Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Когда Куперша оперировала руку, Беккерша хотела срочно оперировать ногу. Ну штоб хоть што-то!!! А тут на тебе Тупачок послужил перстом божьим - принес удачу, выигрыш в лотерею! Снова они вместе, снова близки!
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Когда Куперша оперировала руку, Беккерша хотела срочно оперировать ногу. Ну штоб хоть што-то!!! А тут на тебе Тупачок послужил перстом божьим - принес удачу, выигрыш в лотерею! Снова они вместе, снова близки!
Кармические сестры, не иначе! Видела, чтобы в шмотках подражали, но чтобы в членовредительстве! Знает толк в извращениях (с)
 
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
1.311
Ну что, уважаемые, похоже стадия мании и обострения совсем близко.
Последний стрим - это прям диссертацию психиатр мог бы защитить. И внушает, и сетует, и советует, и богатство не главное, семья - вот ценность! И с женщиной богатой общалась, а вот одинокая молодые парочки увидит и прям плачет. А я-то счастливая вот какая! И семья и БАГАТСТВА несметные в виде браслетиков по 6 евро. Ведь не в деньгах счастье!
Шариться по брендовым бутикам "вот сейчас куплю пандору, много колечек (уже год назад наверно), вот куплю тиффани, уже захожу в бутик" А где же ваши покупочки, фрау Беккер? А вот передумала! Не нужно оно мне. Мне нужен мешок бусиков для папуасов. Ведь это так мило, так похоже на золото!
Я, если че, ничего против не имею. Сама балуюсь всякой такой требухой для настроения! Бусики-трусики. Но бля! Подача какая! Болезная.
Худеть в зиму собралась снова. Экстрим какой. Так хорошо буду худеть вот посмотрите. Все буду рассказывать.
И корона кругом - это ничего мне так весело. Я так все время занята, бизнес. Какой бизнес??? Она устроилась разве что богатых усопших гримировать. Я не понимаю что она несет и куда все время бежит и днем потом еще и подрыхнуть пару часиков успевает. Все это не вяжется. Но фрау Беккер продолжает свистеть соловьем. Чтож ждем продолжения.
Позвольте к вашему прекрасному изложению добавить немного ядовитого словесного поноса из последнего стрима:
Какая-то ЗАРАЗА написала вы смотрите дорогую одежду и не купииилииии....
Богагачка, толстая, которая жрет сидит... которые хотят нажраться как свиноматки.....на шонелевских ботинках....ее это не радует, она идёт и ее бесит что она жирная:zvez_ochki::wo)(ll: Интересно это она себя охарактеризовала?! Ну просто умной, успешной, счастливой женщине в голову не придут такие мысли и ещё озвучить их на YouTube.
Ну а с кучей браслетиков...и как они классно подходят к ее часам за тыщу евро...это ж вообще клиника.
Короче последний стрим прям превзошёл предыдущие стримы авастравили:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Позвольте к вашему прекрасному изложению добавить немного ядовитого словесного поноса из последнего стрима:
Какая-то ЗАРАЗА написала вы смотрите дорогую одежду и не купииилииии....
Богагачка, толстая, которая жрет сидит... которые хотят нажраться как свиноматки.....на шонелевских ботинках....ее это не радует, она идёт и ее бесит что она жирная:zvez_ochki::wo)(ll: Интересно это она себя охарактеризовала?! Ну просто умной, успешной, счастливой женщине в голову не придут такие мысли и ещё озвучить их на YouTube.
Ну а с кучей браслетиков...и как они классно подходят к ее часам за тыщу евро...это ж вообще клиника.
Короче последний стрим прям превзошёл предыдущие стримы авастравили:pxaa_xaxa:
Ооооо, милое я тоже поняла что если записывать , что она говорит в эфирах это ум за разум :zvez_ochki: и ко всем своим изречениям она любит добавлять « не, ну а че, девчонки я правду говорю , я так думаю не обижайтесь» :zvez_ochki: :sha_lun: В какое кривое зеркало она себя видит- где она легкая стройная лань?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Боже, что с ней произошло? Почему многие блогеры поехали крышей?
Вы про нашего Буншу? А когда она была с крышей на месте ? :ps_ih: Если она свой блог на ютубе начинала с разборок с девочкой подростком и ее мамой :-) там течь давно уже , не вчера началась
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
55
Симпатии
838
Бекерша до сих пор копирует Анчоуса? это жесть. Я понимаю раньше, когда Куколда выглядела более менее нормально, ну а сейчас? Как можно подражать этому свинтусу?
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Интересно все же, почему Ебома Куркумовна подражает Куколде. То ли немуж иранец Куколде комплимент при Ебоме сделал, то ли фото ее похвалил. Странно все это.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
Интересно все же, почему Ебома Куркумовна подражает Куколде. То ли немуж иранец Куколде комплимент при Ебоме сделал, то ли фото ее похвалил. Странно все это.
То ли она просто сумасшедшая. Была теория, что да, во времена их дружбы Куркумовна показала Бабаке фото Манкой. А Манкая она такая, сразу заманила по фото
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Вспоминая ее проклятия на испанском, веру в чорную порчу , маниакальную скупку идентичной одежды как у кумирицы. Она даже кухню хотела менять когда Козлова свою меняла, видимо бабакий денег не дал на эту безумную затею. Я уверена что она псих, очень запущенный случай . Также у нее агрессия прущая через край , Вы много знаете взрослых людей устраивавших разборки с подростками и с победоносным видом рассказывающих об этом. Одним словом отвечая на вопрос почему копирует- потому что психически нездорова .
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей