Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
83.790
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
237
Симпатии
2.112
Не не вы криво прочитали, увожаемое
Это можно как-то по-другому прочитать?

Как один из насиков написал, сюда все приходят сливать негатив. И зачем вы тут машете вашим белым пальтом, не ясно.
1608282381428.png
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.006
Это можно как-то по-другому прочитать?

Как один из насиков написал, сюда все приходят сливать негатив. И зачем вы тут машете вашим белым пальтом, не ясно.
Посмотреть вложение 1578491
Плюсую, чистой воды накопилось, зашла слить. Видимо ждала лютых оскорблений, но их нет и не будет. Это не пациент и внимания и так много уделено.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.111
Симпатии
37.976
Да это опять белопальтовость пошла (и никакой пассивной агрессии!). Все такие мизогинные, не феминисты, но фейтшеймеры. Мама дорогая.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.831
Симпатии
53.510
Да это опять белопальтовость пошла (и никакой пассивной агрессии!). Все такие мизогинные, не феминисты, но фейтшеймеры. Мама дорогая.
Просто кто-то забыл что тут вообще Бакинский жирный филиал зависти :bye2:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.006
С точки зрения религии по поводу пластики отношение отрицательное. То есть человек умышленно себя переделывает ради другого тела, не того что дали Высшие Силы. Спорт, питание для похудения не возбраняется, ибо это приводит к здоровью. Гора себя преподносит как человека очень набожного и цитатки религиозной направленности регулярно постит. Поэтому с Богом перед пластикой особенно умиляет.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.394
просто все это в принципе не про здоровый мозг. не про здоровье! Про здоровье - это когда нормальным путем правильной дистанцией она приходит к адекватному соотношению роста-веса-жира и тд. И идет на коррекцию, ну, скажем, кожи? груди и тд. А вся эта история напоминает исключительно стиль жизни Гоар. Капризуля ножкой топнула. Хатю и буду! Хатю xxxxxxs и отрежу! Тут нет ни миллиметра о нормальном мышлении, здоровой психике и адекватном восприятии тела. Когда ты годами к этому идешь - а я тут такая умная не потому, что от рождения все упало... въебываю в спортзале как лошадь, психология питания и тд уже много лет, потому что тоже склонна - так вот этот путь воспитывает. Дисциплинирует. А когда: "Ой да нах эти тренировки потеть ну вот еще. Сыр хочу жрать ведрами. Заплачу дохтору, отрежет" - это не про что-то хорошее. В голове-то нихера не поменяется.
Хотя, может я очень ошибаюсь. И после восстановления человек наймет годного тренера и диетолога с психологом. Хэзэ.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.006
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.126
Симпатии
34.016
Милые, мне кажется, что в один "прекрасный" момент Горка шагнет в окно. Я серьёзно. Это какая-то пиздец какая нестабильная подростковая психика у человека в ее годы. И это не гормоны, это в мозгах навоз!
Зажоры, детоксы, опять зажоры, не приносящая удовольствия работа и семья (что бы они ни транслировала на картинку, всё это видно), остановка в развитии, эгоизм, гордыня, отрицание реальности.
Это все приведет к тому, что однажды в голове щелкнет, что мир вокруг нисего не должен ей, и всё, привет, окно. От разочарования в себе и мире.

Я вспоминаю, глядя на нее, актера красавчика из бондарчуковского фильма про какой-то там остров. Белобрысенький такой. Его так превознесли, что у чела на фоне своей охуенности отъехала кукуха и привет, окно и психушка.
Вот и тут прям та же дорожка.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
8.027
Гоар, наверное, единственный пациент, про которого мне никогда не бывает стыдно писать не особо хорошие комментарии. К этой дамочке лично у меня ноль уважения. Объясню, почему:
1. Некоторые сейчас защищают Гоар, пишут, что зря многие здесь, в том числе я, на неё гоним из-за веса, но практически никто не троллит её за кг, смеются над ней из-за настолько сильного ФШ, что диву даёшься, как человек уменьшает себя раза в полтора-два. Иногда себе, опять же, практически каждый, в том числе я, что-то немного улучшает на фото, но при этом нужно постараться, чтобы был ок/норм результат. Гоар же реально 50% тела куда-то беспалевно девает. А теперь о грустном: вы ругаете нас за гнобление Гоар, но ещё чуть-чуть, и она курсы похудения свои откроет, и туда побегут глупые девчонки, которые искренне поверят в то, что на ПП-пицце с щепоткой сыра, на масличке, на десятке яиц за раз и прочей её «полезной» пище можно худеть. Что спорт в жизни вообще не нужен. Что за полгода можно скинуть десятки кг на раз-два - Гоар же удалось этот трюк провернуть. Она ушленькая мадам, если ещё немного вес сбросит (до двузначного числа), то запросто сможет разводить своих подписчиков на этой теме, а они и рады будут в лапках денежки нести ей, причём денежки точно немаленькие. Хотя, даже не в деньгах суть проблемы, а в угробленном к черту здоровье;
2. Что её жалеть, если Гоар самой в радость шеймить людей? Например, когда они с Сердаром на многомиллионную аудиторию не стеснялись публично высмеивать изъяны моделей Гуччи. Это было с их стороны (а они, на минуточку, весьма популярные люди) очень некрасиво и мерзко. Они могут думать все, что душе угодно, даже в кулуарах обсуждать всех и вся и поливать помоями, но, как мне кажется, на людях держать марку. Гоар же всю жизнь якобы гнобили, смеялись над её полнотой, она плакалась в Инсте об этом и просила людей себя так не вести. А сама-то что? Как бы эту девушку выбрал сам МД Гуччи, а кто она такая? Дырка от бублика, временный пшик, вечноноющее и вечножрущее нечто.
Или когда Гоар специально в Америке фотографировалась рядом с более полными девушками, чтобы на их фоне выглядеть стройной, чтобы ей писали комментарии в Инсте о том, какая она худышка, при этом высмеивая и опуская неизвестных девчонок, которые просто попали в кадр, сами того не хотя. И одновременно та же Гоар плакалась, когда Водонаева резко высказывалась о том, что никогда не будет купаться с полными людьми в одном бассейне. Значит, это Гоар задело, ей обидно было подобное слышать, а самой прилюдно опускать и оскорблять людей для неё - норма. И ведь если она похудеет, даю руку на отсечение, то сама начнёт злобно смеяться над полными людьми, выставляя их в таком себе свете. Раз за ней уже это было замечено, то при хороших результатах, в которые лично я не верю, высмеивание лишнего веса малышкой Го будет расти в геометрической прогрессии. Разве это не дно?
Гоар реально ущербная какая-то, настолько мерзкая, что диву даёшься, откуда в ней столько злости, дерьма и псевдовеличия. Самопровозглашенная королева:ki_ng:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
33.990
Я не знаю конечно, может вы конечно и проходили курс(ы) психотерапии, а может и нет. Но я точно находилась и нахожусь в ней (в терапии), поэтому могу рассказать, как это работает.
Побить грушу, поорать в лесу, пострелять в тире, обосрать кого-то на анонимном форуме — это отличный способ избавиться от агрессии, если она есть. А она есть почти у всех и разрядка нужна чуть ли не каждому. Терапевт, к которому вы советуете идти всем по вашему мнению излишне злым, не научит превращать злость, агрессию и вообще всю негативную энергию в бабочек, потому что это невозможно. Как-то она выйти должна по-любому.
Если кто-то по любой причине, например той, что описана выше, так выплескивает накопившееся, к этому можно относиться как угодно, скорее хорошо (как я) или плохо (как вы). Но я уже писала это в момент, когда в палате начались такие же прения на тему беременности Гоар и того, что обсуждать можно, а что нельзя, но повторю еще раз: вас может сколь угодно возмущать, кто, как, что и почему тут пишет, но запрещать кому-то и учить кого-то, как по-вашему мнению верно, вы тут не можете никого. Если бы это был ваш форум и вы тут диктовали бы правила — вперед, но вы здесь на таких же птичьих правах, как и все остальные. Бесят конкретные люди — в бан, не нравится лейтмотив форума — красный крестик, как уже до меня сказали. Хотите посраться на тему того, что кто-то неправ — сритесь, но это ничего не поменяет, потому что здесь все точно так же имеют право делать и говорить то, что хотят. И если вы уж любите переадресовывать наши же вопросы пациентам, сделаю так же: если большинство здесь все устраивает, а вас нет, то может, проблема не в большинстве, а в вас?
Хорошо изложили) навеяло цитату: «Все выебываются. А те, кто не выебывается, выебываются тем, что не выебываются»))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
@Светская Леди, милое, лучше и не скажешь
Хайдаров тем временем постит пришитые сиськи, нашей лани не было замечено
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.076
Не умеешь читать - не открывай палату, умеешь читать и не нравится содержание 1000 страниц - закрой палату

Блять, уже банишь человека из-за херни в другой палате, а он везде успеет и поднасрет! Уже и тут надо от душнины окна открывать. Давайте обратно к обсеру мерзкой персоны Горы. Никто никогда тут не плевался ядом от ее сферических пластик в вакууме. Сколько раз мы наоборот топили за то, чтобы она честно рассказала за резекцию желудка.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Доктор охуевает: - 10 литров жира, и это еще не конец
Да-да, Горушка, только кожу подтянуть
https://radikal.ru/video/rFr00PUhYN1
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.379
Подождите, она чё на пластику погнала?
А херург у нее совсем ебобо? Всем же рекомендуется в первый год после родов посидеть на заднице ровно.
Капец, у нее там пропеллер не иначе
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.006
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994