Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
120
Симпатии
1.282
С ее комплексами, которые она пытается понтами компенсировать, не в доминатриксы.:ps_ih: Она обычная склочная баба хабалка.
Да-да!!! Ещё пытается давить из себя мудрость или как она говорит про себя «люблю людей делать счастливыми»:pxaa_xaxa: Но гнилое ядовитое нутро прям прет из неё и в комментариях, и в прямых эфирах, и в видевах с разборками.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.147
Симпатии
25.191
Адрес
Улица Богачей
Да-да!!! Ещё пытается давить из себя мудрость или как она говорит про себя «люблю людей делать счастливыми»:pxaa_xaxa: Но гнилое ядовитое нутро прям прет из неё и в комментариях, и в прямых эфирах, и в видевах с разборками.
Меня поражает, насколько она пытается шеймить людей за СВОИ же недостатки. Это просто невероятно.
Аццкий замес из комплексов (оттого и понтов), невостребованности, мизогинии, злобы и зависти.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.411
Симпатии
37.471
Йееебааать! Она прямо за месяц постарела на своих порошках из говна и пыли...
Кому шикарный новый халат Каркуши?
E44678D7-7B12-4C52-8B6D-14BBB35F8C08.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Fearless Audrey
16 Ноя 2019 #9.367
Утро начинается не с кофе)
Не пьяная она. Кривляния те ещё, конечно. Муха, кстати, к ней в эфир перелетела:;-))): Спокойную Беккер какой смысл смотреть? Унылое говно она без Ани и она это знает. Вон сколько рекламы напихала. Но я ожидала большего, вы так расписали что прям ужас. Ничего нового вроде, в своём репертуаре. В конце когда изображала ее - да, отожгла. Но неловко за этим смотреть. Спасибо ютубу, что можно ускорить в 2 раза. Про гороскопы я с ней согласна даже, заебали гороскопами.
Она, кстати, видимо, надеется в итоге в десна дружить с Аней:Unknown:Не отвечает на вопросы про квартиру, мужей, от кого дочь, про кредит и прочее. Один раз было чуть не ответила про квартиру, но сдержалась. На все вопросы про косметос и уход сливается, неинтересно это ей. Кому лень смотреть, предлагаю вашему вниманию стенограмму. Где-то подробнее, где-то по контексту понятно. Аккуратно!!
Для пущего эффекта выбрана прямая речь. Без лишних пауз. Считаю, что я заслужила медаль за проебанные 2 часа жизни. Кто-то должен был пожертвовать собой. Все для вас.
Часть 1
Вуаля, будем кайфовать. Терпение - дар. Кто терпит, тот смеётся. Много чего классного произошло. Сейчас будем смеяться. Который час? Я не знаю, счастливые часов не наблюдают, выбросите их в ведро. Девчонки, меня прорвало, я так наржалась! Весь мир, весь ютуб видел её грязный халат. Вылезла из конуры чтобы сказать вуф, вот так. Кто в теме, тот понимает что имею в виду. Это ппц, это ппц всему был! Показала мужу ее халат, он был в шоке. У нас новый сезон начинается. Лгуньи вышли на поле боя. *аплодирует
Шаромыга, кто из вас придумал, что вы поссорились? Компромат, компромат!
На меня, я же горю в аду. Поссорились? Да Лена Бельгия - главный фанат шаромыги. После моего стрима когда я читала их посты, они шуганулись, поджали хвостики и отписались друг от друга.
Зрители думают, что я все сказала с теми постами? Сидит врунья лгунья опять врет для лохушек. Компромат, блин, слово какое. Откуда она знает? Она только хуечки знает. Девчонки, второй сезон. Как назовём? И сиськи хочет? Куда ей? А, стоячие хочет. Девчонки, мне наплевать. Кто-то может подумать, что я доказываю там блогерам каким-то, которые повелись.
Так, Алекс тут не знает куда сперму деть. Иди к шаромыге на канал. Ты что здесь делаешь, Эдуард, жена тебе ДАСТ.
Пойдёт работать она на Вольво, ага. А может на вульву? Вылезла вся кривая косая, у меня аж муж подружки *WTF:-)* испугался когда я ему показала. Где контент, где эстетика? Пятном будто одно место вытерла. Если меня муж вот такую увидит утром, он скажет: Лена, что с тобой такое. Сколько можно терпеть это? Да кто ее любит, лохушки все глотают, аминь аминь.
Че приперлись. Наташа, иди в зад уже.
Даже на день рождения пишут всякое про мою дочь. Мне написала девушка, молодая женщина, она говорит, что ее видела на курсах. Это не работа куда она ходит, это курсы по возрасту. По заводам ходят, могут с металлом работать. Если женщина, не значит что в детский сад или продавцом. На заводах группами отрабатывают часы, после определённого времени возвращаются обратно. Я просто провела параллели с той информацией, которая была у меня от нее. Конченый стрим, кончил - выходи, свободен. Звонила на работу ей? да кто бы мне на работу позвонил. Я не обсираю функцию чтобы донатили. Сидит поливает грязью других людей, человек живет интернетом. Один раз ей ничего не перевели, ушла грустная со стрима.
Заходите заходите, садитесь, присаживайтесь
О диетах мне не надо, сейчас неактуально
Мой стрим. А ты иди к своей кукловодше, она тебя поведёт куда надо. Девчонки, захожу в инстаграм, у меня 150 сообщений- вырезки присылают где она говорит обо мне. Я все четко описываю, а что? Нужно обкакивать? Описываю, че за приколы. Давайте свалите отсюда, уходите. В кучку и вон отсюда кыш. Ой, какая интеллигенция тут собралась. Спасибо вам, интеллигенция. Кира, чао! Че в красной шапке пришла сюда? Кыш, иди к папочке на ручки *кукарекает* Ой ой превратили канал..как вы следите за моим каналом. А ну-ка кыш с моего превращения. Алина, иди! Ой ой ой вы откуда такие интеллигентные. Вот так. И она говорит: все, мне плохо-плохо. Какой лев, там льва один процент из тысячи. Скорпионов не любит. Она обижает людей, всех: iherb, там ещё кого-то, сегодня тоже ясное дело кого она там подкалывала: говорит сейчас буду искать деда пердеда. Кто не понял, говорю подсказку: там-па-па*намекает на палату Гейн, там так мужика Гейн называют*
Обсирает под столом, красавица лежит, гляньте, только она кто на свете всех милее? Мне вообще наплевать на все. Компромат? Я соберу и выложу. Вы меня довели, но я не буду все сразу, не буду. Кого я обсираю? Я разговариваю. Зачем? За мясом, не буду объяснять. Берём пример, у меня лучший учитель. Я успеваю и мейком заниматься, и хорошо выглядеть. И все. И сказать, и сделать. В ваших маленьких головенках что-то вякает единственное. Если бы мне нужны были просмотры, я бы не говорила ее имя. Пошли все в жопу, сколько можно молчать. Люди слепые начинают прозревать. Ну что вы там опять? Я больше молчать не буду. Девчонки, мне нужно к психиатру? Не путаешь меня ни с кем?
Нет, не хряпала коньячок. Вы меня спутали с Козловой, да? Это не разнос, это прикол пока, ещё не то будет. Кто ты такая чтобы я тебе объясняла зачем? Давайте без давайте, вы что, нервная? Есть такая, бьютиблогер..хуечки-хуечки говорит. Хочет хуечков, видимо
Часть 2
У меня супер терпение, но оно проходит и начинается пофигизм. Хотела меня уничтожить со своими подругами. Пугает меня чеченцами. Пошла в полицию, какие вы лохушки. Надо выдать вам медальки, на которых написано лохушки. У меня муж не только в кадре меня видел, но и за кадром видел, в таком виде видел. Не буду тебе рассказывать, а то захочешь меня. Что опять муж? Как тебя зовут, фанат Козловой? Открывайте мордахи. У неё там чеченцы, у Лены чеченцев полно. Ани наведут такоэ здесь мне расхерач. Что это за больная баба, кому она сейчас рассказывает: мы поругались с Леной? Уже смешно. Строчите, мне по барабану. Здесь не увидите грязного халата, дед пердед, iherb дуры сидят. Слушайте, так хочу готовить, муж не даёт. Сижу смотрю как он готовит. Пусть она обсирает других девчонок, что они заказывают и рекламирую iherb. А они молчат, ты наша подружка. Если они такие дуры, то пусть молчат. У кого выпали наушники, вставьте в другое место и они не выпадут. Она льёт на меня грязь, я ее не обсираю. Оооо, не говорите мне, что вы не видели этот халат. Мой муж мне обязательно поможет, я обращусь. Видишь, мне даже готовить не приходится. Я развлекаюсь здесь. Оо, ещё одна слепошарая и слепая. Почему вы решили, что я хочу чтобы вы мне верили? Ты кто? Чивава или филиппинка. Чивава, ты с чего решила? Иди отсюда. Конечно подстава все была, просто я сейчас выхожу. Просто я сейчас вот здесь. Но конечно кому-то это мешает: Лена Беккер, гори в аду. А сейчас они поссорились. Че с вами, люди? Ее бесит, что я вышла. Ее бесит, что я здесь и она начинает придумывать, что я инвалидность получаю. Я вас заблокировала?
Это Лена Бельгия шебуршала в интернете и говорила, что я изучаю хакерство. На самом деле этим занималась она. Мой инстаграм был ею взломан. Блокировали девчонок. Это аферистки вас блокируют. Не принимать ничью сторону это очень правильная позиция, просто наблюдать. Мне было тоже неинтересно, а сейчас интересно потому что мне наплевать. Никому не желаю гореть в аду. Аня тогда выставила картинку в инстаграм из вотсаппа мол Лена я хочу поговорить. Да блин, ты это просто сфоткала и все поверили. Мы не дружили с ней, мы дружили с Леной этой. А с Аней мы дружили и Аня гнобила Лену, подкалывала меня и Лену пыталась подколоть, да многих. Я больше не буду терпеть и копить негатив. Терпеть и пытаться не обидеть.
Рвет и мечет сидит, не знает уже как меня обозвать. Уже все, мое сердце камень для этих людей. Мы с Ленкой ржали над ней. Мне по барабану вообще все. Никакого компромата там нету и не поссорились они. Это новая постановка. И только обсирают. Ещё прикол: че-то там она это, че-то то. И говорит: я че, рыжая? Это что она? Если я рыжая, я дерьмо? О чем она? Сидит в халате, бьютиблогер. В халате грязном. Где эстетика? Антиреклама Sisley. Что значит я рыжая. А че, я негр что ли? Щас начну анекдоты рассказывать про блондинок и все блондинки почувствуют себя некомфортно.
Поговорить она хотела? Когда мы общались, она все говорила: приеду в гости, давай сделаем видео и будем обсирать других блогеров. Как можно такое предложить? Каких? Тех, которые iherb рекламируют и у которых дед пердед?

У меня есть подружки львы. Причём здесь лев? Причём здесь звери?? Каракатицы и черепахи. Вы там хоть один раз были в космосе? Вы видели звезду? Какие звери, какой лев? * вот тут я орала:-)* Проходите, садитесь в первый ряд. Давайте надонатим мне на ракету. А через 2 года я на Бали лежу. Вот так люди зарабатывают деньги. Муж принёс сумки и не мешает. А что вы все привязались к моему мужу. Он должен что, в камеру лезть что ли? Не пойму че вы хотите. Кира, ты заколебала своей красной шапочкой, свали уже. Сиди смирно, я тебя не блокирую. Муж соскучился, но он очень терпеливый человек и даже если он подождёт, то я приду. Мы уважаем друг друга, мы классные, мы не эгоисты, я даже не смотрела совместимость. Если бы я была эгоисткой и сказала бы я хочу деда пердеда чтобы слепой и чтобы состояние было. Это эгоизм, вот и все, у меня бы не было хороших отношений. Ну ясное дело почему она это говорит-то про деда. Обосрать-то надо человека, у которого все налаживается в жизни. Опять бабье пошло с брызганьем. Девочки, не будьте змейками, мужчины чувствуют, потом вас не захотят ещё. Ой, опять Наташа вылезла. Есть люди с промытыми мозгами. Верующие или секта какая-то. Вот у этих Козловой промыты мозги.
Она злая очень, она хочет всех уничтожить. Меня не уничтожила, ее мечта. Эх, не порола тебя мать. Мне кажется у неё очень хорошая мама. Я неправильно блокирую. Я не умею, блокирую и они вылазят. Нет, знаете, я не судья. Все зрители, всем добро пожаловать. Подсказать университет в Германии? Мария, вам не поможет университет, поможет только Козлова. Только там вы будете счастливы. Я женщина, вам нужна баба? Я могу подсказать канал. Что ты тут ядом брызгаешь? Ты не выросла в любви, Кира? Как можно не любить человека и смотреть его стрим?
Одна знакомая общая сказала: ты вот Лену там типа того что это, а Аня ведь в сто раз хуже. Вот что сказала общая знакомая.
Пожалейте ее, дайте денежку. Ну пожалуйста, меня обидели, я 2 кухни купила случайно, я така дура, представляете. Кто поверил, что она с Бельгией Леной поругалась? Жопки котики где лайки, офигеть. Леди лакшери. Ой госспади, учителя пришли. То, что мама ей помогает это хорошо, золотая мама. Но издевается над мамой. И сразу стрим подтерла когда я сказала.
*рассуждает о дружбе, взаимовыручке и игру в одни ворота. Пример про какую-то Ларису и подарочный купон в Сефору и то как одна подруга возвышает другую. Ничего не поняла, видимо ещё кто-то обидел Лену
Часть 3
Бабы, откуда вы повылазили все? Хватит! Вы одержимы лайками и подписчиками. Мне все равно. Кто ты такая? Какое нервничать, я объясняю тут тему вообще.
Если ваш муж сидит и балакает о каких-то бабах, вы че, думаете все так? У меня муж вообще таким не занимается. В чем смысл стрима? Подождите, сейчас возьму халат с пятном и сценарий. Будем донатить на ракету и сумку Селин. Козлова запарит на Луне всех инопланетян, все мозги съест. Там все мужики сразу будут вокруг неё. Если ей отключат интернет, ей перестанут донатить и не будет смысла жизни, вокруг неё никого нет.Она ведёт себя достойно? Что вы несёте, а! Демид какой-то прискакал тоже. Не вспоминает, да? В аду горит кто? Идиотка кто? Не я? Да она не вспоминает мое имя. Представляете, кто ей хотел донатить, придут и на меня подпишутся. Посмотрит и решит: не буду донатить. Она пиарится, пиарится. Ей говорят: у вас хорошая мама. А она: ой, да она та ещё.
Все мои стримы польются неизвестно куда, все исчезнет и сбудется мечта Козловой. Если надо будет, куплю плащ Burberry. Зачем мне? Надо будет - куплю. У меня хороший плащ, зачем мне ещё один. Я говорю что я хочу и для меня это кайф. Вы че сидите тут в стримах, сами-то забыли про мужа, детей? Или у вас никого нету? Тогда задумайтесь о жизни. Если есть муж, вперёд!
А не у какой-то Беккер, да ну ее, она неинтересная, она горит в аду. Вы же тоже будете гореть в аду вместе со мной. Ещё не поняли? Что вы тут пасетесь? Потому что козы, от Козловой прибежали. Я никого не гноблю. Все по доброте, все с любовью, прикалываюсь. Че за Мак? Че, имени что ли нету? Кто прячется за этим ником? Я пьяна от любви. Кьяна, уйди, пожалуйста, из комнаты. Вот сейчас прям.
Привет тебе передать? Заслужи. Ну-ка быстро ставь лайк и донать мне на ракету. Потом я скажу тебе привееет, мой хороший котик, мой пупсик. Светка, че тут пишешь? При каких детях? Моя хорошая, у тебя с головкой бобо. У тебя дети бедные? У меня богатые. Жду Козлову на луне, засорять планету. Я часто перевожу зверюшкам деньги, а она все себе гребёт, гребёт. А она хоть вам что-то дала? Кроме того что она там это. Тупак лапочка, все женщины в кафе радуются. Мишель! Они Дутика закрыли на кухне и он не может выйти. *рассказывает кому-то на немецком про блогера, который ее ненавидит.
Пришли провоцировать. Они видят как Козлова злится. Думают придут, мне что-то скажут и я буду злиться, буду как на иголках. Мне не мешают эти люди, я не блокирую. Это блогерство, этого не избежать. Мишель!
Слава богу только один такой халат есть, у самого главного бьютиблогера. Есть такая Козлова, шаромыга. Которая травит блогеров.
Конечно, ошивается на всех форумах, а что ей делать. Ей очень важно что о ней скажут. Нет уверенности в себе, не сформировалась.
Мишель, вы Дутика закрыли!
Девчонки, всякие сообщения не по теме мне не пишите. Эта сидит только и ждет когда я ещё каких-то блогеров подставлю. Что вы сидите уши греете? Не завидую вашей никчёмной жизни. Нелюди пишут, не отвечаю на вопросы.
*кот орет*
Ирина, тебе интересно буду ли я спать спокойно после стрима? Ирина, ну во-первых, с мужем спокойно не поспишь и ты это должна знать если не одна. Если ты одна, то с тобой все ясно.
*поет* Я хочу донат. И Селин, и ремонт. Все ее сектанты сидят тут. Ждут, ждут. Бойтесь, сама шаромыга придёт и махнёт своим халатом пятнистым. О Кира, пришла в красной шапке, к людям обращается. Взять себя в руки? Не могу себя взять, пойду к мужу и возьму себя в руки.
У меня не накипело, мне наплевать. *кот орет очень громко*
Часть 4
Мне все в кайф. Как Козлова сидит и бесится, всех блокирует. Донатят на новый плащ. А я на ракету коплю. Будем изучать кто лев, а кто каракатица. В космос полечу, все изучу и раскажу. Когда вы мне надонатите на ракету, вы знаете че я куплю? Оо, я не только ракету куплю. Кстати, заметили за кем она пуфик повторила?
*кот орет уже диким голосом*
Теперь такие стримы у нас будут. Новый сезон: Аферистки поссорились. Но на самом деле не поссорились. А че, она рыжая что ли? Это рыжих можно хаять по ее мнению. Козлова и ее секта. Анька Козлова пулеметчица, бьютиблогер в грязном халате. Она уже давно здесь тусуется. Лайчочки. Там у неё модераторы выпрашивают лайки. Кьяночка, закрой дверь, здесь взрослый разговор. Ты знаешь, что ты закрыла Дутика на кухне? Кто говорил, чтобы я горела в аду? Кьяночка, он теперь хочет с тобой на кухню. Поссорились они, кто поверил? Там у Лены Грибы нахаляву ждут, как она может поссориться. Кьяна, и где он теперь?
Записываешь для полиции? Сидит такое никчёмное существо здесь и пытается мне страх навеять. Мне? Ты меня не знаешь. Только в Голливуд мой стрим, всегда мечтала стать артисткой.
*громко и картинно причмокивает на протяжении 15 секунд
4 кг грибов бесплатно, по бартеру! Меня жалеете? Вы ехидничаете? Идите Козлову пожалейте. У неё машинка Миеле там, она показывала? Машинка не может отстирать пятна на халате. Ник, что-то с котом сегодня не то.
Лена набрала 4 кг грибов, но уже наверное съели. Теперь поссорились, куда девать? Никушка, а что Дутик такой? Посмотри на него!
Никусь, ну-ка быстро к коту. Бегом, сказала
*кот орет как дьявол просто, где-то повис там. сама Купер пришла под штору, не иначе:;-))):

*изображает Купер, практически в припадке, я пересралось. Мотайте на 3:23:51
Завтра будет 3 сезон, концерт от Козловой, аферистка выйдет с доказательствами. А да, я цыганка, кстати, вы знали? *поёт*
А нет, там сейчас ссора. Не дай бог компромат выложат, это все. *юродствует 3:27:31
Вы оборзели? Где лайки, жопы?
Есть такая Аня Козлова, она хочет чеченцам заплатить. Она сделает им поблажку. Бартер, бартер. Она им, они ей. Ну типа придут ко мне с ножиком: Беккер, может быть хватит уже про Козлову болтать.
Анька Козлова слала гробы. И Ленка эта писала, со своего аккаунта причём, у других блогеров
Где лайки? Где деньги? Нет работы у неё!
*снова юродствует
Конченая баба? Ну кончи тогда!
Спасибо за внимание :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
16951C66-AC0E-400E-9DDE-FD1A9E1262E3.jpeg
69BC7505-BE6C-486A-A537-C4C0D9A81732.jpeg
32BAA021-79D4-434B-96D0-DEE0279D71AF.jpeg

:drazn: :drazn: :drazn: Ну что , Мерс? :fire_works:
1600 она так радуется, что закономерный вопрос возникает - сколько было до ? :sha_lun:

пысы картинка мерса опубликована самолично куркумовной :ps_ih:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.147
Симпатии
25.191
Адрес
Улица Богачей
Ура!!!! Терпеливый Банкомат еще не сбежал и можно окунуться в лухари жизнь.
Так у нее даже аусбильдунга нету (3 года на профессию) ... и это чел в Германии вырос практически:-)
Ждем продолжения, милые, на улице богачей праздник!!! Скоро появятся видосы с картонным стаканчиком из Мерса! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Интересно , наша бизнесмама (ц) разобралась в процессе выплат за Мерс? :-)
Или куркумовна решила Сгорел сарай, гори и хата :-)
И кстати почему Мерс? :sha_lun: Когда она перечисляла ассортимент предлагаемых «машин с нуля» список был ошеломляющий , и в итоге выбор пал на Мерс ? :ne_ne_ne::hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Милые наш поцик как известно со слов самого поцика любим и ебом мужем немцем-иранцем, так что с празничком Куркумовна , хлебни шампанского на капоте мерса с бабакием бабакиевичем :gift:
0442F731-6065-4F21-A606-887B8B313650.jpeg
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.348
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.348
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.626
Симпатии
79.390
беккерпро.jpg ну смотрите какая бизнес-ледь! Кукленочек! И успех уже на подходе. Деловая работающая мамочка! Скорей бы эфирчики на ютубе! Жду, очень жду!
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Посмотреть вложение 1704593 ну смотрите какая бизнес-ледь! Кукленочек! И успех уже на подходе. Деловая работающая мамочка! Скорей бы эфирчики на ютубе! Жду, очень жду!
Куркума бизнесмен это мем :-) ей не с детской кружкой восседать а к примеру вот такие фотки пилить под «свои» рэндомные тексты
E950BA9E-F6F8-4C4F-8236-6DE0DC169422.jpeg
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.626
Симпатии
79.390