Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.236
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.666
Симпатии
25.957
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
136
Симпатии
2.266
Я рожавшее, да УЗИ на этом сроке так выглядит, врач приближает сильно, разглядывает пальчики и тд. Беременная я похудела на 27 кг, беременный организм тратит на 1000 калорий больше, чем не беременный я воспользовалась ситуацией)) правильно питалась (ела постоянно рот не закрывался все ппшное)) врачи меня в пример всем ставили, ребенок родился более чем доношенный 4,5 кг. Это жирухи сами себе птздят, что надо хорошо кушать ибо Киндер маловесный будет, как раз наоборот. Как то так)
Ого!!! Уважаемое!! Вы прости пример!!! Теперь нестрашно беременеть! Снимаю шляпу !
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Гора так навязчиво по сто раз день напоминает, что беременна, словно саму себя убедить в этом пытается :D Ну и блевотно канеш. Я! БУДУ! МАТЕРЬЮ! ВНУТРИ МАЛЫШАСТИК! ДЕРЖУ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ НЕЖНО!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.631
У нашего кулинарного блохера реально блюда на говно похожи. Меня аж подташнивает глядя на эти сожжённые сухари. Почему она всё зажаривает до черноты. Ведь это просто элементарно не вкусно, не говоря о том, что не полезно. Салат с горелыми сухарями. Держись Серёга! Копи деньги на гастроэнтеролога.
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.666
Симпатии
25.957
У нашего кулинарного блохера реально блюда на говно похожи. Меня аж подташнивает глядя на эти сожжённые сухари. Почему она всё зажаривает до черноты. Ведь это просто элементарно не вкусно, не говоря о том, что не полезно. Салат с горелыми сухарями. Держись Серёга! Копи деньги на гастроэнтеролога.
Отношусь к Горе без малейшей симпатии, но охуеваю с лицемерия её подписчиков. Сначала спрашивает про цвет волос вполне приветливо, а потом хуяк и хамит. Ну и говно же люди. Мне Гора не нравится, но я на неё не подписана, почти никогда не захожу к ней и никогда ничего не писала.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.631
Отношусь к Горе без малейшей симпатии, но охуеваю с лицемерия её подписчиков. Сначала спрашивает про цвет волос вполне приветливо, а потом хуяк и хамит. Ну и говно же люди. Мне Гора не нравится, но я на неё не подписана, почти никогда не захожу к ней и никогда ничего не писала.
Я вообще предполагаю, что Директ у неё завален оскорблениями и попрошайничеством. Страницу подчищают, а там что творится никто не видит.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.670
У нашего кулинарного блохера реально блюда на говно похожи. Меня аж подташнивает глядя на эти сожжённые сухари. Почему она всё зажаривает до черноты. Ведь это просто элементарно не вкусно, не говоря о том, что не полезно. Салат с горелыми сухарями. Держись Серёга! Копи деньги на гастроэнтеролога.
Зачем копить, когда копилка рядом?!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
Давно не следила за поциком, а тут залипла в инстаграмме. О беременности говорить ничего пока не хочется, а вот рецепты ПП — это хрючево из распиздяйки. Мне понравилось, как Гора норм продукты превращает в дерьмо. И всё это сопровождается поучительным тоном гуры :ze_le_ny:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.631
Отношусь к Горе без малейшей симпатии, но охуеваю с лицемерия её подписчиков. Сначала спрашивает про цвет волос вполне приветливо, а потом хуяк и хамит. Ну и говно же люди. Мне Гора не нравится, но я на неё не подписана, почти никогда не захожу к ней и никогда ничего не писала.
А вам не кажетая, что это подъёбка по поводу её парика? Она видимо спросила а что там под париком. И жрачку опустила.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.670
Симпатии
39.706
Сколько же она жрет, ни питается, ни ест, а именно жрет. Вчера готовила пасту на сливочном соусе, поела большую тарелку вместе с красной икрой. После пасты ещё и фасоль с котлетами с яйцом.
Я на неё не подписана, просто в последнее время захожу смотреть сториз, я в шоке. Не удивительно, что весила 140 кг и это все вернётся с такой жратвой .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Давно не следила за поциком, а тут залипла в инстаграмме. О беременности говорить ничего пока не хочется, а вот рецепты ПП — это хрючево из распиздяйки. Мне понравилось, как Гора норм продукты превращает в дерьмо. И всё это сопровождается поучительным тоном гуры :ze_le_ny:
Я помню смерть лосося.. мне до слез его жалко было (( лосось не был достоин такой смерти ))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.478
Симпатии
85.900
Понятно, что культ жрачки и лошадиные порции идут из семьи, там в основном все толстые. Но Нуник -это разрыв шаблона. Она как смогла остаться стройной? Наверное, и Гора смогла бы, если захотела.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.631
Я вот помню как они с Ваиком худели. Она выставляла завтрак, овсянка с черникой. Там реально два тазика было. Хомяки охуевали просто с количества.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.840
Возраст
27
Адрес
В стакане
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
127
Симпатии
3.072
Возраст
36
Эх, сейчас бы копчёное мясо отварить, затем обжарить и смешать со сметаной, а не вот это вот все...
Спасибо, уважаемые, что вы есть в этой палате и обсуждаете весь этот смрад, теперь я точно похудею!
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.847
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
212
Симпатии
5.374
Привет, насики, подписана на Гоар, но палату ее нашла только сегодня. Ей реально всего 26??? она же выглядит на 35 минимум. Особенно при макияже, ну т.е. почти всегда