I_am_puma (Пума Месси)

Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.584
Адрес
Толедо, Испания
Ну дык, че Месси спит без всякой пользы, а так гепард бегать будет тудым-сюдым, можно будет ему кроликов запускать.


Спокойнее для нервов смотреть лису.
Оченно согласно с вами, уважаемое, нащот лисы. Я еще котиков австрийских смотрю, там правда хозяин-дедок такой консервативненький, но зато уже всем обеспеченный и, как хозяин Алиски, котиков не заставляет ничего делать против их воли, на них бабло не рубит, как например на Хоське. Сплошной релакс лиса и эти куны.
Мне вот кажецца, что Герду взяли в том числе и потому, что Месси стал еще флегматичнее и еще сонливее. А нужен движ. Стрим спящего кота недолго будет способствовать сборам. Вот и взяли Герду: сама по себе какой-никакой генератор контента, а еще вон как активно они их с Меськой сводят. Явно не чисто ради науки.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.727
Оченно согласно с вами, уважаемое, нащот лисы. Я еще котиков австрийских смотрю, там правда хозяин-дедок такой консервативненький, но зато уже всем обеспеченный и, как хозяин Алиски, котиков не заставляет ничего делать против их воли, на них бабло не рубит, как например на Хоське. Сплошной релакс лиса и эти куны.
Мне вот кажецца, что Герду взяли в том числе и потому, что Месси стал еще флегматичнее и еще сонливее. А нужен движ. Стрим спящего кота недолго будет способствовать сборам. Вот и взяли Герду: сама по себе какой-никакой генератор контента, а еще вон как активно они их с Меськой сводят. Явно не чисто ради науки.
Я еще смотрю японца с 2 котами и самоедом, такая прелесть. А дайте ссылку на деда, плиз.

В каком смысле сводит? Я думала Месси кастрированный.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.584
Адрес
Толедо, Испания
Я еще смотрю японца с 2 котами и самоедом, такая прелесть. А дайте ссылку на деда, плиз.

В каком смысле сводит? Я думала Месси кастрированный.
Австрийский дед с мейн-кунами он там и рефлексирует и всякое разное болтает, но у него хватает ума оформлять это в отдельные видевы, так что котиками, лебедями и озером можно наслаждаться спокойно.
Японцы и корейцы чудики вообще, я смотрело как-то семью с выдрой и котиком)
Меську с Гердой сводят не в смысле для размножения, а ради движа и активности, чтобы они играли друг с другом.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.727
Меську с Гердой сводят не в смысле для размножения, а ради движа и активности, чтобы они играли друг с другом.
Кошачьи бои устраивать? Я не думаю, что они смогут аккуратно приучить кошек друг к другу, в принципе возможно и очень перспективно в плане донатов, главное очень не торопясь.

Японцы и корейцы чудики вообще, я смотрело как-то семью с выдрой и котиком)
Выдры у них популярны, помню прелестный видосик где японец пытался научить выдру плавать , а выдра не собиралась в воду лезть , ей и в кровати неплохо.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.777
Симпатии
255.162
Адрес
НейДворец
смотрю пуму месси, интересно было тут почитать альтернативную точку зрения. в принципе нравится, посмотреть интересно, у гепарда только бы канеш вольер больше надо. не знало, что они в зоопарке в сочи его купили, лучше б спасли от куда-нибудь, в зоопарке то вроде неплохие условия итак. или я хэ зэ, какой там зоопарк в сочи, не очень? и еще всегда стремно, когда гепард на печке, что он через забор перепрыгнет. короче если гепард сьебнет через забор и наберет гепардовскую скорость будет збс контент :ps_ih:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
смотрю пуму месси, интересно было тут почитать альтернативную точку зрения. в принципе нравится, посмотреть интересно, у гепарда только бы канеш вольер больше надо. не знало, что они в зоопарке в сочи его купили, лучше б спасли от куда-нибудь, в зоопарке то вроде неплохие условия итак. или я хэ зэ, какой там зоопарк в сочи, не очень? и еще всегда стремно, когда гепард на печке, что он через забор перепрыгнет. короче если гепард сьебнет через забор и наберет гепардовскую скорость будет збс контент :ps_ih:
Они гепарда искали по всей стране, потому что им нужен был ручной и чтобы его им продали, разумеется. Саша хуету какую-то нес, что в Россие-матушке гепардов не рождается, купить невозмо и тд, но это неправда. Они просто хотели уже ручного, чтоб сразу его к станку деньгопечатальному приставить, как Месси. С Ичель, прошлой гепардихой, которая умерла, у них фокус с донатами не прошел, она не ручная, ухаживать за ней сложно, донаты стричь невозможно ну и сами понимаете.
В принципе это единственный канал с дикими домашними зверями, который я еще могу смотреть, если не считать ебнутых закидонов Саши.
Особенно подгорает, как он выпрашивал контракт с фармацевтической компанией, производящей фуфломицин- иммуномодулятор, нахваливал его по полэфира и заявлял, что это вовсе не попытка в рекламу. Теперь у них контракт с ними походу заключен, фуфломицин шлют коробками и подарочки к праздникам. А бедный Месси каждый эфир получает дозу фуфломицина по ноздре, сопровождается сие действие нахваливаниями препарата.
Сука хитрый Саша, знает на чем больше всего бабла можно от рекламного контракта срубить.
Post automatically merged:

Насчет маленького вольера - это правда, Саша сам в эфире говорил, что нлрма в зоопарке на гепарда - 100 квадратов. Но я так понимаю, они его приучают во дворе гулять и летом он там тусоваться будет. А вот с забором да, что-то надо делать, гепарду эту высоту за нехер делать преодолеть, как и пуме. Надстройку, как в зоопарке надо бы, с уклоном внутрь, не знаю как она называется. Ну надеюсь, что к лету сделают, а то я не хочу смотреть видео про то, как гепарда по Пензенским ебеням бегают ищут.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Австрийский дед с мейн-кунами он там и рефлексирует и всякое разное болтает, но у него хватает ума оформлять это в отдельные видевы, так что котиками, лебедями и озером можно наслаждаться спокойно.
Японцы и корейцы чудики вообще, я смотрело как-то семью с выдрой и котиком)
Меську с Гердой сводят не в смысле для размножения, а ради движа и активности, чтобы они играли друг с другом.
Нуу, австрийский дед не совсем дед, и не совсем австрийский. Технично отжал баблишко и стартанул из Казахстана-России, редко показвает свое лицо, сына вообще не светит. Поддержу, не напрягает смотрю 3 год уже, прям успокаиваюсь под Вилличку. Бобкетиху и Пуму не смотрю, 1-шмара и все этим сказано, 2-не вынесла этих сюсюканий. Прочитала про лису, надо посмотреть. Кто еще годный?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.035
Я еще котиков австрийских смотрю, там правда хозяин-дедок такой консервативненький, но зато уже всем обеспеченный
Это Аксель Франк, что ли, дедок? Так ему и шестидесяти нет. Очень моложавый дядька.
У кого и где он что отжал?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Спасибо за уютненькую палату нам )
Post automatically merged:

Сашок-то походу с работы уволился, целыми днями дома околачивается, игрушки для котов мастерит уже от нехуй делать.
И Месси своего заебал попытками выжать из него какой-то контент на камеру.
Всей семьей решили на донаты жить?

Вообще надо что-то им делать с каналом, вернее с тематикой. Месси 23/7 в коматозе спит, растормошить его невозможно.
"Дружба" с Гердой у них не удалась, во всяком случае больше попытки наладить у них контакт не происходят. Я так подозреваю, что там драчка произошла у котиков :-)
На чем донаты-то будут стричь, на дрыхнущей пуме?
Вот у нас есть шанс в прямом эфире наблюдать - смогут ли Саша с Машей как-то граммотно воспользоваться своим пиком популярности или поебут все полимеры, как каждый пациент на фсн.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Дмитриев начал дрючить Герду на предмет дрессировки. :facepalm1:Я искренне люблю их канал, единственный на эту тему, который систематически смотрю. Но баранья упрямость и самодурство этого мужчины порой аж выбешивают. Дима, остановись! Она не собака! Она не Месси. Она не станет дрессированным котиком, выполняющим команды, если ее не ломать через колено, а ты, вижу, собрался. Она взрослая относительно дикая кошка. Дай ей просто жить! Не озлобляй и заебывай ее пожалуйста. Честно, не хотелось их трогать тут, ибо правда хорошо отношусь. Но начинается нездоровая хуйня. И очень не хотелось бы чтоб она продолжилась.
Он и Ичель так доебывал, благо она приставилась вовремя.
Там еще, кстати, доподлинно неизвестно от чего приставилась-то. Тупо за несколько дней умерла от рака, хотя имела вполне здоровый вид и поведение.
Post automatically merged:

Да, у пидора Дмитрева своя палата есть )
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Чет я как-то пропустила этот момент, с тем что палата уже есть... Да не, по Ичель было видно, что нездорова. У меня практически сразу были мысли, что кошка больная. Ну и неспроста ее сплавили бесплатно. Холод, дрючка и наркозы, конечно, могли ускорить процесс, но если был рак запущенный - она была обречена. ттт. Очень ее жаль. Бесит, что Дмитриев из Герды решил начать лепить цирковое животное. "Ап! Герда, ап!", тфублять.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.584
Адрес
Толедо, Испания
Оо, палата отдельная) Про Герду: мне чото тоже не понравилась тема дрючки. Месси вроде был не против занятий, а Герда явно в гробу видела все эти апы. Она и так дружелюбная социализированная кошка, ну какого им еще от нее надо? По улицам Пензы водить напоказ?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Оо, палата отдельная) Про Герду: мне чото тоже не понравилась тема дрючки. Месси вроде был не против занятий, а Герда явно в гробу видела все эти апы. Она и так дружелюбная социализированная кошка, ну какого им еще от нее надо? По улицам Пензы водить напоказ?
Саша ебобо с манией величия, который считает себя гениальным дрессировщиком, авторитетным ветеринаром, блестящим зоопсихологом и еще хуйзнает кем ему седня в голову взбрело. Он над ней издевается тупо для чесания своего ЧСВ.
По факту он долбоеб, а все заслуги его "дрессировки и социализации Месси" пренадлежат самому Месси, его покладистому характеру, высокому интеллекту и глубокому похуизму. Второго Месси нет и не будет, вот в этом только Саша и прав.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.777
Симпатии
255.162
Адрес
НейДворец
Че вот меня интересует, а гепарду у нас не холодно? Гепард на снежку канеш прикольно, но всегда думаю не простудится ли или это бред:lau_gh1: меська как-то более мясистый просто
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Че вот меня интересует, а гепарду у нас не холодно? Гепард на снежку канеш прикольно, но всегда думаю не простудится ли или это бред:lau_gh1: меська как-то более мясистый просто
Ну Месси-то у них не особо южный парень, я так поняла это какой-то северный подвид пумы.
А насчет гепарда я сама в шоке, так спокойно они относятся к тому, что она у них жопу морозит во дворе и на печи. Типа замерзнет, сама в дом уйдет. Тем более гепард из Сочи переехал, ну хз, ебанутые
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Он и Ичель так доебывал, благо она приставилась вовремя.
Там еще, кстати, доподлинно неизвестно от чего приставилась-то. Тупо за несколько дней умерла от рака, хотя имела вполне здоровый вид и поведение.
Post automatically merged:

Да, у пидора Дмитрева своя палата есть )
Ичель им передали с онкологией. Но, как я поняла, что они об этом не были поставлены в известность. С хера им брать умирающую кошку? Скорее, сочинские бесплатно, чтобы не возякаться с умирающим животным, нашли лохов. И как возможно бесплатно передавать из коллекций зоопарков диких животных в частные руки? Как они это оформляют?
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Ичель им передали с онкологией. Но, как я поняла, что они об этом не были поставлены в известность. С хера им брать умирающую кошку? Скорее, сочинские бесплатно, чтобы не возякаться с умирающим животным, нашли лохов. И как возможно бесплатно передавать из коллекций зоопарков диких животных в частные руки? Как они это оформляют?
Ичель им отдал цирк. Не сочинский зоопарк.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Ичель им отдал цирк. Не сочинский зоопарк.
Ичель покойную они получили из ЦИРКА Сочинского.
Нынешнюю леопардиху получили из СОЧИНСКОГО зоопарка. Разницу чуствуете? У них это одна и та же контора.