после ТАКОГО количества манипуляций. Я в ахуе, не иначе
Post automatically merged:

Меня в докторе этом бесит одно-все под копирку! Его пузо с вертикальным прессом, даже на бегемотах, сразу можно узнать-вот стоит бабище 90 кг и у неё пресс бикиняши, спустя год, на жире нарисован. Хайдаров, мля! Это ИМХО.
полностью согласна, этот «спортивный животик» из жира это просто пиздец, да ещё и палится жутко
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.632
Доктор конечно навыкладывал! Все узнали.
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.003
Доктор красава! Засветил всю тушку девственницы, только что пирог не показал) девушка будет давооооооольна)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
блять какой пиздец!!!!! ПИЗДЕЦ! смотришь на это тело... как туша свиная на рынке. Это ненормально. Это пиздец.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
97
Симпатии
2.742
Я сейчас смотрела видео этого доктора и сжималась. Рубцы эти... проколы... это же будет БОЛЬНО. Очень больно. Там все перекроено, проколото.... Одно дело все-таки после работы с психологом, тренерами уже убирать висящую кожу. А так... ведь это все вернется. А у нее сын... ни на руки взять, ничего... я в каком-то глухом удивлении от такого.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
Я сейчас смотрела видео этого доктора и сжималась. Рубцы эти... проколы... это же будет БОЛЬНО. Очень больно. Там все перекроено, проколото.... Одно дело все-таки после работы с психологом, тренерами уже убирать висящую кожу. А так... ведь это все вернется. А у нее сын... ни на руки взять, ничего... я в каком-то глухом удивлении от такого.
И я. Я даже не думала, что столько у меня эта ситуация эмоций вызовет. Всё-таки как глуп человек. И даже ладно ну ок мечта это ее. Ну допустим. Тогда наверное за погода «до» нужен был план. Как выходить из этого состояния... ох это же какая реабилитация сложная будет. Надо, чтобы уже был подготовлен рацион, психолог. А после и нагрузки сначала лечебные. Потом для поддержания. Такое ощущение, что для неё это как в барби поиграть. Захотел отрезал. И дальше как по маслу пойдёт
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
500
Симпатии
8.741
Жесть. Бедный организм это все выдержать. Я смотрела на ее груди и мне самой было больно. Сколько она будет восстанавливаться после 10 литров ЖИРА. Она вообще башкой своей не думает, что делает :s_o_s:
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Итак, Горыныч без цензуры
Ай да Тимур, аж чутка изольды Арарата продемонстрировал
Так сказать, смотреть без регистрации и смс

Ну скажем так, слава богу, что осталась жива после этого
Вот сегодня сообщили, что одна мексиканка операцию на жопу не пережила

Посмотреть медиа 19658
Посмотреть медиа 19659
Раз он ее выставляет, значит за рекламу операция? Блин, была б я на её месте - заплатила бы двойную цену, лишь бы он не светил мои фото и видео с операционного стола, бррр.... реально, как туша на бойне
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.950
Адрес
ГДР
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
218
Симпатии
5.603
Может быть я совсем тупое, но мля какие операции могут быть в таком весе? Куда, мать твою, откачивать 10!!!!!! литров жира? Хирург совсем ебобо что ли, за хайпом полез? Руки ему оторвать и нахрен лишить лицензии за такое! Это же невероятный стресс для организма резко потерять столько, потом еще и ушивания-зашивания-импланты... Бедный организм, там, наверное, дренаж будет ведрами сливаться от таких травм... Просто пиздец, нет слов... По-хорошему, надо было дохудеть по максимуму и просто сделать абдоминопластику и подтяжку груди (после обширного обсуждения болезни имплантов как-то страшно что-то инородное в себя совать), а не откачивать цистерну жира... К тому же, как я ранее писала, жир не будет откладываться в местах липосакции, а вылезет в совершенно рандомных местах или отвратительными буграми из-за рубцовой ткани, и, если не следить за собой, то придется откачивать его постоянно... Что она наделала своей ленью и куда смотрят родители???
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
97
Симпатии
2.742
И я. Я даже не думала, что столько у меня эта ситуация эмоций вызовет. Всё-таки как глуп человек. И даже ладно ну ок мечта это ее. Ну допустим. Тогда наверное за погода «до» нужен был план. Как выходить из этого состояния... ох это же какая реабилитация сложная будет. Надо, чтобы уже был подготовлен рацион, психолог. А после и нагрузки сначала лечебные. Потом для поддержания. Такое ощущение, что для неё это как в барби поиграть. Захотел отрезал. И дальше как по маслу пойдёт
Не будет, как мне кажется, никакого грамотного выхода и реабилитации. Опять понесет ее по ухабам ржать и жрать. Я буду искренне рада и публично попрошу у нее прощения , если я окажусь неправой.
Мне не очень понятна позиция семьи... мама ее, Наира, о чем думала? Ну у тебя ребёнок с боооольшими проблемами с головой. Но вот так... через полгода после родов. После неудачной резекции... исполосованное тело. Не знаю, что там после ее анамнеза с падением железа и прочего. Как можно было ТАКОЙ объем сразу делать?! А рожать она больше не будет?
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
211
Симпатии
4.718
О, Горыныч на пластику потопала? Вполне ожидаемо, имея столько бабла страдать на диетах не каждый будет. Пластика затягивает, чую на этом она не остановится, на очереди лицо, спилка носа, убрать щеки, под подбородком мясцо срезать, нет предела инстаграмному совершенству. Хотя интересно посмотреть на итог. Все таки все свои проблемные точки она сама прекрасно понимала, и беспопие, и горб, и лаваши вместо груди, она их так гордо демонстрировала, что я в какой то момент подумала, а может действительно гордится, ан нет. Хотя помню как она трясла руками возле своей маман, там прямо крылья колыхались, будем честны, ни на какой диете это б точно не ушло, так же как вислая грудь. Интересно, а она рожать больше не собирается? Или потом херачить себя по новой будет?:zvez_ochki:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.950
Адрес
ГДР
Такие манипуляции надо проводить минимум за 2-3 раза, иначе нагрузка для организма овердофейхоа. Гора наверное хотела деньги сэкономить (операция двоих в животе с бегемота до иксэса стоила почти два лимона) и стать сразу супер - поэтому решила все за одын раз обкромсать. Что Хадаров работал за рекламу - не верю. И уже пустоголовые хомы пишут, что мечтают о таком же и идут трясти мужей. Ужас.
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.433
Симпатии
25.211
О, Горыныч на пластику потопала? Вполне ожидаемо, имея столько бабла страдать на диетах не каждый будет. Пластика затягивает, чую на этом она не остановится, на очереди лицо, спилка носа, убрать щеки, под подбородком мясцо срезать, нет предела инстаграмному совершенству. Хотя интересно посмотреть на итог. Все таки все свои проблемные точки она сама прекрасно понимала, и беспопие, и горб, и лаваши вместо груди, она их так гордо демонстрировала, что я в какой то момент подумала, а может действительно гордится, ан нет. Хотя помню как она трясла руками возле своей маман, там прямо крылья колыхались, будем честны, ни на какой диете это б точно не ушло, так же как вислая грудь. Интересно, а она рожать больше не собирается? Или потом херачить себя по новой будет?:zvez_ochki:
Милые, а в смысле теперь после этих манипуляций рожать ей незя?
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Может быть я совсем тупое, но мля какие операции могут быть в таком весе? Куда, мать твою, откачивать 10!!!!!! литров жира? Хирург совсем ебобо что ли, за хайпом полез? Руки ему оторвать и нахрен лишить лицензии за такое! Это же невероятный стресс для организма резко потерять столько, потом еще и ушивания-зашивания-импланты... Бедный организм, там, наверное, дренаж будет ведрами сливаться от таких травм... Просто пиздец, нет слов... По-хорошему, надо было дохудеть по максимуму и просто сделать абдоминопластику и подтяжку груди (после обширного обсуждения болезни имплантов как-то страшно что-то инородное в себя совать), а не откачивать цистерну жира... К тому же, как я ранее писала, жир не будет откладываться в местах липосакции, а вылезет в совершенно рандомных местах или отвратительными буграми из-за рубцовой ткани, и, если не следить за собой, то придется откачивать его постоянно... Что она наделала своей ленью и куда смотрят родители???
А какие импланты? У горы, наоборот, уменьшили грудь, а в жопу просто жир с живота закачали
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
97
Симпатии
2.742
Вся проблема (сижу читаю сообщения пост-операционные в нашей «палате»), вся проблема Гоар в том, что она существует одним днем. Баобабочка-однодневка. Захотелось свадьбы - пожалуйста. Ребенок в инсте нужен - сумела. Худеть? Это долго - раскрою и сошью себя новую. А в реальной жизни - ни семьи, ни мужа, ни бизнеса (Нуник там всем рулит), ребёнок не нужен - не девочка.... сейчас очнется и поймет, что никакая пластика не сможет ей достичь каких-то своих заоблачных желаний. Впереди боль, тлен...
Простите, что-то меня прямо триггернуло сегодня.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.950
Адрес
ГДР
Милые, а в смысле теперь после этих манипуляций рожать ей незя?
Там же разойдутся все нахрен. Вон у Балмашевой (тоже была такая операция из бегемота) уже разошёлся живот. За беременность набрала вес - короче коту под хвост. Такое надо делать, когда уже детей всех родил и подрастил.