Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.062
Возраст
38
Я только прочла, что такое бывает и уже страшно стало, а тут в чем душа держится, спит в кислородной маске, или не знаю как правильно ее назвать, зато не боится, что телефон у него как бомба замедленного действия
Единственное, чем могу утешить - перед взрывом мой агрегат выглядел ещё хуже, чем у гришань.
Ну ква, стыдно, что всех подвергла такой опасности. Ну как обычно: "сейчас, три дня, максимум неделя, дела улажу - и поменяю". Не хватило технике на эти три дня ресурса.
Еще могу успокоить тем, что большинство взрывов аккумов (как мне объяснили) случается все-таки не в кармане, а во время зарядки - именно так у меня и вышло.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.062
Возраст
38
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
у моего отчима буквальном на днях наушники на зарядке взорвались. Крышка отлетела к потолку, стол подпалили, звук был ОБОСРЕШЬСЯ. А тут целый, блять, телефон. Поразительная безалаберность.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.062
Возраст
38
@Верёвочка в попке,
Ничего у меня не безалаберность. Я было не в городе проживания, с ограниченным бюджетом и дикой нехваткой времени. Думало, домой приеду - и спокойно выберу.
А вот какие такие сложности у Гришаней неработающих два часа на просмотр каталога моделей выделить - не знаю.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
@Верёвочка в попке,
Ничего у меня не безалаберность. Я было не в городе проживания, с ограниченным бюджетом и дикой нехваткой времени. Думало, домой приеду - и спокойно выберу.
А вот какие такие сложности у Гришаней неработающих два часа на просмотр каталога моделей выделить - не знаю.
Та я про Гришу с Аней. Вы взрослый человек и несли ответственность только за свою жизнь, так что рискуйте, как хотите. А у них Леша и кошка.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.766
Алисой можно голосом управлять, в том числе и голосом выбирать контакт.
Но по сути, во всяком случае в последнем видео Анька принесла телефон, положила рядом с ним, воткнула ему в ухо гарнитуру и сама же нажала на ответ, когда звонила мать Гриши. Так что самостоятельно он может ответить только если телефон лежит рядом наготове и гарнитура в ухе торчит.
Ну впрочем, жена то всегда рядом, подаст телефон
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.727
А дело то - распаковать подарок и отдать свой старый Сулейману, потенциальную бомбу утилизировать. Но анька ждёт
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.665
Симпатии
40.526
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.727
Может она подсознательно надеется на гибель Сулеймана от «рук» телефона?
Думаю, что да и ее можно понять. Подсознательное вылезает в таких мелочах, в деталях. Развод с головой она не вывезет в силу слабых коленок, а к смерти готова еще со дня эээ свальбы.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.205
Возраст
124
Крайнее видео - 45-минутный доклад на тему «23 февраля, как праздник, и моё отношение к нему». Странное дело, Крыша в Анькиных глазах - образец мужчины, защитника и вояки, заслуживающий носков к празднику, а Леша, как потенциальный защитник, не рассматривается.
А вот и подарок Сулейману-защитнику Посмотреть вложение 3232369
Анькины цитаты: «он для меня, как бог и кумир», «смотрю и облизываюсь» :oops:
Сори, возможно повторюсь, но это же пиздец какая текущая крыша...у бабы взрослой
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.544
Симпатии
160.476
Адрес
твоего ночного кошмара
Сори, возможно повторюсь, но это же пиздец какая текущая крыша...у бабы взрослой
Соглашусь. Любить можно человека независимо от его здоровья и особенностей. Но «облизываться» глядя на человека с такими особенностями - это уже какая-то перверсия. Не в обиду Грише, но мне кажется, если бы он был полностью здоровым, то жона бы так не «облизывалась». Хотя, возможно, она просто врет ради картинки.
 
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
724
Симпатии
8.299
Соглашусь. Любить можно человека независимо от его здоровья и особенностей. Но «облизываться» глядя на человека с такими особенностями - это уже какая-то перверсия. Не в обиду Грише, но мне кажется, если бы он был полностью здоровым, то жона бы так не «облизывалась». Хотя, возможно, она просто врет ради картинки.
Мне это тоже показалось уж слишком даже для Аньки. Такое сказануть
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.766
Вести с полей. Мама Аннетты лежит в больнице, что-то с давлением + готовят к операции, с желчным проблема. До этого лежала с давлением в больнице, но вернувшись домой после лечения не испытала улучшений, стало только хуже, что в общем неудивительно.
Теперь снова в больнице и внимание - Лешу отправили к маме Гриши. Эти люди вообще могут сосуществовать со своим ребенком или нет? И 50 минут про Гришины болячки, почки, оглох на одно ухо и много чего еще, говорить не будут, не могут показывать все. Гриша ее кислород и смысл жизни. Да мы знаем. А Леша кто? Приставучая пиявка?
Гришиной матери тоже будут делать операцию, но мама с ним справится после операции, ведь Леша уже взрослый :swoon:
Хлопоты, хлопоты. Но не думайте, что Леша обделен вниманием родителей, на неделе они целых 7 часов были с ним.
Аня принимает антидепрессанты, видно на этот раз подобрали подходящие, она прям бодрячком.
Грише переделывают съезд из балкона, поставят обычный съезд, а лифт демонтируют. Сделают до конца июня. Они возмущены почему им сразу этот лифт сделали, а не съезд, другие колясочники прям тусят на районе, никто им не нужен, дверь открыли, выкатились и поехали. Ну Гриша со съездом прям затусит. Они не боятся жить со съездом? Я б обосралась от такого счастья, это ж любой поднимется. Лифт хотя бы поднять можно было.
Есть планы и настроение где-то отдохнуть :du_ma_et: Где? В реанимации? Какой ему отдых, каждое утро чуть не помирает
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
Вести с полей. Мама Аннетты лежит в больнице, что-то с давлением + готовят к операции, с желчным проблема. До этого лежала с давлением в больнице, но вернувшись домой после лечения не испытала улучшений, стало только хуже, что в общем неудивительно.
Теперь снова в больнице и внимание - Лешу отправили к маме Гриши. Эти люди вообще могут сосуществовать со своим ребенком или нет? И 50 минут про Гришины болячки, почки, оглох на одно ухо и много чего еще, говорить не будут, не могут показывать все. Гриша ее кислород и смысл жизни. Да мы знаем. А Леша кто? Приставучая пиявка?
Гришиной матери тоже будут делать операцию, но мама с ним справится после операции, ведь Леша уже взрослый :swoon:
Хлопоты, хлопоты. Но не думайте, что Леша обделен вниманием родителей, на неделе они целых 7 часов были с ним.
Аня принимает антидепрессанты, видно на этот раз подобрали подходящие, она прям бодрячком.
Грише переделывают съезд из балкона, поставят обычный съезд, а лифт демонтируют. Сделают до конца июня. Они возмущены почему им сразу этот лифт сделали, а не съезд, другие колясочники прям тусят на районе, никто им не нужен, дверь открыли, выкатились и поехали. Ну Гриша со съездом прям затусит. Они не боятся жить со съездом? Я б обосралась от такого счастья, это ж любой поднимется. Лифт хотя бы поднять можно было.
Есть планы и настроение где-то отдохнуть :du_ma_et: Где? В реанимации? Какой ему отдых, каждое утро чуть не помирает
Ох…
Значит Гришиной маме в её возрасте, ухаживающей за лежачей бабкой (?), легче смотреть за внуком, чем молодой мамке за своим сыном??
Неудивительно, что Анина мама не выдерживает. Ребенок и уход за ним полностью на ней.
А Анка только кружит любимую и надежную голову.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.766
Ох…
Значит Гришиной маме в её возрасте, ухаживающей за лежачей бабкой (?), легче смотреть за внуком, чем молодой мамке за своим сыном??
Неудивительно, что Арина мама не выдерживает. Ребенок и уход за ним полностью на ней.
А Анка только кружит любимую и надежную голову.
Еще гуляют с Лешей два раза в день, буквы и цифры учат. Я заслышав еще прошлый раз, что Леша учится читать изумилась, неужели аморфная швабра под названием мама его научила? Она ж только ныть может. Теперь понятно. Голубки милуются, не выходя из запердушки годами, ребенок на бабке.
Я понимаю зима была, Грише действительно нельзя гулять, а сейчас что? Выходи два раза с Гришей и Лешей, хоть загуляйся. Им то лифт, то съезд, то пандус не тот и не так. Уверена и лифт Пуговке поставили потому что он задрочил жалобами власти по самое не могу, они и херакнули ему тот лифт, чтоб отстал, а остальным только съезд. Но и тут не угодили, все не так. Они думают со съезда будут замечательно катиться? Это все-таки первый этаж, а не спуск по пандусу на лестнице в подъезде. Вообще в чем проблема городить всю эту хрень, не понимаю, он не 100 кг колясочник, с которым в подъезде не развернешься, нормальный пандус и все. Кому не нравится пандус из соседей, пусть в жопу идут, главное чтоб их ноги ходили, не верю, что люди могут быть такие охуевшие, чтоб тавкали против пандуса для инвалида.
Если там действительно такие дегенераты, снимали бы и в соцсети ввкладывали "Соседи против пандуса для инвалида", их бы там так заклевали, что сами бы бегали тот пандус опускать, завидя Аньку.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
Ну, и, Хришка. Ну, и, ублюдочная загогулина. Прям никак нельзя завалить ебало и не намекать на возраст бабы, которая тебе жопу подтирает.
IMG_4269.jpeg
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
Слушайте, ну а что аньке еще нужно? Квартиру купили, мать перевезли, ребенка получила, не работает, на улицу ходить не надо, за ребенком следить не надо, жрачку на дом привезут. Лежи целый день с голубем своим и жди, пока обосрется памперс поменять.