Gossip Girl. Сплетница.

Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
Помню, как зазывали - Посмотри Сплетницу, там про дружбу, хочу такую же подругу как Блэр/Серена :pxaa_xaxa:
И как сказали выше, шмоточки решали.
Еще polyvore жив был. Эх время!
Посмотреть вложение 2473081
Красота :smu:sche_nie: эстетика нулевых прекрасна!

Люблю такие атмосферные сериалы, когда кроме сюжета ещё приятный визуал :ro_za:
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
830
Симпатии
7.815
А кто-нибудь другие фильмы или сериалы смотрел с актёрами? Всё-таки Сплетница принесла им огромную известность, наверняка должны были быть хорошие предложения, но по ощущениям - Сплетница была самым пиком их карьеры.
Мне пару раз Блейк (Серена) попадалась в фильмах, но где главная роль была - он был довольно проходным, а у Вуди Аллена она на пару минут появилась, пару слов сказала и все, это даже ролью трудно назвать.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А кто-нибудь другие фильмы или сериалы смотрел с актёрами? Всё-таки Сплетница принесла им огромную известность, наверняка должны были быть хорошие предложения, но по ощущениям - Сплетница была самым пиком их карьеры.
Мне пару раз Блейк (Серена) попадалась в фильмах, но где главная роль была - он был довольно проходным, а у Вуди Аллена она на пару минут появилась, пару слов сказала и все, это даже ролью трудно назвать.
Блейк в Век Адалин :girl_love:, Простая просьба
А Пена (Ден) в каком-то пиздеце про отчима из ада
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.459
Симпатии
22.081
А кто-нибудь другие фильмы или сериалы смотрел с актёрами? Всё-таки Сплетница принесла им огромную известность, наверняка должны были быть хорошие предложения, но по ощущениям - Сплетница была самым пиком их карьеры.
Мне пару раз Блейк (Серена) попадалась в фильмах, но где главная роль была - он был довольно проходным, а у Вуди Аллена она на пару минут появилась, пару слов сказала и все, это даже ролью трудно назвать.
Мне понравился фильм где Блейк Лайвли играла подружку наркодилеров. Красиво снято, атмосферный такой тройничок, но играет она там по сути все ту же Серену. Ну и про акулу фильм. Больше ничего не видела.

Помню в какой то серии Блер с Сереной показывают на шопинге и у одной пакет из Tally Wejil. Вообще не поняла этот момент, ведь это очень дешевый бренд. Наверное за продакт плейсмент занесли, но настолько мимо кассы, что даже вполглаза глядя резануло)
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.159
А я тащилась от белья Блэр, у неё под платьем всегда блин было ещё одно платье :;-))): шёлковое, и только потом бюстик и трусики. Это был шок))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.312
Симпатии
16.841
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.229
Симпатии
121.174
Блер такая типо дама с Амстердама и Чак типо любил всякий там нуар и пин-ап. Она ещё его зацепила тем что вышла плясать в кабаре. А Лейтон Мистер вообще не идёт блонд и лишний вес. В некоторых сезонах она набирала и сразу лицо как у Муравьёвой. Ей не идет
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
914
Симпатии
12.205
Я смотрела в подростковом возрасте, обожала этот сериал. Даже и сейчас бы посмотрела. Нравилась картинка, как ГГ одевались, в какие ресто ходили и тд)) Какой-то из сезонов был реально затянут и скучен. У Серены была какая-то куча тупых мужиков!!
бесила меня сестрёнка Дэна и его подружка Ванесса.
все остальные были норм :hi_hi_hi:
Пара Чак и Блэр, конечно, да... но нет ли в ней никакого модного абьюза?) кто что думает?
Чак и Блэр нелюбимые дети из токсичного мира, которые пытались любить друг друга, потому что потребность в любви и быть вместе была, но получалось предсказуемо не очень, так как научиться было негде. К концу сериала, слава богу, они пришли к тому, чего хотели.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
42.710
Блэр точно не блондинка по природе. просто у нее были белые волосы. когда пробы шли на роль, и она их перекрасила. личико у нее правда кукольное. ободки эти, эстетика женственности прям да. но госпади как же бесила дженни, прям королева мудачества. из грязи в князи
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Обожаю Дженни! Гранж, сила, голос. Плюс она всех за яйца держала
Даже не имея статуса и денег в начале она лихо переигрывала Блэр, а потом стала сестрой Вандервудсон. Плюс ни разу не бездельнице, с талантом и работоспособностью.
Даже Блер ей в конце передала корону «You’re my Queen, Jenny»
Несколько раз признавала её силу, начиная с вечеринки-ночёвки. Серена и Дженни самые клёвые
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.229
Симпатии
121.174
Блэр точно не блондинка по природе. просто у нее были белые волосы. когда пробы шли на роль, и она их перекрасила. личико у нее правда кукольное. ободки эти, эстетика женственности прям да. но госпади как же бесила дженни, прям королева мудачества. из грязи в князи

Она светлорусая. Лейтон Мистер и очень не идёт. Особенно вл взрослом возрасте
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Привет, милые. Начала смотреть Сплетницу, спасибо, что есть тема. Я уже очень давно вышла из подросткового возраста, случайно посмотрела пилот в салоне и втянулась. Сейчас на 13 серии 1 сезона. Чем-то похоже на Мелроуз плейс и Беверли Хиллс 90210. Нравится, что динамично, ярко. Интересно разглядывать одежду, сумки, интерьеры.
Из героев нравятся Блэр и Чак. Цельные личности, честные. Серена в образе "милой" бесит, фальшивка. И вообще Блейк Лавли выглядит такой прожившей тетей, на подростка вообще не тянет. Ден мутный зазнайка, бесит. Ванесса как ёлка новогодняя и липучка, бесит. Дженни вообще ахуенез. Спиздила платье Валентино в квартире подружки, и все ей это "спустили". Ну типа с кем не бывает. Чоу??? Бред, полный идиотизм. Нейт симпатичный парень, нравится.
Общее ощущение: сериал вроде как про подростков, а у них уже опыт, секс, наркотики, рекламам, лухари... Как будто жизнь прожили.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.815
Симпатии
29.086
Эстетика в старой сплетнице зашкаливает, конечно. И снято отлично. До сих пор перед глазами стоит бранч Барта Басса из второй серии первого сезона.
Чак и Блэр - любимчики и по раздельности, и вместе.
Нейт - ни рыба, ни мясо.
Очень нравится стиль и внешка Лили Вандервудсен.
Серена нравилась только нарядами. Фигура у нее прекрасна. В фильме Простая просьба тоже любовалась нарядамм Блейк.
Сериал - целая эпоха для меня. Эх!
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Привет, милые. Начала смотреть Сплетницу, спасибо, что есть тема. Я уже очень давно вышла из подросткового возраста, случайно посмотрела пилот в салоне и втянулась. Сейчас на 13 серии 1 сезона. Чем-то похоже на Мелроуз плейс и Беверли Хиллс 90210. Нравится, что динамично, ярко. Интересно разглядывать одежду, сумки, интерьеры.
Из героев нравятся Блэр и Чак. Цельные личности, честные. Серена в образе "милой" бесит, фальшивка. И вообще Блейк Лавли выглядит такой прожившей тетей, на подростка вообще не тянет. Ден мутный зазнайка, бесит. Ванесса как ёлка новогодняя и липучка, бесит. Дженни вообще ахуенез. Спиздила платье Валентино в квартире подружки, и все ей это "спустили". Ну типа с кем не бывает. Чоу??? Бред, полный идиотизм. Нейт симпатичный парень, нравится.
Общее ощущение: сериал вроде как про подростков, а у них уже опыт, секс, наркотики, рекламам, лухари... Как будто жизнь прожили.
Да из них там никто на подростков не тянет)) но если абстрагироваться от их возраста по сериалу то вполне себе смотрибельно, сама недавно пересматривала) и визуальная составляющая и музыкальная мне очень нравятся! Новую смотреть не смогла, прям совсем не заходит.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Да из них там никто на подростков не тянет)) но если абстрагироваться от их возраста по сериалу то вполне себе смотрибельно, сама недавно пересматривала) и визуальная составляющая и музыкальная мне очень нравятся! Новую смотреть не смогла, прям совсем не заходит.
Нейт, Чак и Блэр на подростков вполне похожи. Для меня именно Серена внешне совсем не заходит.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
97
Симпатии
957
А кто-нибудь другие фильмы или сериалы смотрел с актёрами? Всё-таки Сплетница принесла им огромную известность, наверняка должны были быть хорошие предложения, но по ощущениям - Сплетница была самым пиком их карьеры.
Мне пару раз Блейк (Серена) попадалась в фильмах, но где главная роль была - он был довольно проходным, а у Вуди Аллена она на пару минут появилась, пару слов сказала и все, это даже ролью трудно назвать.
Мне было очень смешно, когда увидела в сериале пацаны Нейта
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
Привет, милые. Начала смотреть Сплетницу, спасибо, что есть тема. Я уже очень давно вышла из подросткового возраста, случайно посмотрела пилот в салоне и втянулась. Сейчас на 13 серии 1 сезона. Чем-то похоже на Мелроуз плейс и Беверли Хиллс 90210. Нравится, что динамично, ярко. Интересно разглядывать одежду, сумки, интерьеры.
Из героев нравятся Блэр и Чак. Цельные личности, честные. Серена в образе "милой" бесит, фальшивка. И вообще Блейк Лавли выглядит такой прожившей тетей, на подростка вообще не тянет. Ден мутный зазнайка, бесит. Ванесса как ёлка новогодняя и липучка, бесит. Дженни вообще ахуенез. Спиздила платье Валентино в квартире подружки, и все ей это "спустили". Ну типа с кем не бывает. Чоу??? Бред, полный идиотизм. Нейт симпатичный парень, нравится.
Общее ощущение: сериал вроде как про подростков, а у них уже опыт, секс, наркотики, рекламам, лухари... Как будто жизнь прожили.
То ли ещё будет))) там дальше интересно) под конец просядет немного, но ради развязки я смотрела) а вот от начала и до середины это самый сок :_сhamomile_: очень атмосферно) приятного просмотра)