Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Вот кому домик в Остенде полагался! А Анька больна хитрожопостью.
На самом деле, я тоже думаю, что у Ебомы диагноз, причем настоящий.
:;-))): Ахаха, да , вот почему она на стриме хомкам айпадом трясла в телефон - она злилась что домами разбрасываются не по делу :;-)))::pra_vi_la: Бабакию терпения
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.193
Адрес
Улица Богачей
Я думаю, Бабакий на стороне имеет отдушину и ее потрахивает. Поэтому все улучшайзинги и прочие выкидоны мы наблюдаем который год. Ну и агрессию к нему она не стесняется показывать, как бы показушно в десна не лобызались.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.413
Симпатии
37.503
Слушьте, Ленка сегодня без фильтров прямой эфир вела в ИГ. Это пиздец
CEEBF742-5399-49D8-8805-901F80F10FAD.jpeg
!!!
Post automatically merged:

А тут уже намалевалась! Она такая жирная оказывается! У нее старческая «холка» оказывается есть. И руки оч толстые. А нам заливает что 62 кг!
Стрижка пиздец, макияж тоже. Толстая размалеванная тетка, считающая себя немкой молодой и секси.
2B082974-FD1A-46AC-A48C-DE1F13D6CB90.jpeg
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.193
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Куркумовна бедненькая четырехпалая :ny_tik: макуяшик себе нахуевертила, ей там и перепятьки под видео отписались « берегите себя Леночка, макуяшики подождуть, отдохните» :ny_tik: Но жона немца, врастопырку пальцы и намазюкала таки , не жалеет себя
DEC4C63F-A253-4FEC-95C7-3F65290D8808.jpeg
91FB324A-3B97-4B22-8352-4BBB804E25C5.jpeg
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.193
Адрес
Улица Богачей
Ей бы отдохнуть от слоев штукатурки, бедная кожа, но нет. Дальше малюем, сквозь боль и преграды. Иначе не Ебома.
Лучше бы детям поесть сварила.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Ей бы отдохнуть от слоев штукатурки, бедная кожа, но нет. Дальше малюем, сквозь боль и преграды. Иначе не Ебома.
Лучше бы детям поесть сварила.
«Матерью у них был Новосельцов» :-) так и у куркумового семейства стряпает бабакий, он и наготовит гормэ сабзи (которое куркума как-то гомерзапси назвала :-) ) на все семейство :nyam_nyam::nyam_nyam::nyam_nyam:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.413
Симпатии
37.503
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.193
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.413
Симпатии
37.503
Да, владелица бьюти и лайфстайл канала с накрученными ботами и тремя калеками с комментариями в подпизчиках.
Причем весь день пихает всем - стартуйте с нами к лухари жизни! И тычет мерседесом в камеру, а сама чуть ли не на велике ездит по району богачей!:-)
А еще было очевидно, что она пытается выпячиваться на фоне своей подружайки!
Как Ебому торкнуло, что подруга платте взяла для съемок, а у Ебомы только штаны и футболка и две пары серег - жемчужины и кольца эффектные (ц):bye2:
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
264
Симпатии
3.800
Наси, я сейчас ржала в голосину. Наша мадам типа теперь бизнес леди, у неё видите ли бизнес. Я знаю это очень хорошо потому что ко мне соседка приходила эту херню толкать. Это высшая ступень отчаяния. Такая же система как Хербалайф и Гринвей. Закупаешь их продуктов и всё, ты бизнес партнёр, ну а потом как пирамида. Моя соседка меня к себе позвала под предлогом «Ты же парфюмерию коллекционируешь, пойдём я тебе что то покажу» Там такие парфюмы, знаете, уровня массмаркет, и все остальные средства гавно в дешёвом пластике. Я ещё тогда сказала что мне не приятно такое даже в руках держать, на что мне ответили что все средства вложены в качество продукта. Она мне подарила пару баночек с уверенностью что мне понравится и я закажу ещё больше, но я все выбросила. Там помню был гель алое против солнечных ожогов , я его нанесла, такое ощущение было как будто клеем намазалась , знаете как прозрачный такой как в школе на уроке труда, клей для гербария. И эти люди они как Свидетели Иеговы, не отстанут, будут ломится во все щели чтобы рассказать о том какой прекрасный у них продукт и что все твои баночки « шонэль» это фууу
Лена мне стыдно за тебя....
Мой бизнес (с) обнять и плакать
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Наси, я сейчас ржала в голосину. Наша мадам типа теперь бизнес леди, у неё видите ли бизнес. Я знаю это очень хорошо потому что ко мне соседка приходила эту херню толкать. Это высшая ступень отчаяния. Такая же система как Хербалайф и Гринвей. Закупаешь их продуктов и всё, ты бизнес партнёр, ну а потом как пирамида. Моя соседка меня к себе позвала под предлогом «Ты же парфюмерию коллекционируешь, пойдём я тебе что то покажу» Там такие парфюмы, знаете, уровня массмаркет, и все остальные средства гавно в дешёвом пластике. Я ещё тогда сказала что мне не приятно такое даже в руках держать, на что мне ответили что все средства вложены в качество продукта. Она мне подарила пару баночек с уверенностью что мне понравится и я закажу ещё больше, но я все выбросила. Там помню был гель алое против солнечных ожогов , я его нанесла, такое ощущение было как будто клеем намазалась , знаете как прозрачный такой как в школе на уроке труда, клей для гербария. И эти люди они как Свидетели Иеговы, не отстанут, будут ломится во все щели чтобы рассказать о том какой прекрасный у них продукт и что все твои баночки « шонэль» это фууу
Лена мне стыдно за тебя....
Мой бизнес (с) обнять и плакать
:-) :;-))): Да я тоже несла краткий пересказ этого сюра - последнего ее видео, одна заставка чего стоит, Шик Блеск 46517C3A-C66B-426F-B7DA-E24E70B3D3C4.jpeg
И все же не отпускает куркумовну Козлова - никак :ny_tik: В видео на моменте, когда она снимает выезжающую на машине из паркинга подругу, она без палева говорит « А Вы бы хотели ездить на таком мерсе? Хотели ? На таком классном мерсе, я бы хотела» :cry_ing: :ny_tik: :zvez_ochki: 7562CBA3-44F2-444D-A4A9-C9442D78CA7E.jpeg
Ну и по мелочам , непочитала здесь про свой абадочег из кожзама и заявила что А мне нравится :za_da_va_la: :-) CA61F399-65AD-4F48-AE4A-67FD9EB6B373.jpeg
Я так поняла эфир из ванны она вела находясь в отеле , а что так? Ванная комната в доме на улице богачей недостаточно лухари? :-) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.084
Симпатии
99.963
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
::-):;-))): Да я тоже несла краткий пересказ этого сюра - последнего ее видео, одна заставка чего стоит, Шик Блеск Посмотреть вложение 1521762
И все же не отпускает куркумовну Козлова - никак :ny_tik: В видео на моменте, когда она снимает выезжающую на машине из паркинга подругу, она без палева говорит « А Вы бы хотели ездить на таком мерсе? Хотели ? На таком классном мерсе, я бы хотела» :cry_ing::ny_tik::zvez_ochki: Посмотреть вложение 1521764
Ну и по мелочам , непочитала здесь про свой абадочег из кожзама и заявила что А мне нравится :za_da_va_la::-) Посмотреть вложение 1521766
Я так поняла эфир из ванны она вела находясь в отеле , а что так? Ванная комната в доме на улице богачей недостаточно лухари? ::-):hi_hi_hi:
в пастели))
рисунки рисовали? поди те что выше?)))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.511
::-):;-))): Да я тоже несла краткий пересказ этого сюра - последнего ее видео, одна заставка чего стоит, Шик Блеск Посмотреть вложение 1521762
И все же не отпускает куркумовну Козлова - никак :ny_tik: В видео на моменте, когда она снимает выезжающую на машине из паркинга подругу, она без палева говорит « А Вы бы хотели ездить на таком мерсе? Хотели ? На таком классном мерсе, я бы хотела» :cry_ing::ny_tik::zvez_ochki: Посмотреть вложение 1521764
Ну и по мелочам , непочитала здесь про свой абадочег из кожзама и заявила что А мне нравится :za_da_va_la::-) Посмотреть вложение 1521766
Я так поняла эфир из ванны она вела находясь в отеле , а что так? Ванная комната в доме на улице богачей недостаточно лухари? ::-):hi_hi_hi:
Где-где с ней? Чудная Хелена
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Куркума хотела добавить экшн в свои тухлые видео и выводя буквы в названии планировала ШокСенсация 5ED78E67-DF4D-4385-B8E1-6D8D2BB98C85.jpeg
А вышло все как всегда с ошибками и тухло 9FB4034D-8AA7-4D65-ACBC-56099EF2231F.jpeg
Post automatically merged:

в пастели))
рисунки рисовали? поди те что выше?)))
Те что выше нет, обо всем остальном история умалчивает
удивлено :-) :sh_ok2:
C60CFD85-6FF1-4DA1-8E64-1178D28E9B9F.jpeg
 
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
120
Симпатии
1.282
Ой ей ей, что ж творится то, совсем у Ленки кукуха поехала. Наша Бизнес Леди будет валяться в кровати, жрать гель и худеть, грести лопатой 5000евро в месяц и ездить на мэрсе:lau_gh4::_lol_: Я думало в мире уже не осталось лохов, которые ведутся на такой бизнес, ан нет. Видимо немец уже зажал даже на браслетики по евро что наша богачка повелась на такой лохотрон. Эта баночка pro balance напоминает чистящее для унитазов.
А когда она сказала что уже похудела «я чувствую что меня стало меньше»:cry_ing::lau_gh4::_lol_:, я чуть ли не поперхнулось.
Мой бизнес, мой бизнес партнёр , мой бизнес в 28 странах, у меня партнёры в разных странах, ой девчонки столько от вас вопросов( в комментариях пусто), у меня с гипсом многое поменялось, открылись новые горизонты:zvez_ochki::wo)(ll: Ленка пощади наши уши!!!!!!
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Ой ей ей, что ж творится то, совсем у Ленки кукуха поехала. Наша Бизнес Леди будет валяться в кровати, жрать гель и худеть, грести лопатой 5000евро в месяц и ездить на мэрсе:lau_gh4::_lol_: Я думало в мире уже не осталось лохов, которые ведутся на такой бизнес, ан нет. Видимо немец уже зажал даже на браслетики по евро что наша богачка повелась на такой лохотрон. Эта баночка pro balance напоминает чистящее для унитазов.
А когда она сказала что уже похудела «я чувствую что меня стало меньше»:cry_ing::lau_gh4::_lol_:, я чуть ли не поперхнулось.
Мой бизнес, мой бизнес партнёр , мой бизнес в 28 странах, у меня партнёры в разных странах, ой девчонки столько от вас вопросов( в комментариях пусто), у меня с гипсом многое поменялось, открылись новые горизонты:zvez_ochki::wo)(ll: Ленка пощади наши уши!!!!!!
Может лекарство какое выписали после перелома ? :hi_hi_hi: И у Куркумовны побочки в виде фантазий на тему «аз есмь царь» повылезали?