Harmonyofbeauty, Katia Harmony | Екатерина Медведева

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.738
Симпатии
203.943
Почему у нашей фитнес-куры постоянно выпавший живот? Плоский только во время вакуума. Это последствия беременностей и никак не исправить (если так, то я перестану ноебываться)? Хотя втягивает же иногда... Или она так прогибается активно, чтобы сделать жопу, что забывает живот втянуть? Выглядит так, будто вежно немножко беременна.
От бухла газы. Ну и поела нахаляву)
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
254
Симпатии
4.623
Мы уже близимся к возвращению к Родригезу-Санчезу:Spiteful: после концерта на Катьку нахлынут воспоминания и понесёт песду по кочкам к Хосе:disco2:
Post automatically merged:

в каком месте ее хосе на иглесиаса похож?
Возможно в том самом:fli_rt5:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.324
Симпатии
108.279
Адрес
Absurdistan
Мы уже близимся к возвращению к Родригезу-Санчезу:Spiteful: после концерта на Катьку нахлынут воспоминания и понесёт песду по кочкам к Хосе:disco2:
Post automatically merged:


Возможно в том самом:fli_rt5:
вряд ли она об этом в курсе, т к оригинал никогда не видела
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
254
Симпатии
4.623
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.839
Симпатии
12.139
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
37
Симпатии
108
Почему у нашей фитнес-куры постоянно выпавший живот? Плоский только во время вакуума. Это последствия беременностей и никак не исправить (если так, то я перестану доебываться)? Хотя втягивает же иногда... Или она так прогибается активно, чтобы сделать жопу, что забывает живот втянуть? Выглядит так, будто вежно немножко беременна.
У нее пробдемы же с животом. Раздувает от еды. А её любовь к зелени усугубляет ситуацию
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.113
Симпатии
305.064
У нее пробдемы же с животом. Раздувает от еды. А её любовь к зелени усугубляет ситуацию
у меня подруга вегетарианка, причем серьёзная такая.
Много зелени ест.
Живот у неё нормальный, плоский, я бы сказала.
Так что дело тут не в зелени.
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
37
Симпатии
108
у меня подруга вегетарианка, причем серьёзная такая.
Много зелени ест.
Живот у неё нормальный, плоский, я бы сказала.
Так что дело тут не в зелени.
Так у Катьки проблемы с желудком ей нельзя, но она активно пьет свои зленое хрючево.
Если проблем с жкт нет, то есть можно хоть что.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.585
Симпатии
58.866
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
254
Симпатии
4.623
Кать, пока ты попрошайничала, твоя соседка по палате Гейн открыла наебизнес расчудесный:fli_rt5: Поднажми, чтоль. Подключай к спорту инфоцыганство и будет тебе на рент:PUUuuuuu: а ваще давайте деуки объединяйтесь! Твой интеллект + её интеллект + твой голый зад + её мишки гамми = пиздец:krip-babk:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.324
Симпатии
108.279
Адрес
Absurdistan
Кать, пока ты попрошайничала, твоя соседка по палате Гейн открыла наебизнес расчудесный:fli_rt5: Поднажми, чтоль. Подключай к спорту инфоцыганство и будет тебе на рент:PUUuuuuu: а ваще давайте деуки объединяйтесь! Твой интеллект + её интеллект + твой голый зад + её мишки гамми = пиздец:krip-babk:
будет калло-борация
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
254
Симпатии
4.623
305158CB-28E7-4760-BB8F-7CBA2674DB72.jpeg

Post automatically merged:

Кто там донатил несчастной Катюше?! Девощки, надо поднажать! Хватило только на шоппинг, рестораны и концерт Иглесиаса:ny_tik:
Нам бы на квартирку наскрести...:troll_05: