Gossip Girl. Сплетница.

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
995
Симпатии
8.814
Адрес
Тьмутаракань
Лучше бы вообще что-то новое придумали, чем просто выезжать на имени сериала, который многим нравился.
Да ,если бы был просто сериал про элитных школьников делающих пакости друг другу , училкам, то вполне бы зашло.
А то привязка к известному сериалу означает ,что надо соответствать заложенной успешной планке, а новая сплетница только опозорилась, точнее создатели обосрались, пытаясь соединить новые веяния и старый сериал -легенду выезжая на его имени и бренде.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.033
Симпатии
54.329
Вот вот)) я новую сплетницу не смотрела, но раньше один из ведущих вопросов был кто эта сплетница? А здесь сразу все вывалили да ещё и так не умело. Я 1,5 серии осилила…
Да ,если бы был просто сериал про элитных школьников делающих пакости друг другу , училкам, то вполне бы зашло.
А то привязка к известному сериалу означает ,что надо соответствать заложенной успешной планке, а новая сплетница только опозорилась, точнее создатели обосрались, пытаясь соединить новые веяния и старый сериал -легенду выезжая на его имени и бренде.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
995
Симпатии
8.814
Адрес
Тьмутаракань
Вот вот)) я новую сплетницу не смотрела, но раньше один из ведущих вопросов был кто эта сплетница? А здесь сразу все вывалили да ещё и так не умело. Я 1,5 серии осилила…
Ну там и нечего смотреть. Школьники простите только и делают что ипутся и ипут мозги др с другом. Плохая копия Чака - Макс Вульф занимается оральным сексрм с учителем ,сам из семьи 2х геев. Ни слова про колледжи и учёбу. Только страхи потерять подписчиков в инсте, высосаная драма тройничка, кто ж кого любит и кто би а кто гей, повесточка МиТу в самом паршиврм виде - внезапно возникшие секс скандалы из дальнего прошлого тут же испортили репутацию отца Джулипн и он стал нерукопожатным. Короче культура отмены во всей красе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
942
Симпатии
12.536
То есть перезапуск продлевали на 2 сезон? Вотэтоповорот.

Я тоже дропнула, посмотрев 1 серию 1 сезона. Экспозиция нулевая абсолютно, что движет всеми этими школоло непонятно, интриги ради самих интриг. Отдельной строкой взбесило, что ИО Нейта был ни о чем (чувак, осознающий свою бисексуальность, это я в рекапах прочла, что он красивый, иначе бы в жизни не поняла).
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
995
Симпатии
8.814
Адрес
Тьмутаракань
То есть перезапуск продлевали на 2 сезон? Вотэтоповорот.

Я тоже дропнула, посмотрев 1 серию 1 сезона. Экспозиция нулевая абсолютно, что движет всеми этими школоло непонятно, интриги ради самих интриг. Отдельной строкой взбесило, что ИО Нейта был ни о чем (чувак, осознающий свою бисексуальность, это я в рекапах прочла, что он красивый, иначе бы в жизни не поняла).
Конечно, 2й сезон с таким размах рекламили в инсте на hbomax. Однако , по итогу, рейтинги на имдб оказались около 5-6ти из 10ти, а отзывы в большинстве негативные, потому проект и закрыли.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
22.173
Сижу смотрю вторую серию.
Боже, какое убожество.

Троица учителей, которые вызывают разве что желание плюнуть в харю. Высосанные из пальца проблемы и конфликты.
Ещё и этот идиотский приглушенный цветокор, который создаёт эффект мутноватого блеклого пятна.

Нравится только новая чернокожая героиня, которая "моя семья вроде как дофига богатая" и "ты когда нибудь ела морковь по 300 баксов?". Вот нормальный же персонаж, симпатичный и аутентичный. А эти все натянутые на глобус пустышки прямо ебаный стыд.

У героев нет характеров, ходят туда сюда и произносят высокопарные фразы. Всееее. Представить не могу, как должно было быть сложно актёрам. Там нечего отыгрывать. Где мотивация? Только позы, повестка и выпученные глаза. Я бы тоже пучила глаза, если бы все что я знаю о своём персонаже это то что я лысая инфлюэнсерка.

И ещё и повестка гипертрофирована до нельзя - раньше у нас были "шокирующие" семьи геев, а тут не просто геи, а гей и квир. Просто обморок. Кому не насрать.

Да в Девочках Лены Данем было куда больше драматургии, арок персонажей и развития характеров. В одной героине Джессы больше кинематографичности, чем в обоих сезонах этой левацкой параши. Даже даже у эпизолических персонажей были характеры!

Пойду почитаю кто это снимал. Уверена, что не буду удивлена.