Gravitaziya | Ольга Бойко (Андреева)

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Оне очень заняты, описания готовят по варежкам. Интересно, сколько денюжек не погнушается брать за честноспионеренное?

12.JPG


Тут намедни бесплатно раздавали.
13.JPG
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Оне очень заняты, описания готовят по варежкам. Интересно, сколько денюжек не погнушается брать за честноспионеренное?

Посмотреть вложение 569107

Тут намедни бесплатно раздавали.
Посмотреть вложение 569108
ну если уж быть справедливыми, то у Гравитации такие первые варежки замечены еще в декабре 2017. Или у кого-то еще они раньше были?
http://instagr.am/p/BdPZTFigpjj/ View: https://www.instagram.com/p/BdPZTFigpjj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=54b85r8z9nhh
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Какая вкусная тема! Давно за Гравитацией наблюдаю.

Пару фактов о ней знаю интересных.

Оля то ли 1980-го, то ли близкого к тому года рождения. А всё феечкой неземной скачет. Живёт в ЖК Балтийская жемчужина, потому и в Петергофе, и в Стрельне (где те самые буквы МОРЕ, кстати) часто бывает. Про Балтийскую жемчужину она и у Муртазиной в комментах усиралась (прекрасный микрорайон с видами на Финский залив, но не Приморская). Но Олечка, конечно, мечтает жить в центре любимого города, поближе к Эрмитажу, но чего-то не срослось. Мужчина у неё имеется, по крайней мере пару лет назад вместе жили, типичный такой инстаграмный муж, всё снимки Гравитации на зеркалку его рук дело.

Раньше я была её хомяком, но потом глаза открылись. И всё шире и шире становятся с её новыми сопливыми постами. Дамочка недалёкая, в тех же Романовых не очень-то и разбирается, память, как у рыбки Дори. Ну и инфантильность такого уровня в её возрасте наводит на разные мысли. Но, может, это я ей завидую, не исключаю) Потому что у меня ответственности и дел в жизни побольше, чем показывать новые книжки в сторис, вязать косые шапки, чавкать в прямых эфирах и вздыхать в царских резиденциях о прекрасных дамах, юнкерах и хрусте французской булки.

А так нет на Олю никакого жира. И сдулась она в последнее время, постов мало, фото скучные, а интересных мыслей и не было никогда. Восторженная стареющая девочка формата "ах, как люди жили, как тонко чувствовали!"
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Поцик замечен в нескольких сториз Тарабановой. Смущенно прячет глаза, видно, что не в восторге от того, что её снимают
эх, не успела посмотреть. От Тарабановой давно отписалась, у меня каждый раз кровь из глаз от луков этой стилидзе. Боюсь, анемия разовьется еще
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.044
Гравитация, я верю, что ты прочитала свою палату, устыдилась и встала на путь излечения.
Не подведи, Оля!
Милое,да это у нее мода такая - на полгода пропадет, затем очередную вязальную схему нарисует и появится тут же на месяц. Пара эфиров, реклама шапок, свитеров - наберёт группу и была такова.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.044
Я, кстати, давно ее почитываю, ибо люблю Питер и его историю, а у нее книги интересные проскальзывали, периодически по ее совету покупало.
И заказывало я у нее шапку с косами как-то. Встретились с ней в Питере когда забирало. Так вот. Оля в инсте и Оля в жизни две разные дамы. Мы с ней говорили ни о чем и обо всем - она была мила и слащава, пока не пошел конкретный разговор об инсте и заработке в нем - тут она и показала себя - абсолютно хладнокровная дама с калькулятором в голове. Говорила, про то, что люди в инсте стали умнее, что приходится изловчаться для поддержания подписчиков и интереса к вязанию, двигать контент, что-то лепетала про конкуренцию жесткую.
Очень бросается в глаза разница между образом и реальностью. Это было до ее сайта и активных мастер классов.
В жизни невысокая, худенькая, грива волос, но все корни седые. Лет 37-38 ей точно.

Странная ее позиция по поводу детей - типа ещё не знаю, зачем дети, я подумаю, не хочу их и т.д. и т.п.

И кстати, шапка оказалось гавно - хоть я и не разбираюсь в вязании, но связана она отвратительно, это видно невооружённым взглядом, кривые и косые петли, словно новичок вязал. Причем размеры все скидывало ей - по итогу голова в ней утонула.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.600
эх, не успела посмотреть. От Тарабановой давно отписалась, у меня каждый раз кровь из глаз от луков этой стилидзе. Боюсь, анемия разовьется еще
Ага, причём несколько раз появлялась, в разные дни.
Тарабанова моя отдельная жопаболь. Не понимаю, почему у неё нет палатки и вообще ее мало обсуждают. Жирненький же поцик:)
Сначала магазин, которые Переезжает нон-стоп и ищет продавцов, потом ебинары про бизнес, теперь стилист. Во время всего этого пути пыталась впарить какие-то марафоны без сахара. От ее переобуваний в делах порой голова кругом.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я, кстати, давно ее почитываю, ибо люблю Питер и его историю, а у нее книги интересные проскальзывали, периодически по ее совету покупало.
И заказывало я у нее шапку с косами как-то. Встретились с ней в Питере когда забирало. Так вот. Оля в инсте и Оля в жизни две разные дамы. Мы с ней говорили ни о чем и обо всем - она была мила и слащава, пока не пошел конкретный разговор об инсте и заработке в нем - тут она и показала себя - абсолютно хладнокровная дама с калькулятором в голове. Говорила, про то, что люди в инсте стали умнее, что приходится изловчаться для поддержания подписчиков и интереса к вязанию, двигать контент, что-то лепетала про конкуренцию жесткую.
Очень бросается в глаза разница между образом и реальностью. Это было до ее сайта и активных мастер классов.
В жизни невысокая, худенькая, грива волос, но все корни седые. Лет 37-38 ей точно.

Странная ее позиция по поводу детей - типа ещё не знаю, зачем дети, я подумаю, не хочу их и т.д. и т.п.

И кстати, шапка оказалось гавно - хоть я и не разбираюсь в вязании, но связана она отвратительно, это видно невооружённым взглядом, кривые и косые петли, словно новичок вязал. Причем размеры все скидывало ей - по итогу голова в ней утонула.
Как интересно всё это, даже не знаю, что больше понравилось.
Странно так, бабе под сраку лет, а она все о юнкерах вздыхает и о царе-батюшке, да ещё и не знает, нужны ли ей дети
Я не к тому, что они нужны каждому, но к тому, что в ее возрасте уже пора знать, что тебе нужно.
И вообще как-то грустно стало - накладываешь ее инстаобраз на реальность, и вылезает глуповатая стареющая ваниль со звенящей пустотой вместо мозгов.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Как интересно всё это, даже не знаю, что больше понравилось.
Странно так, бабе под сраку лет, а она все о юнкерах вздыхает и о царе-батюшке, да ещё и не знает, нужны ли ей дети
Я не к тому, что они нужны каждому, но к тому, что в ее возрасте уже пора знать, что тебе нужно.
И вообще как-то грустно стало - накладываешь ее инстаобраз на реальность, и вылезает глуповатая стареющая ваниль со звенящей пустотой вместо мозгов.
Не в защиту поцика, но назвать 37-летнюю женщину стареющей... Хм... Не хочется употреблять новомодных терминов, но кроме мизогинии ничего в голову не идёт. 37 лет - самый сок, в общем-то, и до стадии "стареющая" ещё лет 10 точно.
Насчёт детей. Я само детное, но вот у моей сестры (40 лет) до сих пор метания по этому поводу. Ибо естественным путем не получается, а ходить по врачам сестрица не любит, даже кровь из пальца - эпопея. Вот она все никак не решит, стоит ли ребенок всех этих мучений по оплодотворению при помощи медицины. Понятно, что возраст уже пиздец край и думать некогда, но видимо, всё-таки склоняется к тому, что нуевонафиг.
С другой стороны, и в 45 может переклинить, благо репродуктивные технологии не стоят на месте.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Не в защиту поцика, но назвать 37-летнюю женщину стареющей... Хм... Не хочется употреблять новомодных терминов, но кроме мизогинии ничего в голову не идёт. 37 лет - самый сок, в общем-то, и до стадии "стареющая" ещё лет 10 точно.
Насчёт детей. Я само детное, но вот у моей сестры (40 лет) до сих пор метания по этому поводу. Ибо естественным путем не получается, а ходить по врачам сестрица не любит, даже кровь из пальца - эпопея. Вот она все никак не решит, стоит ли ребенок всех этих мучений по оплодотворению при помощи медицины. Понятно, что возраст уже пиздец край и думать некогда, но видимо, всё-таки склоняется к тому, что нуевонафиг.
С другой стороны, и в 45 может переклинить, благо репродуктивные технологии не стоят на месте.
Есть предложение не домысливать.
Я сказала не «стареющая женщина», а «стареющая ваниль» - увидели разницу?
Все оленькины посты, размышления и вздохи ванильны до зубовного скрежета, и больше подходят студенткам младших курсов, чем взрослой женщине. Так что без капли мизогинии - для ванили Оля действительно уже старовата.

Когда женщина в 37 плодит исключительно тексты в духе «как люди жили! Как тонко чувствовали! Купила новые книги в Подписных! Попила какавы с зефирками! Погуляла по красивой набережной! Так и слышу, как здесь цокали лошади и ездили кареты знати! Всю ночь проведу за новым свитером, и мне будет уютно!»
- что это, если не стареющая ваниль?

Я, если что, само примерно в этом возрасте пребываю, и ни себя, ни своих ровесниц старыми не считаю. Но мы и делами всякими унылыми заняты, борщи варим, на завод ходим - где мне понять тонкую душевную организацию, вот только тут сижу завидую.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Тарабанова моя отдельная жопаболь. Не понимаю, почему у неё нет палатки и вообще ее мало обсуждают. Жирненький же поцик:)
Сначала магазин, которые Переезжает нон-стоп и ищет продавцов, потом ебинары про бизнес, теперь стилист. Во время всего этого пути пыталась впарить какие-то марафоны без сахара. От ее переобуваний в делах порой голова кругом.
и немного моя
вот что-то щас вспомнила
первый или второй раз когда заезжала в магазин, он еще был на ул.1905 года, она была там, сама и одна, еще внешне вполне приятно выглядевшая, с длинными волосами, и в спокойной какой-то одежде, но.... понтов:fli_rt::fli_rt::fli_rt: мне нужна была пряжа определенного цвета и метража, Наталья предложила самый дорогой кашемир, я сказала спасибо нет, не подходит.... она отошла с Оооочень говорящим выражением на лице (пошла вон из моего магазина, нищебродка :fli_rt5:::-):;-))):)
выбрала и купила я простую шерсть обычную в итоге).

кстати, контент у её магазина падает и падает... раньше хоть посты полистать, картинки посмотреть можно было (я иногда заходила, так-то отписалась уже давно), а сейчас - фу, унылость и серость какая-то сплошняком
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
и немного моя
вот что-то щас вспомнила
первый или второй раз когда заезжала в магазин, он еще был на ул.1905 года, она была там, сама и одна, еще внешне вполне приятно выглядевшая, с длинными волосами, и в спокойной какой-то одежде, но.... понтов:fli_rt::fli_rt::fli_rt: мне нужна была пряжа определенного цвета и метража, Наталья предложила самый дорогой кашемир, я сказала спасибо нет, не подходит.... она отошла с Оооочень говорящим выражением на лице (пошла вон из моего магазина, нищебродка :fli_rt5:::-):;-))):)
выбрала и купила я простую шерсть обычную в итоге).

кстати, контент у её магазина падает и падает... раньше хоть посты полистать, картинки посмотреть можно было (я иногда заходила, так-то отписалась уже давно), а сейчас - фу, унылость и серость какая-то сплошняком
А она же, если мне не изменяет память, в десна дружила с другим местным пациентом, Ритулей Тереховой, но потом что-то случилось, и дружба врозь.
Никто не помнит, что произошло? Или информация не обнародовалась?
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
23
Симпатии
98
А она же, если мне не изменяет память, в десна дружила с другим местным пациентом, Ритулей Тереховой, но потом что-то случилось, и дружба врозь.
Никто не помнит, что произошло? Или информация не обнародовалась?
Ну так Терехова свой магазин открыла, вот дорожки и разошлись. Это моё видение, а там кто знает, может чего и не поделили. Терехова то сама с амбициями не кислыми и командирскими замашками, могли и не ужиться два диктатора на десяти квадратных метрах.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Милое,да это у нее мода такая - на полгода пропадет, затем очередную вязальную схему нарисует и появится тут же на месяц. Пара эфиров, реклама шапок, свитеров - наберёт группу и была такова.
Биполярка штоле. Как не зайду в палату, то Оля пропала, то Оля появилась. Ну тоже своего рода стабильность, чоу.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.867
Насики, милые, просветите: как данный пациент зарабатывает то? Описаниями - явно нет, вязанием - дык не сезон, да и много там не заработать. Если б мастер-классами, то какой резон пропадать? На содержанку Оля тоже не тянет, кмк. И хахаль ейный на шибко питательного не похож.
Тут пашешь по 2 смены за раз на тракторном своем заводе, а на юник фабрик и полные мешки в небабушке не хватает чет)