Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#1
Гоар Смбатовна Аветисян
Дата рождения 04.07.1993 г.р, Мартуни, Армения.

Инстаграм:
https://instagram.com/goar_avetisyan

Ютуб-канал:
https://www.youtube.com/channel/UCfbUh123llUoyMLq8hJEo_Q

Стих о Горе. Полностью отражает пациента.

image.jpeg



Когда-то Гора была худой:


Гоар Аветисян раскрутилась в инстаграме в основном на том, что создавала преображения для тяжело больных девушек, или для девушек, имеющих сильные дефекты лица и кожи, выезжая полностью на жалости к ним и восхвалении своей персоны, ведь лишь благодаря её безумным макияжам они счастливы.
Постоянно делает акцент на том, что всё, что она имеет, создала только она сама, когда вставала в 3 часа утра и ехала красить невест на другой конец Москвы, с огромным чемоданом наперевес.
(Не смотря на то, что у родителей здоровый коттедж и отец имеет свой бизнес.)
Подчеркивает периодически, что папа всего лишь ветеринар по образованию, который смог кое-как перевезти матушку с детьми из Армении в Москву, на ПМЖ.

Ваяет безумные травести-макияжи для масс, не применяя никаких новых техник и замазывая всё на своём пути пяти слоями тонального крема. Как визажист не имеет никакого развития, постоянного делая однотипные макияжи, где меняются лишь цвета теней.

Берёт за свои мастер-классы нереальные суммы, не давая никакой базы своим хомякам-ученикам.

★ ★ ★

Семья:
Отец Смбат Альбертович Аветисян https://instagram.com/smbat_avetisyan777/
Последнее время Гоар активно раскручивает его инстаграм. В отличие от дочери, готовит адекватно и аккуратно.

Мать Наира Хачатрян https://instagram.com/nairochka599/

Сестра Нуник Аветисян https://instagram.com/nunik_avetisyan/
Родила дочку Манэ. С мужем какая-то непонятка. Но вроде как развелась, хотя сама не подтверждает и не опровергает.

Отношения с противоположным полом:
1. Геворг Врданян. С ним была помолвлена в декабре 2015 года, но в скором времени отношения прервались, в последствие она намекала на его нетрадиционную ориентацию.

В 2015 году состоялась помолвка Геворга и Гоар с присущим размахом. Многие подумали, что это и была свадьба и сама Гоар называла Геворга мужем, но в последствии стало известно, что это была всё-таки помолвка. По традиции не обошлось без тонны фотошопа, где крошка Го уменьшила себя до размера xxxs.
На текущий момент нет информации, что Гора вообще была замужем и как-то регистрировала свои отношения со всеми её "мужьями".

4.jpg 5.jpg 6.jpg


Спустя некоторое время Гоар запилила в инсту слезливый пост о расставании, а чуть позже в интервью намекнула на то, что Геворг - гей. Действительно ли это так, или Гоар специально решила опозорить своего бывшего - не известно, однако сейчас Геворг встречается с девушкой.

https://super.ru/a/pervoe_intervyu_goar_avetisyan

Кликабельно:



2. Ваик Мартиросян. 19.11.2016 г. отгрохали свадьбу в Ереване, на которой молодожены клали на плечи лаваши, а Гоар успела съесть ещё и двойную порцию орехов в мёде из рук свекрови.
Оба молодожёна тогда весили намного больше центнера, каждый.
После свадьбы сделали себе резекции желудков, о чём Ваик спокойно рассказывал в своем инстаграме, хотя по словам Гоар, похудела она лишь на правильном питании.
После расставания Гоар дала интервью Регине Тодоренко, в котором открытым текстом заявила, что у неё с Ваиком вообще ни разу не было секса, намекнув на его несостоятельность в мужском плане.
Вскоре оказалось, что женаты они были лишь на словах, без официального заключения брака в ЗАГСе.

2020
Не смотря на то, что в интервью Регине Тодоренко Гоар сказала, что они с мужем жили как друзья и секса не было, Гоар призналась, что она уже и не надеялась стать матерью. Тем не менее, Гоар беременна. Признание о беременности она выложила в день тридцатилетия бывшего мужа, обнимая круглый живот, хотя беременность была на очень маленьком сроке и живота в это время не бывает вообще.
С этой минуты везде стал выкладываться живот, места макияжам осталось слишком мало. Каждое фото любовно отфотошоплено и ещё Гоар самая уникальная беременная в мире, так как утверждает, что во время беременности совсем не поправилась. Однако в сторис, ежедневно выкладываемых Гоар, её размер намного больше и это сильно заметно.

image.jpeg image (1).jpeg image (2).jpeg image (3).jpeg

По словам самой Гоар - отцом является некий Сергей (Сергей Григорянц родом из Армавира). Было выяснено, что данный Сергей уже был женат и имеет ребенка от другой девушки. Имеет множество долгов в своем городе, и работает таксистом в Яндексе.

3 июля 2020 родила сына Гаспара (4 кг, 54 см). Видимо, горбатая гора шликает на актёра Гаспара Ульель.
На выписке Сирожа с мамоном выглядел как будто мимо проходил. По версии насикомых - он просто нанятый персонаж.

0F64025C-B4C9-43C5-9178-F87C97DF5EE2.png

Пациент знаменита:
- Своим лошадиным смехом, после которого постоянно извиняется.
- Ежедневным поеданием с причавкиванием на камеру (основной рацион беременной составляет жареное, в литре сливочного масла, хрючево, вперемешку с сыром. И пирожки, которые научила весь инстаграм готовить лишь она сама, по своему же авторскому рецепту.
- Имеет свою личную танцующую обезьянку Акобира (по совместительству визажиста её же студии красоты).
- Почти никогда не моет руки и не умывает лицо, нанося новый макияж поверх вчерашнего.
- любит, чтобы все её хвалили, когда что-то идёт не по её сценарию, сразу же заявляет, что она ребенок, которому не уделили внимания, давя тем самым на жалость.
- В своём инстаграме обожает обсирать неугодных ей людей, и благодарит лишь тех, кто откровенно "лижет ей одно место".
- На марафонах со своими макияжами слизывает один в один мэйкапы у менее знаменитых визажистов, выдавая их идеи за свои.
- В инстаграм выставляет лишь фото и видео с кривым фотошопом, фэйстюном и фильтрами, меняющими её внешность и убавляющие по 10-20 кг за раз.
Реальные её габариты никогда не совпадают с теми, которые показывает Гоар на своей странице, что много раз раскрывалось, благодаря фотографиям и видео, сделанных её же учениками на мастер-классах и обучении.

★ ★ ★

Сама Гоар ворует макияжи у своих зарубежных коллег, считая, что никто не узнает и не найдёт макияжи, выставляя их в своих марафонах, выдавая за свои и зарабатывая на этом деньги.
Стоимость обучения на трёхдневных курсах составляет 70 000 рублей. Ученицы жалуются, что проработке макияжей уделяется мало времени, научиться чему нибудь стоящему за этот период не получается, только получение бумажки об обучении у Гоар это то, ради чего они приезжают учиться. Гоар в своём салоне клиентов красит редко и стоимость её макияжа составляет 1500 долларов. По признанию клиентов макияж невозможно носить, ибо он многослойный, полностью меняет внешность клиента и представляет из себя грим или маску.
В салоне Гоар политика никаких русских, ибо они предатели, поэтому работают мастера разных национальностей, в основном армяне. На салон Гоар много жалоб за несоответствие цены и качества предоставляемых услуг. Ещё Гоар считает себя очень набожной, при этом часто шлёт проклятия с формулировкой "Бог накажет", если кто-то её критикует и не восхищается ей.

Друзей у Гоар нет, есть жополизы, которых она называет друзьями, но они связаны с ней работой в её салоне и пришли к ней после курсов. В основном она считает двух человек друзьями - это Зарина Мафедзова, косметолог из её салона, которая накачала ей подбородок-лопату и губы-пельмени, и Акобир Ашуркулович, её ведущий визажист, человек с поведением педика, во всём потакающий своей королеве, жрущий на камеру с открытым ртом, танцующий с ней на её курсах, что тоже обязательная программа на курсах.

Ещё Гоар несколько лет назад убила свои волосы неудачными окрасками, сомнительными диетами и теперь постоянно носит парики, в совокупности это выглядит нелепо: трансо-макияж, губы-пельмени, борода-лопата, смех бешеной кобылы, парик, корсет это и есть Гордость Армянского народа, любимица Иисуса (так назвали её почитатели). Тех, кто находится в её палате, однажды назвали жирными азербайджанскими женщинами, ибо только они и могут не признавать великую Гоар и завидуют гордости Армян.

image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.560
Симпатии
14.159
#2

Вложения

Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
#3
Специалист по бывшим написал(а):
Насики, а реально Гоар Аветисян крутой визажист?
Ну если однотипные мейкапы с тонной слоёв на лице в вашем вкусе,то да
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.560
Симпатии
14.159
#4
сяськи-масяськи написал(а):
Ну если однотипные мейкапы с тонной слоёв на лице в вашем вкусе,то да
как раз нет. Поэтому я решила и уточнить. У меня постоянно в инсте выскакивала она в популярных фото и я реально недоумевала, что необычного в макияже Гоар и как она собирает мастер-классы. На мой взгляд у нее типичный макияж для её национальности)))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#6
Я бы постояла послушала про эту гоар. Откуда у нее особняки и тачилы за пару лямов в возрасте 20 лет)
Ведь она втирает, что чуть ли не из нищей семьи, что сама, все сама) макияжами сколотила состояние и студию в центре москвы)
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.377
Симпатии
134
#7
я бы тоже с удовольствием узнала какие-нить подробности.Уж очень история похожа на Лунден.Не поняла зачем ее писать на оф.сайте,все эти я такая нищая была и тут ррраз,удача!На оф.сайтах обычно пишется другая инфа,а такие подробности обсуждаются хомяками в фан.группах.Вот не верю я ейи всё.
Но не судьба нам с вами послушать,тут все какими-то домовитыми бабами заняты.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.377
Симпатии
134
#8
Это прямо по шаблону Лунден и Вротик.



Неужели ни у кого нет никакой инфы.Если она сама всего добилась,то в любом случае интересны подробности.
Ведь талантливых много,а пробившихся до уровня Гоар единицы.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#9
Ну на машину может и заработала - все-таки уже год активно пиарится. А вот под вопросом дом - особняк с типичным бахатым армянским убранством - ну никак не вяжется с нуждой.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.377
Симпатии
134
#10
Обучение у нее стоит 50 000.В инсте написано "сегодня 44 мои выпускницы получили диплом".Итого 2 200 000 это за 2 недели она заработала.А мест на обучение нет до января...Плюс заработок помимо обучения,итого офигенно она в месяц зарабатывает :men: Я одно не пойму,ну добилась ты многого,но зачем кричать про путь До,который был такой сложный нищебродный.Типа вселяет веру в людей,что мечты сбываются,но на самом деле мне кажется это маркентиговый ход.На примере Лунден уже было понятно,что люди любят тех,кто с нищих поднимается.
Среди звёзд много тех,кто также пробился с низов,но они об этом так не кричат...
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#11
В 21 и более 5 лет в сфере красоты, при этом 2 года преподает? А училась-то она когда. Школу толко в 17-18 заканчивают. И дипломы об обучении и Академия. Гений- никак иначе! О таланте не мне судить- не спец в этой области.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.633
Симпатии
32.498
#12
Я про Гоар никакой точной инфы не знаю, просто тоже интересно уж очень быстро она себе заработала и на дом, и на машину. Я не из России и про нее узнала из инсты всего пол года назад, возможно, в определенных кругах она всем известна, а пока кажется что не из низов она "поднималась" и не без денег
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.377
Симпатии
134
#14
Re: Бьюти-блогеры

миру мир написал(а):
В 21 и более 5 лет в сфере красоты, при этом 2 года преподает? А училась-то она когда. Школу толко в 17-18 заканчивают. И дипломы об обучении и Академия. Гений- никак иначе! О таланте не мне судить- не спец в этой области.
вот ответы на ваши вопросы ::-):

 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#15
Сисястый дизайнер написал(а):
вот ответы на ваши вопросы ::-):
Ну получается, что в школу она в 5 лет пошла, либо экстерном заканчивала классы. Т.к. в академию берут только после 11 классов. Конечно, все может быть и так- молодец, но приукрасила свою жизнь точно. И потом, армянская диаспора, тем более в эмиграции в России, бедной не была ни в 90-х, ни сейчас. Знаю порядка 200 человек армян, и у всех все прекрасно в жизни и проблем нищенства нет, т.к. они все друг другу помогают и опекают, и дальний родственник- это брат! Так что даже в плане личного становления им легче в какой-то степени. Нам можно только поучиться. Хотя, может, это только мое окружение такое.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.377
Симпатии
134
#17
А мне одной мерещится фотошоп в ее работах или он не мерещится? :du_ma_et: Вроде визажисты выкладывают свои работы без обработки обычно.
Я не пытаюсь накопать на нее какой-то сенсации.Я хочу понять стОит ли обучение таких денег,действительно ли она гуру мейка или есть подвох.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#18
Дак вот я специально полезла в инсту посмотреть и на личный сайт- и фотошоп и ракурсы специальные для большего эффекта. И все девушки "после" одинаковые. Наверно, я ей "завидую". :cry_ing:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#19
Re: Бьюти-блогеры

Падай_V_обморок написал(а):
миру мир написал(а):
Для преподавателя мейков и 5 лет стажа как-то..... Простите, может я чего-то не понимаю....
Согласна..
Брови - проблеваться можно. Гюзэль бля что сказать :ps_ih: :facepalm1:
Дак к бровям еще и рыжЫе пятна. Вот сижу и думаю, то ли румяна, то ли коррекцию так нужно делать....
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.029
Адрес
Пыриш
#20
миру мир написал(а):
Ну получается, что в школу она в 5 лет пошла, либо экстерном заканчивала классы. Т.к. в академию берут только после 11 классов.
Да почему в 5-то, всё правильно у неё. Я тоже в институт поступила в 16 лет. В школу пошла в 6, через месяц 7 исполнилось. 4 класса же раньше не было, учились 10 лет в общей сложности.