Gravitaziya | Ольга Бойко (Андреева)

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Недавно в нашем доме культуры сельском одна знакомая доярка рассказала, какой неприятный конфуз у неё вышел с гравитацией.
Она заказала у Ольги шапку ч̶т̶о̶б̶ ̶к̶а̶к̶ ̶у̶ ̶ц̶а̶р̶я̶-̶б̶а̶т̶ю̶ш̶к̶и подруге на день рождения. В итоге не знала, как дарить, потому что шапка была совсем не такая, как договаривались, на голове сидела картофельным мешком и вообще не торт.
Спрашивала тихонько, не могу ли я переделать - я ответно поинтересовалось, почему бы самой гравитации не переделать собственный косяк. На что получила ответ «Оля очень обиделась».
Ну блять, я в следующий раз бракованную лопату тоже в сельпо не понесу - вдруг продавец обидится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
шапка была совсем не такая, как договаривались, на голове сидела картофельным мешком и вообще не торт.
Ээээ уважаемое, а зачем же она её купила\забрала тогда? и\или почему сразу гурине не высказала претензии и не потребовала исправить работу?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Недавно в нашем доме культуры сельском одна знакомая доярка рассказала, какой неприятный конфуз у неё вышел с гравитацией.
Она заказала у Ольги шапку ч̶т̶о̶б̶ ̶к̶а̶к̶ ̶у̶ ̶ц̶а̶р̶я̶-̶б̶а̶т̶ю̶ш̶к̶и подруге на день рождения. В итоге не знала, как дарить, потому что шапка была совсем не такая, как договаривались, на голове сидела картофельным мешком и вообще не торт.
Спрашивала тихонько, не могу ли я переделать - я ответно поинтересовалось, почему бы самой гравитации не переделать собственный косяк. На что получила ответ «Оля очень обиделась».
Ну блять, я в следующий раз бракованную лопату тоже в сельпо не понесу - вдруг продавец обидится?
а что за шапец то был? Прям любопытно.
Оля обидится? На что? На свои кривые руки?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Ээээ уважаемое, а зачем же она её купила\забрала тогда? и\или почему сразу гурине не высказала претензии и не потребовала исправить работу?
Так я как раз этим же и поинтересовалось - почему бы не отдать на переделку самой благородной гравитации в ее светлейшие руки.
Я от перевязывания чужой шапки отказалось категорически.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
а что за шапец то был? Прям любопытно.
Оля обидится? На что? На свои кривые руки?
саму шапку не видело, но по описанию с косами и отворотом. Обидится тоже не знаю, на что - вероятно, что не падают к ногам, залитые слезами благодарности, а смеют роптать.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Я от перевязывания чужой шапки отказалось категорически.
это и правильно) а про "оля очень обиделась" - гыгы, мне даже сказать нечего. как я скучно живу))))
а что в шапке не так было? у меня просто две мысли - размер не тот (от этого и посадка не такая), или ошибка в рисунке? или что-то третье?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
это и правильно) а про "оля очень обиделась" - гыгы, мне даже сказать нечего. как я скучно живу))))
а что в шапке не так было? у меня просто две мысли - размер не тот (от этого и посадка не такая), или ошибка в рисунке? или что-то третье?
может моль прожрала помпончик:lau_gh1:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
это и правильно) а про "оля очень обиделась" - гыгы, мне даже сказать нечего. как я скучно живу))))
а что в шапке не так было? у меня просто две мысли - размер не тот (от этого и посадка не такая), или ошибка в рисунке? или что-то третье?
Повторюсь, что саму шапку я не видело. Человек разочаровался от того, что получил, и разочаровался сильно.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
саму шапку не видело, но по описанию с косами и отворотом. Обидится тоже не знаю, на что - вероятно, что не падают к ногам, залитые слезами благодарности, а смеют роптать.
Прямь интересно, что можно испортить в шапке косами с отворотом.... Ну может сметаной залила?
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
может моль прожрала помпончик:lau_gh1:
Хз или вместо помпона пришила пропеллер?
Зимний с летним вариантом перепутала)) и у клиЭнта теперь чердак сдувает.
Видимо, должна быть шапка с косами, а получилась просто - «Косошапка»:sh_ut:
Какие косоручки, такая и косошапка.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Хз или вместо помпона пришила пропеллер?
Зимний с летним вариантом перепутала)) и у клиЭнта теперь чердак сдувает.
Видимо, должна быть шапка с косами, а получилась просто - «Косошапка»:sh_ut:
Какие косоручки, такая и косошапка.
Ёпа!А это ж идея!!!!!Шапка хуеверта)
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Ну вон выше присмотритесь к шапке, которую она на льва напялила - там видно, какая она кривая и перекособоченная. И на человеческой голове она прямее не станет.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Оля Гравитация, ты троллишь насиков или действительно никакие книги не могут вытравить из тебя деревню?
запомни как то, что понедельник - выходной день в Эрмитаже: иду ИЗ
- ИЗ школы
- ИЗ магазина
- ИЗ музея
В следующий раз в подписных купи себе Розенталя (он не в новинках, если что)
И чтобы дважды не вставать: ты на черничное варенье разоряешься или своё приносишь в баночке?
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Оля Гравитация, ты троллишь насиков или действительно никакие книги не могут вытравить из тебя деревню?
запомни как то, что понедельник - выходной день в Эрмитаже: иду ИЗ
- ИЗ школы
- ИЗ магазина
- ИЗ музея
В следующий раз в подписных купи себе Розенталя (он не в новинках, если что)
И чтобы дважды не вставать: ты на черничное варенье разоряешься или своё приносишь в баночке?
Можно Клаву вывезти из деревни...
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
:nyam_nyam::-) Просто у неё все мысли были о сырниках. Проблема, как так («между книг») рассказать хомякам, где их пожрать, затмила в её тексте всё «высокое и духовное», что там изначально намечалось. Таким «гравитациям» иногда лучше только есть (и молча), чем что-либо писать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Кааак, ну как, объясните мне, можно быть настолько непрошибаемо тупой?!
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
50
Симпатии
477
Ну какая же эта Гравитация показательно-ванильно-эстетствующая «петербурженка». Прям эталонная!!!!!! Вот это всё такое простенькое, по верхам, но с желанием впечатлить - и девушка покупающая варежки буквально с рук мастерицы, и какао с «мармеладками». Маршмеллоу видимо, да, Оль? И Подписные ну куда ж без них в посте про «петербурженку» и очередная книга про Романовых (Хелена Раппопорт скорее публицистика, чем историческая литература. Хотяяяяя) и журнал Дилетант! Жаль, что не было билетика из Эрмитажа и птички из Новой Голландии. Такая скукота эти посты. Такой шаблон про Питер для сельпо
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
И четыре раза в одном посте упомянуть Подписные, чтоб наверняка, ага. Как человек читающий книги, могла бы употреблять больше синонимов и замещений, для большей связности текста и общей культуры речи. Но зачем, да! У меня прям реально диабет развивается и тошнота подкатывает от сладости её текстов:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:

Ну какая же эта Гравитация показательно-ванильно-эстетствующая «петербурженка». Прям эталонная!!!!!! Вот это всё такое простенькое, по верхам, но с желанием впечатлить - и девушка покупающая варежки буквально с рук мастерицы, и какао с «мармеладками». Маршмеллоу видимо, да, Оль? И Подписные ну куда ж без них в посте про «петербурженку» и очередная книга про Романовых (Хелена Раппопорт скорее публицистика, чем историческая литература. Хотяяяяя) и журнал Дилетант! Жаль, что не было билетика из Эрмитажа и птички из Новой Голландии. Такая скукота эти посты. Такой шаблон про Питер для сельпо
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939