Gravitaziya | Ольга Бойко (Андреева)

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#85
а никто не в курсе, гравитация нас непочитывает в перерывах между ходьбой по Эрмитажам и вязкой варежек за одну ночь?
вряд ли. Она ж натура впечатлительная, похлеще Тарасовой бы вывезла простыню. Но когда смотрю ПЭ так и подмывает спросить, но тренирую силу воли::-):
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
84
#86
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
#87
Гравитация, ты - эталонное ёбобо! Ванильные журналы, спицы и руки в кадре, невзначай попавшие в кадр часы, непременно повернутые циферблатом на камеру, заезженный стаканчик кофе в руке в перчатках и ванильная слизь про Петербург - это твои клише, твои штампы, твоя заезженная пластинка. Че ты горбатого то лепишь? Ей про фому, она про ерему. И почему тупые лбди вечно хотят не работать? Может в социуме развивались бы хоть, а то сидит, шарки строчит, СВБГ по сотому кругу замыливает.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
433
Симпатии
2.735
#88
Бл,я, гравитация, ну описание к шапке резинкой 2на2 и снуд платочной вязкой... Ну неужели кто то будет это покупать ? Бляяяять , остановите землю я сойду просто ... Я все больше в шоке от твоих пэ и того какой хуйню ты там несёшь, запивая все этого винишком или чаем с ложкой в стакане... А ведь я была твоим преданным хомяком, слава богу отпустило... Но блять каааак можно выпаривать людям такие МК????
Завидую прям вашей наглости гуры вязания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#91
=
Гравитация чот ваще странная, то херачит свои прямые эфиры каждый день да не по разу, обсуждает каждый свой чих и пых, то пропадает и шатается по Петергофам. Это как то зависит от графика работы её мужа? А как же режим постов, охват, вовлеченность, вот это все? Кто будет описание снуда платочкой делать, в конце концов? Общественность ждёт!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.376
#92
Что-то вот Гравитация меня совсем не заинтересовала. Как там она, весну ждет, наверное? Зеленый шум, обновление, ледоход на Неве и вязание из льна?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
#94
[QUO
Вот не раз уже думала, что мы с вами, наверное, жучки одного вида - у меня тоже гравитация любимый больной в этой палате.
Но вообще она уже как-то раз загадошно пропадала, но потом, увы, вернулась, ввергнув хомяков в экстаз.
Видимо, решила повторить номер
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
#95
Вот не раз уже думала, что мы с вами, наверное, жучки одного вида - у меня тоже гравитация любимый больной в этой палате.
Но вообще она уже как-то раз загадошно пропадала, но потом, увы, вернулась, ввергнув хомяков в экстаз.
Видимо, решила повторить номер
Благодарю, милое, приятно найти единомышленника :girl_nyashka:
Трудно не испытывать симпатии к такому беззлобному, но при этом удивительных глубин персонажу. Левина не торт, генеральша надоела как заезженная пластинка своими откатами, незарастающими тропами и своими людьми :fig_nya:
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#96
Я тоже жду Гравитацию, она такая смешная. Вангую, что появится либо после 8-го, либо после 22 марта и будет вещать о весеннем обновлении и переосмыслении своей ванильной жизни:hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
#97
Гравитация, короч, возвращайся!
Тот неловкий момент когда уже хомякам все равно, а насики волнуются
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Гравитация тем временем доводит хомяков до умоисступления!
Скоро свалятся, сердешные, с нервическими припадками!
3A7F5E8B-7408-4633-AAC3-6FBE953DBA8C.jpeg
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
Теория: от гравитации ушёл мужик и теперь не на что ходить в кафе даже со своей сметаной, тем более о корсиках речи нет.