goblin 24 см

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
А ну, а ну, а ну!
Только сначала :sha_lun:
И что потом? Они воображаемо расстались? :Popcorn1:
Тебе не рассказывали штоли? Ну наш форум ты знаешь, а вот до него был Гоблинский, его ты можешь в профиле у него найти. Только там всё снесено уже. Ну и там тусовка была. А потом случилась херня одна) Я короче немного ёбнулся)) и народ засобирался и свалил. А гобля остался один. Писал как он похвал, посрал, потренировался. А потом зарегистрировалась "девушка Вика" с удивительно похожим лексиконом и и такими же интересами как и у гобли. Тоже хавала) Очень мило беседовали. Мы ржали, что это он свою правую руку зарегистрировал)) Гобля, ну сознавайся, так же было?))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.376
Адрес
Noli me tangere
Я тот форум помню, он ссылку когда давал - зашла и почитала что-то, но несущественное - про подругу Вику в первый раз слышу.
Гоблин, не переживай - воображаемые подруги как пришли - так и ушли, не грусти! У меня тоже был воображаемый парень.
Рассказать?
Ой, такая смешная ситуация получилась!
Не интересно?
Ну в общем слушай:
Выйдя из карантина в прошлом, незабываемом 2020году - при живом неалкаше - я на работе ляпнула что мы разошлись и теперь появился некий доставучий парень (что он воображаемый - я не сказала) - и мне постоянно строчит сообщения! Ну не дурачок?!
И ты знаешь? Они поверили...Знаешь почему? У меня на Вайбере куча общих групп, которые я в тот момент удачно поставила на звук. И они без конца ПИКАЛИ!
А знаешь почему я так сделала?
Я тебе отвечу...
Чтобы уйти домой вовремя! Не оставаясь с сотрудниками бухать!
И ты знаешь? Они сочувственно кивая - меня выпустили! Вот так!
Это если вкратце.
Ну на следующий день пришлось спиздеть, что мы с моим воображаемым парнем расстались.
 
Последнее редактирование:

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
А, чо вспомнил)) Гобля, а помнишь как ты себе воображаемую подружку завёл? Вика вроде?
схуяли она воображаемая? ток фигня в том, что она не была моя девушка.
а вообще иди в жопу. сфигали мне еще перед тобой обяснять там чего то
Post automatically merged:

Я тот форум помню, он ссылку когда давал - зашла и почитала что-то, но несущественное - про подругу Вику в первый раз слышу.
Гоблин, не переживай - воображаемые подруги как пришли - так и ушли, не грусти! У меня тоже был воображаемый парень.
Рассказать?
Ой, такая смешная ситуация получилась!
Не интересно?
Ну в общем слушай:
Выйдя из карантина в прошлом, незабываемом 2020году - при живом неалкаше - я на работе ляпнула что мы разошлись и теперь появился некий доставучий парень (что он воображаемый - я не сказала) - и мне постоянно строчит сообщения! Ну не дурачок?!
И ты знаешь? Они поверили...Знаешь почему? У меня на Вайбере куча общих групп, которые я в тот момент удачно поставила на звук. И они без конца ПИКАЛИ!
А знаешь почему я так сделала?
Я тебе отвечу...
Чтобы уйти домой вовремя! Не оставаясь с сотрудниками бухать!
И ты знаешь? Они сочувственно кивая - меня выпустили! Вот так!
Это если вкратце.
Ну на следующий день пришлось спиздеть, что мы с моим воображаемым парнем расстались.
она была из другого города и мы с ней не встречалсиь. чисто дружили долго. а потом она вообще свалила. и перестала со мной общаться. короче фиг знает, куда она делась. наверно мужика нашла. но это неважно

вообще конечн вы маньяки. даже я уже забыл. а вы все помните.
Post automatically merged:

пора уже валить от вас пока вы меня обратно в эту помойку не затянули
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
схуяли она воображаемая? ток фигня в том, что она не была моя девушка.
а вообще иди в жопу. сфигали мне еще перед тобой обяснять там чего то
Ну может и не воображаемая, но было очень похоже)) Всё-таки память не подвела, это Вика была)
Ну ок, если это не воображаемая, то она была как твоя копия. Проебал счастье своё. Лучше чем правая рука была бы))
Post automatically merged:

вообще конечн вы маньяки. даже я уже забыл. а вы все помните.
Ну не всё, наверное, но помним конечно. И ты бы помнил, если б не удалял всё подряд.
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Ну может и не воображаемая, но было очень похоже)) Всё-таки память не подвела, это Вика была)
Ну ок, если это не воображаемая, то она была как твоя копия. Проебал счастье своё. Лучше чем правая рука была бы))
Post automatically merged:


Ну не всё, наверное, но помним конечно. И ты бы помнил, если б не удалял всё подряд.
она не была копия. я вообще хз как она со мной общалась. я ее кошмарил и гнобил . и теперь мне опять стыдно
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
она не была копия. я вообще хз как она со мной общалась. я ее кошмарил и гнобил . и теперь мне опять стыдно
Ты тоже любишь когда тебя гнобят. Давай каминаут, тебе полегчает. Признай всё естество
Post automatically merged:

И эта, друг, твои гнобления и кошмары никто всерьёз не воспринимает. Все понимают, что ты это без злобы пишешь.
Ты выпрашивает похвалы и поглаживаний штоли? Расскажи лучше как жизнь? Отучился, работаешь? По мове ботаешь?))
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Ты тоже любишь когда тебя гнобят. Давай каминаут, тебе полегчает. Признай всё естество
Post automatically merged:

И эта, друг, твои гнобления и кошмары никто всерьёз не воспринимает. Все понимают, что ты это без злобы пишешь.
Ты выпрашивает похвалы и поглаживаний штоли? Расскажи лучше как жизнь? Отучился, работаешь? По мове ботаешь?))
ты там ебу далась? хотя чего я спрашиваю

живу както. не. на инглише
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
хм. а разве не это мы тут уже несколько дней наблюдаем? куда уж откровенней-то?..
Мало. Надо больше и глубже
Post automatically merged:

ты там ебу далась? хотя чего я спрашиваю

живу както. не. на инглише
В Европу перебрался? Ты же на технаря вроде учился? По профессии работаешь?
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Мало. Надо больше и глубже
Post automatically merged:


В Европу перебрался? Ты же на технаря вроде учился? По профессии работаешь?
не. с пиндосами в интернетах срусь
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.376
Адрес
Noli me tangere
Гоблин как коты в Инстаграмных мемасиках «про Наташу» - накладывает и ссанкции и сранкции.
*ЕвгенийВаганович завидует моей шутке*
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ