Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.496
Симпатии
61.548
Для меня Мальдивы-это бирюзовая вода, белоснежный песок и возможность нырять от рассвета и до заката!!!!! Дышать этим соленым воздухом и снова плюхаться в эту красоту, хоть бомбочкой, хоть щучкой! А ей карри блевотный и все!!!!
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Блин , ну как так! Нет нормальной еды?! Что за пиздешь.... или для неё нормальная еда- это сосиски из туалетной бумаги, обжаренные в масле и тёплый салат из макарон с мазиком?!
Зашло на инста того резорта, где они сейчас. Там есть такие офигенные места. Вот например, ресторан под водой.
1C6BBCAC-DA5E-433B-82D8-06F9D72835EE.jpeg
романтика, видимо еда тоже вкусная и не карри.
Но гора сидит в номере, дрочит на папину жранину и ноет, ноет, ноет...
Ссук, почему она такая тухлая
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.696
Адрес
ГДР
Блин , ну как так! Нет нормальной еды?! Что за пиздешь.... или для неё нормальная еда- это сосиски из туалетной бумаги, обжаренные в масле и тёплый салат из макарон с мазиком?!
Зашло на инста того резорта, где они сейчас. Там есть такие офигенные места. Вот например, ресторан под водой.
Посмотреть вложение 1798852
романтика, видимо еда тоже вкусная и не карри.
Но гора сидит в номере, дрочит на папину жранину и ноет, ноет, ноет...
Ссук, почему она такая тухлая
Как я понимаю, за это надо доплатить, а горарат купила эконом пакет и больше ни ни!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.768
Как я понимаю, за это надо доплатить, а горарат купила эконом пакет и больше ни ни!
Думаю она ещё комплексует ходить куда-то без своих рабов которые бы её прикрывали со всех сторон. Макияж как щит, прихлебалы как броня! Девиз святой Арарат!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.313
Симпатии
18.024
Кому нужен последний курс гоар-пишите в лс.недорохо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.696
Адрес
ГДР
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.126
Симпатии
34.014
Да не ходит горка в рестораны, ее вон на кипре спалили, бегемотиху, она аж в депрессушки там потом ударилась. Была бы печка в номере, она уже фунчозу свою бы кашеварила.
Почему у нее столько хомячья? Откуда все эти люди? Что у них с головой?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
бля, горушкин отдых это просто пиздееец
ну нужен тебе контент, ну снимай ты с утра, после завтрачка сразу или вечерком на закате, а днем ныряй, плавай, плюхайся, радуйся
а ты ходишь как ебнутая с пиздецом на лице в жарищу.
гоар, блядь, уверена, на хорошей жрачке + физактивность в кайф, даже похудеешь
жрачка тоже вкусно, конечно, но это как часть антуража. че блядь о ней мечтать. я понимаю, мечтала бы ты о креветках или чем нибудь супер местном и жрала бы каждый день на ужин. но ты же блядь мечтаешь о ебучей московской стряпне.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.916
Симпатии
160.951
Да не ходит горка в рестораны, ее вон на кипре спалили, бегемотиху, она аж в депрессушки там потом ударилась. Была бы печка в номере, она уже фунчозу свою бы кашеварила.
Почему у нее столько хомячья? Откуда все эти люди? Что у них с головой?
Америку вспомните, она там реально кашеварила на толпу. Она столько времени убила на готовку, что посмотреть достопримечательности просто не было времени. Спала, жрала и по едальням по вечерам время убивала. А по по поводу хомячья так скажу, люди устали от кисо, им подавай другой формат, вот Гора и подсуетилась. Только не дотягивает она, вот и пиздит вечно. Выдаёт казаться, а не быть.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
да ебанутая она просто
я реально не понимаю, нахуя было лететь за тридевять земель, с нелюбимым мушмушем, что бы жрать говно и штукатуриться?)
Чем это отличается от Москвы? Морем?) ну так, ты, кит, могла бы пойти и басик снять себе и быть там одной, пилить фотачге и твой мейк был бы оправдан, ну хотя бы Москвой.
ну а то что ты на МАЛЬДИВАХ блять, которые, не которым - даже не снятся, а уж этот резорт тем более, ноешьноешьноешь ты ЕБАНУТАЯ и жирная)
И я рада, что ты всегда будешь жирной уродкой)
хорошего дня гора, сделай ещё себе мейк и ходи там разукрашенная как павлин - трансвестит)
______
перечитала своё сообщение и поняла, что я уже подобное писала и не один раз :;-))):
поциент стабилен, везде говно- кроме московских помоев и штукатурка
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.862
Гора, а ты записываешь сколько потратила на Яндекса? Потом будет удобно выть на всю Ивановскую, что ты ради него все, а он козел-гей-импотент-транс не оценил и свалил от исусьей дочери :ny_tik:
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
А вы, хоомячихи, много уже заработали благодаря обучению от Гоар?
Она на вас да!

Посмотреть вложение 1799138
бля, такая понтавщица, пиздец)))
только написала «в конце отдыха поделюсь ценами» и тут же «пять дней - 1,5 миллиона»
хомяки привет, жаль, что вы думать не умеете, ёбнутые как ваша гора
_____
и нахуй на 5 дней ехать?))) у тебя работа в офисе 5/2 ты не можешь себе хотя бы неделю позволить отдохнуть?)))
пиздец, вот это реально зашквар, так далеко лететь, сутки тратить на путь, что бы 5 дней красить рожу, ебанутая))
даже не отдохнула, не повалялась на пляжике, а только жрачка и штукатурка
_______
не только сестра, мы тоже могем)))
ED0FB45F-FE89-45A1-99D0-C199252CDD11.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.570
Симпатии
56.614
Адрес
Venice of the North
А вы, хоомячихи, много уже заработали благодаря обучению от Гоар?
Она на вас да!

Посмотреть вложение 1799138
1,5 млн :-) Наша мадам любит гиперболизировать. Сама же взяла самую бюджетную виллу в отеле ($1900/ночь), при том что есть варианты проживания $6000+ в сутки. Итого 9500+на перелет накинем еще 1500. Это на них двоих, Гору и ее ручного кабана. На массажи не ходит, любыми другими услугами резорта не пользуется. Итого, если округлить, 900 тысяч.

Я одно заметило что у пациента фиксация на цифре "полтора миллиона" уже просто клиническая??
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
31.575
Завтрак...
10 баночек с йогуртами/пуддингами
5 баночек джема
Корзина с булками
Вафли с мороженным
Запить всё это шампанским и отполировать лимонадом:ze_le_ny:
Хорошо хоть фрукты есть
 
Последнее редактирование: