Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#1
Психопатка из Германии.
Визажизд, мать троих детей и сожительница иранца.

10.09.1978, родилась в Казахстане.

Ведёт бьюти-блог на Ютубе https://youtube.com/channel/UC2-xStRqxlLHmz39T6x4B6A
Преследует пациентку Anny Cooper

Baback Keiwandarian.
https://instagram.com/ballaballabk
Тренерует детей богатеньких немцев в теннис.
Муж у нее метис, наполовину немец, наполовину иранец, но полностью онемеченный, пенсидского языка не знает. Дети у нее выглядят как типичнейшие немецкие турки, даже и не скажешь, что у них русские и немецкие корни.
Сама Беккер реально Беккер, это ее девичья фамилия. Черная она из-за венгерских предков. Хотя мать её не такая чернявая, как она.
00626EF0-364D-4E42-8800-8C647AAF973B.png

Как Купер ходила писать заяву на Бекершу:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/helena-becker-Елена-Бекер-Сталкерша-anny-cooper.10800/post-3602780

В 2013 году Хелена с блогершей 12 (!) лет хотела обменяться посылками с косметикой, школьница её киданула (хз, может мамка денег не дала? :-)) и Лена разразилась несколькими возмущенными видео на эту тему.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
99
Симпатии
32
#3
Квіточка написал(а):
У этой бабы вечно какое-то грязное лицо. И что у неё за убеждения насчет дешевой косметики? :du_ma_et:
и синюшно-трупное скульптурирование
видела пару ее видео, ассоциации с гопотой остались почему-то :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#5
Как же бесит она. :ps_ih: "Вы меня постоянно спрашиваете чем лучше пользоваться...ну вы знаете,что я люблю только тени Мак". Сссука. Кто её спрашивает? Для кого может быть авторитетом визажист с грязным лицом? Фанатка люкса, масс маркет убог и ОПАСЕН ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, но откуда взялось сколько дешевой косметики,что целых два видео пришлось снимать.
И опять покупки масса. Чё мак, диор, шанель не скупает?


И корчит из себя такого профессионала.... "Тоналка Ревлон *со сложным еблом* напоминает тоналки от Лореаль *брезгливо скривилась*, ну нормальная..."Вау"такого ничего, но хорошая..."
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
557
Симпатии
4.941
#6
Я однажды попала на её паблик, это такой треш! Полнейшее отсутствие знаний по грамматике, знаков препинаний и вообще. А когда случаются срачи, она в свою защиту применяет "ЯЖЕМАТЬДВОИХДЕТЕЙ!!"
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
557
Симпатии
4.941
#7
Еще вот вспомнила про Бекер и ситуацию с которой я взбугагнула. Сняла она недавно видео про то что заказала 2 одинаковых парфюма на разных сайтах и СРАВНИВАЛА ИХ
Что за хуйня?-подумала я
Суть видео была в том что которые дороже, они пахнут нежно, а те что дешевле-перцем, поэтому они-подделка!
В общем, вся комичность ситуации в том что в пирамидке этого аромата есть и ваниль и перец, и просто один и от же запах раскрывался. Конечно, она и её хомяки стали трубить что парфюмированная водичка протухла/залежалась/пропала/испортилась, под действием неизвестных факторов, поэтому она стоит (кажется) аж на 5 евро дешевле чем "дорогой" вариант
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.196
Адрес
Улица Богачей
#8
Я однажды попала на её паблик, это такой треш! Полнейшее отсутствие знаний по грамматике, знаков препинаний и вообще. А когда случаются срачи, она в свою защиту применяет "ЯЖЕМАТЬДВОИХДЕТЕЙ!!"
Я ее начинала смотреть. Вобщем, Лена позиционирует себя как немку. Они там 20 лет назад как поздние переселенцы вернулись. Родила в 20 ребенка, потом вышла замуж и еще двух. Муж ооооочень похож на турка, а не на немца. Вечно - я визажизд, вы меня спрашивали, пользуюсь только МЭК, ну вот на себе скульптурирование могу делать бронзером за копейки. Постоянно срачи разводит (что с духами, что с соседями разборки). Эссенс - если у вас нет денег. (почти дословно) Обсирание хорошей косметики из масса, но потом покупки ее же. В последнем видео вообще выбесило про вредность масса. А твой МЭК наверное из слез фей и какашек бабочек сделан!! И все таким менторским тоном вещает.
Гиперчувствительная. Я ей однажды оставила коммент в инсте, что мне какое то средство из ее покупок не подошло. Так мля она в видео этот коммент упомянула наверное на минуту "а вот мне подошло, не знаю, если кому не подошло" развела сопли.. Учитывая возраст, около 35 вроде, детский сад. Еще все эти "не знаю как у вас в России". Сама выросла и родилась в России, емае. Немка блин. Кто более менее знаком с Германией, тут есть насик оттуда, то ему будет смешно.
Да, лицо как грязное - она скульптурирует его - нос и щеки. Короче, фу, противная на характер баба.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
385
Симпатии
16
Адрес
Из тех же ворот откель и весь народ.
#9
Принимайте к себе :-|-: Я SpringFlowers, буду иногда к вам захаживать)
Сегодня хочу рассказать об одном, в принципе известном в определенных кругах, блохере.
Представляю вашему внимаю....Helena Becker.

https://www.youtube.com/channel/UC2-xSt ... B6A/videos

Как по мне, так великовозрастная ТПшка. Бабенке 35 лет, трое детей, но моск так и не начал функционировать.
Пруф


Да и вообще, про беглом или даже детальном просмотре тупозвездность налицо. Уровень подростка
Шо скажете об ней?
p.s. народ от неё неистово тащится :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#10
И сколько у неё скандалов на канале! :-) То с соседями, то с какой-то малолеткой из-за посылки...Снимает сколько роликов об этом, ноет, давит на жалость... Пациент еще тот.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
105
#11
о с соседями, то с какой-то малолеткой из-за посылки..
помню эту шумиху..
я еще тогда удивилась, как взрослой тете пришло в голову обмениваться посылкой с какой-то восьмиклассницей. ну на что она рассчитывала, покупая этому ребенку косметику? возможно родители девочки даже не в курсе, что она видео на ютубе выкладывает, не говоря уже о том, чтобы давать ей деньги для обмена посылкой с какой-то тетей.
в общем, странная женщина.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#12
kat_kat_kat написал(а):
о с соседями, то с какой-то малолеткой из-за посылки..
помню эту шумиху..
я еще тогда удивилась, как взрослой тете пришло в голову обмениваться посылкой с какой-то восьмиклассницей. ну на что она рассчитывала, покупая этому ребенку косметику? возможно родители девочки даже не в курсе, что она видео на ютубе выкладывает, не говоря уже о том, чтобы давать ей деньги для обмена посылкой с какой-то тетей.
в общем, странная женщина.
Так и не одно видео было про это снято. :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#17
Так и другие блогерши сняли про это ролик. Не боятся затравить ребенка? И эта безмозглая МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ чем думала? А если бы её дочь так травить в интернете тётки начали? И судом угрожает, и полицией.... Дура какая-то.

ФлоридаЯлта даже сняла про это ролик. :-) И я её поддерживаю. Всё правильно говорит.
]
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
629
Симпатии
253
#18
Епт, какая драма! Ребенок попользовался косметикой :nez-nayu:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
15
#20
Неприятная тетя.
Вообще несколько смешит момент с тем, что загрузят пару видео на ют, сделают мокеяш, и сразу же вещают о себе как о мейкапартисте. Натыкалась на нее в иг, под фото многих блогеров пишет
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.196
Адрес
Улица Богачей
#21
Визажизд, про которого в Германии слыхом не слыхивали. Хотя там много таких стилиздов-визажиздов, в основном, девушки без профессии.
Вот здесь ответы на вопросы :ps_ih: