Gossip Girl. Сплетница.

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
То ли ещё будет))) там дальше интересно) под конец просядет немного, но ради развязки я смотрела) а вот от начала и до середины это самый сок :_сhamomile_: очень атмосферно) приятного просмотра)
Спасибо большое, не торопясь кайфую. Люблю, когда динамично и всякие повороты сюжета. А то смотрели "наследников" к 3 сезону совсем тухло, невозможно смотреть, нудятина.
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
На середине пока что. Как меня бесит Дэн Хамфри с вечно открытым ртом. Герой-любовник мля. Сцены между ним и Ванессой самые скучные, даже перематываю. И непонятно Руфус всю семью перетащил в дом умершего Барта к Лили, решает кому где жить, Дженни в комнате Серены. Чак пусть не приходит. Сам не работает нихрена. Семья тунеядцев. А то что отец Чака купил это все Хамфри не колышет, видимо.
Дженни раздражает. Наркота, воровство, интриги - все с рук сходит. Бесячий персонаж.
Очень нравится Блэр и ее семья!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
На середине пока что. Как меня бесит Дэн Хамфри с вечно открытым ртом. Герой-любовник мля. Сцены между ним и Ванессой самые скучные, даже перематываю. И непонятно Руфус всю семью перетащил в дом умершего Барта к Лили, решает кому где жить, Дженни в комнате Серены. Чак пусть не приходит. Сам не работает нихрена. Семья тунеядцев. А то что отец Чака купил это все Хамфри не колышет, видимо.
Дженни раздражает. Наркота, воровство, интриги - все с рук сходит. Бесячий персонаж.
Очень нравится Блэр и ее семья!
Это дом матери Сирены, на которой женился отец Дена. Барт ничего там не покупал. Чак живет в своём отеле, где жил до свадьбы своего отца и матери Сирены. У Руфуса галлерея - он ещё как работает, плюс с группой выступал. У Дженни не было проблем с наркотиками. Только у Серены
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
Это дом матери Сирены, на которой женился отец Дена. Барт ничего там не покупал. Чак живет в своём отеле, где жил до свадьбы своего отца и матери Сирены. У Руфуса галлерея - он ещё как работает, плюс с группой выступал. У Дженни не было проблем с наркотиками. Только у Серены
Серена жила в отеле с матерью, после предложения Барта переехала к нему в квартиру с детьми. Там же комната Чака. И он еще шутил над Сереной как только они переехали, закрывался в ванной. Потом Чак съехал в свою холостяцкую хату, спустя время опять вернулся. Он же показывал Эрику сейф в этой квартире с досье на всю семью в кабинете Барта. Дженни торговала наркотой вместе с сыном посла. Руфус работал 1-2 сезон сериала, потом он постоянно дома то у Лили, то в Бруклине, то на званных вечерах.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Серена жила в отеле с матерью, после предложения Барта переехала к нему в квартиру с детьми. Там же комната Чака. И он еще шутил над Сереной как только они переехали, закрывался в ванной. Потом Чак съехал в свою холостяцкую хату, спустя время опять вернулся. Он же показывал Эрику сейф в этой квартире с досье на всю семью в кабинете Барта. Дженни торговала наркотой вместе с сыном посла. Руфус работал 1-2 сезон сериала, потом он постоянно дома то у Лили, то в Бруклине, то на званных вечерах.
В начале сериала в квартире Серены и её мамы был ремонт и они жили в отеле. Когда ремонт закончился, они туда вернулись вместе переехал Барт с сыном. Помните, там ещё была табличка фейк города Prada Mafia
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
В начале сериала в квартире Серены и её мамы был ремонт и они жили в отеле. Когда ремонт закончился, они туда вернулись вместе переехал Барт с сыном. Помните, там ещё была табличка фейк города Prada Mafia
Вернусь к этому моменту, мерси. Но семейка Хамфри бесит)))
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
Не зря терпеть не могла Хамфри, досмотрела до конца.
Возникли вопросы:
1. Лили осталась с Уильямом, отцом Серены и Эриком?
2. Непонятна вообще линия в сериале с сыном Руфуса и Лили. Нашли, поприсутствовал на их свадьбе в каком-то там сезоне и наглухо исчез. Больше о нем вообще не упоминалось, будто и не было.
3. Как-то легко Чака оправдали. Неужели не было следов борьбы на теле, они же дрались на крыше, потом он цеплялся руками за перекладину. Видимо, в Америках не делают экспертиз для "Человека года"...
4. Если Дэн Сплетница, то почему он поехал за лимузином Чака и Блэр с Нейтом в тот странный дом, где был обнаружен живым Барт. Откуда ж он знал? Ведь сплетница в переписке слила адрес этого дома.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
38
Симпатии
584
Не зря терпеть не могла Хамфри, досмотрела до конца.
Возникли вопросы:
1. Лили осталась с Уильямом, отцом Серены и Эриком?
2. Непонятна вообще линия в сериале с сыном Руфуса и Лили. Нашли, поприсутствовал на их свадьбе в каком-то там сезоне и наглухо исчез. Больше о нем вообще не упоминалось, будто и не было.
3. Как-то легко Чака оправдали. Неужели не было следов борьбы на теле, они же дрались на крыше, потом он цеплялся руками за перекладину. Видимо, в Америках не делают экспертиз для "Человека года"...
4. Если Дэн Сплетница, то почему он поехал за лимузином Чака и Блэр с Нейтом в тот странный дом, где был обнаружен живым Барт. Откуда ж он знал? Ведь сплетница в переписке слила адрес этого дома.
Ахаха не утруждайте себя и не ищите логику) это же сериал для подростков, главное, что Чак и Блэр вместе!
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
192
Симпатии
1.378
Я вновь пересматриваю старую Сплетницу
Сейчас на 4 сезоне
В оригинале у них шикарные голоса
Да и вообще этот мир белых богатых американцев. Очень красивая картинка. Одежда, аксессуары и конечно же интерьеры.
Бранчи, вечеринки, кучи других мероприятий. Ох и ах))
Предпоследний сезон явно зря снимали, соединить Блэр с Дэном ну такое прям.
Саундтреки клёвые.
Ведь можно было снимать и геев, и политиков, и эскортниц красиво. Без тыканья во весь сериал. Эстетично, аккуратно.
Перезапуск вызвал рвотный рефлекс. Не сюжет, а сплошная повесточка с никакими персонажами.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Я смотрю первый раз, тоже на 4 сезоне сейчас.
Поняла, кто сплетница, в первой же серии))) Они это сами показали, если внимательно смотреть вводную заставку с закадровым голосом. Я ещё такая сразу - это он, что ли, лол. Сразу глаз положила, а потом ещё во втором сезоне в одной из сцен с Дженни тоже очевидно стало. Потом загуглила для убеждения.
Первые два сезона мучила больше года, еле смотрибельны, с третьего бодро пошло.
Дженни бесячая страшно, Дэн отвратный (и учитывая, кто он, и что вываливал про Серену в своей роли - то, что они останутся вместе, насколько я понимаю, просто фу), Блэр королева, а Чак - вызывает омерзение, раз при своей неземной и вечной любви тут же кидался трахать всё, что движется, очень жаль, что Би досталась такая помойка. Старший Хамфри - горячий мужик, Картер Бейзен - пупсик))) Собстна, пока всё
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.983
Адрес
Это точно пройдет
Есть смысл смотреть Сплетницу «с нуля» сейчас? Или уже будет устаревший непонятный йумор? Секс в большом городе начала смотреть впервые (да, я такая есть:-)), скучно и натянуто уже не заходит такое
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.941
Есть смысл смотреть Сплетницу «с нуля» сейчас? Или уже будет устаревший непонятный йумор? Секс в большом городе начала смотреть впервые (да, я такая есть:-)), скучно и натянуто уже не заходит такое
Нууу, мне старая сплетница до сих пор заходит)) если интересны подростковые «скандалы, интриги, расследования», то вполне хорошо пойдёт :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Смотрю пятый сезон. Господи, какая же обалденная химия у Блэр с Дэном... Какие там Серена и Чак, у них с ними никогда такого не было. Чет капец как мне их парочка понравилась) Подкалывают друг-друга постоянно, оба начитанные, прямо один к одному.
Ну и чего греха таить, "от врагов к возлюбленным" - горячий же приём))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.355
Смотрю пятый сезон. Господи, какая же обалденная химия у Блэр с Дэном... Какие там Серена и Чак, у них с ними никогда такого не было. Чет капец как мне их парочка понравилась) Подкалывают друг-друга постоянно, оба начитанные, прямо один к одному.
Ну и чего греха таить, "от врагов к возлюбленным" - горячий же приём))
А мне они как пара вообще не зашли)) как раз химии я там и не почувствовала. Мне показалось это уже какой-то вымученный ход, потому что все уже по кругу друг с другом переспали. Как по-разному все таки воспринимается))
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.842
А мне они как пара вообще не зашли)) как раз химии я там и не почувствовала. Мне показалось это уже какой-то вымученный ход, потому что все уже по кругу друг с другом переспали. Как по-разному все таки воспринимается))
Даже момент где Джени с чаком и тот убедительнее Дэна и Блэр
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
А мне они как пара вообще не зашли)) как раз химии я там и не почувствовала. Мне показалось это уже какой-то вымученный ход, потому что все уже по кругу друг с другом переспали. Как по-разному все таки воспринимается))
Как пара они пока не знаю, но как не-пара, и ходят вокруг да около, мне зашло) Особенно тяга Дэна к ней, когда она на чтении его книги в клубе собиралась демонстрировать безразличный поцелуй, а вышел он очень даже страстный))
Про то, что все друг с другом уже повалялись и не по одному разу, это ор конечно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.984
Новую сплетницу закрыли после двух сезонов. Пхаха. Я лично с огромным трудом одну серию первого осилила. Актеры полный треш. Без повестки никуда, как же достали.

Оригинальная сплетница ван лав :xomki: Всё идеально. Каст шикарен. И лгбт было не навязчиво, просто брат Серены гей и всё, в конце ему дружка нашли, поцелуйчик показали и до свидания.

Никакой пошлости. Красивый Нью-Йорк. Красивые актеры. Загадка кто сплетница. Всё классно. :hea_rt:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
998
Симпатии
8.833
Адрес
Тьмутаракань
Да уж а последняя серия 2го сезона новой сплетницы это голимый треш. Школьники вышагивают на Мет гала как взаправские звезды лет 30ти.
Училка Кейт, которая 2 сезона тряслась как бы не спалиться что она сплетница , сама пришла и заложила себя ради получения денег за права на публикации сплетницы, и её реально посадят.
В первой серии 1го сезона раскрыли зрителям сплетницу, в последней 2го- фактически приговорили её к тюрьме. Неприятный осадок остался. Ну и чернокожие и белокожие ужасно сыграли, никакой химии между кем либо не было. Лысая так ассоциируется с онкобольной что не воспринимается мною как модный школьница- инфдюэнсер.
Гамно сериал. Дно. Повестка негро/ геями , чрезмерный реализм , плохой подбор актеров, политизированность - это всё убило сериал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.355
Да уж а последняя серия 2го сезона новой сплетницы это голимый треш. Школьники вышагивают на Мет гала как взаправские звезды лет 30ти.
Училка Кейт, которая 2 сезона тряслась как бы не спалиться что она сплетница , сама пришла и заложила себя ради получения денег за права на публикации сплетницы, и её реально посадят.
В первой серии 1го сезона раскрыли зрителям сплетницу, в последней 2го- фактически приговорили её к тюрьме Неприятный осадок остался. Ну и чернокожие и белокожие ужасно сыграли, никакой химии между кем либо не было. Лысая так ассоциируется с онкобольной что не воспринимается мною как модный школьница- инфдюэнсер.
Гамно сериал. Дно. Повестка негро/ геями , чрезмерный реализм , плохой подбор актеров, политизированность - это всё убило сериал.
Лучше бы вообще что-то новое придумали, чем просто выезжать на имени сериала, который многим нравился.