Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.214
Адрес
Улица Богачей
Ебома, наверное, из глухомани и бедности приехала в Германию, оттуда и заскок у нее на суши, шампанском и лухари. И тычет этим всем в камеру. Комплексы надо с психологом прорабатывать, Ебома.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ебома, наверное, из глухомани и бедности приехала в Германию, оттуда и заскок у нее на суши, шампанском и лухари. И тычет этим всем в камеру. Комплексы надо с психологом прорабатывать, Ебома.
Милое , во вселенной Ебомы- проехаться на мерсе, это своего рода «проработка» , она кому-то зачем-то доказывает что у нее не хуже и даже лучше, ну и в довесок отвратный характер
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Оспадя, носится с этой сумкой как с писаной торбой - целое фото богачка посвятила сумке :;-)))::sha_lun:
Посмотреть медиа 30766
Куркумовна сбиваясь лезет в пакет и взахлеб рассказывает девчОнкам «смарите чее далиии в отеле» , начинающая туристка не в курсе ланч боксов при раннем выезде :-)
Посмотреть медиа 30767
Ваууу, самолеты :;-))):
Посмотреть медиа 30768
немного прямой речи :-)
«Полтора часа ехать до аэропОрта , полтора часа до аэропОрта и фсе иии за эти полтора часа можно поесть еще , тока што поели кстати , да нас тут так кормят кстати мы просто здесь эта, после хи-хи после нужно будит делать какую-та это диету»
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.636
Симпатии
58.549
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые я ржу, Куркумовне не отдают Мерс, проблемы из-за короны и до января сказали мерса не будет :;-)))::;-)))::w_e_l_c_o_m_e:

прямая речь :
« Привет мои хорошие, ну что я на пути в Ален, забирать сваю машинууу - ну эту машину мне дают на время , да , потому что мой Мерседес эээ ааа и как Мерседес всех эээ да эмм всех партнеров да которые эмм заказывали Мерс будет только с январе , там вот што-та такое , эмм вот это все из-за короны из-за этой дурацкой, так шта мне щас дают тигуан так что еду я сейчас за тигуаном сейчас забирать и очень уже рада, наконец-то уже забрать его да, вот«

квадратная ладонь под фильтром размером с руль :zvez_ochki::-)
BF4EEA28-B01F-4003-8A5E-DC019FB385FD.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Куркумовна как с таежного края, все ходит на машины дрочит - выдали ей корпоративный W , так теперь вместо собаки повсюду в кадре тигуан :-)
94A78AE0-5382-4767-A636-35C3854456D8.jpeg
BE8B4370-184A-4337-ADC2-E200E7386160.jpeg

Посмотреть медиа 30878
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
34.382
Милые я ржу, Куркумовне не отдают Мерс, проблемы из-за короны и до января сказали мерса не будет :;-)))::;-)))::w_e_l_c_o_m_e:

прямая речь :
« Привет мои хорошие, ну что я на пути в Ален, забирать сваю машинууу - ну эту машину мне дают на время , да , потому что мой Мерседес эээ ааа и как Мерседес всех эээ да эмм всех партнеров да которые эмм заказывали Мерс будет только с январе , там вот што-та такое , эмм вот это все из-за короны из-за этой дурацкой, так шта мне щас дают тигуан так что еду я сейчас за тигуаном сейчас забирать и очень уже рада, наконец-то уже забрать его да, вот«

квадратная ладонь под фильтром размером с руль :zvez_ochki::-) Посмотреть вложение 2190798
А рука у Алоевны прямо как у 85-летней итальянки в норковой шубе и "с укладкой". О гоги!!:scare2:
Post automatically merged:

Ебома, наверное, из глухомани и бедности приехала в Германию, оттуда и заскок у нее на суши, шампанском и лухари. И тычет этим всем в камеру. Комплексы надо с психологом прорабатывать, Ебома.
Они с Козловой две цыганки-хабалки на понтах. Выпендриваются аж смешно
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
А рука у Алоевны прямо как у 85-летней итальянки в норковой шубе и "с укладкой". О гоги!!:scare2:
Post automatically merged:


Они с Козловой две цыганки-хабалки на понтах. Выпендриваются аж смешно
Ручка у нашей автомобилистки шарман :-) :kud_ryashka:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.841
Симпатии
76.983
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
@Кабанита Остендовская
Вот пожалуйста как говорится «как по заказу» :hi_hi_hi:
У Ебомы затык на сглазах, порчах, приворотах, девчОнки/подружки шлют без остановки скрины :-) новые «чудеса» - за сильной в порчах Ебомой гонятся теперь цифры :big_boss:
Посмотреть медиа 30954
Посмотреть медиа 30955

@Банщица[/USER], милое , багажник большой- пролетарский :-) Теперь по улице богачей собакотовоз с ветерком пронесется, интересно им на эти машины корпоративные только наклейки с рекламой LR клеят? Динамик на крышу не ставят для аудио рекламы ? :;-))):
Post automatically merged:

По моему Козлова, в последнее время жадно интересуется таро и тп, наша то чем хуже ? Вон уже « Кто девчОнки по нумерологии»
ps из фильтров не выкисает :-)
Натюрель ( когда слетает фильтр ) FF3C7B73-82B7-492D-BE73-F782E22B54DE.jpeg
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.636
Симпатии
58.549
:;-)))::;-)))::;-))): Не могу на нее без ора смотреть

По моему Козлова, в последнее время жадно интересуется таро и тп, наша то чем хуже ? Вон уже « Кто девчОнки по нумерологии»
Бдит за кумирицей, копипастит :ps_ih:Что имеем на выходе: совсем дешманская китайская подделка-Беккер чуть более качественной, но тоже китайской подделки-Купер :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Кстати, уже несколько дней не могу досмотреть про шоппинг в Италии:;-))): начинаю истерично ржать и не могу остановиться.

A05A425E-82C9-40B5-B5BF-C8098AD33071.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
:;-)))::;-)))::;-))): Не могу на нее без ора смотреть


Бдит за кумирицей, копипастит :ps_ih:Что имеем на выходе: совсем дешманская китайская подделка-Беккер чуть более качественной, но тоже китайской подделки-Купер :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Кстати, уже несколько дней не могу досмотреть про шоппинг в Италии:;-))): начинаю истерично ржать и не могу остановиться.

Посмотреть вложение 2199394
Милое , заходите почаще , наш апейсинчик пылится на нижнем ярусе, а потенциал то есть
Эти две тетушки Совунья и Колобок , кмк ментальные близнецы и их мочилово пару лет было искрометно и незабываемо :fire_works:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.214
Адрес
Улица Богачей
От фотки чуть не упала с дивана!:;-))): Спасибо за обновку! Очень манко и секси!! :-)
Не могу смотреть Ебому, там на нее опять порчу наводят по полной программе? Не увеличились продажи или новых сектанток нема? :st_ruskiy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
От фотки чуть не упала с дивана!:;-))): Спасибо за обновку! Очень манко и секси!! :-)
Не могу смотреть Ебому, там на нее опять порчу наводят по полной программе? Не увеличились продажи или новы сектанкток нема? :st_ruskiy:
Ох милое , обновочка у Вас штучный продукт :-) :kud_ryashka:
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.636
Симпатии
58.549
@ТупаШлиня, :_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:

От фотки чуть не упала с дивана!:;-))): Спасибо за обновку! Очень манко и секси!! :-)
Милое, словно на вас сшито. Носите на здоровье )))

Я само чуть не упало. Это она так возбудилась, рассказывая про любовь к себе, что аж своим клювом камеру чуть не пробила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
От фотки чуть не упала с дивана!:;-))): Спасибо за обновку! Очень манко и секси!! :-)
Не могу смотреть Ебому, там на нее опять порчу наводят по полной программе? Не увеличились продажи или новых сектанток нема? :st_ruskiy:
Какова красота! Ну какова же красота! С обновочкой Вас,милое
Post automatically merged:

:_сhamomile_: