Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
948
Симпатии
20.523
Это и проверять генетику и потом IVF получается, что бы наверняка здоровый ребенок.. как тут писали ни раз уже, у всех может случится, но тут она знала наверняка и все равно родила ребенка.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.911
Симпатии
142.912
Я не спец, но насколько понимаю, проявится рано или поздно( может через поколение, может через два… гены есть гены
Буду рада ошибаться!
По идее им наоборот проще, будут знать на что проверяться, большинство как раз понятия не имеет о данной болезни и каждый может быть носителем, и если один носитель создаст семью с другим таким же носителем, только тогда появится больной ребенок, и то 100% вероятности нет, как собственно и получилось у его родителей, 50 на 50, я вот не помню брат старший или младший? Если старший, и он остался бы единственным, то они в жизни бы не узнали, что являются носителями такого страшного недуга, ведь имеющийся ребенок был бы здоров.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.529
я вас умоляю сейчас куча народу рожает в надежде на авось пронесет, а если вдруг что, то есть еще дополнительная надежда на то, что поможет бох и добрые люди
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
360
Симпатии
8.673
Есть особый ебанутый тип людей, которые намеренно хотят себе ребенка с Сма или другим жутким врожденным заболеванием, что б тут же собирать донаты и пожалейки. Один раз такого родил, вложился в пиар соц.сетей - потом можно не работать. Мне такая недавно вылезла в инст, осознанно родили тяжелого инвалида, в итоге всеми силами пиарят его в соц сетях, из села уехали жить в Москву, катаются по другим странам якобы по врачам, а на деле просто тусят и отдыхают на донатах.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.665
Симпатии
40.528
Есть особый ебанутый тип людей, которые намеренно хотят себе ребенка с Сма или другим жутким врожденным заболеванием, что б тут же собирать донаты и пожалейки. Один раз такого родил, вложился в пиар соц.сетей - потом можно не работать. Мне такая недавно вылезла в инст, осознанно родили тяжелого инвалида, в итоге всеми силами пиарят его в соц сетях, из села уехали жить в Москву, катаются по другим странам якобы по врачам, а на деле просто тусят и отдыхают на донатах.
Мой шок в шоке
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.193
Симпатии
11.309
Я очень удивилась увидев здесь их палату. Смотрю их на ютубе уже несколько лет, но знала о них еще с передачи Малахова. Аня мне всегда по видео казалась веселой, креативной, и как я удивилась почитав здесь скрины ее депреснявых постов. Я просто в шоке. Откуда у нее такая дисморфофобия, ненависть у своему телу, нежелание жить? Ей реально нужна помощь, неужели ее родные не видят? Почему Гриша не заставил ее сходить к психиатру, чтоб ей подобрали нормальные таблетки.
Насчет внешности я думаю что Гриша не говорит ей комплиментов, какая она красивая. Она превратилась в обслуживающий персонал не более того. Потому что если бы он ей постоянно говорил, что она самая лучшая, красивая, что он ценит ее заботу, то и она бы не писала таких вещей о своей внешности. Я вообще всегда считала ее очень симпатичной. У нее хорошие черты лица, фигура, рост.
У нас с ней схожи ситуации в юности, надо мной тоже все издевались до 9го класса, я была уродом и изгоем. Я много лет носила обиду и злость на одноклассников, но вот после 30 лет я смогла уже наконец проработать все обиды, отпустить ситуацию и послать всех нахер:;-))): Аня пора уже отпустит эти школьные обиды, ну серьезно сколько можно уже вспоминать.
Я сегодня полдня читала тему и в шоке от ее криков души. Зачем было рожать если ты не готова не понимаю.
Я вообще когда смотрела их видео поражалась что они постоянно болеют. Если не Гриша, то леша или мама или Аня или кошка у них болела я помню. Там наверное такая энергетика негативная, которая притягивает одни болячки.
В общем с одной стороны к лучшему что она уехала и рядом будут хоть какие-то подруги, но с другой стороны опасно с таким нестабильным человеком оставлять ребенка.
Но может она отдохнет от ухода за инвалидом, и нервы придут в порядок. Шутка ли, столько лет ухаживать за лежачим человеком сидя в 4х стенах. Тут и у нормального человека крыша поедет, а у такого нестабильного как она и подавно.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
360
Симпатии
8.673
Я очень удивилась увидев здесь их палату. Смотрю их на ютубе уже несколько лет, но знала о них еще с передачи Малахова. Аня мне всегда по видео казалась веселой, креативной, и как я удивилась почитав здесь скрины ее депреснявых постов. Я просто в шоке. Откуда у нее такая дисморфофобия, ненависть у своему телу, нежелание жить? Ей реально нужна помощь, неужели ее родные не видят? Почему Гриша не заставил ее сходить к психиатру, чтоб ей подобрали нормальные таблетки.
Насчет внешности я думаю что Гриша не говорит ей комплиментов, какая она красивая. Она превратилась в обслуживающий персонал не более того. Потому что если бы он ей постоянно говорил, что она самая лучшая, красивая, что он ценит ее заботу, то и она бы не писала таких вещей о своей внешности. Я вообще всегда считала ее очень симпатичной. У нее хорошие черты лица, фигура, рост.
У нас с ней схожи ситуации в юности, надо мной тоже все издевались до 9го класса, я была уродом и изгоем. Я много лет носила обиду и злость на одноклассников, но вот после 30 лет я смогла уже наконец проработать все обиды, отпустить ситуацию и послать всех нахер:;-))): Аня пора уже отпустит эти школьные обиды, ну серьезно сколько можно уже вспоминать.
Я сегодня полдня читала тему и в шоке от ее криков души. Зачем было рожать если ты не готова не понимаю.
Я вообще когда смотрела их видео поражалась что они постоянно болеют. Если не Гриша, то леша или мама или Аня или кошка у них болела я помню. Там наверное такая энергетика негативная, которая притягивает одни болячки.
В общем с одной стороны к лучшему что она уехала и рядом будут хоть какие-то подруги, но с другой стороны опасно с таким нестабильным человеком оставлять ребенка.
Но может она отдохнет от ухода за инвалидом, и нервы придут в порядок. Шутка ли, столько лет ухаживать за лежачим человеком сидя в 4х стенах. Тут и у нормального человека крыша поедет, а у такого нестабильного как она и подавно.
У меня Гриша всегда вызывал какое-то опасение. От него прямо чувствуется этот вайб "я здесь самый несчастный, вы все мне должны". Эгоизм - это кстати частая черта у инвалидов (по опыту говорю, у меня в семье есть несколько инвалидов с детства), им постоянно кажется, что им чего-то недодали, все им должны, поддержка и сочувствие им нужны больше, чем всем остальным.
Возможно, он Аньке регулярно на мозги капал, мол, кому она нужна кроме него, внешность у неё плохая, как человек и мать она плохая, всё делает не так. Потому что она ведёт себя так, как будто жила с абьюзером и только-только вышла из токсичных отношений. В здоровых отношениях женщины не ведут себя как Аня, там реально самооценка на нуле, все вокруг враги, все вокруг желают ей зла, она полная неудачница и хуевый человек, бла бла бла. Тут головушку нужно капитально лечить. А Гриша, вместо того, что бы помочь жене (он стопудов видел, что с ней не так) нихера не делал, а может даже намеренно усугублял. Ещё и ребёнка уговорил сделать, который Аньке явно был не нужен, но раз пуговка просит - надо рожать.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.193
Симпатии
11.309
У меня Гриша всегда вызывал какое-то опасение. От него прямо чувствуется этот вайб "я здесь самый несчастный, вы все мне должны". Эгоизм - это кстати частая черта у инвалидов (по опыту говорю, у меня в семье есть несколько инвалидов с детства), им постоянно кажется, что им чего-то недодали, все им должны, поддержка и сочувствие им нужны больше, чем всем остальным.
Возможно, он Аньке регулярно на мозги капал, мол, кому она нужна кроме него, внешность у неё плохая, как человек и мать она плохая, всё делает не так. Потому что она ведёт себя так, как будто жила с абьюзером и только-только вышла из токсичных отношений. В здоровых отношениях женщины не ведут себя как Аня, там реально самооценка на нуле, все вокруг враги, все вокруг желают ей зла, она полная неудачница и хуевый человек, бла бла бла. Тут головушку нужно капитально лечить. А Гриша, вместо того, что бы помочь жене (он стопудов видел, что с ней не так) нихера не делал, а может даже намеренно усугублял. Ещё и ребёнка уговорил сделать, который Аньке явно был не нужен, но раз пуговка просит - надо рожать.
Вот-вот. Я тоже почитав ее стенания поняла, что если она пишет, что она конченая тварь значит не спроста это, значит кто-то ей это говорит, а кто если не муж. Если замужняя девушка, которую вроде как любит мужчина говорит что она урод, то значит этот мужчина никогда не говорил ей комплиментов, никогда не уверял ее в обратном. Залюбленая никогда такое писать не будет. Ужас конечно, что у них там в семье творится.
По видео в ютубе такое не заметно, там наоборот такая картинка любви и заботы друг о друге.
Я кстати поняла, что там у нее что-то не в порядке с нервами, когда они поехали на отдых и им дали не тот номер. Она там тогда так психанула и матерились я удивилась такой метаморфозе, а Гриша вместо того чтоб ее успокоить ничего не сделал.
Ну слушайте я подумала, если годами сидеть в квартире где постоянно болеют все от малого до старого, за всеми ухаживать и не слышать доброго слова или комплимента, то точно чокнешься.
И если ее брат с собой покончил, то может и у нее есть склонности, она везде об этом кричит а всем пофик.
В общем извиняюсь за длинные простыни, просто нахожусь под впечатлением прочитанного сегодня ::-):-)
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.911
Симпатии
142.912
Я очень удивилась увидев здесь их палату. Смотрю их на ютубе уже несколько лет, но знала о них еще с передачи Малахова. Аня мне всегда по видео казалась веселой, креативной, и как я удивилась почитав здесь скрины ее депреснявых постов. Я просто в шоке. Откуда у нее такая дисморфофобия, ненависть у своему телу, нежелание жить? Ей реально нужна помощь, неужели ее родные не видят? Почему Гриша не заставил ее сходить к психиатру, чтоб ей подобрали нормальные таблетки.
Насчет внешности я думаю что Гриша не говорит ей комплиментов, какая она красивая. Она превратилась в обслуживающий персонал не более того. Потому что если бы он ей постоянно говорил, что она самая лучшая, красивая, что он ценит ее заботу, то и она бы не писала таких вещей о своей внешности. Я вообще всегда считала ее очень симпатичной. У нее хорошие черты лица, фигура, рост.
У нас с ней схожи ситуации в юности, надо мной тоже все издевались до 9го класса, я была уродом и изгоем. Я много лет носила обиду и злость на одноклассников, но вот после 30 лет я смогла уже наконец проработать все обиды, отпустить ситуацию и послать всех нахер:;-))): Аня пора уже отпустит эти школьные обиды, ну серьезно сколько можно уже вспоминать.
Я сегодня полдня читала тему и в шоке от ее криков души. Зачем было рожать если ты не готова не понимаю.
Я вообще когда смотрела их видео поражалась что они постоянно болеют. Если не Гриша, то леша или мама или Аня или кошка у них болела я помню. Там наверное такая энергетика негативная, которая притягивает одни болячки.
В общем с одной стороны к лучшему что она уехала и рядом будут хоть какие-то подруги, но с другой стороны опасно с таким нестабильным человеком оставлять ребенка.
Но может она отдохнет от ухода за инвалидом, и нервы придут в порядок. Шутка ли, столько лет ухаживать за лежачим человеком сидя в 4х стенах. Тут и у нормального человека крыша поедет, а у такого нестабильного как она и подавно.
Скорей всего у нее реальные психические проблемы, не удивлюсь если это шиза или что-то вроде этого, ей бесполезно говорить, что она красивая и т.д., это больной разум, не достучаться до нее, она раньше часто выходила в прямой эфир, это кошмар был, какие-то бесконечные обиды, глубокие комплексы, а в школе много кого обижали, однако большинство уже в 25-30 лет просто не помнит всего этого, у нее что-то другое. Я раньше думала, что она просто закомплесованная, характер такой, но нет, она глубокобольной человек, а Гришка умело все это скрывал, выводил ее на позитив, она не может адекватно реагировать на любую проблему, у нее были какие-то войны с соседями много лет, хорошее подтверждение их летняя поездка, в номере были две кровати, хотя они заказывали одну, у Аньки мания, что должна быть одна большая кровать, а не две, рядом стоящие, и что из этого вышло? Она не могла разрешить эту пустяковую в общем то проблему, орала, бесилась, "все плохо, все пропало", а Пуговка в этой ситуации был абсолютно спокоен, просил у нее трубку, она даже не слышала это, так завелась, в итоге он решил проблему и номер им поменяли. Я так понимаю она всегда такая, и это капец. Не знаю что с ней происходит на данный момент и почему у нее пока все нормально, что даже работать пошла, возможно принимает более сильные препараты, я смотрю у нее есть периоды, когда ей лучше, она сама это признавала, потом все опять плохо.
И еще насчет болезней, эти люди говорят о глистах, лямблиях и прочем, но она не упомянула причину, по которой ей сделали КС, более того смутилась, когда ее спрашивали об этом. Я думаю, что это именно из-за психического диагноза, а не физических проблем, узкий таз, крупный плод, плохое зрение, да куча же показаний и ни одно не стыдно упомянуть, плюс они как-то показывали папки с медицинскими документами, у Гриши целый талмуд, ну это понятно, но и у нее папка с бумагами была не меньше, их спрашивали зачем столько много или что-то в этом роде, она опять смутилась, а Гриша смягчил все шуткой и перевел разговор в другое русло.
Так что не помогут ей разговоры о том, что она красивая. Плюс некий наследственный фактор есть, как я понимаю, ее брат в цвете лет покончил с собой, возможно у него была та же проблема, что и у нее
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.911
Симпатии
142.912
А вообще страшновато конечно, что она одна сейчас с ее нестабильной психикой, да еще удалила страницу, так хоть те же родные могли отслеживать как она, ведь в телефонных разговорах она может просто говорить, что все хорошо. Такие тихие мамочки потом и прыгают с детьми с 9 этажа, а охуевшие от ужаса соседи говорят, что не пила, не курила и всегда здоровалась.
Надеюсь, что кто-то за ней все же приглядывает.
Она обычно страницу удаляет после того как всякой херни понапишет, в этот раз я не застала ничего, наоборот все было вполне солнечно, получается за короткий срок что-то изменилось, она опять выдала нытья и удалила страницу.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.193
Симпатии
11.309
А вообще страшновато конечно, что она одна сейчас с ее нестабильной психикой, да еще удалила страницу, так хоть те же родные могли отслеживать как она, ведь в телефонных разговорах она может просто говорить, что все хорошо. Такие тихие мамочки потом и прыгают с детьми с 9 этажа, а охуевшие от ужаса соседи говорят, что не пила, не курила и всегда здоровалась.
Надеюсь, что кто-то за ней все же приглядывает.
Она обычно страницу удаляет после того как всякой херни понапишет, в этот раз я не застала ничего, наоборот все было вполне солнечно, получается за короткий срок что-то изменилось, она опять выдала нытья и удалила страницу.
Ужас. Скорее всего вы правы, у нее есть какой-то диагноз возможно, и Гриша об этом знает. Но на видео в ютубе она умело это скрывает, я вообще ни о чем таком не догадывалась.
кстати я еще подумала, что человек который ненавидит свою внешность не будет сниматься на видео в разных ракурсах и в разных ситуациях. Я вот тоже не считаю себя красивой так я и не снимаюсь вообще нигде, не фоткаюсь. А она и фоткаеся спокойно.
Скорее всего это и правда что-то психическое.
Желаю ей стабильности, хорошего эмоционального фона и правильных таблеток.