Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
Создаются впечатление, что Аня жопой врача слушала. Особенно на моменте с совместным времяпровождением с ребенком. Предполагаю, что врач предлагала занятия, где ребенок может сам усидчивость вырабатывать. Пазлы, рисование, рукоделие, творчество. Это не требует непосредственного участия родителей, ребенок регулирует себя сам. Но у Ани своя трактовка. Не говоря уже о том, что на мой взгляд Лёша абсолютно нормальный ребенок. А проблемы с нервами-это не всегда невропатолог. Это принятие эмоций родителями, ощущение безопасности, разделение радости и горя маленького человечка.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.604
Симпатии
135.811
Создаются впечатление, что Аня жопой врача слушала. Особенно на моменте с совместным времяпровождением с ребенком. Предполагаю, что врач предлагала занятия, где ребенок может сам усидчивость вырабатывать. Пазлы, рисование, рукоделие, творчество. Это не требует непосредственного участия родителей, ребенок регулирует себя сам. Но у Ани своя трактовка. Не говоря уже о том, что на мой взгляд Лёша абсолютно нормальный ребенок. А проблемы с нервами-это не всегда невропатолог. Это принятие эмоций родителями, ощущение безопасности, разделение радости и горя маленького человечка.
По мне тоже нормальный и прекрасный ребенок. Аньке нужна была девочка, спокойная, немного аморфная, 5 лет это уже возраст когда мама может быть подружкой, ходили бы вместе по магазинам, примеряли платьишки, шли бы в кафе перекусить, Аньке было бы не так страшно, что люди смотрят на нее. Потом смотрели бы какие-нибудь мультики фоном и пришивали бусинки к платью Хюррем
 
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
723
Симпатии
8.281
Вот родился бы Лёшка в другой семье, осчастливил бы нормальных родителей. Умный, любознательный, здоровый пацан. А Анька в нем одни болезни ищет. У неё синдром Мюнхаузена, она наслаждается болезнью головы, а теперь и в сыне болезни выискивает и их с радостью лечит. Вот же не везёт некоторым детям наших пациентов. Вовка Сайбель, Никитос Ялунин и Лёшка наш
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Милые, я согласное с вами! Леша совершенно здоровый ребенок. Живой, любознательный, активный - на такого радоваться надо! тем более, с гриней папашей.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
514
Симпатии
6.485
Крайнее видео - 45-минутный доклад на тему «23 февраля, как праздник, и моё отношение к нему». Странное дело, Крыша в Анькиных глазах - образец мужчины, защитника и вояки, заслуживающий носков к празднику, а Леша, как потенциальный защитник, не рассматривается.
А вот и подарок Сулейману-защитнику
8AB9BECC-9236-443A-B981-787271E0F65D.jpeg

Анькины цитаты: «он для меня, как бог и кумир», «смотрю и облизываюсь» :oops:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.101
Крайнее видео - 45-минутный доклад на тему «23 февраля, как праздник, и моё отношение к нему». Странное дело, Крыша в Анькиных глазах - образец мужчины, защитника и вояки, заслуживающий носков к празднику, а Леша, как потенциальный защитник, не рассматривается.
А вот и подарок Сулейману-защитнику Посмотреть вложение 3232369
Анькины цитаты: «он для меня, как бог и кумир», «смотрю и облизываюсь» :oops:
Пиздец
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.604
Симпатии
135.811
Крайнее видео - 45-минутный доклад на тему «23 февраля, как праздник, и моё отношение к нему». Странное дело, Крыша в Анькиных глазах - образец мужчины, защитника и вояки, заслуживающий носков к празднику, а Леша, как потенциальный защитник, не рассматривается.
А вот и подарок Сулейману-защитнику Посмотреть вложение 3232369
Анькины цитаты: «он для меня, как бог и кумир», «смотрю и облизываюсь» :oops:
Что ж у нее за любовь такая ненормальная к нему, облизывается она. И ведь не сказать, что врет, сидит впритирочку, гладит его
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
514
Симпатии
6.485
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Причем с его стороны такой любви я не наблюдаю, он только принимает и посматривает на нее снисходительно.
Интересно, чтобы Гриня выбрал: физически полноценное тело или Аню:smu:sche_nie:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.604
Симпатии
135.811
Причем с его стороны такой любви я не наблюдаю, он только принимает и посматривает на нее снисходительно.
Интересно, чтобы Гриня выбрал: физически полноценное тело или Аню:smu:sche_nie:
Ему жена была в диковинку пока ее не было, когда была незнакомая ему прекрасная девушка Олеся из глухого заснеженного села, таинственная и непостижимая, не такая как все, верующая и скромная. А тут внезапно квартиру ей надо, мебель, ремонт, маму перевезла с собой, все банально так, материально, ребенок плачет, внимания требует, оказывается сын это не просто строчка в резюме и повод для гордости, а он живой и шумный. Беда.
Любил ли он Аньку вообще или просто любая нужна была, чтоб гордость свою потешить? Не зря он знакомился с девушками из тех стран СНГ, откуда массово в свое время драпали, впрочем и Анька полезла на сайт для инвалидов тоже не просто так, каждый из них нашел то, что искал
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.101
Ему жена была в диковинку пока ее не было, когда была незнакомая ему прекрасная девушка Олеся из глухого заснеженного села, таинственная и непостижимая, не такая как все, верующая и скромная. А тут внезапно квартиру ей надо, мебель, ремонт, маму перевезла с собой, все банально так, материально, ребенок плачет, внимания требует, оказывается сын это не просто строчка в резюме и повод для гордости, а он живой и шумный. Беда.
Любил ли он Аньку вообще или просто любая нужна была, чтоб гордость свою потешить? Не зря он знакомился с девушками из тех стран СНГ, откуда массово в свое время драпали, впрочем и Анька полезла на сайт для инвалидов тоже не просто так, каждый из них нашел то, что искал
Он однозначно нарцисс, а она жертва с элементами психопатии. Ну вы поняли да, что это за парочка - гусь да гагарочка
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
45
Симпатии
772
Анька, лечи голову!!!!!! Как же раздражает она! Говорящая голова не знаю, не вызывает никаких эмоций, невозможно его гундосные рассказы слушать-мозг отказывается. Живи ли бы и не тужили вдвоем в своем мирке "арбузер-жертва" и хрен с ними. Но тут ребенка решили родить-и теперь этого человечка очень жаль. И не потому, что отец инвалид и возможно душу Богу отдаст в скором времени, а от того, что мамка на всю голову отбитая. И она не ангел с крыльями по лопаткам-а человек с серьезными психическими расстройствами, которая нашла благоприятную среду для паразитирования своих тараканов. Квасились бы и дальше в своем этом кефире, ну вот на кой надо было рожать ребенка и обрекать его на все эти страдания??? Бомбит просто.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.604
Симпатии
135.811
Григорий подарил Ане на 8 марта айфон 11, и с 8 марта он так и лежит в коробочке, она его ни разу не включила. Анька точно молодая женщина, а не 99 летняя бабка? Неужели нет элементарного любопытства?
Зачем ей тогда этот подарок, если ей не интересно?
Анька говорит, что они всегда даже самый недорогой андроид брали в кредит. Серьезно? Какой у них доход тогда, или что для нее значит недорогой? Может тогда стоит выйти на работу, чтоб не быть вечно в кредитах?
Post automatically merged:

Телефон Гриши.
Вздувшийся и треснувший уже полгода как
Screenshot_20230319_205800_YouTube.jpg

Просто слабоумие и отвага, взорвется он не завтра, говорит наш мачо. Ну да, телефон ему сообщит, когда устанет влачить свое существование и предупредит перед тем как рванет
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.625
Симпатии
40.086
Хочу покаяться: каждый раз, когда вижу, что тут новое сообщение после перерыва, невольно думаю, что скорбные новости о Сулеймане пришли… Ничего плохого ему не желаю, но вот уже не первый раз поймала себя на такой мысли.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.771
Возраст
38
Просто слабоумие и отвага, взорвется он не завтра, говорит наш мачо.
Охренеть, у меня взрывался телефон - и я помню, какая это жесть и страх. Но я взрослая крепкая бабень - и то нервно икала, когда все потушила. А тут инвалид и малахольная.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.007
Симпатии
66.610
Хочу покаяться: каждый раз, когда вижу, что тут новое сообщение после перерыва, невольно думаю, что скорбные новости о Сулеймане пришли… Ничего плохого ему не желаю, но вот уже не первый раз поймала себя на такой мысли.
И я, господи прости)))
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.604
Симпатии
135.811
Охренеть, у меня взрывался телефон - и я помню, какая это жесть и страх. Но я взрослая крепкая бабень - и то нервно икала, когда все потушила. А тут инвалид и малахольная.
Я только прочла, что такое бывает и уже страшно стало, а тут в чем душа держится, спит в кислородной маске, или не знаю как правильно ее назвать, зато не боится, что телефон у него как бомба замедленного действия