Helena Becker | Елена Бекер (Сталкерша Anny Cooper)

Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.552
Симпатии
57.347
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.255
Симпатии
68.638
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.398
Посмотреть вложение 3043067
Бедная заношенная сумка, тасканная-перетасканная:-)
Боже мой! Это ж просто какой-то агент Скалли! Она стала так похожа на головастика Джиллиан Андерсен!
Потрясена!)) Прям фрау следователь из фильма "Крах"
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.511
Так она с мужем развелась или нет? Дочка ее Мишель в итоге родила? Жир у кого-нибудь есть? А то она уже ни мужа, ни детей в сториз не показывает, закрадываются сомнения...
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Так она с мужем развелась или нет? Дочка ее Мишель в итоге родила? Жир у кого-нибудь есть? А то она уже ни мужа, ни детей в сториз не показывает, закрадываются сомнения...
В ее инстаграм в одном видео она сидела в лайф и показывала какое-то жилье, где у нее люстры нету еще. Я не могу осилить поток сознания, но выглядит как переезд. Все может быть, крыша могла уехать в неизвестном направлении от успешного успеха. Я думаю, что "немецкий муж" Бабакий теперь снова холост:-)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
677
Симпатии
5.252
Сто лет не наблюдала за Куркумовной... Глянула её инсту, проматывала её эфиры.
Причину по которой она переехала в другое жильё - не озвучивает. Какие-то странные аргументы, что-то вечно не связное. Бывшая арендодатель имеет адвоката, который с нашей Куркумовны хочет поиметь денег. Она решила ей "кругленькую сумму" заплатить, "чтобы не было хвостов". Мол они с Бабакием потратили на ремонт 10 тыщ и по договору аванс не платили. Что там от неё (да-да, муж муж не звучало) бывшая арендодатель хочет и почему я не поняла. У Хелены же "всё по договору, всё оформлено".

Я помню, в своих старых видео она борзо про своего брата адвоката рассказывала. Мол любое дело выиграет и вообще равных ему нет, нам всем нужно её бояться. Сейчас она на фразе "адвокат арендодателя" отвела взляд в сторону и с сожалением сказала, что придётся платить. Больше не было угроз о том, как её брат всех накажет и покажет.

Про детей. Средней дочери сейчас 15 и на этом скривила рот. Видимо тяжело ей с ней. Про младшего сына сказала, что успеваемость в школе стала намного лучше. Про старшую, что мол они подружки. Не хочет она уже ничего про семью и детей рассказывать.

Что мне бросилось в глаза - контраст. Она изменилась. Я не про внешность, там улучшений нет. Куркумовна стала спокойней, какой-то отрешенной даже. Ядом не плевалась.
Это у неё такая новая стратегия, чтобы в свой успешный-успех-бизнес-секту людей завлекать? Или реально с Бабакой разбежались и её приплющило на этом фоне?
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Или реально с Бабакой разбежались и её приплющило на этом фоне?
Мне кажется, что да.
она борзо про своего брата адвоката рассказывала.
Ну адвокат не Бог в Германии))) Ей ли не знать)))
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.552
Симпатии
57.347
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
409
Симпатии
3.040
Так она с мужем развелась или нет? Дочка ее Мишель в итоге родила? Жир у кого-нибудь есть? А то она уже ни мужа, ни детей в сториз не показывает, закрадываются сомнения...
А откуда инфа про беременность ее дочки старшей? Есть какая-то новая информация по этому поводу?
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей