Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.082
Возможно алоевна уже готовится к ядерной бомбардировке и пьет йод.
Судя по приобретенному цвету, готовится она серьезно. Йод пьет прям из горла бутылочек, коими заполнен ее мини-бар.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Возможно алоевна уже готовится к ядерной бомбардировке и пьет йод.
Судя по приобретенному цвету, готовится она серьезно. Йод пьет прям из горла бутылочек, коими заполнен ее мини-бар.
Милое, куркУма также употребляется в промышленных масштабах :-)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.082
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.215
Адрес
Улица Богачей
Страшно то как.... я думаю, что по весне у нее обострение. Сожгла себе все волосы, как же хочется быть блондинкой:-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
закусывает йод куркумой, а так же в виде компрэссов!
красывая жэнщына! может себе позволить! шалунья!
:;-))): :;-))): :;-))): Попивая алоэвый джууус
Post automatically merged:

Страшно то как.... я думаю, что по весне у нее обострение. Сожгла себе все волосы, как же хочется быть блондинкой:-)
Ага, но ее родной пигмент пролезает через все блонды :-)
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
34.383
Я с мороза, но разве те пирамидные схемы которыми Баба Яга/ Беккерша занимается легальные в Германии? Почему это разводилово не преследуется законом?
Post automatically merged:

Что хочу сказать!
Ленащка! Шли в хуй свое АЛОЭ! Ты жутко подурнела, постарела и сильно поправилась! А все потому что, тебе насрали в голову! Представитель лохотронской сетевой хуйни!
Но ежели ты щас счастлива на лизинговой тачиле с логотипом лохотрона, и нравишься себе в зеркале - то канеш ОЛВЕЙС ВЕЛКАМ! Мы-то всенда рады тебе! :-) И да! У тебя совершенно роскошная улыбка и губы! Посмотреть вложение 2542200
А она, оказывается, в молодости была очень симпатичная. Конечно мало кто с возрастом только хорошеет, но она по-моему очень сильно подурнела
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
678
Симпатии
5.256
@УминяТалея, всякие Мери Кей, Орифлеймы и тд тоже продаются. Всё легально, потому что Куркумовна Алое сама свои денюшки добровольно несёт... Она, кстати, нигде не упоминает, что это пирамида.

У пациента была возможность пойти учиться если не в универ, то на Ausbildung. А потом работать в нормальных организациях, а не всяких шарашкиных конторах. Хотя она ж вроде какие-то курсы по макияжу заканчивала и работала с русскоязычными клиентами.
Успешный успех к Беккер пришел в 40 лет, там же и брУльянты и лизинговая машина. До этого "в заслугах" только муж-самыйНастоящийНемец-муж, трое детей и срачи с соседями.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Я с мороза, но разве те пирамидные схемы которыми Баба Яга/ Беккерша занимается легальные в Германии? Почему это разводилово не преследуется законом?
Post automatically merged:


А она, оказывается, в молодости была очень симпатичная. Конечно мало кто с возрастом только хорошеет, но она по-моему очень сильно подурнела
Милое, первое видео куркумовны которое я посмотрела было на заре бьютиблогинга, в том видео она предстала с адским макияжем с пластмассовыми кольцами на коротких пальцах сосисках :hi_hi_hi: :-) Помню я подумала, что очевидно женщина вещает из Турции , по контексту ее речей было понятно, что она живет «взаграницах» и я честно посчитала, что она замужем за турком :hi_hi_hi: :-) Что в принципе оказалось не далеко ушло от правды, ибо она у нас «жона» Бабакия :hi_hi_hi::-) коренного «немца» ( сорри , что у меня столько кавычек, но таков поцик, что без них никак :-))
Вот такую плюшку я тогда узрела :-)
пысы клюв на месте, но лепехи коровьи еще не надуты
0A51E9FC-E2F2-47EA-9266-4CC2375B1A8D.png

Post automatically merged:

@УминяТалея, всякие Мери Кей, Орифлеймы и тд тоже продаются. Всё легально, потому что Куркумовна Алое сама свои денюшки добровольно несёт... Она, кстати, нигде не упоминает, что это пирамида.

У пациента была возможность пойти учиться если не в универ, то на Ausbildung. А потом работать в нормальных организациях, а не всяких шарашкиных конторах. Хотя она ж вроде какие-то курсы по макияжу заканчивала и работала с русскоязычными клиентами.
Успешный успех к Беккер пришел в 40 лет, там же и брУльянты и лизинговая машина. До этого "в заслугах" только муж-самыйНастоящийНемец-муж, трое детей и срачи с соседями.
Кмк, имхо вот такой наебобизнес это ее на 100%, образование и работа нет :-)
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
34.383
Милое, первое видео куркумовны которое я посмотрела было на заре бьютиблогинга, в том видео она предстала с адским макияжем с пластмассовыми кольцами на коротких пальцах сосисках :hi_hi_hi::-) Помню я подумала, что очевидно женщина вещает из Турции , по контексту ее речей было понятно, что она живет «взаграницах» и я честно посчитала, что она замужем за турком :hi_hi_hi::-) Что в принципе оказалось не далеко ушло от правды, ибо она у нас «жона» Бабакия :hi_hi_hi::-) коренного «немца» ( сорри , что у меня столько кавычек, но таков поцик, что без них никак :-))
Вот такую плюшку я тогда узрела :-)
пысы клюв на месте, но лепехи коровьи еще не надуты Посмотреть вложение 2588416
Post automatically merged:


Кмк, имхо вот такой наебобизнес это ее на 100%, образование и работа нет :-)
Понятно... тогда кто та брюнетка на фотке слева?? Её более красивая младшая сестра? Или опять фильтры животворящие??
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.215
Адрес
Улица Богачей
Понятно... тогда кто та брюнетка на фотке слева?? Её более красивая младшая сестра? Или опять фильтры животворящие??
Фильтры, милое. Можете в ее старые видосы заглянуть. Симпатичности там не было кмк никогда, хотя дело вкуса конечно....
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.215
Адрес
Улица Богачей
Пора сменить халатик на весенний. :ps_ih:
Post automatically merged:

Ленащка тут ну вылитый мущщина. Усы только подрисовать. Сейчас это тренд.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.215
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.662
Симпатии
38.609
Что лет куркумовну не смотрела
Она там палит мочалку выпрямителем и рассуждает про уеду на остров и выйду замуж
Ее бабакий бросил ???
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Что лет куркумовну не смотрела
Она там палит мочалку выпрямителем и рассуждает про уеду на остров и выйду замуж
Ее бабакий бросил ???
Милое, вот это новости :-) алоэ чель перекушала наша мерседесовая? :sha_lun:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.082
Мне кажется что леди стала слишком успешной и состоятельной чтоб сожительствовать с каким-то бабаком тренером! Ей теперь подавай законного мужа миллионера! Не меньше!
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.082
Алоевна на яхтах по Италиям разъезжает с оранжевым лицом! Бабака лох просто потерять такую женщину! Срочно делай предложение с кольцом с огромным бриллиантом! Она и так уже вся в бриллиантах (крошках) от алое! Развращена роскошью!