Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#22
Ксюхин написал(а):
миру мир написал(а):
Ну получается, что в школу она в 5 лет пошла, либо экстерном заканчивала классы. Т.к. в академию берут только после 11 классов.
Да почему в 5-то, всё правильно у неё. Я тоже в институт поступила в 16 лет. В школу пошла в 6, через месяц 7 исполнилось. 4 класса же раньше не было, учились 10 лет в общей сложности.
ну ей-то 21 только и по возрасту она 11 лет училась точно. В 1996 году 3-леток уже не было. Их начали отменять с 1989 года постепенно. Говорю вам со знанием дела, т.к. внучка, дочка, сестра учителей, к тому же и сама имею 2 высшее пед. образование. Вот и посчитайте. А система была такая 3- летка( если ребенку 7 лет +- 45 дней, если точно помню, но могу по дням ошибаться) и 4-летка ( если ребенку 6 лет +- те же дни). И было так, что в одном классе учились дети с разницей почти в год. А в школу она пошла, вероятно, в 1999 году.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
1.912
#23
миру мир написал(а):
В 1996 году 3-леток уже не было.
Ну как же не было, я как раз в 96 году в школу пошла, не было 4 класса, и еще пару лет после меня тоже точно по 3 года учились
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#24
tutti_frutti написал(а):
миру мир написал(а):
В 1996 году 3-леток уже не было.
Ну как же не было, я как раз в 96 году в школу пошла, не было 4 класса, и еще пару лет после меня тоже точно по 3 года учились
а я пошла в 95ом в 6 лет и у нас тоже слава Богу не было 4 класса, окончила школу в 16, на 1 курсе у универе мне только 17 исполнилось.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
38.871
#25
Сисястый дизайнер написал(а):
А мне одной мерещится фотошоп в ее работах или он не мерещится? :du_ma_et: Вроде визажисты выкладывают свои работы без обработки обычно.
Я не пытаюсь накопать на нее какой-то сенсации.Я хочу понять стОит ли обучение таких денег,действительно ли она гуру мейка или есть подвох.
рыжие щеки, брови цельной линией, сине-голубые тени, нанесенные как на оборотной стороне палетки мейбиллин...вы действительно думаете, что стоит? :-)
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#26
Что же всех так и тянет сказать про призвание! Бог при рождении в лоб поцеловал. Мне, для обычного человека, конечно эффектнее слышится фраза "моё призвание" чем "я научилась". Как будто в это действительно есть некая печать всевышнего, природы, судьбы, чего угодно. Но раскинув мозгами понимаю, что для того, чтобы сказать "Это моё призвание" не нужно никаких подтверждений. Языком молоть каждый может. А вот для подтверждения учёбы, курсов и прочего нужны дипломы и годы практики. Не смотрела, есть у этой дамы дипломы. И все блин певицы прямо с роддома, где заботливые врачи в крике новорожденного услышали голосовые данные, и актрисы, и, блять, блогеры, теперь визажисты-стилисты....
 
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
509
Симпатии
77
#28
Вот что меня всегда удивляло, почему Гоар никогда не красит шею, от этого её мейки становятся ещё более неестественными. И как при всей жирной коррекции, которой ну просто дохуища, лицо выглядит более плоским чем было.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
#29
Слейте инфу, кто продвигает и спонсирует визажиста всея руси гоар аветисян
В бредни, что в 20 лет эта бабища, выглядящая на 40, всего добилась сама, поверит только супер упоротый хомяк
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
#30
сопляжуйка написал(а):
Слейте инфу, кто продвигает и спонсирует визажиста всея руси гоар аветисян
В бредни, что в 20 лет эта бабища, выглядящая на 40, всего добилась сама, поверит только супер упоротый хомяк
инфа от учившихся с ней: она реально много работает, прямо как на своем сайте написала, до пар невест красила))
возможно, и помогают, у нее вроде обеспеченная семья, но не такая уж она прям пустышка
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
#31
Фишка ее макияжей - 3 тонны штукатурки, замазать все, чтоб мама родная не узнала. Все модели на одно лицо получаеются, одно и то же.
Допускаю, что много работает. Но ей 20 с хваостиком. Обычно люди только университет заканчивают. А она открыла салоны, магазины и тд. Преподносит это так, что она из грязи в книзи: ездила на метро и ошивалась на вокзалах. И хоп, в 20 лет порш кайен. Но нормальному человеку ясно, что кто-то ее двигает. Кто? Отец? Папик исключается, ибо она страшная.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
111
Симпатии
27
#32
Гоар - одна из секты "мечтайте и всё будет заебись". Мне тоже было бы интересно послушать о ней. Крутая студия, новая тачка, путешествия - всё это от самоубеждения получить нереально.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
90
Симпатии
8
#33
Недавно узнала о Гоар Аветисян (здесь кстати узнала). К ней на обучение попасть стоит 60 тыс, за две недели, ей 22 года! :sh_ok:
Причём сама она самоучка. И главное желающих туда попасть хоть отбавляй. А сколько Крыгина берёт не знаете?

11821123_910670222341328_1080052438_n.jpg
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
#34
а главное какой нешаблонный макияж :ps_ih: В инсте каждая вторая американка так красится, не будучи визажиздом
еще и рот криво намазан :-)
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
252
Симпатии
16
#36
Вжопесладко Лаванда Бдиховна написал(а):
Красивая,если б не три кило контуринга
Тогда будет не красивая. Мода ведь
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#38
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.708
Симпатии
16.822
#39
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
67
Симпатии
13
#42
Re: Бьюти-блогеры

Kapriz написал(а):
А ведь можно было подчеркнуть природную красоту девушек (они не такие уж и уродки, какими их выставили), сделать хороший тон и выделить достоинства, не превращая молодых девчонок в молодящихся трансов, которых если потыкать в щеку, то останется дыра в слое тонака и прочего. Особенно вторая, ей просится образ "героинового шика", с ровной кожей и небрежной дымкой на глазах. Большинство моделей (в смысле фото\подиумных), до макияжа выглядят подобным образом.